Здесь мы предлагаем задания с полностью или частично закрытой частью фотографии. В заданиях можно применять интуицию, ясновидение, карты. Если используете карты, пожалуйста, указывайте название колоды или добавляйте изображения карт.
Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!
Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии. На выполнение задания отводится 2-3 дня.
Кто хочет потренироваться и лень "листать" эту тему, или страшно попасть сразу на ответ, ниже ссылки на задания:
Lisika, Вау!Прищепка?А я смотрю на 2 мечей и голову ломала.Мне почему то в голову полезло...*2 конца,2 кольца,посредине гвоздик*....На Повешенного смотрела и как бы понимала,что оно должно Висеть... Мда уж...Классное заданьице!Мне очень понравилось.!
data, Спасибо тебе за интересное задание!!! Честно я была в шоке от увиденного!!!!!! приятно дажн поражена!!!!! теперь я с этого сайта ни ногой налево!!!!! ни ногой направо!!!! буду квалифицироваться!!!!и повышать свой опыт)))Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
Металический ,круглый. У меня почему-то идет что показывает направление(луна, 2 жезлов, маг)Я пойду налево, а может быть направо! Я ведь КОРОЛЕВА и имею право!
Мася, не закрывайте задание... я на выходных сделаю расклад!!!Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
Неживой предмет,но очущение,что там отсутствует какая то важная деталь. Там может быть дверь,.Или что то двойное.. Мне такие задания даются с трудом,но всё равно интересно.