ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4386)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6632)
  • Дела житейские и не только (7390)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (169)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3211)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4709)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20429)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6526)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9342)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17630)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34998)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16699)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12607)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13970)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13814)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25390)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть)
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Алина Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:51 | Сообщение # 1621
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Нет, денег она ему точно не должна.
    А карт почему то всегда 6 тяну (3 маловато, расклад как неполный какой-то)

    Добавлено (27.11.2011, 23:51)
    ---------------------------------------------
    Vrenna подумав хорошенько, вынуждена с Вами согласиться, конечно в раскладе речь идет о новой любви (новой избраннице). Переложила расклад из-за Умеренности (она явно не вписалась)
    Решение п, 8 чаш пп, Башня п, Дама жезлов п, Мир п и получаеться что МЧ решил разрушить старые отношения в пользу новой избранницы, только ее он выделяет среди остальных. (Как же трудно трактовать расклады близким людям)

     
    Vrenna Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:12 | Сообщение # 1622
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Алина, с чего вы решили, что Умеренность не вписывается? Человек никак себя не проявляет по отношению к вашей подруге. Максимум чего она может добиться - это постели с ним. А дальше что будет - неизвестно, потому что вы пока только разложили на его отношение к ней и на его решение, это не совместное будущее.

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Lisika Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:17 | Сообщение # 1623
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Алина,

    Quote
    4 монет пп, Дьявол п, Туз чаш п, Умеренность п, 10 жезлов пп, Колесо фортуны пп


    4м пп - человек вырвался, открылся навстречу новым отношениям, хоть и завязаны они на сексуальном влечении (Дъявол+Туз ч), может не хватало ему сексуальности в партнерше. Надеется на длительные отношения, думает, что сбросил тяжелый груз. Ему не нравится нестабильность. Колесо Фортуны пп в хорошем смысле - это ровные без скачков отношения. Но думаю, что для вашей подруги это означает "не судьба". Ее шансы покатились вниз.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Алина Дата: Понедельник, 28.11.2011, 07:49 | Сообщение # 1624
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Девчонки, спасибо! Да, отсутствие опыта у меня - говорит само за себя. Буду стараться.
    И все же:
    4 монет пп, Дьявол п, Туз чаш п, Умеренность п, 10 жезлов пп, Колесо фортуны пп и
    Решение п, 8 чаш пп, Башня п, Дама жезлов п, Мир п
    это расклады говорящие об одном и том же? (Второй мне больше понравился, в трактовке легче, больше прямых карт и СА). Мне интересно второй я правильно трактовала _МЧ решил разрушить старые отношения в пользу новой избранницы, только ее он выделяет среди остальных._
     
    Vrenna Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:42 | Сообщение # 1625
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Алина, вы как именно вопрос ставили? Просто надо очень четко и конкретно спрашивать. Вы правильно поняли.. 8 кубков пп + Башня - девушка слишком много надежд на него возлагала, а ему это стало в тягость, как обуза и он решил все прекратить. Ну, и собственно все внимание направил к Даме жезлов (предполагаю, что там страсть).
    Если сложно с перевернутыми, попробуйте сначала попрактиковаться на прямых картах.. так проще.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    ellisinda Дата: Вторник, 29.11.2011, 02:35 | Сообщение # 1626
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Девочки,подскажите пожалуйста удалось ли мне что-то правильно рассмотреть-девушка одинока,вокруг много парней,но только друзья.в чем причина
    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях-8пентакли-нет,погружена в работу,голову не поднимает,финансовая сторона сильно интересует . 2.Что хочет получить от отношений-звезда-надежду обрести счастье,любовь
    3.Чего боится (чего не хочет получить)-3 пентакли-10жезлов-возможно в прошлом были отношения,любовны треугольник,она тепло относилась к мужчине,ставила его интересы выше своих,и отношения полнлстью легли на ее плечи и быи тяжелой ношей
    4.К чему надо стремиться.-9 кубков-полюбить себя,радоваться жизни и быть просто созерцателем,
    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться-рыцарь жезлов-тут непонятки с 4 пунктом.не спешить..
    6.Чем готов пожертвовать.-3 кубки-общением с плдругами,развлечениями..
    7.От чего не может отказаться-жрец-от идела и стремления выйти замуж.
    8.Что будет помогать-2 жезлов-спокойное ровное отношение,обдумывание своих действий.
    9.Что будет препятствовать-отшельник-самокопание,уход в свои мысли в себя в поисках причин.
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения.-8 кубков-пока нет..
    перспектива на год-королева пентаклей-туз кубков-императрица-у нее появится надежда квинт 17 обрести любовь брак или беременность по императрице? cry :'(
     
    Vrenna Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:03 | Сообщение # 1627
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    ellisinda, в том-то и дело, что Звезда - это только хочет, а не делает. Ну, а если по 9 кубков
    Quote (ellisinda)
    быть просто созерцателем
    то далеко в таком положении не уедешь. wink
    Мне кажется она у вас слишком требовательная.. Сама сильная и ещё хочет мужчину сильнее себя во всем, да и собственно сама привыкла уже к такому образу жизни. Многое не хочет менять.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    ellisinda Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:25 | Сообщение # 1628
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Vrenna, спасибо . smile biggrin .а если смотреть по позициям -я правильно трактовала карты?
    значит никого не будет.королева без короля.
    Quote (ellisinda)
    перспектива на год-королева пентаклей-туз кубков-императрица
     
    Vrenna Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:11 | Сообщение # 1629
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    если сидеть на месте, то да. (ничего личного)

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Lannen Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:18 | Сообщение # 1630
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    ellisinda, а какая колода?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ellisinda Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:55 | Сообщение # 1631
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Lannen,
    Quote (Lannen)
    а какая колода?

    классика раидера уаита
     
    Lisika Дата: Среда, 30.11.2011, 00:08 | Сообщение # 1632
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ellisinda,

    согласна с vrenna.
    Мне девушка тоже представляется с определенными убеждениями и планками. На самом деле ей нужно показывать себя, возможно стремится к первым позициям не обязательно на личном фронте. Просто это ей поможет поверить в себя. Она отказывается от 3к - общения легкого и простого, зато предпочитает Отшельника и Жреца. Возможно ее больше устроит кто-то постарше, кому она сможет доверять. И еще 3п+10ж - какой-то негатив, неправильное представление о семье. Ей кажется, что это так тяжело. Может у нее негативный опыт в родительской семье или просто есть другой пример перед глазами? Она не была замужем? Може оттуда такие убеждения.
    Ей нужно на время забыть о замужестве и повышать собственную самооценку, стать более независимой и уверенной в себе. Общения - побольше с разным полом. Не нужно думать, к чему это приведет. Просто общаться, а не подозревать каждого в потенциальном предложении руки и сердца. Если это ей тяжело, значит это ее главная задача.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ellisinda Дата: Среда, 30.11.2011, 01:43 | Сообщение # 1633
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Lisika, да понятно теперь-заниженная самооценка болшая проблема.женшина цепляется за любои брошенныи взгляд в ее сторону.а мужчины это чувствуют- Спасибо flowers

    смотрю вокзал для двоих на супругов. которые живут отделно.как бы считаете. я справилас с раскладом. загляните пожалуиста--колода ру[/b
    [b]]между ними- 8 кубков
    - расставание с тяжелым сердцем, кто-то ушел , в поисках чего-то другого, а кто то остался- с грустью и болью..
    он думает -солнце- отношения достигли своеи накаленнои точки и все закончилос-
    на сердце у него Королева кубков- другая женэина к которои он испытывает самые нежные чувства, любит.
    показывает рыцарь жезлов- он порывистыи, энергичныи- видно это он ушел от жены. ускакал к своеи любимои там у него страстные отношения
    она- думает--рыцарь мечеи-наверное в отношениях рулила она. может быть давила на мужа, от этого происходили ссоры, скандалы..
    чувствует 2 жезлов- что у них нет ничего общего. как две дороги которые вроде рядом но не пересекаются.
    показывает -8 пентакли- что готова на многое ради сохранения брака- промежуточные квинты- 12+2=14 умеренност 2+8=10 общи квинт император- готова уважително относится к мужу, избегат конфликтов, быт более справедливои к мужу. не давит на него, позволит ему стат хозяином в доме. отказатся от своих мужских установок.
     
    Vik Дата: Среда, 30.11.2011, 20:09 | Сообщение # 1634
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    ellisinda,
    Quote (ellisinda)
    показывает рыцарь жезлов

    Ничего не показывает, дистанцию только, похоже, что у него в жизни все очень даже сложилось.

    А вот она, судя по Рыцарю Мечей, злится, ревнует.
     
    Ольга Дата: Среда, 30.11.2011, 20:54 | Сообщение # 1635
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Девочки, если в одной позиции "Будущее" (в любви) выпадает 6 пентаклей (прямое), Солнце перевернутое и Луна перевернутая, к чему это? Кто что думает, помогите пожалуйста разобраться, у меня такая комбинация впервые cry
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz