ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4386)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6632)
  • Дела житейские и не только (7390)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (169)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3211)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4709)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20429)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6526)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9342)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17630)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34998)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16699)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12607)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13970)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13814)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25390)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть)
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Алина Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:41 | Сообщение # 1606
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Добрый вечер всем! Делала расклад на отношение МЧ к девушке, получилось:
    Императрица перевернутая, Смерть прямая, Шут перевернутая, 4 чаш прямая, Башня перевернутая, 6 мечей перевернутая.
    Есть ли смысл толковать этот расклад, т.к. много перевертышей. Также много СА, соответственно вопрос серьезный. Если расклад толковать, то, на мой взгляд, отношение МЧ к девушке довольно негативное, т.е. его отношение к ней начинает изменяться в худшую сторону, думает он что это неправильный выбор с его стороны, надоела она ему, расстаться хочет.
     
    korrin Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:53 | Сообщение # 1607
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Алина, я на перевертышах не гадаю,отношения обречены,возможно одному из партнеров грозит переезд,вообщем разлучатся они.Ну вообще предпосылки к разрыву были,человек всегда чувствует охлаждение и негатив в свою сторону.Если вы заинтересованное лицо ,то вы всегда будете трактовать в свою пользу,это я так...Хочу добавить,он сам не из святых,по картам видно совершенно не постоянный МЧ,в чем то даже жестокий.
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Алина Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:09 | Сообщение # 1608
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    korrin! Огромное Вас спасибо за подтверждение моей трактовки. Я за этой парой наблюдаю как сторонний наблюдатель, а как красиво все начиналось. Надо на ком-то практику нарабатывать, не все же на родственниках тренироваться.
     
    korrin Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:11 | Сообщение # 1609
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Алина, понятно smile Ненависти там прям ярой нет wink Весь бы расклад посмотреть,тогда более понятнее было бы biggrin
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Алина Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:18 | Сообщение # 1610
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    А я к сожалению пока так и гадаю раскладывая на 6 карт, далеко не лезу. Чем дальше, тем мутнее.
     
    korrin Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:21 | Сообщение # 1611
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Алина, с опытом все придет,мы здесь все учимся и набираемся опыта biggrin Удачи вам и всего доброго
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    ellisinda Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:56 | Сообщение # 1612
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Puella, спасибо большое.да. они супруги.и ребенок есть.она второго хочет.по-моему только она думает .что ребенок сплотит их. cool Я смотрела ей на зачатие-оно состоится по солнцу-может все же не разведутся??вот путаница...у мужа свои планы.. cool 1.мысли парня-10 пентакли

    девочки а можно трактовать 10 пентаклей здесь так-считает что отношения с вами достигли потолка.логического конца..и больше ничего от них не ждет.
     
    Igolka Дата: Пятница, 25.11.2011, 09:42 | Сообщение # 1613
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10578
    Награды: 1935
    Репутация: 13185
    Статус: Offline
    ellisinda,
    Quote (ellisinda)
    1.мысли парня-10 пентакли

    что в семье уже все устоялось, нет как бы лишней сентиментальности, разговоры по делу в основном касающиеся семьи - обеспечение материального достатка

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ellisinda Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:49 | Сообщение # 1614
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Igolka, ой.я вас запутала.извините.написала 2 смс подряд.потом соединила...парень из предыдущего расклада...они пока встречаются
    1.мысли парня-10 пентакли
    2.чувства-мир
    3.намерения-туз кубков.квинт 5 жрец.
     
    anastasia1 Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:00 | Сообщение # 1615
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 51
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    девочки) к вам за советом) на вопрос вероятность выйти замуж девушке в теч ближайших 6 месяцев выпал СУД и КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ., я интерпретировала как = возможность есть, по суду координальные какие то перемены, а король впринципе может и указывать как раз на супруга... но неоднозначные карты, и не всегда у меня они положительные .. вот и не знаю... хотелось бы узнать ваше мнение
     
    Vrenna Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:41 | Сообщение # 1616
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    anastasia1, а претендент-то есть? А то как-то быстро без кандидатуры за пол-года жениться.
    Если есть посмотрите подходит ли по описанию Король или на бывшего. Тут Вариантов не так много.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    anastasia1 Дата: Суббота, 26.11.2011, 06:53 | Сообщение # 1617
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 51
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Vrenna, да вариант есть. Однако не совсем подходит знак жезлов.... у нее мальчик рыбы.. а король жезлов думаю лев .. это конечно может и не так важно... но я не вижу ее рядом с мол человеком., думаю кто-то другой., но за полгода... согласна абсолютно... что вариант женитьбы просто смешон., хотя всякое в жизни бывает.
    я просто думаю она мне не все рассказала, думаю либо у нее уже давно еще к кому то симпатия есть., или действительно бывший, может друг какой ниб лучший.
     
    Vrenna Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:54 | Сообщение # 1618
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    anastasia1, вы знаете, я смотрю описание по характеру или поведению. Мне, например, рыцарь мечей показывал на абсолютно разных по знакам зодиака людей, но характеры и цели были одинаковые: напористо меня добиться. Возможно, если этот король ну никак не подойдет к её молодому человеку, тогда скорее всего появится кто-то другой. В данном случае Суд я вижу или как новые отношения уже с известным человеком или их возобновление, но если будет Свадьба - это, конечно, круто smile . Но я только порадуюсь за вашу подругу. happy
    В любом случае что-то будет smile


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Алина Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:58 | Сообщение # 1619
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Добрый день Вам – любителям Таро! Нужен Ваш совет. Расклад на отношение МЧ к своей бывшей (кстати сам ушел к другой девушке, но и там что-то не очень):
    4 монет пп, Дьявол п, Туз чаш п, Умеренность п, 10 жезлов пп, Колесо фортуны пп.Дьявол явно указывает на зависимость, даже на рок (есть понятие – роковая любовь), Туз чаш на любовь, 10 жезлов пп и Колесо фортуны пп на то, что тяжело ему, не очень жизнь прекрасна без нее. А вот Умеренность ну никак не могу в расклад засунуть. Да еще к тому же я лицо заинтересованное (бывшая – моя лучшая подруга), наговорю ей, что он любит и страдает, она будет мечтать о возобновлении отношений, а может все не так хорошо.
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:40 | Сообщение # 1620
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Алина, я с вами не согласна. Мне кажется осталось чувство собственности, возможно, что-то теплится, но это не любовь. Туз чаш - это новая любовь.. как можно её испытывать к бывшей девушке, причем рядом с Дьяволом? А Дьявол - это сексуальное влечение (максимально положительное, что можно извлечь из этой карты), в остальном ни о никакой роковой любви речи нет. По Дьяволу человек сам себе это внушает.
    Она ему денег никаких не должна, случайно?
    И у меня ещё 1 вопрос: зачем вы тянете столько карт?


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz