ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7383)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12550)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25368)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:26 | Сообщение # 211
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Almera, "8 архетипов" для вас на Таро Союз Богинь

    1. Артемида. Сила духа, независимость, целеустремленность

    Мир

    Вы несколько мягче, миролюбивей в повседневной жизни. Но стоит только вас задеть по-настоящему, ударить по больному, как Артемида в вас может проявится во всей красе, дружелюбность превратится в резкость, а корректность в язвительность.
    2. Афина. Интеллект, логика, здравомыслие
    10 мечей

    Вы не скрываете своих чувств за масками, в поступках часто руководствуетесь эмоциями, вам важно ощущать психологическую поддержку в трудные минуты. Для Афины у вас недостаточно прагматизма. Образно говоря, если Афина – земля, то вы, конечна, вода, да к тому же не тихая заводь, а бурлящая река и вам важно эмоционировать, размеренность тяжело вами переносится.
    3. Гестия. Самодостаточность, целостность, духовность
    6 пентаклей

    Вы внешне, особенно, в начале знакомства можете производить впечатление уточенной, сдержанной женщины, любящей порядок и уют. В целом, все так и есть, но вы более порывисты, уют, например, может для вас заключаться не в том, чтобы все предметы были разложены по своим местам, а в том, чтобы было удобно и душевно, это может быть творческий беспорядок, но в нём будет чувствоваться жизнь, вам неуютно в помещениях, напоминающих казенные. И всё же с Вестой вас роднит умение слушать, желание содействовать окружающим и увлеченность тем, что вам интересно.
    4. Гера. Значимость партнерских отношений, противоречивость, ревность
    Рыцарь мечей

    От Геры в вас очень много. Вам не комфортно в одиночестве, вы противоречивы, можете быть вспыльчивы в отношениях, но, тем не менее, ваш мужчина будет чувствовать себя королем, ой, то есть Богом))) Чтобы не происходило между вами наедине, выяснение отношений ли или разрыв, вы никогда не позволите поливать своего мужчину грязью, хотя бы для окружающих поддерживая его статус. Требовательны, выбираете успешных молодых людей, люди творческие, философы по жизни, вряд ли обратят на себя ваше внимание, вы предпочитаете более брутальных товарищей, в которых чувствуется характер.
    5. Деметра. Забота, щедрость, самоотдача
    Отшельник

    Вас не прельстит идея посвятить себя кому-то с головой. Вы можете быть хорошим, но строгим наставником, ваша помощь не будет заключаться исключительно в поглаживании по головке, вы осветите и минусы и плюсы любого вопроса, предоставляя человеку самому принимать решение, готов ли он последовать вашим советам.
    6. Персефона. Восприимчивость, гибкость, пассивность
    9 мечей

    Этот архетип может двигать вами в угнетенном состоянии, немало, кстати, этим мешая. Ситуации, которые выводят из равновесия, делают вас слабой и податливой, вы можете быть удивительно доверчивы даже для самой себя, пока к вас не вернётся чувство самообладания.
    7. Афродита. Женственность, обаяние, чувственность
    5 чаш

    Это не Афродита в привычном понимании… Вы внешне подходите под этот образ, но она «своя», вы же более независимая, гордая. Это как образ, который маячит перед мужчиной, как мираж, но он может довольствоваться только иллюзией того, что способен сделать эту женщину своей собственностью. Что-то меня на лирику потянуло, ассоциации есть, но сформулировать их кроме как то, что вы рядом, но далеки, не могу.
    8. Триодита. Мистицизм, интуитивность, уединенность.
    Паж чаш

    Интуитивность – да, вы вообще очень тонко ловите все, на подсознательном уровне. Но вы более контактны, коммуникабельнее и оптимистичнее что ли.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Almera Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:09 | Сообщение # 212
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Геката





    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Геката Дата: Суббота, 03.09.2011, 10:02 | Сообщение # 213
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Almera)
    кто подразумевается под "философом"?:)

    Я таких называю "романтики с большой дороги", спроси их чем они занимаются, и в ответ услышишь много слов, лишенных всякой конкретики, мысли у них все о высоком, во всяком случае по их мнению, а мирскими проблемами они себя не отруждают smile
    Quote (Almera)
    Думаете? Или я просто не так поняла?

    Женщины с превалирующим архетипом Деметры ко всем относятся, как к детям, с мужчинами часто тоже складывается модель отношений "мать-сын".
    Quote (Almera)
    Кстати прочитала про Деметру.. от нее у меня не мало:)

    Естественно, потому что вы - мама. Но в этой позиции выпал Отшельник (Геката в этой колоде), по ней мне сложно предположить, что вы можете посвятить себя служению кому-то, должно быть ярко выраженное собственное мнение для этого.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Almera Дата: Суббота, 03.09.2011, 10:38 | Сообщение # 214
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Я таких называю "романтики с большой дороги"

    ну да, таких я быстро распознаю.. и такой тип мне абсолютно неинтересен:)
    Quote (Геката)
    Женщины с превалирующим архетипом Деметры ко всем относятся, как к детям, с мужчинами часто тоже складывается модель отношений "мать-сын".

    ну не совсем... но то, что очень заботлива-да:)
    Quote (Геката)
    Но в этой позиции выпал Отшельник (Геката в этой колоде), по ней мне сложно предположить, что вы можете посвятить себя служению кому-то

    все равно не поняла этот пункт...Можно для "особо одаренных" хотя бы примеры привести?:)))))))))) Может тогда пойму?;) К этому пункту может относиться допустим.. ради семьи или дочери отказ от карьеры... став домохозяйкой? Или что - то другое подразумевается?

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Геката Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:28 | Сообщение # 215
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Almera)
    став домохозяйкой? Или что - то другое подразумевается?

    Да, это часто домохозяйки, они живут интересами своей семьи забывая про свои собственные. Я вам сейчас в личку кину ссылку, можете почитать подробнее.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Almera Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:45 | Сообщение # 216
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Да, это часто домохозяйки, они живут интересами своей семьи забывая про свои собственные. Я вам сейчас в личку кину ссылку, можете почитать подробнее.



    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Геката Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:50 | Сообщение # 217
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, " 8 архетипов" для тебя:

    1. Артемида. Сила духа, независимость, целеустремленность
    Королева жезлов

    Основное отличие между вами в том, что ты – не одиночка, ты коммуникабельный человек и общение для тебя важно, это твоя отдушина и эмоциональная подпитка. А вот получая эту подпитку, ты вполне способна на подвиги не хуже Артемиды, ты обладательница той самой спокойной уверенности, которая чувствуется людьми, окружающими тебя на энергетическом уровне. С тобой не страшно, и потому тем, кого ты считаешь близкими людьми, очень повезло, когда ты рядом, - хоть пожар, хоть потоп, я уж не знаю что ты при этом чувствуешь внутри, но во всяком случае внешне ты не поддаешься панике.
    2. Афина. Интеллект, логика, здравомыслие
    7 жезлов

    Редкое качество, потому как чаще бывает наоборот, но ты способна «собираться» в стрессовых ситуациях, когда у большинства людей, что называется «мозги отшибает», ты можешь успокоиться, призвать на помощь логику и привести разумные аргументы для прояснения ситуации. Хотя не могу сказать, что в спокойной повседневной жизни ты – Афина, ты более зажигательная, не любишь долгосрочные проекты и не привыкла планировать жизнь на 10 лет вперед.
    3. Гестия. Самодостаточность, целостность, духовность
    Умеренность

    От Гестии в тебе много, но ты, конечно, не являешься представительницей архетипа в чистом виде, ты хорошая хозяйка, хлебосольна, умеешь обеспечить ощущения уюта будь хоть в чистом поле. И та самая целостность в тебе есть, при том, что ты личность разносторонняя, не душевного диссонанса, ты гармонична. Но тут умеренность, прям в точку, ты соблюдаешь золотую середину и земные проблемы тебя волнуют не меньше духовных, плюс ты достаточно амбициозна.
    4. Гера. Значимость партнерских отношений, противоречивость, ревность
    Влюбленные

    Я тебе не раз уже это писала и напишу ещё раз , ты – женщина до мозга костей. Я вообще не устаю восхищаться тому, как это подтверждают карты из расклада в расклад. Единственное ты не так стремишься к браку и статусы жены сама, как это предопределено. Это качество, которым ты наделена от природы, такому если не невозможно, то крайне сложно научиться, я не побоюсь громкого заявления, что рядом с тобой всегда будет любящий мужчина. Что интересно с этим архетипом вышел казус, Влюбленные в этой колоде представлены Афродитой, поэтому Гера тебе хоть, в принципе подходит, как носительница статуса замужней женщины, но инициатива исходит не от тебя, ты можешь не искать возможности вступит в брак, она тебя сама найдет))
    5. Деметра. Забота, щедрость, самоотдача
    3 пентаклей

    Деметра выражается в данном случае не в классическом представлении, у тебя её качества трансформированы с способность защитить. Так ты можешь не душить, что называется, заботой своих близких людей, но оградить их в случае необходимости, ты сможешь всегда.
    6. Персефона. Восприимчивость, гибкость, пассивность
    Император

    Нет, категорически! Ты всегда отстоишь свою точку зрения, прогибаться не будешь и роль ведомой точно не по тебе.
    7. Афродита. Женственность, обаяние, чувственность
    Рыцарь пентаклей

    Ты более огненная, но не менее привлекательная. Ты имеешь не меньший успех у мужчин, но приходит он к тебе другими путями. Тебя любят за то, что нельзя увидеть, но можно почувствовать, это когда смотришь на веселого и жизнерадостного человека, но понимаешь, что за этим скрывается внутренняя глубина, когда осознаешь, что перед тобой красивая женщина, которая знает себе цену, уважает себя, но без внешнего жеманства. В общем, есть такое определение, как «порода», которое к тебе применимо.
    8. Триодита. Мистицизм, интуитивность, уединенность.
    Колесо Фортуны

    В тебе это есть, оно выражается в способностях влиять на свою судьбу, ты можешь собраться и раскрутить колесо фортуны в нужную сторону)) Про интуицию молчу, она есть, развита и ты умеешь её слышать.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:14 | Сообщение # 218
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Извини за некоторую задержку. Вот моя ОС.........
    Quote (Геката)
    Основное отличие между вами в том, что ты – не одиночка, ты коммуникабельный человек и общение для тебя важно, это твоя отдушина и эмоциональная подпитка. А вот получая эту подпитку, ты вполне способна на подвиги не хуже Артемиды, ты обладательница той самой спокойной уверенности, которая чувствуется людьми, окружающими тебя на энергетическом уровне. С тобой не страшно, и потому тем, кого ты считаешь близкими людьми, очень повезло, когда ты рядом, - хоть пожар, хоть потоп, я уж не знаю что ты при этом чувствуешь внутри, но во всяком случае внешне ты не поддаешься панике.

    Ой, Машуня, все так и есть. Невозможно же все время заряжать других, через общение я заряжаюсь сама. Да и в стрессовых ситуациях я максимально собрана, панике не поддаюсь и, если эмоции и возникают, то только направленные на поиск выхода.
    Quote (Геката)
    Редкое качество, потому как чаще бывает наоборот, но ты способна «собираться» в стрессовых ситуациях, когда у большинства людей, что называется «мозги отшибает», ты можешь успокоиться, призвать на помощь логику и привести разумные аргументы для прояснения ситуации. Хотя не могу сказать, что в спокойной повседневной жизни ты – Афина, ты более зажигательная, не любишь долгосрочные проекты и не привыкла планировать жизнь на 10 лет вперед.

    Про способность собираться я уже написала, а вот что на 10 лет не планирую 100% правда. считаю, что проблемы надо решать по мере их поступления.
    Quote (Геката)
    От Гестии в тебе много, но ты, конечно, не являешься представительницей архетипа в чистом виде, ты хорошая хозяйка, хлебосольна, умеешь обеспечить ощущения уюта будь хоть в чистом поле. И та самая целостность в тебе есть, при том, что ты личность разносторонняя, не душевного диссонанса, ты гармонична. Но тут умеренность, прям в точку, ты соблюдаешь золотую середину и земные проблемы тебя волнуют не меньше духовных, плюс ты достаточно амбициозна.

    Да, диссонанса во мне нет biggrin Я вообще не очень понимаю что такое депрессия. Мне кажется займись делом и все пройдет. Над амбициозностью не задумывалась никогда, но все же соглашусь wink .
    Quote (Геката)
    Я тебе не раз уже это писала и напишу ещё раз , ты – женщина до мозга костей. Я вообще не устаю восхищаться тому, как это подтверждают карты из расклада в расклад. Единственное ты не так стремишься к браку и статусы жены сама, как это предопределено. Это качество, которым ты наделена от природы, такому если не невозможно, то крайне сложно научиться, я не побоюсь громкого заявления, что рядом с тобой всегда будет любящий мужчина. Что интересно с этим архетипом вышел казус, Влюбленные в этой колоде представлены Афродитой, поэтому Гера тебе хоть, в принципе подходит, как носительница статуса замужней женщины, но инициатива исходит не от тебя, ты можешь не искать возможности вступит в брак, она тебя сама найдет))

    Вот уж точно, к замужеству не стремлюсь, к статусу жены тоже, тут я самодостаточна. Ничего не ищу, они (мужчины) сами меня найдут biggrin тут ты меня заставила улыбнуться))))
    Quote (Геката)
    Деметра выражается в данном случае не в классическом представлении, у тебя её качества трансформированы с способность защитить. Так ты можешь не душить, что называется, заботой своих близких людей, но оградить их в случае необходимости, ты сможешь всегда.

    да, не душу, только прихожу на помощь.
    Quote (Геката)
    Нет, категорически! Ты всегда отстоишь свою точку зрения, прогибаться не будешь и роль ведомой точно не по тебе

    biggrin biggrin biggrin даже добавить нечего!
    Quote (Геката)
    Ты более огненная, но не менее привлекательная. Ты имеешь не меньший успех у мужчин, но приходит он к тебе другими путями. Тебя любят за то, что нельзя увидеть, но можно почувствовать, это когда смотришь на веселого и жизнерадостного человека, но понимаешь, что за этим скрывается внутренняя глубина, когда осознаешь, что перед тобой красивая женщина, которая знает себе цену, уважает себя, но без внешнего жеманства. В общем, есть такое определение, как «порода», которое к тебе применимо.

    Спасибо, Маша, ты прямо так завернула, что и прокомментировать нечего shy
    Quote (Геката)
    В тебе это есть, оно выражается в способностях влиять на свою судьбу, ты можешь собраться и раскрутить колесо фортуны в нужную сторону)) Про интуицию молчу, она есть, развита и ты умеешь её слышать.

    Стараюсь крутить и слушаю интуицию biggrin Все так.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Лиля Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:35 | Сообщение # 219
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Добрый день! интересует характеристика человека. Девочки, могу скинуть данные в ЛС. Напишите, кто возьмется
     
    Геката Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:29 | Сообщение # 220
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Лиля, напишите мне в личку данные человека.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    nata007 Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:01 | Сообщение # 221
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Геката,
    Маш...а можно мне тоже двоих описать..меня и еще одного человека....
     
    Геката Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:03 | Сообщение # 222
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    nata007, напиши данные в личку. Сразу предупреждаю, что на исполнение мне нужна неделя biggrin

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    SagaLi Дата: Среда, 12.10.2011, 22:03 | Сообщение # 223
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    ollika, для вас "Характеристика личности" на Deviant Moon Tarot

    Forever...
     
    ollika Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:41 | Сообщение # 224
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    SagaLi,моя ОС:

    Вы,как всегда,увидели верно.Большое вам спасибо!!!
     
    Juli Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:11 | Сообщение # 225
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Девочки , стерлось мое предыдущее сообщение (((
    Пишу опять..
    Кто сможет посмотреть на одного человека? Спасибо

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz