ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7379)
  • Расклады и акции от Lana 777 (6199)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6625)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (135)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4651)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9301)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:47 | Сообщение # 181
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ядовитая, спасибо за ОС flowers Удачи во всём angel2

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    kristi Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:50 | Сообщение # 182
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Igolka, прошу прощение, что так долго не даю ОС. Спасибо за расклад!!!
    Моя ОС:
    Quote
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.4 Жезлов+Маг Он показывает себя не очень эмоциональным человеком, но у него достаточно большой потенциал. Внутренне старается сохранять спокойствие. У него сейчас состояние легкости, праздника,либо просто человек находится на подъеме. При этом он остается человеком достаточно свободолюбивым и самостоятельным .Он активный, деятельный имеет большой потенциал, но терпит указаний со стороны и в то же время легко находит общий язык с людьми.
    Он достаточно скромный человек, даже наверное не скромный, а больше молчаливый и спокойный, уравновешенный. Он самостоятельный и кстати я так думаю достаточно умён.
    Quote
    3. Эмоциональная составляющая данного человека. Шут возможно этот человек может быть эксцентричным от него не можно ожидать что угодно от всплеска положительных эмоций до хандры и он их не стремится скрыть. Иногда может вести себя как ребенок В основном старается не заморачиваться и не зацикливаться на происходящих событиях, не брать их близко к сердцу
    Да, я думаю сейчас он живет в свое удовольствие, у него есть любимая работа, да и общения с противоположным полом думаю достаточно!! Живет и не парится, как говорится!
    Quote
    4. Интеллект человека и его представление о жизни.9 Монет Человек самодостаточный, уверенный в собственных силах его часто могут посещать новые идеи и он видит перспективу своего роста и развития, старается выбирать лучший вариант для себя и наверное не плохо зарабатывает.
    Он имеет основную работу и еще параллельно подрабатывает, т.е. на месте не сидит. Действительно, много толковых идей вынашивает в голове. Довольно самодостаточный человек.
    Quote
    5. Материальное положение человека на момент знакомства. Колесо Фортуны В принципе материальное положение человека должно быть не плохим он достаточно удачлив и наверное чувствует где пахнет деньгами
    точно....чувствует и идет туда, где пахнет деньгами. И скажу так...не беден.
    Quote
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. Императрица по карте получается что жизнь будет спокойная, в доме будет достаток, он стремится к семье и обеспечению ее материальными благами
    Да, думаю, что жизнь у него будет спокойная и размеренная, и с достатком. Вот только про то, что он стремится к семье-честно говоря незнаю. Он не раскрывает своих планов на будущее
    Quote
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. 7 Жезлов тогда когда ему надо чего то добиваться, двигаться вперед, пробивать что-то. Он деятельный человек и должен быть в движении , но не просто а именно то движение которое несет ему реальную пользу, причем он мобилизуется мгновенно когда возникает неожиданная ситуация
    Да, вот он именно такой человек. Он в движении, не может сидеть на месте...и причем все это с толком.
    Quote
    8. Ситуации, которых данный человек избегает. 10 Монет но он не хочет вникать в семейные проблемы и заниматься их решением
    У него был не удачный опыт семейной жизни. И сейчас я думаю, что после развода он просто живет и наслаждается жизнью.
    Quote
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. 7 Кубков возможно он может предаваться иллюзиям и мечтам и может быть иногда может выглядеть не от мира сего т.е. уходить в себя и пытаться найти смысл жизни-отключаться от всех и от вся
    знаете как я могу про него сказать таким выражением: Простота-хуже воровства.
    Quote
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека. Король Жезлов то что это человек порядочный жизнерадостный, щедрый, никогда не окажет в помощи,и всегда защитит
    Вот в помощи он точно не откажет, всегда поддержит и всегда поможет если надо. С ним весело и одновременно спокойно.
    Igolka, Спасибо Вам, вы умничка!!!
     
    Геката Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:53 | Сообщение # 183
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, "Кто я?" для вас

    1 кто я есть на данный момент
    9 жезлов

    Сгусток энергии! Вы сейчас ощущаете внутренний подъем, желание меняться, развиваться сразу в нескольких направлениях. И вам это вполне по силам. Вполне возможно, что у вас закончился период апатии и сейчас вы чувствуете в себе драйв, который поможет вам во всех начинаниях.
    2 чего я не знаю о себе
    Звезда

    Возможно, вы недооцениваете силу своего обаяния, а она огромна. Когда вы открыты для общения, вы просто источаете флюиды, притягивающие к вам людей. Наверное, у вас много друзей и все они вас очень любят и ценят. Вы очень восприимчивы, можете понимать и видеть то, что скрыто от глаз большинства людей, из вас может получиться хороший психолог.
    3 от чего я должен отказаться
    Маг

    Не распыляться, сосредоточить свое внимание на том, что на данный период времени важнее для вас, не пытаясь успеть все и сразу. Карта так же говорит, что у вас широкий круг общения, может быть следует тщательнее его "фильтровать".
    4 что я должен развивать
    5 жезлов

    Свои бойцовские качества, умение защищать свои интересы. Не подавляйте свою силу и активность, при правильном использовании она может пойти вам только во благо.
    5 кем мне хочется стать
    4 пентаклей

    Хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Возможно, вы хотите упорядочить свою жизнь, стать более собранной и последовательной.
    6 что я ищу
    5 мечей

    Сложная карта для этой позиции. Вы можете искать более сильного человека, способного вас подавить, но в то же время хотите сохранить объективность и ясность мышления, чтобы не позволить сделать себе больно. Вас привлекает то, что на грани, что вызывает всплеск адреналина в крови, но быть побежденной не хочется.
    7что мне делать. Совет
    Колесница

    И всё же по всему раскладу можно сказать, что сейчас самое подходящее время для внесения изменений в привычный распорядок жизни. Если вам хочется новизны, - дерзайте, силы духа и уверенности в себе вам хватит, старых привязанностей, сдерживающих вас, похоже, нет, а никаких подводных камней, способных помешать по раскладу не видно.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lannen Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:31 | Сообщение # 184
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Мария, спасибо!!!!
    flowers flowers flowers flowers flowers
    ОС дам сегодня вечером)

    Добавлено (25.04.2011, 19:31)
    ---------------------------------------------
    Мария, спасибо огромное. вот моя ОС

    Quote (Мария)
    1 кто я есть на данный момент
    9 жезлов
    Сгусток энергии! Вы сейчас ощущаете внутренний подъем, желание меняться, развиваться сразу в нескольких направлениях. И вам это вполне по силам. Вполне возможно, что у вас закончился период апатии и сейчас вы чувствуете в себе драйв, который поможет вам во всех начинаниях.

    ну, по поводу сгустка энергии можно поспорить, но вот желание меняться - действительно в последнее время довлеет. Хочу изменить свою жизнь, а для этого необходимо в первую очередь изменить себя...
    Quote (Мария)
    2 чего я не знаю о себе
    Звезда
    Возможно, вы недооцениваете силу своего обаяния, а она огромна. Когда вы открыты для общения, вы просто источаете флюиды, притягивающие к вам людей. Наверное, у вас много друзей и все они вас очень любят и ценят. Вы очень восприимчивы, можете понимать и видеть то, что скрыто от глаз большинства людей, из вас может получиться хороший психолог.

    хмм... силу обаяния? не знаю... я на самом деле не самый открытый человек... хотя... вы правы, когда я все таки открываюсь... многое меняется... Друзей у меня не много, но те что есть меня действительно ценят, за умение выслушать и понять...
    Вы правы, мне говорили о том, что я психолог-интуит... вот только психолог должен быть очень общительным , а я лишь в последние полгода начала нормально открываться...
    Quote (Мария)
    3 от чего я должен отказаться
    Маг
    Не распыляться, сосредоточить свое внимание на том, что на данный период времени важнее для вас, не пытаясь успеть все и сразу. Карта так же говорит, что у вас широкий круг общения, может быть следует тщательнее его "фильтровать".

    Ну широкий круг общения - это точно не про меня)))) Состредоточиться на том что важнее всего? Наверное это действительно следует сделать... Попробую заняться собой... Вернее своей личной жизнью...
    Quote (Мария)
    4 что я должен развивать
    5 жезлов
    Свои бойцовские качества, умение защищать свои интересы. Не подавляйте свою силу и активность, при правильном использовании она может пойти вам только во благо.

    Да уж!!! это точно!!! я достаточно пассивный человек, но пора это менять... Я действительно с трудом защищаю свои интересы, я в основном защищаю чужие интересы, здесь да! я сделаю все чтобы кому-то помочь, но если дело касается меня...
    Quote (Мария)
    5 кем мне хочется стать
    4 пентаклей
    Хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Возможно, вы хотите упорядочить свою жизнь, стать более собранной и последовательной.

    да, хочу стабильности, упорядоченности... а еще уверенности... уверенности в том что я не буду всегда одна, что есть человек в этом мире с кем я буду счастлива и смогу быть собой... просто хочу любви...
    Quote (Мария)
    6 что я ищу
    5 мечей
    Сложная карта для этой позиции. Вы можете искать более сильного человека, способного вас подавить, но в то же время хотите сохранить объективность и ясность мышления, чтобы не позволить сделать себе больно. Вас привлекает то, что на грани, что вызывает всплеск адреналина в крови, но быть побежденной не хочется.

    ну, здесь вот наверное не совсем... не подавить, нет. просто мне действительно нужен рядом человек, который бы в некотором роде меня вел по жизни. Друг... Который помог бы мне найти свое место в жизни... помогал бы мне жить настоящей жизнью, подбивал бы на авантюры... потому что мне самой не всегда хватает сил на то чтоб открыться...
    Quote (Мария)
    7что мне делать. Совет
    Колесница
    И всё же по всему раскладу можно сказать, что сейчас самое подходящее время для внесения изменений в привычный распорядок жизни. Если вам хочется новизны, - дерзайте, силы духа и уверенности в себе вам хватит, старых привязанностей, сдерживающих вас, похоже, нет, а никаких подводных камней, способных помешать по раскладу не видно.

    Здорово! буду дерзать)))))))) сделаю все что в моих силах чтобы изменить сложившееся мироощущение))) если я не изменю себя, то не смогу изменить свою жизнь. а то что есть сейчас - меня не устраивает!!!

    Спасибо вам, Мария!!! Вы вдохнули в меня жизнь))) уверенность в возможности изменений))))


    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ellisinda Дата: Среда, 27.04.2011, 19:51 | Сообщение # 185
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Добрыи день. Когда мы пишем имя и дату рождения, перед тем как начат гадат,где ето отражено в раскладе?
     
    Геката Дата: Среда, 27.04.2011, 20:04 | Сообщение # 186
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ellisinda, имя и дата рождения просто нужны для того, чтобы тарологу было легче "настроиться" на расклад конкретному человеку.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ellisinda Дата: Среда, 27.04.2011, 20:19 | Сообщение # 187
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Спасибо. smile smile
     
    Lisika Дата: Среда, 27.04.2011, 22:51 | Сообщение # 188
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (ellisinda)
    Добрыи день. Когда мы пишем имя и дату рождения, перед тем как начат гадат,где ето отражено в раскладе?

    Мне очень помогает знание возраста человека, а также знака зодиака. Это позволяет определиться, какой фигурной картой он может выступать в раскладе. Относительно этой карты потом интерпретирую другие фигуры. Ну и знак зодиака - не всегда, но довольно часто общий типаж совпадает.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:28 | Сообщение # 189
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Wilama, расклад "Семь сестер" для тебя на Таро Союз Богинь

    1.Алкио́на (др.-греч. Ἁλκυών — зимородок - возлюбленная Посейдона, по легенде она бросилась в море) — От чего твоя душа хочет отчиститься? Что необходимо с себя смыть?
    6 жезлов (Андрасте)

    Ты сосредоточена на достижении поставленной цели, все силы бросила на это. Чувство возложенной ответственности изматывает тебя. Избавиться нужно от синдрома отличницы, - ты привыкла показывать высокий уровень во всем, но иногда нужно дать себе больше свободы, чтобы не прибывать в постоянном напряжении.
    2.Астеропа (Стеропа) — возлюбленная Ареса, ее имя означает Молния — Что необходимо побороть?
    10 мечей (Сакунталла)

    Страх перед неудачами. Прокручивая в голове возможные варианты развития событий, ты, порой, излишне акцентируешь свое внимание на худшем (возможном!) итоге, заранее начинаешь рассматривать и пути решения проблемы. В общем, будь проще, отпусти ситуацию.
    3. Келено́, Келайно́ (др.-греч. Κελαινό— тьма, чернота, мрак)— ее часто называли "Потерянной Плеядой", потому что она была поражена молнией согласно мифологии, возлюбленная Посейдона - Что ты считаешь "потерянным", но в действительности, оно все еще присутствует в твоей жизни или судьбе?*
    Иерофант (Адити)

    Возможно, потеряла уверенность в своих силах. Но опасения твои напрасны, мудрость и жизненный опыт всегда с тобой, это твой багаж, который всегда поможет в любых ситуациях, он не может исчезнуть в одночасье, но на эмоциях сложнее услышать и верно истолковать свой внутренний голос. Обретя эмоциональное равновесие, ты вновь обретешь уверенность в себе и своих способностях.
    4. Эле́ктра (др.-греч. Ηλέκτρα, иногда Электриона «янтарь», «яркий») - возлюбленная Зевса, хотя согласно одному из мифов последний ее просто напросто изнасиловал.- Что необходимо осветить?
    9 жезлов (Ангерона)

    Вот карта опять говорит о том, что ты сейчас находишься во взвинченном состоянии тревоги. Успокойся, в тебе сокрыт огромный потенциал, только не мешай ему раскрыться в полной мере, не подавляй его своими эмоциями.
    5.Ма́йя (др.-греч. Μαϊα— матушка, кормилица)— старшая и самая красивая из семи сестёр-плеяд, нимфа гор. В гроте аркадской горы Киллена Майя сошлась с Зевсом, от него она родила Гермеса, которого часто называют Килленийцем. - Мудрость, знание, которое необходимо принять во внимание.
    6 мечей (Нехаленния)

    Не становись отшельником, сосредоточив всё своё внимание на насущном для тебя вопросе. Твои интересы не ограничиваются какой-то одной сферой, так позволяй реализовывать себя и в других направлениях. Тебе нужны новые, свежие веяния – будь то общения, информация или поездка. Не стоит переживать, что если отвлечешься на что-то, потеряешь в другом. Скорее, наоборот, это может стать отдушиной, которая может придать сил в дальнейшем развитии по выбранному направлению.
    6. Меропа (др.-греч. Μερόπη) — Единственная из плеяд, вышедшая замуж за смертного — царя Сизифа и сама ставшая смертной. После помещения Плеяд на небо Меропа стала самой тусклой и незаметной звездой ибо стыдится, что имела смертного мужа, по другой версии Меропа сошла с Сизифом в Аид. - Что скрывается за одной из самых тонких вуалей года?**
    5 чаш (Латона)

    Чувство обособленности от окружающих людей и ощущения потерянного времени. Карта всё-таки больше психологическая, нежели событийная – когда оглядываешься назад и сожалеешь о былом, о том что что-то упустила, что-то не прожила.
    7.Тайге́та (др.-греч. Ταϋγέτη) — также возлюбленная Зевса, мать Лакедемона — основателя Спарты, поэтому она и считалась покровительницей государства-воинов. - Что находится в процессе осознания и понимания? Понимание чего к вам придет?
    Луна (Селена)

    Понимание того, что на что-то или кого-то ты воскладываешь слишком большие надежды. Хотя карта может говорить о том, что ты близка к тому, чтобы вернуть свое душевное равновесие, баланс между логикой и эмоциями.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:30 | Сообщение # 190
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Маша, большое тебе спасибо за великолепный расклад! Колода мне очень понравилась, она, по-моему, хорошо подходит для подобного рода раскладов. Могу сказать, что ты справилась на отлично!

    Еще раз спасибо! Если у тебя есть желание, я с радостью попробую сделать такой же расклад и для тебя smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 8852914.gif (57.2 Kb)
     
    Геката Дата: Среда, 04.05.2011, 09:56 | Сообщение # 191
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ань, спасибо за ОС. Я даже не сомневаюсь, что всё у тебя получится flowers flowers flowers
    Quote (Wilama)
    Если у тебя есть желание, я с радостью попробую сделать такой же расклад и для тебя

    Не откажусь ah


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Амазонка Дата: Среда, 04.05.2011, 21:01 | Сообщение # 192
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Мария, можно напроситься к тебе на расклад " Семь сестер?" ? У тебя колоды такие замечательные!
    Всем добра
     
    Геката Дата: Среда, 04.05.2011, 21:11 | Сообщение # 193
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Олюня, да, конечно, в выходные сделаю flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Амазонка Дата: Среда, 04.05.2011, 21:13 | Сообщение # 194
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Мария, Я тебя обажаю! clap hands flowers
    Всем добра
     
    Геката Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:11 | Сообщение # 195
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Алла, "Семь сестер" для тебя на Таро Союз Богинь

    1.Алкио́на (др.-греч. Ἁλκυών — зимородок - возлюбленная Посейдона, по легенде она бросилась в море) — От чего твоя душа хочет отчиститься? Что необходимо с себя смыть?
    Влюбленные (Венера)

    От самоотверженности в общении с людьми. Ты привыкла отдаваться по полной, не щадя ни сил, ни нервов. Ты добра и отзывчива, эти качества могут использовать в тебе не зная меры. Ну и, конечно, это всё-таки Венера, - любовные переживания могут тебя изматывать, ты слишком глубоко в них погружаешься.

    2.Астеропа (Стеропа) — возлюбленная Ареса, ее имя означает Молния — Что необходимо побороть?
    10 мечей (Сакунтала)

    Настрой на неудачу, проигрыш. В каждом из нас время от времени появляется ощущение внутренней напряженности, похожее на дурное предчувствие. Если ты чувствуешь, что оно стало всё чаще преследует тебя, нужно во что бы то не стало вырваться из власти этого чувство, оно порабощает и заведомо настраивает на неблагоприятный исход дела.

    3. Келено́, Келайно́ (др.-греч. Κελαινό— тьма, чернота, мрак)— ее часто называли "Потерянной Плеядой", потому что она была поражена молнией согласно мифологии, возлюбленная Посейдона - Что ты считаешь "потерянным", но в действительности, оно все еще присутствует в твоей жизни или судьбе?*
    Верховная Жрица (Исида)

    Это знания, интеллект и оккультные способности. Твоя сила внутри тебя, она не меркнет, а становится лишь сильней. Это и твоя самодостаточность, ты можешь и умеешь сама справляться с любыми задачами, для этого тебе не нужны помощники. Хотя, думаю, по жизни роль помощника и наставника выполняешь чаще ты.

    4. Эле́ктра (др.-греч. Ηλέκτρα, иногда Электриона «янтарь», «яркий») - возлюбленная Зевса, хотя согласно одному из мифов последний ее просто напросто изнасиловал.- Что необходимо осветить?
    Умеренность (Ардвисура-Анахита)

    Не бойся застоя, используй это время для восстановления сил. Не ищи ярких событий и фейерверков, пусть сейчас всё идет своим чередом.

    5.Ма́йя (др.-греч. Μαϊα— матушка, кормилица)— старшая и самая красивая из семи сестёр-плеяд, нимфа гор. В гроте аркадской горы Киллена Майя сошлась с Зевсом, от него она родила Гермеса, которого часто называют Килленийцем. - Мудрость, знание, которое необходимо принять во внимание.

    Королева жезлов (Гуань-Инь)

    К тебе всегда шли, идут и будут идти за поддержкой. И хоть в этот момент в твоей собственной душе может полыхать пожар, ты не откажешь в помощи и протянешь руку помощи. Всё, что ты когда либо пережила и перестрадала, дает тебе возможность не просто выслушать, но и понять чужие проблемы. Может быть, тебе порой хочется избавиться от этой роли или ты считаешь, что она навязывается тебе обществом… Но на самом деле, помогая другим, ты помогаешь и себе.

    6. Меропа (др.-греч. Μερόπη) — Единственная из плеяд, вышедшая замуж за смертного — царя Сизифа и сама ставшая смертной. После помещения Плеяд на небо Меропа стала самой тусклой и незаметной звездой ибо стыдится, что имела смертного мужа, по другой версии Меропа сошла с Сизифом в Аид. - Что скрывается за одной из самых тонких вуалей года?**
    6 пентаклей (Акка Ларенция)

    Возможно, предстоят денежные траты, но приятные. Тебя не будет это тяготить, ты с легким сердцем готова сделать приятное другим людям.

    7.Тайге́та (др.-греч. Ταϋγέτη) — также возлюбленная Зевса, мать Лакедемона — основателя Спарты, поэтому она и считалась покровительницей государства-воинов. - Что находится в процессе осознания и понимания? Понимание чего к вам придет?
    Суд (Мара)

    Что всё в жизни закономерно и взаимосвязано. Прошлое не проходит бесследно и находит отражение в нашем настоящем и будущем. Приходит понимание и принятие своего выбора, ты когда-то его уже сделала, а по прошествии времени лишь убеждаешься в том, что он не случаен.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz