ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3043)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4538)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20122)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6189)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9019)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17249)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:05 | Сообщение # 361
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    У вас может быть есть старшая сестра и вы общались с обоими бабушками, которым вы помогаете??? С которой вы проводили много времени.
    Со временем возможно вас будут посещать больше сомнений, будете более аккуратны, может быть даже по мелочам будете подстраховываться и предугадывать вероятные исходы событий. Усилится наблюдательность интуиция, душевная тонкость, деликатность, чуткость, Вы обладаете хорошим воображением и образной памятью. Из негативных качеств Вам свойственны чрезвычайная внутренняя тревожность, скрытность, мнительность, подозрительность. Свои способности к ясновидению вы должны развивать, в противном случае вы будете притягивать к себе негатив- различные способы ухода от действительности. Концентрация на домашних и семейных проблемах, установление хорошего контакта с подсознанием; использование подсознания для собственного развития. Необходимо заводить и поддерживать дружеские отношения с людьми, способными открыть перед вами новые горизонты, вдохновить на свершения, уберечь от ошибок, помочь в трудную минуту, поддержать морально, материально, физически, хотя этот период вы будете более закрыты от посторонних глаз. Может открыться информация которая до определенного момента хранилась в секрете. Может вы не очень тщательно будете скрывать свои похождения. Возможен еще один брак или просто жизнь с двумя мужчинами один официальный , другой скрытый.
    Отношения с мамой будут по прежнему близкими и у нее все время есть желание вам помочь, если не делом то хотя бы советом и добрым словом. У вас будет новая хорошая квартира которую вы оформите по своему вкусу. Из хорошей заботливой мамочки превратитесь в заботливую бабушку, и будете помогать и детям и внукам столько сколько хватит сил, экономя на себе или каким то образом ограничивая свои траты. Все о чем вы мечтали в своей жизни получит воплощение и основное желание будет просто поддерживать на должном уровне свое здоровье.
    У вас бывают моменты когда вам надо отстранятся от каких то ситуация, чтобы более реально оценивать создавшееся положение. Вам нужно время и место для спокойных размышлений и занятий своим любимым делом.
    Не могла ли мама каким то образом влиять на папу с помощью своей беременности .Могла ли она пережить состояние предательства со стороны вашего отца, мог ли он подвергаться привороту со стороны третьего лица. Через что он мог получить непонятное заболевание. Возможно ваш папа вообще был оторван от от реальной жизни. Его многое настораживало и пугало. Очень ко всему относился осмотрительно. Получается что ему легче и проще быть одному. Возможно у него был определенный комплекс ,связанный с заниженной самооценкой в плане собственного интеллекта. У человека могут быть некоторые крайности-либо все что делает должно быть безукоризненна, либо он вообще не может ничего делать или страх начинать новое. Может быть он был угрюмым и эгоистичным,склонным к депрессиям человеком, не понимание себя ,неудачи в личной жизни и проблемы с социальной адаптацией . Очень мало друзей или их нет совсем, но виноват в этом сам. Вообще может быть не очень хорошее отношение к женщинам, и в частности возможно к своей матери. Мог проявлять агрессивные действия по отношению к ней, Может быть у него после мамы не было женщин

    Кризисная точка- это боязнь одиночества, старости Возможно вы не всегда можете использовать свой жизненный опыт. Возможно с отцом не было духовной связи, так как он не очень хорошо к вам относился. Вы любите шумный образ жизни, не желаете замыкаться , желание потусить и покрасоваться. У вас есть много идей, которые не всегда реально осуществить. Вы можете обладать способностью воздействовать на психику другого человека. Не смотря на то что вы не плохо живете, по этой карте вам надо учиться разумно распоряжаться деньгами, страховать ценные предметы

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    korrin Дата: Среда, 03.08.2011, 02:05 | Сообщение # 362
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Igolka,можно я позже ОС дам? когда портрет будет разобран biggrin
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Igolka Дата: Среда, 03.08.2011, 08:48 | Сообщение # 363
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    korrin,Был ли у вас кто то у в роду очень религиозным человеком??? Занимались ли вы в детстве спортом- разным и не очень постоянно художественная гимнастика, фигурное катание, плавание???
    Ваша фишка что вы все везде можете успеть без ущерба для себя и своей семьи, всех выслушать всех понять, полечить когда надо, направить и поддержать и выслушать.Да еще во время покормить и квартиру в чистоте содержатью Наверное еще и на работе успехи на плохие. При этом вы не забывает следить за своим здоровьем и красотой, может быть походы в тренажерные залы. С годами у вас не пропадет желания восхижения и ожидание романтики, переживание страстей и ревности. Кстати писала уже, что сплетни могут вас сопровождать всю жизнь, новерное из –за того что у вас большие способности и возможности, за то что умеете хранить тайны, и достаточно тверды в определенные моменты, можете дать отпор, но это еще млжет быть сигналом что вы можете вмешиваться в любую ситуацию силовым методом, не обращая ни на что внимания. В вашей семье должны быть долгожители и вы сможете тоже сохранить на долго хорошую физическую форму, правда, если будете поддерживать свое здоровье

    Миссия Вы должны расширять и углублять свои познания, получить хорошее образование, либо посвятить себя изучению культур и обычаев, сохранению традиций своего рода при этом уважая традиции других людей, не забывать о религии. Нужно стараться поддерживать хорошие отношения с отцом и со своими детьми. Человек совершает ошибку если легкомысленно относится к учебе и не хочет поделиться своими знаниями, не признает другие религии и традиции.Главное не зазнаваться ,демонстрируя свое превосходство.Ваша задача помогать людям встать на истинный путь, быть учителем ,может быть не в прямом смысле, во всех сферах жизни, может быть духовным наставником, продолжателем своего рода, поддерживая и сохраняя самое лучшее что в нем есть. И сделать это вы можете с помощью своего таланта, благодаря своим способностям, умению творчески подойти к любой проблеме. Люди будут видеть ваше отношение и это будет вызывать у окружающих дружелюбные чувства, вы можете показать ,что значит настоящая дружба.У вас есть замечательные качества чувственность и чувствительность,деликатность и утонченность, обаятельное поведение и изысканные манеры что естественно будет вызывать восхищение окружающих и возможно то о чем я писала выше вызывать зависеть. Но вы сможете быть выше этого так как у вас есть покровительство Высших сил,которое вам сопутствует по жизни и о таких как вы могут говорить "Рожден под счастливой звездой"
    Точка гармони, вы можете одновременно понимать и взрослого и ребенка, можете быть наивной и в тоже время очень мудрой. Могут быть периоды, когда сносит голову и вы просто не можете найти педаль тормоза. Вы можете быть лояльной и гибкой,не боитесь новых начинаний и открыты ко всему новому, при этом можете быть консерватором. Не боитесь быть экстравагантной,можете забыть что вы взрослый человек и сделать какую нибудь глупость. При всей любви к материальному обеспечению, иногда можете игнорировать материальные проблемы и просто не считать денежки. Не всегда самокритичны, зато имеете на все свей взгляд и не оглядываетесь ни на кого. Возможно имеете нетрадиционные взгляды на взаимоотношения. Может быть хоть раз в детстве уходили из дома и могли совершить безрассудный поступок, не задумываясь о последствиях, может быть чтобы просто привлечь к себе внимание.Любитель помечтать, можете видеть вещие сны. С одной стороны можете просто смотреть на вещи ,с другой стороны можете себя накручивать по пустякам. Разносторонний круг интересов ,разнообразные хобби, которые не дают вам скучать всю жизнь

    Все, если что не так извините

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Среда, 03.08.2011, 11:40 | Сообщение # 364
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Korrin

    -------------1) 3 Императрица -----2) 6 Влюбленные -----3) 18 Луна

    12) 22 Шут ------------ 4) 9 Отшельник ---------- 5) 2 Жрица ----7) 5 Жрец

    ------------------------------------------6) 11 Сила

    ------------------------------------------8) 17 Звезда

    Императриуа показывает главенствующую роль матери в детстве. С таким же успехом она может показать, что вам самой пришлось кого-то опекать. Скорее всего вы достаточно рано (по Хшановской до 25 лет) вышли замуж. А вообще, интересно, в портрете практически нет мужских карт. Единственный Отшельник в ковшике, но он отрицателен. Он показывает, что вы очень не любите оставаться в одиночестве в смысле - боитесь остаться одной в глобальном смысле. Может из-за этого и с браком не медлили. Еще это комплексы, связанные с заниженной самооценкой себя и своих знаний, возможно есть непонимание со старшим поколением. В точке комфорта - ребенок. Думаю, что вы очень не против детей в своей жизни. Их должно быть не меньше двух. Еще не совсем приметила, но это либо близнецы, либо разнополые дети. Хотя у вас сплошной женский колектив вокруг smile С другой стороны, Шут+Влюбленные, мне кажется, что вам самой нужно много любви со стороны, отношение, как к ребенку, немного баловать, иногда терпеть капризы, а еще вы можете быть любителем спонтанных моментов. Это может приводить вас на совершенно новые пути. Влюбленные могут показывать на треугольник, а вместе с Луной - скрытые отношения. Есть такая вероятность в третьем периоде жизни. Хотя возможно, что треугольник был у вашей матери. Про отца не очень поняла, но как-будто он не с женой, сожет из-за этого возник треугольник? Он значительно старше матери? У вас живой характер, хорошее воображение, склонность к артистизму. При этом вы целенаправленно занимаетесь духовными практиками или хотя бы только таро, т.к. Жрица находится в сознательных целях. Думаю, что профессия ваша тоже ближе к психологии, культуре, учительству, чем к цифрам. Вы гармонично можете соединять духовное и физическое. И почему-то сверху посчитали, что сила духа вам очень нужна. Может вам приходилось иметь постоянный кониакт со старым больным человеком? Извините, толкаю все версии, какие в голову приходят. А аот еще интересно по профессии. Жрец показывает, что вам можно заниматься научными исследованиями, если учесть Жрицу и Шута, то творческий потенциал, возможность открытий очень велика. Можно предположить также, что пойдет сфера образования. Жрец советует наладить отношения с отцом, детьми, в том числе и с учениками. У вас есть возможность по жостиженни определенного опыта стать духовным учителем. А в Звезда в 8-й позиции дарит вам художественный талант, опять же способность к творчеству, дружественность с окружением. Люди находятся под покровительством Высших сил.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Среда, 03.08.2011, 21:43 | Сообщение # 365
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    девочки на портреты все никак настроится не могу..... можно завтра я встряну с дополнениями??? Коррин если не трудно потерпи до вечера с ОС)))) если девочки не против))))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    korrin Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:23 | Сообщение # 366
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Igolka,
    Буду потихоньку ОС давать biggrin

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Igolka Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:51 | Сообщение # 367
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    korrin, Ой не ожидала что так получится cry smile smile smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Точка Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:17 | Сообщение # 368
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    korrin,
    от меня маленькие добавления)))
    отдельно хочу сказать о твоем предназначении , о том что дано свыше,
    это позиции 7 и 8 ЖРЕЦ И ЗВЕЗДА!
    Созидательная интуиция. Благодаря поддержке и покровительству Иеорофанта, вдохновение, внушенное тебе Звездой, обретает крылья, и ты не только выполняешь задуманное, но и превосходишь при этом саму себя! доп.карты к ним из МА 5 жезлов и 3 кубков. Жрец + 5 ж = Мечтательность , фантазии на уровне полета, вам есть что воплотить в Мир!!!
    5 жезлов здесь передает не борьбу за идеологию , а труд , которым вы заняты, или только будете, труд через который вы передадите все свои мысли, фантазии, мечты!!!
    Вы должны быть известны по истечению нескоьких лет, может это придет скоро, можт через 10 лет, но ещё при жизни вы получите свой кусочек славы, пусть на уровне своего города, области , края... а может быть и на всероссийском уровне)))

    У меня только один вопрос? Коррин? чем вы занимаетесь? рисуете картины? может вы не плохой дизайнер? или мыслитель? пишете диссертацию? наблюдения? книгу? что то из творческого, в вас заложен большой потенциал, на закате Луна, Знак абсолютного творчества...

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    korrin Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:30 | Сообщение # 369
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Точка,нет,ни чем таким я не занимаюсь.Исключительно Таро smile
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:44 | Сообщение # 370
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Igolka

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Igolka Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:51 | Сообщение # 371
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    korrin, Спасибо smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    korrin Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:06 | Сообщение # 372
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Igolka


    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Точка Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:06 | Сообщение # 373
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    korrin, возможно пора начать. Рисовать картины? Писать книги?
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Igolka Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:15 | Сообщение # 374
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    korrin, Спасибо ,рада что остались довольны biggrin biggrin biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    korrin Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:22 | Сообщение # 375
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Lisika


    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz