ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17006)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25233)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:44 | Сообщение # 331
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    data, извини что так долго меня не было...и вовремя не выполнила своего обещания....дополнить портрет младшими арканами.....Я очень последнее время занята((((((( ну прям ах!!! исправляюсь.... дополняю!!!
    к третьему периоду Маг+туз жезлов
    проблемная точка, страхи опасения Маг+Паж жезлов ваш папа был для вас соперником своего рода, вы не доверяли ему... даже боялись, замыкались в себе, вели замкнутый образ жизни... вообщем отец во всех смыслах давил на вас... он всегда мог от вас получить то чего хотел, это и вызывало у вас дрожь в коленках перед ним...
    когда вам хорошо повешенный + рыцарь жезлов вы тот человек который привык и с удовольствием кстати, решать проблемы других людей, находить им выходы из сложных ситуаций... вы часто перемещаетесь...или наоборот, к вам много людей приезжает из других городов.... возможно у вас много друзей, и вы всегда для них добрый советчик и помощник... это получается у вас очень хорошо!!!!
    что лучше всего у вас получается смерть+ 3 монет воссоздание нового .... возможно бизнес... связанный напрямую с деньгами, прибылью... договорами.... компаньонами... если бизнеса ещё нет, то советую его разработать и воссоздать!!! У вас обязательно всё получится!!
    предназначение миссия и помощь..таланты которыми наделены- жрица + 10 кубков, жрица+ король монет 2 жрицы это однозначно символ того что вы Медиум от Бога!!! помогайте людям, ваша интуиция и осознание тайны(третий глаз) даны как дар Божий. и вы обретёте прекрасную любящую семью.... и рядом с вами будет сильный и обеспеченный мужчина.................

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:46 | Сообщение # 332
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    по третьему периоду..... вы будете авторитетной и состоявшейся личностью.... вы будете добиваться своего...ваш бизнес будет процветать и приносить вам прибыль...
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    data Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:19 | Сообщение # 333
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Точка!!! спасибо angel2
     
    Точка Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:27 | Сообщение # 334
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    data, вот не знаю моюет ли рыцарь жезлов показывать на интернет...виртуальное общение...но то что тебе в этом факторе хорошо...это факт!!!! Для любого бизнеса нужно мастерство общения... Будь то с клиентом подчиненным или компаньоном!!! Поэтому,прошла на собств.шкуре,совет!!! Строй диалог сама с собой..вслух!!! Анализируй день, расклад,новую покупку ....своего мужчину Вслух!!!! И толбко вслух!!! Сама с собой..это по началу покажется смешным... Но для построения живого конструктивного диалога...юто ртебе поможет!!! Я верю, что ты в жизни многого добьешся...найдешь своего короля монет и императора.. И обретешь 10 кубков!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:28 | Сообщение # 335
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Прости за ошибки... Пишу с телефона..не с компа!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    data Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:35 | Сообщение # 336
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    Сама с собой..это по началу покажется смешным... Но для построения живого конструктивного диалога..

    ты знаешь, а я попробую! спасибо за совет!!!!!

    Quote (Точка)
    Я верю, что ты в жизни многого добьешся...найдешь своего короля монет и императора.. И обретешь 10 кубков!!!

    спасибо!!! Короля монет уже имею еще осталось многого добиться и 10 кубков smile

    flowers flowers flowers
     
    Igolka Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:02 | Сообщение # 337
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Девочки , извиняюсь что без очереди сделала этот портрет. Я благодарна этому человеку за помощь и это мой ответ biggrin biggrin biggrin
    Для А 18.08.1969

    12)8 1)18 2)8 3)3 7)7
    4)4 5)11
    6)15
    8)1

    Человек всю жизнь может иметь подсознательные страхи, часто сомневается во всем, несмотря на то что имеет очень хорошую интуицию и пытается подстраховаться- предугадывая все вероятные исходы событий. Страхи могут возникать потому, что человек он не всегда слышит то, что ему говорит его внутренний голос, поэтому он не проясняет ситуацию, а копить обиды в себе. Такой человек имеет мягкую энергетику, его отличает деликатность и чуткость, этим он притягивает к себе других людей,которые ищут того кому могут доверить свои печали и огорчения. Человек Луна выступает в роли жилетке- так как умеет всех слушать и является хорошим психологом, хорошо владеете словом и можете доходчиво донести до любого свою мысль. Может быть хорошим актером и легко вживается в любую роль, так как вы отличаетесь наблюдательностью и можете подметить особенности поведения других людей и применить их на себе в нужный момент. Да к тому же помогает хорошее воображение и образная память. Вы можете обладать способностью к ясновидению и вам надо эти знания развивать и применять. При таком знаке –Луна очень важно быть прагматиком и крепко стоять на ногах, чтобы не окунаться в мир иллюзий, уметь правильно себя оценивать и не делать из себя культа . Не подвергались ли вы в детстве насилию??
    Наверное вы обладаете сильной сексуальной привлекательностью, ранимы и обидчивы, романтичны ,должны любить природу , кино ,театр, не любите прямых стычек,предпочитая мирную жизнь. Окружающие могут вас считать роковой женщиной.Про таких как вы говорят настоящая женщина. У вас много способностей ,которые вы используете с благом для себя. Возможно в детстве пришлось столкнуться с завистью и клеветой. Пришлось преодолевать непонимания и препятствия которые вам чинили близкие люди. Столкнулись с враждой вашего супруга, наверное вы не были ему верны или он это чувствовал на подсознательном уровне. Не понимание со стороны близких могло доводить вас до состоянии истерик и слез.
    У вас сильно развит материнский инстинкт, желание окружить себя красотой в любом проявлении. Должны любить хорошую косметику, драгоценности, желание жить достойно с полной материальной базой. Всю жизнь мечты о элегантном и заботливом мужчине. Желание работать по специальности. Могут у вас быть проблемы с планированием работы и времени? Наверное вы пытаетесь решать для себя, какие мечты в вашей жизни имеют право на жизнь и можете ли вы их осуществить, наверное в этом вам сильно помогает мама. А самая большая мечта имеет сексуальный характер
    Вторая часть вашей жизни более стабильна и менее таинственна,. У вас хороший интеллект , желание и умение докопаться до самой сути, хотя иногда это нередко вредит самому себе , поскольку не всякая правда в пользу.Обладаете хорошей работоспособностью, стало больше проявляться логическое мышление и понимание ситуации В этот период человек в старается найти равновесие между духовным и материальным, знает свои слабые стороны и работает над этим. Наверное получаете хорошее вознаграждение за свой труд.
    В минусе может быть: излишнее усердие и упрямство в стремлении во что бы то ни стало доказать свою правоту, добиться своей цели. Вы социально активны, работа в гос структуре, случайно не с правовой системой связаны?
    В этот период происходит охлаждение отношений с партнером, и может быть вы чувствуете на себе психологическое насилие ,не желание вас отпускать, сильные привязки , возможно связанные с деньгами. Отсюда могли быть страхи что делаете что то не так, муки совести, чувства вины, самокопание .Возможно был официальный развод
    и решение проблемы на ожидаемом уровне при помощи грамотного подхода, особенно это важно когда вы умеете понимать мотивы поведения других людей и успеваете предупредить событие. Предположу что вы были инициатором развода. Видимо вам в первом браке было не очень комфортно. И не хватало любви или страсти.Желание иметь ребенка ближе к третьему периоду жизни, но могут быть проблемы с зачатием или самой беременность. Должна быть долгая сексуальная жизнь, что так же способствует сохранению молодости
    Третий период для вас должен быть для вас самым привлекательным, когда вы сможете полностью реализовать себя ка женщина со всеми вытекающими- благополучие финансовое и семейное. Будете заниматься больше хозяйством, так как карьера уже будет полностью сделана , все что желали вы достигните.Получается что у вас несколько браков, возможно пришлось пережить и ревность и соперничество в любви, может быть в любви иногда вам мешает гордость. Вы будете больше времени просвещать своему здоровью, чтобы держать себя в хорошей физической форме. Сидеть дома вы не будете, так как у вас очень много разнообразных занятий будет.

    По жизни очень сильная связь с матерью и бабушкой, полное понимание и поддержка друг друга. Мама воспитывала вас честным и порядочным человеком, каким и сама являлась, у нее тоже тесная связь с ее мамой и вашей бабушкой. Внутренняя жизнь мамы наверное была скрыта. Ей нравилось уединение ,она мечтательная и ранимая женщина, хоть и с сильным характером. Между ней и папой не вижу явного конфликта, наверное мягкость мамы позволяла ей управлять ситуацией и уметь гасить вспыльчивость и невоздержанность папы. Она умеет тонко чувствовать своих близких, способна без слов многое понять. Поэтому умела выкручиваться из ситуаций с наименьшими для себя потерями, да еще и знает ,что молчание золото.Ей часто приходилось сдерживать свои эмоции. И быть осторожной У меня такое чувство, что оба имели отношения на стороне. Могла ли мама делать аборты о которых никто не знал. . Мама за папу не боролась случайно? Может быть даже пыталась на него как то воздействовать нетрадиционными методами, пытаясь удержать
    Сильно меня не ругайте, продолжение следует smile

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:54 | Сообщение # 338
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    не переживай smile Мастеру - зеленая улица. Мы без тебя никуда smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    alina-ukraineli Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:58 | Сообщение # 339
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote
    Человек Луна выступает в роли жилетке- так как умеет всех слушать и является хорошим психологом, хорошо владеете словом и можете доходчиво донести до любого свою мысль.

    100%!!!! Все всегда бегут ко мне со своими бедами и проблемами.
     
    Lisika Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:42 | Сообщение # 340
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Выяснилось имя таинственной А smile

    alina-ukraineli,

    добро пожаловать на наш сайт flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    alina-ukraineli Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:34 | Сообщение # 341
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote
    Может быть хорошим актером и легко вживается в любую роль, так как вы отличаетесь наблюдательностью и можете подметить особенности поведения других людей и применить их на себе в нужный момент. Да к тому же помогает хорошее воображение и образная память.

    В школьные годы занималась в театральной студии.
    Quote
    Не подвергались ли вы в детстве насилию??
    Фильм "Чучело" смотрели? Почти про меня. Так мстили наши школьные барышни за внимание со стороны противоположного пола.
    Quote
    Наверное вы обладаете сильной сексуальной привлекательностью, ранимы и обидчивы, романтичны ,должны любить природу , кино ,театр, не любите прямых стычек,предпочитая мирную жизнь. Окружающие могут вас считать роковой женщиной.Про таких как вы говорят настоящая женщина. У вас много способностей ,которые вы используете с благом для себя. Возможно в детстве пришлось столкнуться с завистью и клеветой.

    Вниманием мужчин никогда не была обделена. Конфликтов не терплю. Мне лучше навсегда вычеркнуть человека из своей жизни, чем выяснять отношения.
    Про способности говорить не скромно, но думаю,что они присутствуют и помогают мне быть независимой ни от кого.
    Quote
    Пришлось преодолевать непонимания и препятствия которые вам чинили близкие люди.
    Пришлось...С сестрой жили "как кошка с собакой", она всегда видела во мне не родного человека, а соперницу. Обычно в семье все самое лучшее для маленьких, а у нас было наоборот ...иначе сестра закатит скандал.
    Quote
    Столкнулись с враждой вашего супруга, наверное вы не были ему верны или он это чувствовал на подсознательном уровне.
    Неверности не было, но я его не любила и он дико ревновал. Именно дико, как в самых ужасных фильмах. Чтобы спасти свою жизнь и жизнь моего (тогда ещё не родившегося сына) мне пришлось расстаться с супругом.
    Quote
    Не понимание со стороны близких могло доводить вас до состоянии истерик и слез.
    Родители -люди старой закалки, конечно приняли меня с ребёнком, но никогда не упускали момента упрекнуть или уколоть по-больнее. До истерик дело не доходило, но ночами моя подушка пропитывалась слезами.
    Quote
    У вас сильно развит материнский инстинкт
    Более сумасшедшей мамочки среди моего окружения нет.
    Quote
    Должны любить хорошую косметику, драгоценности, желание жить достойно с полной материальной базой. Всю жизнь мечты о элегантном и заботливом мужчине. Желание работать по специальности.
    Всё верно. "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало." Это мой девиз. После неудавшегося первого брака 13 лет в сторону мужчин было противно смотреть..до тех пор. пока не появился в моей жизни единственный и любимый мужчина, с которым нас развела судьба по глупости 23 года назад.
    Quote
    Могут у вас быть проблемы с планированием работы и времени?
    Могут. Мне каждый день приходится планировать..и работаю я строго по расписанию.
    Quote
    Наверное вы пытаетесь решать для себя, какие мечты в вашей жизни имеют право на жизнь и можете ли вы их осуществить, наверное в этом вам сильно помогает мама. А самая большая мечта имеет сексуальный характер
    К сожалению, не мама, а подруга (по возрасту такая как мама). Самая большая мечта родить ребенка от любимого мужчины.
    Quote
    Вторая часть вашей жизни более стабильна и менее таинственна,. У вас хороший интеллект , желание и умение докопаться до самой сути, хотя иногда это нередко вредит самому себе , поскольку не всякая правда в пользу.Обладаете хорошей работоспособностью, стало больше проявляться логическое мышление и понимание ситуации В этот период человек в старается найти равновесие между духовным и материальным, знает свои слабые стороны и работает над этим. Наверное получаете хорошее вознаграждение за свой труд.
    У меня постоянная работа, жизнь уже устаканилась, все успокоилось.. Без интеллекта, логического мышления мне никак нельзя (я-преподаватель технического ВУЗа). Слабые стороны знаю, а что бы ещё лучше узнать ...занялась изучением Таро.
    Quote
    В минусе может быть: излишнее усердие и упрямство в стремлении во что бы то ни стало доказать свою правоту, добиться своей цели. Вы социально активны, работа в гос структуре, случайно не с правовой системой связаны?
    Терпеть не могу несправедливость. Часто выступаю в защиту на стороне студентов, что не всегда приветствуется начальством.
    Quote
    В этот период происходит охлаждение отношений с партнером, и может быть вы чувствуете на себе психологическое насилие ,не желание вас отпускать, сильные привязки , возможно связанные с деньгами. Отсюда могли быть страхи что делаете что то не так, муки совести, чувства вины, самокопание .Возможно был официальный развод
    и решение проблемы на ожидаемом уровне при помощи грамотного подхода, особенно это важно когда вы умеете понимать мотивы поведения других людей и успеваете предупредить событие. Предположу что вы были инициатором развода. Видимо вам в первом браке было не очень комфортно. И не хватало любви или страсти.
    От мужа ушла в 25 лет (это ещё первый период?), а официально нас развели только через три года. Любви не было с моей стороны, а с его стороны был только животный интерес. Конечно, пока я сидела с сыном дома (на шее у своих родителей) очень нуждалась в финансовой поддержке. Но вместо поддержки. каждый визит "благоверного" приносил только никому ненужные разборки. Мой супруг имел весьма дурное воспитание или вообще не имел представления о таковом. Муки с моей стороны были и чувство вины тоже, но только в том плане, что я не могу достойно обеспечить своего ребёнка.
    Quote
    Третий период для вас должен быть для вас самым привлекательным, когда вы сможете полностью реализовать себя ка женщина со всеми вытекающими- благополучие финансовое и семейное. Будете заниматься больше хозяйством, так как карьера уже будет полностью сделана , все что желали вы достигните.Получается что у вас несколько браков, возможно пришлось пережить и ревность и соперничество в любви, может быть в любви иногда вам мешает гордость. Вы будете больше времени просвещать своему здоровью, чтобы держать себя в хорошей физической форме. Сидеть дома вы не будете, так как у вас очень много разнообразных занятий будет.
    Очень надеюсь на третий период. Дома точно сидеть не смогу, а занятие себе я найду и в пустыне.
    Quote
    По жизни очень сильная связь с матерью и бабушкой, полное понимание и поддержка друг друга. Мама воспитывала вас честным и порядочным человеком, каким и сама являлась, у нее тоже тесная связь с ее мамой и вашей бабушкой. Внутренняя жизнь мамы наверное была скрыта. Ей нравилось уединение ,она мечтательная и ранимая женщина, хоть и с сильным характером. Между ней и папой не вижу явного конфликта, наверное мягкость мамы позволяла ей управлять ситуацией и уметь гасить вспыльчивость и невоздержанность папы. Она умеет тонко чувствовать своих близких, способна без слов многое понять. Поэтому умела выкручиваться из ситуаций с наименьшими для себя потерями, да еще и знает ,что молчание золото.Ей часто приходилось сдерживать свои эмоции. И быть осторожной
    Я сильно люблю свою маму и любила бабушку. Подругами с мамой никогда не были, т.к. разными глазами смотрим на этот мир и ещё из-за её властного характера(очень любит командовать своими детьми и внуками). Сейчас мама стала больше меня понимать, а ещё несколько лет назад все внимание было сконцентрированно на моей сестре. Жизнь у мамы с папой можно описать словами "одиночество вдвоем", каждый на своей волне. Про измены я не знаю...со стороны у родителей очень крепкая семья. Отец очень красивый мужчина и женщины не стесняясь липли к нему, но он кроме мамы никого не признавал (а может делал вид). Боротья за папу маме приходилось. .. и про его вспыльчивый характер-правда. Мама на конфликт старается не идти, лучше лишний раз промолчит и тихонько поплачет, когда никто не видит. Аборты у мамы были. Она сама мне недавно рассказала про один (если бы её удачно почистили, то меня бы не пришлось рожать. Я подозреваю, что была нежеланным ребёнком).
    Иголочка, ругать не буду. Вы умница. Браво!!!! hands hands hands hands hands
    Спасибо Вам большое и с нетерпением жду продолжения.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:05 | Сообщение # 342
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Вот про папу не выложила , но написала что он должен быть очень красивым мужчиной. Завтра выложу smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:08 | Сообщение # 343
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Юля

    давайте попробуем

    -------------1) 10 Фортуна -----2) 12 Повешенный -----3) 21 Мир

    12) 22 Шут ------------ 4) 22 Шут ------------ 5) 11 Сила ----7) 21 Мир

    ------------------------------------------6) 11 Сила

    ------------------------------------------8) 1 Маг

    Фортуна в детстве обычно показывает, что ребенок желанный. Хотела написать - любимчик, но рядом стоящие карты могут обозначать, что это не так. Если следовать по Хшановской, то в семье был достаток, но Фортуна может давать перепады от богатства до нищеты. С вами или вашими очень близкими родственниками могли случаться разные непредвиденные обстоятельства, вплоть до несчастных случаев.
    Интересная комбинация - два Шута. Шут в 4-й позиции говорит, что отец либо баловал дочь, либо наоборот отцовской любви сильно не хватало. Склоняюсь ко второму. Две Силы могут показывать на физическое подавление и применение силовых методов в воспитании, даже насилия. Это может быть и чистое рукоприкладство, а может быть сильное моральное давление, уничтожение духа. В позиции матери - Жертва. Думаю, что ей тоже доставалось. Отец оказал сильнейшее воздействие на вас и на всю семью вцелом. То, чего вам так не хватало - это ваша точка комфорта - вам это очень необходимо. К Шуту относят творческий потенциал, новые идеи и новые начинания, вас ни в коем случае нельзя органичивать в свободе. Возможно воспитание в семье привело вас к некоторому инфантилизму, неверию в себя, боязни сделать резкий шаг в неизвестность, страх проявлять себя, боязнь осуждения. Хотя, 2 Шута могут означать и другую крайность - наоборот, необдуманные поступки, действия вопреки разумному, полная безответственность. Я больше склоняюсь к первому варианту. Извините за бестактный вопрос, ваши родители живы?
    Ваша жизнь мне видится, как некоторая крайность. Изображена картина Жертвы. Мне кажется, что в средние годы вы как-будто отдадите некоторый кармический долг, чтобы в зрелом возрасте получить успокоение и прийти к вашему предназначению. Надеюсь, что я все понапридумывала, но данные комбинации карт могут показывать, что заложенное из детства сильно перепортит вашу взрослую жизнь. Вы всеми силами будете стремиться понять, принять, стать сильнее духом, смелее. И скорее всего - это получится, но будет потрачено много времени. Картина притеснения со стороны мужчины может быть не в детстве, а во взрослой жизни в отношениях с мужем. Я точно не могу определить время.
    У вас есть дети? Шут в 4-й позиции дает проблему с детьми, обычно психологическую. Какое-то их отрицание, но вам нужен ребенок, т.к. он идет в точке комфорта. Мне не нравится Повешенный, он может означать аборт.
    Мир на позиции предназначения говорит, что человек должен выработать в себн толерантность, мягкость, открытость ко всему необычному и асоциальному. Это избавление от комплексов, открытость энергиям, приходящим из внешнего мира. Сюда входит широкий социальный круг общения и понимание и принятие любого его проявления. Возможно ваше предназначение стать посредником, который умеет соединить несоединяемое, примирить враждующие стороны. Вы - хранитель мира. Чем больше у вас будет внешних контактов, тем быстрее вы пройдете свои уроки. Вы получили дар владения словом, умение улаживать конфликты. Вы легко можете общаться и получать любую нужную информацию. Вы с легкостью можете применять различные инструменты для реализации своих целей. Не хватает только веры в себя, которую вы обязательно приобретете, если будет над собой работать. Вы - творческий, веселый, социальный человек. Это ваше ваша стихия. Если сейчас не так, то вы все равно будете стремиться к этому, поворачивайте оглобли. В старшем возрасте у вас будет очень широкий круг контактов, возможны заграничные поездки или общение.

    Извините, если что не так. Я только учусь flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:42 | Сообщение # 344
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Для А 18.08.1969


    Отец очень сильная личность, наверное хорошо зарабатывал обладал большой внутренней силой. Наверное очень сексуально привлекательный мужчина,но себя таковым не считал. Занижая свои мужские качества. Возможно у папы были какие то неосуществленные мечты, ему не хватило сил на их реализацию. Он мог в любой ситуации найти себе оправдание Папа мог быть дамским угодником, предоставляя право женщине управлять всем.Мне кажется у вас папа должен был быть хорошо устроенным, имел стабильную работу и должен был не плохо зарабатывать. Может быть был не воздержан в чувствах и эмоциях. Активный и энергичный человек , может быть занимал не плохой пост . Он случайно с органами связан не был
    А вот здесь не знаю может ли это относится к отцу или к человеку, который оставил негативный след в вашей душе- а это может порождать ощущение безнаказанности и возможности делать то что хочется не считаясь с другими. Мог быть агрессивным или драчливым. Ему нравилось когда его хвалят, у него есть стержень и внутренние установки которым он следовал, не всегда они могли соответствовать установкам людей которые его окружают Если человек не получает того чего он добивается то это может вылиться либо в скандалы либо в гулянки. Могли быть проблемы или комплексы связанные с официальной властью
    Критическая точка- Получается что вас все время испытывают на прочность, насколько сильна ваша внутренняя сила, сможете ли вы переступить через свои комплексы и страхи, побороть не уверенность в себе и поднять свою самооценку.Вы можете быть трудоголиком, но это не всегда хорошо, нужно еще уметь и отдыхать. Хотя понятно нужно было добиваться стабильности и прочности в жизни.По жизни пришлось проявить мужской характер и стать солдатом в юбке.Научиться контролировать свои эмоции, когда вы находитесь по постоянным давлением. Возможно пришлось себя во многом ограничивать и сдерживать, отсюда может быть не правильное распределение своих сил, не на пользу а во вред себе. Постоянное желание держать все под контролем. Все время на стороже , чтобы не пропустить какой то выпад в вашу сторону и желание сразу отразить нападки. Вынужденный отказ себе от того, что вы могли бы себе позволить и жизнь в ожидании когда наступят положительные перемены, при постоянном чувстве, что чего то все время не хватает
    Могли быть проблемы с первым сексуальным опытом
    Здоровье- нарушение мозговой деятельности, мигрени, сотрясения головного мозга, кровообращение, невралгия,нервные расстройства, снижение слуха, бессонница,хронический ренит, проблемы с зубами, не хватка кальция,проблемы с мышцами

    С середины второй половину должен быть новый виток любовных отношений. Вы больше чувствуете свою силу и власть. Приходит понимание что вы женщина, красивая , с изюминкой, что вы умеете бороться за свое счастье, второй брак будет на почве страсти и любви, но вы не можете как бы довольствоваться тем что есть и потихоньку будете изводить себя ревностью и самоедством и в этих отношениях вы будете сдерживать и усмирять свой характер. Вы полностью осознаете чем владеете будь то профессиональные возможности либо личные качества и вы стараетесь свои качества использовать в полной мере и разумно использовать все свои возможности, используя каждый момент.Если будете беременеть то роды могут быть трудными и с помощью кесарева. Ваш нынешний мужчина должен быть противоположностью первого мужа, главная задача не подавить его своей страстью и любовью, так как у него на работе могут быть проблемы которым он отдает много сил. Могут быть проблемы с какими то документами.Могут преследовать вас кражи, воровство крупной суммы. Я думаю вы период когда вам что то легко можно было внушить пережили и наверное это вас не беспокоит-проблема доверчивости

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:16 | Сообщение # 345
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Для А 18.08.1969

    Миссия-человек должен активно включатся во все виды деятельности, которые так или иначе его касаются.Его миссия менять мир вокруг себя за счет собственных успехов, профессиональной деятельности, карьеры и получения признания. Вы не можете сидеть в тихонечко в уголке.Вы должны быть на виду, так же как и результаты вашего труда.Активность должна распространятся на более широкое пространство, чем то,что обеспечивает его личные интересы,соответственно миссией такого человека является достижение успехов с пользой для самого широкого круга людей.На другом уровне карта говорит о необходимости нахождения и передачи информации ,обязательном поддерживании многочисленных контактов, о всякого рода интеллектуально-физической деятельности.Человек совершит ошибку если будет сидеть и ждать когда судьба ему что то подарит. Вы не должны отказываться от карьеры, так как в ваших силах сделать этот мир чуточку лучше. И сделать вы это можете с помощью подарка судьбы-виртуозного владения словом, умением примерять враждующие стороны,быть посредником в спорах,улаживать конфликты. Вы можете с легкостью добыть любую информацию, ловко завязывая новые контакты и находя выход из трудной ситуации.
    Точка комфорта- быть справедливым, беспристрастным,дать нужный и правильный совет человеку который пришел поплакаться в жилетку . Вы тонко чувствуете людей и способны многое понять без слов, Умение хранить тайны другого человека для вас показатель порядочности. Вы можете разрешить споры и свести на нет конфликты. Вы можете быть строгой, но это не значит что вы пойдете против своей совести и поступите несправедливо. Вам важно чтобы все было по честному-это жизненный принцип, возможно вы могли бы решить свои проблемы и другим способом, но для вас это не возможно. Вам важно что вы ваш авторитет и доброе имя не были запачканы,глупыми поступками, и вы никогда не сделаете того , что могло бы повредить вашей карьере. Не приемлите унижение другого человека, а тем более применение силы в решении спорных вопросов

    ВСЕ!!!

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz