ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4523)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20036)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9001)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17215)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13645)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25244)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу
    TDaniv Дата: Среда, 18.06.2014, 15:33 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна cjom

    Думаю, что многие слышали об этом ритуале, на привлечение любящего и заботливого мужчины в свою жизнь, а проводили ли вы его в реальной жизни и знаете ли о его действенности?
    Я могу сказать о том, что тапочковый ритуал проводила 3 раза и действительно, через 3-5-7 дней
    в моей жизни появлялся мужчина, с которым можно было бы идти по жизни.
    Возможно, я на тот момент не ставила перед собой цель выйти замуж, подсознательно, даже не подозревая об этом, но говорить о том, что этот ритуал рабочий и он действительно приносит результаты, могу в полной мере!
    Я хочу предложить вам коллективный ритуал на привлечение Принцев в свою жизнь, в виде игровой психотренинговой системы, которую я буду разрабатывать вместе с вами.


    Итак, Правила нашей Серьезной Игры:
    Обязательно к прочтению!!!

    Руководство первое от 19.06.2014
    Руководство второе от 20.06.2014

    Руководство третье от 21.06.2014
    Руководство четвертое от 24.06.2014
    Руководство пятое, значительное, от 26.06.2014
    Руководство шестое, от 28.06.2014
    Руководство седьмое, наиважнейшее, от 1.07.2014

    Вот видеоаффирмации






    Здесь мы не пользуемся личными сообщениями, все вопросы решаются открыто в теме.
    Не спрашивайте, можно ли принять участие, а смело пишите свое имя и возраст.

    Участницы, активистки, и просто красивые и счастливые:



    Я искренне желаю вам удачи и любви!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:45 | Сообщение # 226
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    _Nefertiti_
    Цитата _Nefertiti_ ()
    Сижу хохочу в голос хорошо не французские бульдоги,маленькие слюнявые хрюкающие и храпящие,а то прынц ышо тот вырисовывается


    Ой, _Nefertiti_, так таких же ПрЫнцев валом..)) Кстати, мой любимый типаж, маленькие губастые, в складочку :)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Lisika Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:20 | Сообщение # 227
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    TDaniv, а портрет принца составлять будем?
    У меня с дичью все плохо, ума не приложу, что у него попросить :))) И вокруг совершенно нет мужчин lol

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    TDaniv Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:19 | Сообщение # 228
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Lisika
    Цитата Lisika ()
    TDaniv, а портрет принца составлять будем?
    У меня с дичью все плохо, ума не приложу, что у него попросить :))) И вокруг совершенно нет мужчин

    КонеШно, именно сегодня будет такое руководство! Валя, и что совсем нет "дичи"? Вот не поверю, а по сусекам скребли, а под лавку заглядывали, а на печи ( читай, на диване) искали?

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:22 | Сообщение # 229
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Азява
    Цитата Азява ()
    Попросила знакомого пригласить меня на чай в кафе (его давнее намерение, которое постоянно откладывалось). Угостил меня чаем, ухаживал и защищал от града с дождем. Просить, правда, об этом не приходилось, его инициативы, но было приятно)


    Нет, Милочка, филоните вы! Что значит попросила пригласить в кафе на чай, да еще и давнего воздыхателя? Нет, Голубонька, вот встреть Принца незнакомого на улице и удиви его подобной просьбой, вот это зачОтик будет!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:38 | Сообщение # 230
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Guzel
    Цитата Guzel ()
    Вчера вечером  я как бы  стала сомневаться нужен ли мне этот Прынц сейчас. Я так уже привыкла к своему образу жизни спокойному. В общем страх на меня нашел.

    Неее, Милочка, мне вот ваш образ мЫшленья совершенно непонравился!
    Шо значит нужОн ли мне ПрЫнц?
    Вы себя слышали, а?
    Конечно, нужОн, это я вам говорю! Вы посмотрите, вам еще не стало не спокойно, вы еще не влюбились, а уже страхов столько, как буд-то платье подвенечное перед самой свадьбой на талии не сходиться.
    Страхи убираем, господ полицейских продолжаем круЖЖЖить..
    А как у них с деньГами? Как з/п у ваших хранителей порядка?

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:46 | Сообщение # 231
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    MIRASL

    Цитата MIRASL ()
    Прям с утра человек пошел в магазин и купил! И шо ж это я раньше не догадалась?!  Вот ведь век живи-век учись!


    Мирославочка, подождите, подождите...а как же наш сегодняшний разговор?
    И после всего того, что Принц для вас сделал! И после всего того, что вы с ним сделали! И эти силиконовые трубочки- палочки...и суши- бар! и вы решитесь на то, о чем мы с вами говорили!!!!?????? :)
    Боже! Вы вдребезги разобьете ему сердце!

    По поводу вашего видения, вполне вероятно, что вы оба себя ведете так, что не видите друг друга, не раскрываетесь и не познаете, как вы классные. Думаю, что Принц тоже не видит вашего лица.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Lisika Дата: Среда, 25.06.2014, 00:00 | Сообщение # 232
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    TDaniv, на диване точно нет shy
    По дороге попадались соседи, но жены могут неправильно понять, также попадались алкоголики, но их лучше не трогать. А еще просто люди шли мимо, но мне от них ничего не нужно было dumau



    Цитата
    Я так уже привыкла к своему образу жизни спокойному. В общем страх на меня нашел.


    Вот-вот. У нас один коллега говорит: лучше - враг хорошего. Хоть бы не остаться с разбитым корытом, как та старуха, которая уже все имела, да еще чего-то хотела улучшить :))))))))

    Может проще нескольких принцев найти для удовлетворения всяческих потребностей: один - для ремонта, другой - для разведения детей, третий - ну просто поговорить... Нужно подсчитать, где расходов больше. Один с несовместимыми тараканами и не полнофункциональный или расходы на нескольких, хорошо выполняющих одну из функций. Вывод прост: это мы от нищеты своей замуж хотим lol

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    TDaniv Дата: Среда, 25.06.2014, 00:04 | Сообщение # 233
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Уважаемые Граждане Принцессы!
    Благодаря тому, что вы вяло выполняете задание, особенно по пункту 3.5 от 21.06.2014 "Дичь" , а Новолунье не за горами, я вам скажу..
    Задание 3.5 усложняется!
    "Дичь" должна быть:
    1. незнакомая и даже, в лицо незнамшая;
    2. высокая, атлетического телосложения, не менее 7 рядов "кубиков" вместо брюшной стенки;
    3. Рост 180 см и выше, вес 86 кг .. возраст по желанию..
    Пример:




    Lisika,
     
    Цитата Lisika ()
    Вот-вот. У нас один коллега говорит: лучше - враг хорошего. Хоть бы не остаться с разбитым корытом, как та старуха, которая уже все имела, да еще чего-то хотела улучшить :))))))))


    Валя, почем барышень пугаете, а? Так мы с вами до Новолунья не протянем, не говоря уже о самих тапочках.
    Старуха, ПЕРЕгибала палку, а нам бы ДОгнуть ее.. с запросами наших Принцесс.. :)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Lisika Дата: Среда, 25.06.2014, 00:07 | Сообщение # 234
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    TDaniv, и что у этого прынца просить? Автограф? tongue
    И в каких местах эти диковинные звери водятся?

    Все-все... молчу... lol

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    TDaniv Дата: Среда, 25.06.2014, 00:11 | Сообщение # 235
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Lisika
    Цитата Lisika ()
    TDaniv, и что у этого прынца просить? Автограф?

    Какой автограф! Помощи просить! Сумку-руку подать, мешок картошки до автобуса дотащить, бабушке пирожков отнести и т.д.. Это же -Дичь! а вы автограф..

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Lisika Дата: Среда, 25.06.2014, 00:14 | Сообщение # 236
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    Валя, почем барышень пугаете, а? Так мы с вами до Новолунья не протянем, не говоря уже о самих тапочках.


    Понижаю конкурентность запроса. Останутся только самые уверенные в себе принцессы. А то вдруг принцев на всех не хватит tongue

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    TDaniv Дата: Среда, 25.06.2014, 00:35 | Сообщение # 237
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Руководство четвертое, важное, от 24.06.2014


    Старательно и качественно выполняем руководства, которые даны ранее.
    См. первый пост.
    Продолжаем готовить Дичь.
    Так же, сейчас наступает ответственный момент по моделированию вашего будущего.
    Лучше, если вы сделаете это руководство в красивой тетради или блокноте, можно, "Дневник Принцессы" сделать своими руками, повязав красивой ленточкой или украсив на ваш вкус.
    1. Описываем внешность вашего Принца.
    Включайте фантазию и не ограничивайтесь, фразами "красивый, высокий, с белыми зубами"..
    Опишите буквально все.. волосы, руки, родинки, волосяные фолликулы, пупырышки и неровности.
    Буквально до размера обуви и длины ресниц.
    Это важно учитывать детали.
    2. Его привычки.
    Как он просыпается, что любит утром, как скачет на правой ноге после душа, вытряхивая воду из уха.. как "громко" пьет кофе, а перед этим все ночь громко сопит, мешая вам заснуть, как прощается с вами уходя на работу и во сколько обычно звонит с работы, как вы встречаетесь вечером и что он привык делать в это время.
    Какие у него есть вредные привычки, с которыми он старается расстаться, ведь вы встретите живого человека, непохожего на вас, продумайте все методы исключить ссоры в вашей паре из за его привычек.
    Для того, что бы закрепить это во Вселенной мы воспользуемся ручкой и бумагой (блокнотам или дневником), ведь то, что написано пером, не вырубить и топором.
    Потому, пишите свой Дневничок в хорошем настроении, расслабившись и размечтавшись. Можно создать романтическую обстановку со свечами и легким алкоголем или любимым для вас напитком.



    Жду ваших Принцев вашими глазками.. :) Надеюсь подсмотреть какие они у вас.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Deesse Дата: Среда, 25.06.2014, 00:54 | Сообщение # 238
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 422
    Награды: 43
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    Всем приветики!!! cjom
    Танюш,добрые  дела продолжают делаться(я и раньше их делала, потому что обожаю  делать приятное людям, я наверное, из тех , которые больше отдают,чем принимают,понимаю, что это не очень правильно, но что поделать, уж такая я, что больше для других, чем для себя)
    Вчера в супермаркете  покупала продукты и тут прохожу через турникеты и тут они как запищат(у меня ваще такое впервые было, что они запищали), так ко мне столько "дичи" слетелось lol , все такие любезные, улыбаются и давай проверять,чего я тут накупила lol потом все проверили,извинились, пожелали хорошего дня.
    "Дичь" с которой ходила в кино все продолжает названивать,но как-то нет желания с этой дичью встречаться,только общаемся по телефону.

    Ой, какое интересное задание. Это ж не один лист исписать надо dumau А я уже когда-то составляла портрет и что самое интересное, такой и попался ah Завтра буду сочинять заново da1
     
    Guzel Дата: Среда, 25.06.2014, 09:59 | Сообщение # 239
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    Неее, Милочка, мне вот ваш образ мЫшленья совершенно непонравился!Шо значит нужОн ли мне ПрЫнц?
    Вы себя слышали, а?
    Конечно, нужОн, это я вам говорю! Вы посмотрите, вам еще не стало не спокойно, вы еще не влюбились, а уже страхов столько, как буд-то платье подвенечное перед самой свадьбой на талии не сходиться.
    Вы правы, шО тО я раскисла . Сегодня исправляюсь и продолжаю идти к цели.
    Цитата TDaniv ()
    Страхи убираем, господ полицейских продолжаем круЖЖЖить..А как у них с деньГами? Как з/п у ваших хранителей порядка?
    Сейчас з\п у них достаточно высокая. Где-то от 30000 до 40000.
    Но не все выдерживают там долго.
    Цитата Lisika ()
    Может проще нескольких принцев найти для удовлетворения всяческих потребностей: один - для ремонта, другой - для разведения детей, третий - ну просто поговорить... Нужно подсчитать, где расходов больше. Один с несовместимыми тараканами и не полнофункциональный или расходы на нескольких, хорошо выполняющих одну из функций. Вывод прост: это мы от нищеты своей замуж хотим
    lol
    Цитата Lisika ()
    И в каких местах эти диковинные звери водятся?
    В фитнес-клубах. У нас молодая соседка работает администратором в одном таком. Уже жалеет, что рано вышла замуж)))
     
    TDaniv Дата: Среда, 25.06.2014, 10:53 | Сообщение # 240
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Deesse
    Цитата
    Вчера в супермаркете покупала продукты и тут прохожу через турникеты и тут они как запищат(у меня ваще такое впервые было, что они запищали), так ко мне столько "дичи" слетелось lol , все такие любезные, улыбаются и давай проверять,чего я тут накупила lol потом все проверили,извинились, пожелали хорошего дня.


    Танюша, вот признайте, что приятно же, когда "дичь" летит и разная, разная...а? А когда любезные, улыбаются и готовые угодить, так это то, что нужно!

    Цитата Guzel ()
    Цитата Lisika ()
    И в каких местах эти диковинные звери водятся?
    В фитнес-клубах. У нас молодая соседка работает администратором в одном таком. Уже жалеет, что рано вышла замуж)))

    Замечательная идея! Я вот хожу 3 раза в неделю, "дичь" в зале отменная, отборная и высшей категории! :) Рекомендую.
    Правда свою я нашла не в зале, и когда говорю о том, что живот скоро будет составлять 90% от общей массы тела, моя "дичь" вспоминает о трех переломах в разных местах, один из которых был в 1.5 года от роду, это типа мед.отвод от спортзала пожизненный.

    Принцессушки, а как там с фейсиком наших Принцев, намалювали? (нарисовали, укр)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz