ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4523)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20035)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9001)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17215)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25242)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу
    TDaniv Дата: Среда, 18.06.2014, 15:33 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна cjom

    Думаю, что многие слышали об этом ритуале, на привлечение любящего и заботливого мужчины в свою жизнь, а проводили ли вы его в реальной жизни и знаете ли о его действенности?
    Я могу сказать о том, что тапочковый ритуал проводила 3 раза и действительно, через 3-5-7 дней
    в моей жизни появлялся мужчина, с которым можно было бы идти по жизни.
    Возможно, я на тот момент не ставила перед собой цель выйти замуж, подсознательно, даже не подозревая об этом, но говорить о том, что этот ритуал рабочий и он действительно приносит результаты, могу в полной мере!
    Я хочу предложить вам коллективный ритуал на привлечение Принцев в свою жизнь, в виде игровой психотренинговой системы, которую я буду разрабатывать вместе с вами.


    Итак, Правила нашей Серьезной Игры:
    Обязательно к прочтению!!!

    Руководство первое от 19.06.2014
    Руководство второе от 20.06.2014

    Руководство третье от 21.06.2014
    Руководство четвертое от 24.06.2014
    Руководство пятое, значительное, от 26.06.2014
    Руководство шестое, от 28.06.2014
    Руководство седьмое, наиважнейшее, от 1.07.2014

    Вот видеоаффирмации






    Здесь мы не пользуемся личными сообщениями, все вопросы решаются открыто в теме.
    Не спрашивайте, можно ли принять участие, а смело пишите свое имя и возраст.

    Участницы, активистки, и просто красивые и счастливые:



    Я искренне желаю вам удачи и любви!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Natika Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:26 | Сообщение # 211
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 971
    Награды: 220
    Репутация: 1207
    Статус: Offline
    Guzel, 23 июня- 27 лунный день про деньги не написали.
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
     
    Guzel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:29 | Сообщение # 212
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Natika, Исправила)
     
    Agvica Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:58 | Сообщение # 213
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    Хочу рассказать про свои дела.
    Сегодня буду продолжать выбрасывать ненужное из квартиры, хочу разобрать все свои записи по институту, вряд ли они мне уже пригодятся, да и тетрадки некоторые со школы еще лежат..так жалко бывает выбрасывать тетрадки для подготовки к экзаменам,туда столько сил вложено,в каждом билете все расписано, а если учесть,что я сдавала экзамены каждый год,то...вообще рука не поднимается все это выкинуть,но сегодня попробую себя перебороть.
    Добрые дела потихоньку делаются. 
    Вчера бабуле в магазине помогала достать с верхней полки банки.
    Сегодня в новостях увидела акцию,которую давно уже проводит канал, помощь больным детям. Там можно отправить смс со словом ДОБРО на номер 5541. Деньги перечисляются в Русфонд для помощи деткам. Может кому интересно, вот ссылка http://www.rusfond.ru/1tv на сайт Русфонда. Не первый раз участвую в подобных акциях, я почему-то верю,что эти деньги реально могут помочь детям.

    С дичью вот проблема. Сегодня только позвонила инструктору по вождению попросила помочь подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД, но это за деньги занятия, поэтому наверно не совсем та  дичь)))

    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:56 | Сообщение # 214
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Guzel,
     
    Цитата Guzel ()
    Вчера случилось странное, после просмотра аффирмации днем , я расплакалась.


    Это замечательно, такая реакция говорит, что сдвигаются пласты и наросты, расчищаются завалы и освобождаются частички души. Плачьте, вы- девушка, это нормальные женские эмоции.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:59 | Сообщение # 215
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    MIRASL
    Цитата MIRASL ()
    Так ,мой Прынц  с утра на рыбалке ..


    Клюем своего Принца, доклеваем до похода в кино, а так же.. выискиваем совсем незнакомую "дичь", просим и благодарим, благодарим...

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:02 | Сообщение # 216
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Азява,
     
    Цитата Азява ()
    Видимо я застряла на первом: Каждый день, что-то убираю, складываю, выбрасываю. Близкие уже не в шутку заинтригованы, добралась до всего куда руки не доходят обычно)


    Что то вы действительно зависли на подготовительном этапе,  скорее всего подсознательные страхи мешают, боитесь отношений?

    Dida, присоединяйтесь! :)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:04 | Сообщение # 217
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Agvica
    умничка... :)
    Я понимаю, как рученьки дрожат при мысли выбросить школьные тетради. а вот зачем они вам?
    Это привязки к прошлому, а нам нужно светлое настоящее и не менее светлое будущее.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:10 | Сообщение # 218
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Граждане ПрЫнцессы, а чего у вас такие недоразумения с "дичью"?
    Почему нет качественно отработанного задания о просьбе помощи у мужчин, ведь это легко на самом деле, почему стопор в этом вопросе?
    Завтра будет уже новое руководство.

    Вот почему с добрыми делами нет проблем, а просить и принять не умеем?
    Вы понимаете в чем загвоздка, дать можете, а принимать не умеете.
    Это очень важно !!! уметь принимать от мужчин, женщины, которое не умеют принимать помощь, внимание, заботу- мужчинам не нужны и они уходят туда, где могут давать и где готовы принять.
    Т.к на первом этапе отношений мужчины практически только дают- это физика, так нас устроила природа и если женщина не готова принять, отношения не развиваются.
    Вы понимаете о чем я?

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Эланор Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:37 | Сообщение # 219
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    TDaniv,  Танюша, Вы правы по поводу "ступора" da1 Вот тяжело это дается - просить! Не умею, а учится тяжело - делать то, что никогда не делал.. Вот сидит внутри этот внутренний страх, что выгляжу глупо, что мне откажут... Понимаю, что все это ерунда, в слабости - естественная, нежная женственность, но вот, эх... так привыкла за всю жизнь, что все сама делаю... Учится и учится еще)))
    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:05 | Сообщение # 220
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Эланор,
    Цитата Эланор ()
    Вот сидит внутри этот внутренний страх, что выгляжу глупо, что мне откажут...


    А зачем нам, женщинам, выглядеть перед мужчинами умно? Они не оценивают нас с позиции умная-глупая.
    Они оценивают нас с позиции, какая красивая, крутая, сексуальная чувиха ( т.е Принцесса) и какой я - Мачо - Бой в ее и своих глазах! А когда мы позволяем Принцам помогать нам, они себя чувствуют счастливыми и делают счастливыми нас.
    Мужчина без подвигов ( помощи женщине), что кот без хвоста, некрасивый, некрутой и куцый.
    У них на уровне ДНК заложено не отказывать женщине, они просто этого не умеют ( оговорюсь, если женщины не влезли со своим " я сама" и не перепрограммировали ДНК мужчины)
    А малознакомые мужчины вообще, никогда не знают слова "Нет" для женщины и ребенка.

    Проверьте это!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Эланор Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:34 | Сообщение # 221
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    А зачем нам, женщинам, выглядеть перед мужчинами умно? Они не оценивают нас с позиции умная-глупая. Они оценивают нас с позиции, какая красивая, крутая, сексуальная чувиха ( т.е Принцесса) и какой я - Мачо - Бой в ее и своих глазах! А когда мы позволяем Принцам помогать нам, они себя чувствуют счастливыми и делают счастливыми нас.

    Да-да, Вы 100 раз правы! Все это так! "Зачем я ей нужен, и как я буду спасать ее от дракона, если она сама способна его убить!" lol :lol:
    Нарывалась я просто когда-то на отказы... Так это засело в подсознании.. Пытаюсь себя переубедить, что на раз не получилось, два, ну на 5-6-й, наконец 10 раз должно получится!

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    _Nefertiti_ Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:13 | Сообщение # 222
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 89
    Награды: 6
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    Мужчины они такие, их постоянно поощрять нужно, как лабрадоров, по голове гладить, лакомство подбросить
    Сижу хохочу в голос lol lol хорошо не французские бульдоги,маленькие слюнявые хрюкающие и храпящие,а то прынц ышо тот вырисовывается lol

     
    Азява Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:34 | Сообщение # 223
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 109
    Награды: 20
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    TDaniv, добрый день всем!

     

    Цитата TDaniv
    Что то вы действительно зависли на подготовительном этапе,  скорее всего подсознательные страхи мешают, боитесь отношений?


     

    Возможно есть) Вчера нашла дичь, правда, наверное, просьбой о помощи сложно назвать) Попросила знакомого пригласить меня на чай в кафе (его давнее намерение, которое постоянно откладывалось). Угостил меня чаем, ухаживал и защищал от града с дождем. Просить, правда, об этом не приходилось, его инициативы, но было приятно)
     

     
    Guzel Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:44 | Сообщение # 224
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Да, весело у нас lol .
    Это не только ритуал, а еще и отличный психотренинг.
    Мне стало легче общаться с людьми. Раньше я была на столько зажатой, что даже стеснялась смотреть проходящим мужчинам в глаза. А теперь я спокойно иду на маленькую хитрость . Начинаю , что -то спрашивать мелочное. Как пройти например до нового магазина, у нас в последнее время понастроили,что я сама местная иногда теряюсь)) А сегодня мне вызвался помочь, даже сам господин полицейский .Я часто бываю на местном рынке, сезон закаток у нас.Так он помог мне загрузиться в автобус, с сумками. А дальше сама, так как уже мужчин поблизости не было, одни бабушки))
    Вчера вечером  я как бы  стала сомневаться нужен ли мне этот Прынц сейчас. Я так уже привыкла к своему образу жизни спокойному. В общем страх на меня нашел.
     
    MIRASL Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:58 | Сообщение # 225
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    Клюем своего Принца, доклеваем до похода в кино,
    Пока доклевала до похода в суши-бар da1 -на этой неделе состоится поход,тьфу-тьфу чтоб не сглазить  happy а также  озвучила просьбу  : очень мне нужны силиконовые палочки для клеевого пистолета ,а времени ну совсем нет за ними ехать -так ,может , он купит,он в центре ,а я на окраине tongue Прям с утра человек пошел в магазин и купил! И шо ж это я раньше не догадалась?!  Вот ведь век живи-век учись!
    А с другой хорошей "дичью"   в нашем уездном городке напряженка dumau

    Добавлено (24.06.2014, 13:13)
    ---------------------------------------------
    Надо придумать сегодня себе еще какую-то "слабость"  с которой я сама,без него ,всеумеющего и всезнающего ,просто  не справлюсь  ah а завтра озвучу - ну, тоже чтоб не перегрузить так сразу МЧ))

    Добавлено (24.06.2014, 13:18)
    ---------------------------------------------
    А, я насчет другой Дичи просто сразу не поняла...найти другую Дичь и просто  попросить какой-либо помощи ...
    А веди действительно совсем не умею мужчин просить о чем-то...всегда " я сама" cry

    Спасибо Вам,Таня,за такую простую науку! Действительно,хочешь получать - научись принимать!

    Добавлено (24.06.2014, 13:58)
    ---------------------------------------------
    Знаете,дорогие  Принцессочки ,я тут сейчас вспомнила.. несколько недель назад  картинка мне пришла : увидела себя , просто стою в каком-то хорошем ,светлом месте   ..обращаю внимание ,что меня за руку держит мужская рука  и мне тАк спокойно !,я  хочу увидеть  того, чья рука держит мою - и не могу, вижу только руку ,а сама фигура закрыта туманом dumau Если мой Прынц уже держит меня за руку - значит, он рядом? Но еще  ни он, ни я  друг друга не видим...так получается?


    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz