ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17068)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13603)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу
    TDaniv Дата: Среда, 18.06.2014, 15:33 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна cjom

    Думаю, что многие слышали об этом ритуале, на привлечение любящего и заботливого мужчины в свою жизнь, а проводили ли вы его в реальной жизни и знаете ли о его действенности?
    Я могу сказать о том, что тапочковый ритуал проводила 3 раза и действительно, через 3-5-7 дней
    в моей жизни появлялся мужчина, с которым можно было бы идти по жизни.
    Возможно, я на тот момент не ставила перед собой цель выйти замуж, подсознательно, даже не подозревая об этом, но говорить о том, что этот ритуал рабочий и он действительно приносит результаты, могу в полной мере!
    Я хочу предложить вам коллективный ритуал на привлечение Принцев в свою жизнь, в виде игровой психотренинговой системы, которую я буду разрабатывать вместе с вами.


    Итак, Правила нашей Серьезной Игры:
    Обязательно к прочтению!!!

    Руководство первое от 19.06.2014
    Руководство второе от 20.06.2014

    Руководство третье от 21.06.2014
    Руководство четвертое от 24.06.2014
    Руководство пятое, значительное, от 26.06.2014
    Руководство шестое, от 28.06.2014
    Руководство седьмое, наиважнейшее, от 1.07.2014

    Вот видеоаффирмации






    Здесь мы не пользуемся личными сообщениями, все вопросы решаются открыто в теме.
    Не спрашивайте, можно ли принять участие, а смело пишите свое имя и возраст.

    Участницы, активистки, и просто красивые и счастливые:



    Я искренне желаю вам удачи и любви!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    MIRASL Дата: Среда, 25.06.2014, 11:02 | Сообщение # 241
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    и вы решитесь на то, о чем мы с вами говорили!!!!?????? :)Боже! Вы вдребезги разобьете ему сердце!
    Да,Таня ,я решусь. Знаете ,вчера упала  последняя капля...за полгода мне - ни одного ласкового слова ,а тут "Наташенька" ???!!!!!!!!!! Он хотел быть с королевой, а относиться к ней ,как к пешке??? Получит сегодня и шах ,и мат. А ,если не одумается и не примет никаких мер , то пусть в коробке с пешками и остается... Извините,если получилось несколько высокопарно ,зато образно.
          Не думаю,что разобью ему сердце...-оно давно ,как зачерствевшая корка,я пыталась его отогреть и начала выгорать  сама. 

    Цитата TDaniv ()
    Принц тоже не видит вашего лица.
    Может ,после предстоящего  разговора увидит...

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    TDaniv Дата: Среда, 25.06.2014, 11:16 | Сообщение # 242
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    MIRASL
    хорошо, поддерживаю ваш настой.
    А тапочки то покупать будете?

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    MIRASL Дата: Среда, 25.06.2014, 11:45 | Сообщение # 243
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    TDaniv
    Цитата TDaniv ()
    А тапочки то покупать будете?
    Обязательно буду! Притом для Короля!

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    Lisika Дата: Среда, 25.06.2014, 12:16 | Сообщение # 244
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    TDaniv

    я хожу в женский зал, где нет железа и занятия для женщин, мужчины у нас не водятся. Не бросать же любимое место ради тренажеров и сомнительных красавцев :)

    Если честно, я не люблю идеальных мужчин. А слишком сильных побаиваюсь. Желательно, чтобы он был не красивее меня, чтобы комплексов не было. И чтобы он не только о своей внешности думал.

    А портрет писать - самое мое любимое занятие. Сколько их уже переписано, мечт всяческих...

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    TDaniv Дата: Среда, 25.06.2014, 12:56 | Сообщение # 245
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    MIRASL,

     
    Цитата MIRASL ()
    Обязательно буду! Притом для Короля!

    Король, так Король, как скажите, раз Принцами разбрасываетесь. :)

    Lisika
    Цитата Lisika ()
    Если честно, я не люблю идеальных мужчин. А слишком сильных побаиваюсь. Желательно, чтобы он был не красивее меня, чтобы комплексов не было. И чтобы он не только о своей внешности думал.

    Валечка, как я вас понимаю! Я тоже люблю мужчин, рядом с которыми у меня не развиваются комплексы, с которыми я могу поправиться и это не будет заметно на их фоне, а об красоте. так ваааще молчу.
    За живот, это я так, в профилактических целях свого Принца дергала ( не в прямом смысле, конечно), а сама думаю " ешь, ешь, дорогой, я тоже набрала кило за 2 дня"

    По поводу спортзала, ну не могу я находиться только в женском кругу, очень плохо себя там чувствую, мне этот компот мужской энергией разбавить.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    MIRASL Дата: Среда, 25.06.2014, 14:46 | Сообщение # 246
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    TDaniv
    Цитата TDaniv ()
    Король, так Король, как скажите, раз Принцами разбрасываетесь.
    Таня,что Вы! Как можно Принцами разбрасываться ? cry Просто  Принц,которому слегка за 50-т - какой же он Принц,он Король уже !

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    анна05 Дата: Среда, 25.06.2014, 15:47 | Сообщение # 247
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    TDaniv, творить далее пытаюсь дела хорошие)) Забываю повторять речевку((((((  Вы знаете первые результаты имеются в виде заигрываний дичи...но с помощью от них тяжеловато...почему-то выходит, что не получается у них справиться с моей просьбой...досадно... Хотя отказа не получала)))Что уже радует.  lol lol lol
     
    TDaniv Дата: Среда, 25.06.2014, 23:54 | Сообщение # 248
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    анна05
    Цитата анна05 ()
    .но с помощью от них тяжеловато...почему-то выходит, что не получается у них справиться с моей просьбой...досадно...

    Хи..Хи (нервно), боюсь подумать, о чем же вы их просите, а?

    Так, барышни! Че за расслабон!
    Где описание красивых, мускулистых, диких жеребцов- Принцев?
    У нас с вами Новолуние на носу! Кому тапочки то покупаем? Очень несерьезно относимся к зазыву Принцев, чай не на год выбираем. Давайте, подтягиваемся, собираемся и готовимся к встрече своей Судьбы.

    У кого готов фейс портрет?

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Lisika Дата: Четверг, 26.06.2014, 00:00 | Сообщение # 249
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    TDaniv

    а я речевку повторяю, мне понравилась. Дела у меня всегда добрые, делаются в обычном режиме.
    С дичью у меня не сошлось, это бесполезно :)

    Портрет ... ну сильно интимная это вещь, мой ПРЫНЦ :)
    Я и в тетрадку стесняюсь писать, чтобы кто чего не прочитал :)
    Вот, думаю... как мне нравится, чтобы он чихал dumau

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ayko Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:19 | Сообщение # 250
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 60
    Репутация: 321
    Статус: Offline
    TDaniv, в общем особо нечего рассказывать,

    1. полочку освободила самую верхнюю, свою перенесла под нее lol чтобы ближе быть
    2. вроде порядок в вещах и бумагах есть, но еще многое можно было бы выкинуть
    3. обычно мужчины бегут на помощь, но вот как объявили задание, то все. их нет cry . я прошу о помощи, помогаю и тд тп (нет, есть еще те которые предлагают помощь, но я у у них и так не прошу). в общем, это задание продолжается
    4. добрые дела в принципе каждый день делаются, смотря что под ними понимать конечно.
    5. описание еще остается:
    касательно этого у меня есть что рассказать: я сейчас только поняла, что все что мы желаем исполняется.
    вот хотела я программиста парня, встретила такого, познакомились, но никакой симпатии не возникло, да и программистом он оказался не очень профессиональным.
    и таких примеров много.
    Поэтому к описанию внешности надо еще добавлять что я буду его, а он меня любить и тд тп.

    Не было бы счастья, да несчастье помогло.
     
    Guzel Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:14 | Сообщение # 251
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    У меня портрет готов. Дневник красивый лежал без дела, зелененький с этническим рисунком. Туда и записала. Человек реальный,  со своими тараканами,вредными привычками. Главное во внешности , что бы брюнетом был с карими глазами. Не обязательно высокий. Вредные привычки dumau , ну пусть курит. Алкоголь по праздникам. Футбол пусть любит, я сама смотрю его иногда) Транжирой может быть, а я буду стараться его учить экономить) Остальные особенности внешности и характера оставлю пока в тайне.
    За "дичь", ставьте двойку, я не выучила. lol
    Красавчика такого к сожалению поблизости не оказалось.
     
    cherry_ksenia Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:50 | Сообщение # 252
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    1. Описываем внешность вашего Принца.
    Включайте фантазию и не ограничивайтесь, фразами "красивый, высокий, с белыми зубами"..
    Опишите буквально все.. волосы, руки, родинки, волосяные фолликулы, пупырышки и неровности.
    Буквально до размера обуви и длины ресниц.
    Это важно учитывать детали.

    Эх, я по двум предыдущим пунктам забыла отписаться. Помощи у мужчин стараюсь просить, но дело в том, что в моём окружении их не так много , поэтому вся ответственность сваливается на плечи трёх бедных принцев lol
    Зато я настроена на позитив ah и дела добрые творю :))) Сегодня буду портрет писать tongue

     
    Lisika Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:03 | Сообщение # 253
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    TDaniv, я тоже сегодня обязательно допишу про своего красавца :)
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    TDaniv Дата: Четверг, 26.06.2014, 15:40 | Сообщение # 254
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Фуххх, ну наконец-то мы до внешности дошли. :) Т.к у меня что то произошло с домашним компьютором, то курс у нас начнется ускоренный.
    Я понимаю всю интимность момента и не предлагаю рассказывать о родинках в сокрытых от взгляда местах ваших Принцев, хотття, так было бы интересно!!!! :)

    Напоминаю, что завтра Новолуние и мы выбираем тапочки. Посему, сейчас приготовлю руководство.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:17 | Сообщение # 255
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Итак, Руководство пятое значительное, от 26.06.2014

    Завтра 27.06.2014 у нас очень знаменательный день, это приобретение важной части гардероба наших Принцев - Тапочек.
    Доспехи. Седло и Коня, Принц просто обязан иметь до знакомства с вами.
    .1. Выбор тапочек- это одна из важных деталей этого ритуала. Тапочки не должны быть дешевыми и сшитыми наспех, лучше, что бы они были качественными с хорошей, толстой подошвой, которая говорит о стабильности и фундаментальности вашего Принца.
    Очень внимательно смотрите на то, что вышито на самом тапке, читайте все, что там написано, незнакомых и непереводимых надписей лучше избегайте.
    К тапочкам при желании можете приобрести зубную щетку, носки, галстук, но это не обязательное условие.
    2. Если хотите, что бы ваш Принц был владельцем авто, повозите тапки в автомобиле, попросите знакомых покатать вас, можно зайти с ними в ювелирный магазин, поглазеть на витрины или в художественную галерею.
    3. 27.06 вы все принадлежности складываете на освобожденную полочку в своем шкафу.
    4. с 28- 29- по 30.06. мы выставляем тапочки у входа в квартиру, в самой квартире ( или свою комнату) пятками к порогу (выходу), пальцами в квартиру (комнату).
    5. с 28.06 -30.06 , за время настаивания тапочек у нас будет еще несколько заданий.


    Удачных и радостных Вам покупок, для своих .

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz