ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу
    TDaniv Дата: Среда, 18.06.2014, 15:33 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна cjom

    Думаю, что многие слышали об этом ритуале, на привлечение любящего и заботливого мужчины в свою жизнь, а проводили ли вы его в реальной жизни и знаете ли о его действенности?
    Я могу сказать о том, что тапочковый ритуал проводила 3 раза и действительно, через 3-5-7 дней
    в моей жизни появлялся мужчина, с которым можно было бы идти по жизни.
    Возможно, я на тот момент не ставила перед собой цель выйти замуж, подсознательно, даже не подозревая об этом, но говорить о том, что этот ритуал рабочий и он действительно приносит результаты, могу в полной мере!
    Я хочу предложить вам коллективный ритуал на привлечение Принцев в свою жизнь, в виде игровой психотренинговой системы, которую я буду разрабатывать вместе с вами.


    Итак, Правила нашей Серьезной Игры:
    Обязательно к прочтению!!!

    Руководство первое от 19.06.2014
    Руководство второе от 20.06.2014

    Руководство третье от 21.06.2014
    Руководство четвертое от 24.06.2014
    Руководство пятое, значительное, от 26.06.2014
    Руководство шестое, от 28.06.2014
    Руководство седьмое, наиважнейшее, от 1.07.2014

    Вот видеоаффирмации






    Здесь мы не пользуемся личными сообщениями, все вопросы решаются открыто в теме.
    Не спрашивайте, можно ли принять участие, а смело пишите свое имя и возраст.

    Участницы, активистки, и просто красивые и счастливые:



    Я искренне желаю вам удачи и любви!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:03 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Ликена, аххх, какой мужчина! Не откажешь вам во вкусе и в мужском шарме знаете толк! А первый коротышка, это так, проба пера была?

    Karija, присоединяйтесь!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:09 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    MIRASL
    Цитата MIRASL ()
    ,то вчера только сложила красиво свои вещи и освободила  полочку в шкафу -верхнюю ( а зачем мне прЫнц-коротышка ?) , и даже представила там пару мужских вещей...


    Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки?
    Правильным курсом идем, Товарищи-Принцессы!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Азява Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:09 | Сообщение # 108
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 109
    Награды: 20
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    TDaniv
    Цитата TDaniv ()
    Правильно, правильно и еще укажите ему на крышку своего шкафа, пусть там всякую мелочь складывает, носки, боксёры, что бы не только высоким был, но и спортсменом, альпинистом например, иль скалолазом, стенолазом.. Представляете каждый день с потолка доставать трусы и носки, какие "банки" и "кубики" будут!
    Все я уже в мечтах о Принце... lol
     
    TDaniv Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:11 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Напоминаю, Граждане Принцессы и Королевны, сегодня, второе руководство будет обнародованно через несколько минут!
    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    bella Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:22 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 55
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    TDaniv, Добрый день)) я бы поучаствовала с удовольствием)) только у меня вопросик)) а если живешь рядом с кощеем бессмертным, можно прынца то ждать? душа то любви хочет) или ритуал только для одиноких женщин?
     
    Ликена Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:20 | Сообщение # 111
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8516
    Награды: 7735
    Репутация: 31474
    Статус: Offline
    bella, А что,одно другому НЕ МЕШАЕТ.Раз душа любви хочет,зачем же ей в этом отказывать?Берите,берите,все ваше!!!! :)
     
    TDaniv Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:33 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    bella,

    Цитата bella ()
    Добрый день)) я бы поучаствовала с удовольствием)) только у меня вопросик)) а если живешь рядом с кощеем бессмертным, можно прынца то ждать? душа то любви хочет) или ритуал только для одиноких женщин?


    В оригинальном варианте для одиноких и страждущих Принцесс.. Мы же и место освобождаем в своей жизни и в шкафу для своего будущего Принца.
    Думаю, для того, что бы получить результаты, нужно Кощея отправить в пещеру ко Змею Горынычу, пусть там коротает своей век..
    Хммм, даже и не знаю, что вам ответить, а как вы тапки собираетесь новые покупать, вещи мужские, ваш же Кощей не погнушается всем этим воспользоваться?

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    bella Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:41 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 55
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    TDaniv, Спасибки) я думаю тут Вы правы) надо отправлять Кощея к Змею Горынычу, а уж потом прынца притягивать)) хотя лучше короля! Ваша акция очень интересна) с удовольствием буду наблюдать) а потом и на практике использую) flowers   Желаю всем девочкам большой удачи! cjom
     
    bella Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:43 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 55
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Ликена, Спасибо за слова поддержки flowers   но вещички и правда кощей себе приватизирует) тьфу-тьфу на него))
     
    TDaniv Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:05 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    bella, да к Горынычу этого Кащея! Глядишь, и Королевич сразу вырисуется на пороге. :)
    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    bella Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:25 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 55
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    TDaniv,   cjom cjom
     
    TDaniv Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:10 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Руководство второе от 20.06.2014

    Необходимую часть по уборке территории и психологическому субботнику мы провели вчера, убранную территорию и освобожденную полочку нужно содержать в чистоте и порядке. Теперь нужно заняться, еще не менее важным аспектом - это нашим настроем, нашим желанием быть любимой, умением поддерживать легкую и приятную атмосферу в отношениях и что самое главное, быть интересной самой себе.
    Руководство 2.1
    С этого дня, где бы вы не находились и что бы вы не делали, как только выдастся свободная минутка, вы поете, читаете в стиле рэп, речевкой или в стиле классической оперетты, как Монссеррат Кабалье, можно так же отбивать чечеткой такие слова:
    С каждым днём, всегда и во всём, мои дела идут всё лучше и лучше.
    Руководство 2.2
    Аффирмации о любви, выберите на свой вкус и цвет то, что вам замурлыкает и слушайте и смотрите в свое удовольствие каждый день, до приезда Принца. Например, эти.
    Руководство 2.3
    Добрые дела.
    Начнем с ближнего круга, в который входят наши близкие, родные, родители, наши дети.
    Одно доброе дело в день- в ближнем кругу.
    Одно доброе дело - в среднем кругу ( друзья, коллеги, знакомые, одноклассники)
    Одно доброе дело - в дальнем кругу, можно оказать помощь, как человеку, так и животному.


    С большим нетерпением жду ваших отчетов, задание сложно, можно растянуть на сегодня-завтра, только, завтра заданице будет еще ого-ого-ого..., практически " Принц приехал.." :)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    look Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:31 | Сообщение # 118
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Как у вас тут интересно. Жалко , что и у меня кощей полочки освобождать не хочет  da1 Удачи всем участвующим принцессам и королевам  cvetok2
    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Deesse Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:17 | Сообщение # 119
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 422
    Награды: 43
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    Какое совпадение, я тоже интуитивно верхнюю полочку освободила lol ,самой неудобно туда складывать вещи, а Королю в самый раз будет!!! настроение отличное!!! Не знаю, совпадение или нет,но вчера  звонит подруга и говорит,переезжай к нам, мужу на фирму сотрудники нужны, а там много молодых людей как раз тебя и замуж выдадим ah
     
    Natanell Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:35 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Что делать не знаю. Приехал брат на поступление, пока готовила на кухне, тот уже распорядился своими вещами и положил их на ту самую свободную полку! lol Стоит ли продолжать??! :)
    Все случится скоро...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz