ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3003)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8981)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16953)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16499)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12425)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13544)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу
    TDaniv Дата: Среда, 18.06.2014, 15:33 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна cjom

    Думаю, что многие слышали об этом ритуале, на привлечение любящего и заботливого мужчины в свою жизнь, а проводили ли вы его в реальной жизни и знаете ли о его действенности?
    Я могу сказать о том, что тапочковый ритуал проводила 3 раза и действительно, через 3-5-7 дней
    в моей жизни появлялся мужчина, с которым можно было бы идти по жизни.
    Возможно, я на тот момент не ставила перед собой цель выйти замуж, подсознательно, даже не подозревая об этом, но говорить о том, что этот ритуал рабочий и он действительно приносит результаты, могу в полной мере!
    Я хочу предложить вам коллективный ритуал на привлечение Принцев в свою жизнь, в виде игровой психотренинговой системы, которую я буду разрабатывать вместе с вами.


    Итак, Правила нашей Серьезной Игры:
    Обязательно к прочтению!!!

    Руководство первое от 19.06.2014
    Руководство второе от 20.06.2014

    Руководство третье от 21.06.2014
    Руководство четвертое от 24.06.2014
    Руководство пятое, значительное, от 26.06.2014
    Руководство шестое, от 28.06.2014
    Руководство седьмое, наиважнейшее, от 1.07.2014

    Вот видеоаффирмации






    Здесь мы не пользуемся личными сообщениями, все вопросы решаются открыто в теме.
    Не спрашивайте, можно ли принять участие, а смело пишите свое имя и возраст.

    Участницы, активистки, и просто красивые и счастливые:



    Я искренне желаю вам удачи и любви!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:24 | Сообщение # 181
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Руководство третье от 21.06.2014.

    Граждане Королевны и Принцессы, активистки, комсомолки и просто красавицы.

    3.1
    Продолжает читать речевку из руководства второго.
    3.2
    Не останавливаемся в добрых делах.
    3.3
    Собираем собственную коллекцию видеоаффирмаций о любви. Считайте, что это ваша коллекция отношений с вашим Принцем.
    3.4
    Улыбка.
    Носим улыбку на своем лице с гордостью и есть такое украинское слово с щиростью ( не могу быстро перевести) - с искренностью, от всей души :)))
    3.5
    Важно!
    Теперь о той самой «диче», которую будем употреблять..
    Помощь от мужчины.
    Сегодня-завтра- и в понедельник мы улыбаемся и просим помощи у мужчин, знакомых и малознакомых, мы просим помочь во всем, в мелочах и в крупных делах.
    Мы забываем выражение « я сама» и обращаемся за помощью к тем, кому положено нам помогать.


    С нетерпением жду ваших фото- , видео - отчетов о оказанной помощи вам мужчинами.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    анна05 Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:25 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    TDanivlol lol lol вот что молодильные то точно сказано!!!!!!!!!!!!! da1
     
    Эланор Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:04 | Сообщение # 183
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Речевку сегодня напевала целый день))) пока делала уборку и варила щи)) Получились вроде ничего, угостила одинокую бабушку-соседку. А вот с "дичью" как-то туго сегодня)) Но, ничего, будем стараться tongue
    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Shein Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:05 | Сообщение # 184
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    TDaniv, я участвую! Какая затея отличная!!!  flowers
    Я - Ольга Лукашевич, 37 лет, через пару дней будет 38  ah
    Ну просто чудо какое-то, я с мыслями о чем-то подобном ходила последние дни. Сегодня махом кухню отмыла. Захожу сюда - и вот, вселенная -то давно отозвалась! Здорово как!
     
    Lisika Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:04 | Сообщение # 185
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    О, какие сложные задания. Разве мужчины еще не вымерли?  dumau lol
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    анна05 Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:57 | Сообщение # 186
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    С нетерпением жду ваших фото- , видео - отчетов о оказанной помощи вам мужчинами.

    А как это?????? У меня так не выйдет..еще и сфоткать...
     
    _Nefertiti_ Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:22 | Сообщение # 187
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 89
    Награды: 6
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Татьяна flowers flowers flowers ,вы большая умница,что подняли эту тему,и подробно рассказываете как правильно делать нужно.
    Очень многим замечательным женщинам нужен Настоящий серьёзный любящий мужчина,а не игрок в "любовь"

     
    Джулия Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:07 | Сообщение # 188
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    TDaniv, я не отчиталась еще shy     
     и у меня вот,что получилось - полочку я освободила, но в прихожей - ничего? bw так как мой шкаф очень маленький и он пока у меня один - только переехала Она вместительная сверху, туда можно много вещей своих положить, так еще ниже есть куда и повесить можно! тем более мне охота такого прынца, чтоб пришел - увидел и увез меня из моей скромной однокомнатной квартирки в свой прекрасный замок в лесу возле моря.... мммммм
    Вот речевку пропеваю!
    Афиирмация одну тоже повторяю для меня очень важная сейчас

     , только увидела задания - сейчас пойду искать еще разные про Любовь любимую))))
    А вот насчет фото- тоже трудно наверное будет, так как фотика нет и шнура от этого телефона тоже, могу отчитываться письменно - подробным отчетом da1
    но вот мужчин просить помочь - ддя меня вообще эта тема сейчас важна, так как раньше я вообще этого не умела и теперь стараюсь делать и мне даже нравиться, но все же часто стесняюсь еще... shy Ну вот вчера просила Диму меня забрать с остановки вечером-так он приехал - отвез домой и еще привез меда, клубники и шампанского!)))
    А ничего если у меня вроде как есть сейчас пажи-фавориты, а я мечтаю о Короле и буду его призывать? dumau ah ну не чувствую я если честно, что он мой мужчина, кажется мой где то рядом, но никак почему то не встретимся мы sad
     
    Shein Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:59 | Сообщение # 189
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    TDaniv,  добрый вечер!
    Начала разгребать завалы, освобождаю пространство :)
    Вчера, совершенно неожиданно заявился бывший муж в гости. Ну думаю "дичь", хоть какая-то, сам пришел. Попросила помочь с ремонтом в ванной, согласился без колебаний. Я радостно затаилась. Обещал в июле отправить бригаду ремонтников, он в своей квартире тоже ремонт будет делать. Я боялась раньше об этом заикнуться, думала бесполезно. Ну а тут задание - и я решилась. Вот.
     
    TDaniv Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:38 | Сообщение # 190
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    анна05
    Цитата анна05 ()
    А как это?????? У меня так не выйдет..еще и сфоткать...
    Джулия
    Цитата Джулия ()
    А вот насчет фото- тоже трудно наверное будет, так как фотика нет и шнура от этого телефона

    И шо вы хотите сказать, что мне теперь верить вам на слово????  :)
    Девушки-Принцессушки, шутка была, о предоставлении фото-видео доказательств.. хотя... идея была неплохая.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    natylek Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:17 | Сообщение # 191
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    TDaniv, здравствуйте, Таня, мой маленький отчет:
    продолжаю "расчищать территорию", вчера протерла пыльна уже давно освобожденной полке, заодно убрала во всем шкафу, только вот этот шкаф стоит в комнате, где спит моя мама, надеюсь, это ничего страшного? 
    сегодня разбирала вещи во всех своих шкафах-тумбочках одновременно, еще не все, но уже много выбросила за ненадобностью.
    по общему состоянию - тоскливо как-то, сама убираю, а глаза "на мокром месте", а вчера чуть всплакнула перед уборкой. Что это, интересно,со мной творится...
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:28 | Сообщение # 192
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    natylek
    Цитата natylek ()
    по общему состоянию - тоскливо как-то, сама убираю, а глаза "на мокром месте", а вчера чуть всплакнула перед уборкой. Что это, интересно,со мной творится...
    Если ты заметила, то после слез всегда ставиться намного легче внутри, это душа освобождается от груза, который в ней накопился. Тоска и уныние- это же такие эмоции, которыми питаются астральные низменные сущности, они не хотят отпускать тебя так легко от себя, ведь ты их кормилица в прямом смысле этого слова...Справляйся с этой ситуацией, кричи, танцуй речевку, смотри видео и действительно представляй. что рядом с мужчиной- это ты.
    Негативные эмоции и тоска- это маятники, которые не желают расстаться с тобой... а то что навались, говорит о том, что действительно пошли сдвиги!

    А как дела с дичью у тебя?
    Цитата natylek ()
    только вот этот шкаф стоит в комнате, где спит моя мама, надеюсь, это ничего страшного?
     Принц и теща будут близкими людьми- это хорошо.  :)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Natanell Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:31 | Сообщение # 193
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    TDaniv, а у меня эти дни настолько насыщены, что не успеваю ничего, частично выполняю руководства. Стараюсь побольше добрых дел делать. Ну и медитирую постоянно 
    Полка не занята до сих пор)))))  da1

    Все случится скоро...
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:33 | Сообщение # 194
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    _Nefertiti_

    Цитата _Nefertiti_ ()
    Очень многим замечательным женщинам нужен Настоящий серьёзный любящий мужчина,а не игрок в "любовь"
    Ой, вы и не представляете, как мужчинам нужны женщины- не игруньи в любовь и не те, кто умеет присосаться пиявкой, что и клещами не отдерешь, или пилы зудящие, вечно ноющие и недовольные.
    А свободные, умные, ценящие себя и уважающие своего мужчину, умеющие действительно любить, а не болеть любовью и бесконечно страдать.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:42 | Сообщение # 195
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Джулия
    Цитата Джулия ()
    Ну вот вчера просила Диму меня забрать с остановки вечером-так он приехал - отвез домой и еще привез меда, клубники и шампанского!)))
    Не Принц, а умничка ! Все забываю вам сказать о том, что благодарить необходимо за содеянное мужчин и светиться, как утреннее солнышко  в Антарктиде..
    Мужчины они такие, их постоянно поощрять нужно, как лабрадоров, по голове гладить, лакомство подбросить ( улыбочку), добрым словом приласкать, они тогда в глазоньки заглядывают и буквально сразу же, после вбитого гвоздя в стену, готовы на новый подвиг.
    Ну вот так нас устроила природа, у нас есть лакомства ( это мы сами), а они за эти лакомства готовы совершать подвиги.
    Без подвигов нашим лабрикам никак нельзя..

    Цитата Джулия ()
    А ничего если у меня вроде как есть сейчас пажи-фавориты, а я мечтаю о Короле и буду его призывать?
    И призывайте.. и самого лучшего.. cjom

    
    Цитата
     и у меня вот,что получилось - полочку я освободила, но в прихожей - ничего? 
    Какой стратегический ход!
    Быстро на порожке все вопросы выяснили и бегом в хатку-дворец Принца. Молодец, как все тонко продуманно!  :)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz