ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3023)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4523)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20036)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9001)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17217)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34821)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13649)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25245)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу
    TDaniv Дата: Среда, 18.06.2014, 15:33 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна cjom

    Думаю, что многие слышали об этом ритуале, на привлечение любящего и заботливого мужчины в свою жизнь, а проводили ли вы его в реальной жизни и знаете ли о его действенности?
    Я могу сказать о том, что тапочковый ритуал проводила 3 раза и действительно, через 3-5-7 дней
    в моей жизни появлялся мужчина, с которым можно было бы идти по жизни.
    Возможно, я на тот момент не ставила перед собой цель выйти замуж, подсознательно, даже не подозревая об этом, но говорить о том, что этот ритуал рабочий и он действительно приносит результаты, могу в полной мере!
    Я хочу предложить вам коллективный ритуал на привлечение Принцев в свою жизнь, в виде игровой психотренинговой системы, которую я буду разрабатывать вместе с вами.


    Итак, Правила нашей Серьезной Игры:
    Обязательно к прочтению!!!

    Руководство первое от 19.06.2014
    Руководство второе от 20.06.2014

    Руководство третье от 21.06.2014
    Руководство четвертое от 24.06.2014
    Руководство пятое, значительное, от 26.06.2014
    Руководство шестое, от 28.06.2014
    Руководство седьмое, наиважнейшее, от 1.07.2014

    Вот видеоаффирмации






    Здесь мы не пользуемся личными сообщениями, все вопросы решаются открыто в теме.
    Не спрашивайте, можно ли принять участие, а смело пишите свое имя и возраст.

    Участницы, активистки, и просто красивые и счастливые:



    Я искренне желаю вам удачи и любви!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    voles Дата: Четверг, 26.06.2014, 17:47 | Сообщение # 256
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Удачи вам девочки-и пусть все короли придут к своим королевам! :)
     
    Lisika Дата: Четверг, 26.06.2014, 17:56 | Сообщение # 257
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    TDaniv

    ну наконец-то за тапочками!

    Хоть бы не свернуть по дороге и не купить вместо них какой-нибудь тортик... Честно говоря - это синица в руках, а то - непонятный журавль в небе :)))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Guzel Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:01 | Сообщение # 258
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Хоть бы не свернуть по дороге и не купить вместо них какой-нибудь тортик... Честно говоря - это синица в руках, а то - непонятный журавль в небе :)))
    lol Те же мысли . Присмотрела себе такую сумку замечательную.
    Завтра буду пробегать возле магазина в котором ее видела, что бы соблазна не было.
     
    анна05 Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:13 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    lol lol lol девочки в спортивный магазинчик лучше заглянуть нам))) Это , меня касательно, может дичь найдется с кубиками и ростом 180 см))) ah shy Сегодня приступлю к описанию Прынца... bw
     
    Agvica Дата: Четверг, 26.06.2014, 19:08 | Сообщение # 260
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    Составила портрет моего принца!Ура!

    С внешностью не захотела ставить каких-то рамок, внесла только эти пункты:
    -привлекательной внешности, чтобы у меня возникло к нему физ. влечение
    -физически развитый, увлекающийся спортом,но не фанатик
    -рост выше моего, 175-190 см

    Еще могу поделиться некоторыми качествами моего принца:
    -без вредных привычек(нет алкоголю,нет табаку,и нет наркотикам)
    -старше по возрасту, 6-10 лет разница
    -не имеющий судимостей и проблем с законом
    -имеющий схожие со мной моральные и духовные ценности
    -верный,не способный на измены,как духовные,так и физические
    -искренний
    -спокойный и уравновешенный
    -без магических воздействий на него(привороты,негативные возд.,порча)
    -без детей
    -не женатый и не состоящий в отношениях с другими женщинами
    -инициативный,способный на хорошие поступки
    -из моего города или ближайших городов
    -любящей путешествовать
    -готовый и желающей серьезных отношений,создание семьи
    -любящий детей и желающей своих

    Самые интересные написала из моего списка)))))

    Завтра пойду за тапочками! ura

    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    TDaniv Дата: Четверг, 26.06.2014, 19:09 | Сообщение # 261
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    voles, Спасибо за пожелание нашим Принцессам, а то как дошло дело до дела, они готовы Принцев на сумки, пироженное и тортики менять, ээээххх, девки!!! :)

    Еще раз удачи вам всем! cjom

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Deesse Дата: Четверг, 26.06.2014, 19:38 | Сообщение # 262
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 422
    Награды: 43
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    Ну  вот,портрет составлен почти ah теперь красиво осталось переписать в дневничок и выйти на  финишную прямую - тапочки. И что самое интересное, сегодня попросила подружка выйти за нее поработать, сидела на ее работе и как раз портрет "рисовала",потом вышла домой,зашла в магазин  присмотреть какие там есть в ассортименте тапочки, стояла их рассматривала и на выходе из магазина встретила своего бывшего, он прям весь в улыбке расплылся. Теперь точно в этом магазине покупать тапочки не буду lol
     
    Эланор Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:05 | Сообщение # 263
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    TDaniv, у меня вопрос
    Цитата TDaniv ()
    27.06 вы все принадлежности складываете на освобожденную полочку в своем шкафу

    То есть тапочки кладем в шкаф, да?

    Итак, Портрет ah

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Deesse Дата: Четверг, 26.06.2014, 23:58 | Сообщение # 264
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 422
    Награды: 43
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    Вот встретился мне стих, почти как портрет :)
    А ты меня люби любую!Люби меня всегда, всегда.
    Веселую, в проблемах, злую.
    Ругай, не громко, иногда.

    Пусть для тебя я буду лучшей!
    Красивой, сказочной, живой.
    Ищи всегда удобный случай,
    Чтоб разговаривать со мной.

    Жалей меня, ну хоть немного!
    Мне так плеча недостает,
    Не злись, когда я буду строгой.
    Мне быть по строже так идет.

    Пиши, звони, интересуйся!
    Куда пошла, когда вернусь.
    Но глубоко в меня не суйся.
    Я ведь загадкой остаюсь.

    Всегда скажи, что я шикарна,
    Когда прическа не идет.
    Держи меня, когда так странно,
    Мой мозг в истерике живет.

    Пойми меня, хоть это сложно!
    Но сильно ум не напрягай,
    Ты просто молча, осторожно,
    Все пережить мне помогай.

    У нас, у женщин так бывает,
    Нам надо иногда хандрить.
    Поплакать. Нас не заставляют,
    Нам просто хочется поныть.

    И даже если в глупой ссоре
    Скажу тебе — оставь меня!
    Не уходи. Побудь со мною.
    Мне будет трудно без тебя.

    Я знаю, с нами очень сложно,
    Порою жалко мне мужчин.
    Жить проще стало бы возможно,
    Когда б мы сами знали, что хотим.
     
    Lisika Дата: Пятница, 27.06.2014, 01:16 | Сообщение # 265
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    У меня как-то все прозаичнее )))

    Приведу пару цитат, а то весь текст читать без слез нельзя dumau

    ... хочу, чтобы он был занят своими делами и не мешал мне творить свои...
    ... хочу, чтобы решал вопросы кухни и уборки без моей помощи...

    сижу и думаю, "без моей", а с чьей тогда? ... не перегнула я палку, как вы думаете? Вообще такие принцы бывают или мне опять не достанется shy

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    MIRASL Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:43 | Сообщение # 266
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    Вот-с...описала своего Короля ah
    Получился он у меня ,скажу я вам ,на любителей  - роста среднего и выше ,средней упитанности ,лысоватый cjom ,с пузиком , в очечках ,возраста королевского 50-60 лет.
    Открою вам по-секрету один пикантный и интимный момент ah у моего короля густая растительность на груди shy
    Конь,доспехи,царство - при нем .  Он уже почти у моего порога и готов любить ,баловать меня, королевну , защищать от всех мыслимых и немыслимых драконов -потому как  добр ,достаточно щедр  и понимает,что женщина - она только притворяется сильной ,а так она слабая и нуждается в защитнике и опоре da1 А еще мой король умный ,с тонким чувством юмора  и любит котов.Готов предоставить мне свое плечо ( и все остальные части тела-то бишь руку и сердце ,и пр.) ,место на коне позади себя  и свое царство впридачу ! И все это - только для меня одной!

    Пойду сегодня  покупать тапки -для такОго Короля  нужны тапки достойные! heart а по пути ,может, попрошу помощи у встречающихся на пути Прынцев и сделаю еще пару добрых дел -нам,королевнам, это положено по определению. flowers

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    TDaniv Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:22 | Сообщение # 267
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    анна05, как там у вас с портретом блондина спортивного телосложения, сдвиги и первые зарисовки есть?

    Agvica, Вика, а недостатки у твоего Принца есть? хоть какие-нибудь, а? Слишком такой сладенький и идеальный мужчина получился, зачитаешься, закачаешься..))

    Deesse, Танюша, ты посмотри как Принцы кружжжить, кружжиить, вокруг тебя стали, аки пчелы на мед! и расстояние между вами все сокращается и сокращается, пусть бывшие Принцы слеются, но это говорит о том, что движение пошло!
    Замечательное стихотворение, но все таки лучше знать чего хочешь от жизни, что бы не болтаться в ней, как пробка по Енисею..)))

    Lisika
    Цитата Lisika ()
    ... хочу, чтобы он был занят своими делами и не мешал мне творить свои...

    Вам нужОн Принц способный на самореализацию, т.к вы барышня самодостаточная и вам необходима не вторая половинка, которая, как известно бывает у таблетки и мозга ( Раневская говорила еще и за одну интересную часть человеческого тела, но я ее опущу, т.к Принцессы не произносят слова на букву Ж...) и я вам скажу, что есть такие мужчины, которые, действительно не мещают реализовать себя женщине, т.к сами имеют массу интересов и любимое дело. И я могу дать гарантию, что их можно встретить в этой жизни, это мой личный опыт.
    И есть Принцы любители смотреть кулинарные передачи, типа Джейми Оливера, и сразу бежать на кухню воплощать в жизнь увиденное, есть Принцы, которые не любят давления и сами совершенно не давят на партнера, не требуя уборок, ежедневной свежей еды, я знаю таких, почему с уверенностью говорю они существуют!
    Валя, не стоит отказываться от покупки тапочек и позволять страху, потерять личную свободу, отказываться от мужского плеча. Мужчины нужны нам, как и мы им, это обоюдная нужность!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:10 | Сообщение # 268
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    MIRASL, я тоже пузатеньких люблю... вот не знаю почему, фетишь такой. А у себя люблю плоский животик, Canone inverso, закон противоположности. :)

    Хочу поделиться своим опытом проведения Тапочкового ритуала и полученными результатами.
    Первый раз, у меня не было никакой подготовки, все было сделано наспех и впопыхах. Краем уха услышала я об этом ритуале, не вникая в подробности, забрела в АТБ ( сеть недорогих продуктовых магазинов с отделом «ненужных товаров» китайского производства) увидела там китайские клетчатые тапки на пенопластовой подошве, 46 размера, купила. Думаю, если Принц вовремя не придет, тапки в хозяйстве пригодятся, папа в гости заглянет или кто из друзей.
    Не соблюдая правил, притащила их из маркета, ночь не ждала, так как спать хотелось, надела их на руки, прошлепала по квартире, что-то пробурчала под нос, что сама сочинила и поставила возле дверей.
    И шо вы думаете? Какое было мое удивление, когда я познакомилась с долговязым мужчиной, с большим носом, каким-то неуклюжим, который рассказывал мне, что он артиллерист в 7 колене, сейчас у него фирма по охране объектов, но все обшарпанное и облезлое, что он имел вокруг, как-то не вязалось в моем представлении о потомственных военных.
    Кстати, носил он клетчатый шарф и еще очень любил клетчатые галстуки, очень похожие на материал, из которого сшиты ритуальные тапки, эконом вариант, как и мои тапочки, а как уж этот артиллерист торговался за чашку кофе в кафе, без слез вспомнить нельзя. Дальше прихожей, он в мою жизнь не вошел.
    Потом, через какое-то время, помню, это было летом, я попала на курсы по Симорон в Днепропетровске. Я каждую неделю ездила из своего города в Днепр, сказать, что мне было очень интересно, нет, но много познавательного я из этих курсов вынесла.
    И я решила провести тапочковый ритуал по всем правила, я готовилась, включила фантазию, объездила несколько магазинов, присматривая главный артифакт.
    И вот мне, в одном из магазинов, бросились мужские тапочки в глаза. Это были добротные тапки, с качественной подошвой, хорошо и ровно простроченные и что самое главное, на них был вышит улыбчивый моряк с якорем и большие цифры 53. Я не знаю почему, но они так запали мне в душу.
    Потом, что удивительно, когда я стояла в очередь в кассу, несколько раз слышала свое имя произнесенное мужским голосом, но повертев головой в разные стороны, я никого не увидела.Не это ли знак был?
    Тапки я покатала в машине моей подруги, т.к буквально перед самим ритуалом у меня забрали права и составили протокол за нарушение бездушные гаишники.
    Мы съездили с подругой и тапками в ресторан и я поставила их у порога выстаиваться. Сам ритуал провела вовремя и с правильными словами.
    Буквально, через 3 дня, появляется Он. Познакомились мы на одном из сайтов знакомств.
    - бывший военный ( морячка помните?)
    - возраст 52 года ( цифры на тапках)
    - сибиряк, но несколько лет назад переехал в Украину
    - имел хорошую зарплату и должность начальника безопасности в одной компании ( качественная подошва у тапок)
    - ухаживал долго и каждая наша встреча, это был поход в ресторан
    - машины не имел, но собирался ее купить. Т.к только приобрел квартиру ( жилье оставил жене и детям при разводе)

    И после этого вы хотите сказать, что чудес не бывает?
    Кстати, на курсах Симорон мы много рисовали, на одном из рисунков, я нарисовала свою совместную жизнь с мужчиной. Я с кольцом на пальце, акцент был сделан на большом камешке в колечке и мой мужчина, круглый пузатик, с короной на голове..или что в этом роде. Рисунку 5-6 лет.
    И шо вы бы думали? Он есть в моей жизни!
    Позвольте чудесам войти в вашу жизнь!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Guzel Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:25 | Сообщение # 269
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    TDaniv, Как интересно)))

    У меня тапки куплены "Комфорт".
    Фото в интернете нашла таких же,только у меня чуть по светлее.
    Подошва  достаточно прочная. Они мне сразу понравились, на рынке тоже была и клетчатые видела))) Обшарпанного прынца мне не нужно, поэтому экономить не стала.
     
    MIRASL Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:30 | Сообщение # 270
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    И после этого вы хотите сказать, что чудес не бывает?
    Конечно,чудеса бывают! Надо в них верить ,как верят дети. В Писании сказано:"По вере вашей будет вам"!

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz