ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (281)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2981)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4377)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19977)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6080)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8953)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:26 | Сообщение # 256
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lannen,

    не перживайте так. Конечно дадите ОС, когда будет возможность.
    Иголке нужно время, чтобы все это отыскать в 9-ти картах. И вам конечно же тоже, чтобы хорошо обдумать.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:40 | Сообщение # 257
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Igolka, это точно!!!!! настоящий роман у вас получается!!! не ожидала что можно вот так вот прочитать человека...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:03 | Сообщение # 258
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Lannen,
    По поводу ваших фобий . у вас их должно быть несколько -это страх остаться одной и боязнь транспорта и не довольство своей внешностью, а также боязнь разрушить то ,что вы создали.
    В порыве эмоций ваши действия иногда могут быть не обдуманные просто порыв с которым трудно справится. Еще вы волнуетесь,что вас не оценят по достоинству - это касается не только личной жизни но и вашей карьеры.Вам надо научиться строить парные отношения и ценить то , что вы имеете на сегодняшний момент.Вопрос относительно вашей карьеры- вы работаете в удовольствие или ваши способности и желание несколько не совпадают с той работой вам приходится делать вынужденно. Судя по Отшельнику вы будете учиться всю жизнь – стремится к знаниям, а работа может быть связана с изучением с истории или искусства(может быть это хобби или юношеское желание). Вам нравится работать одной , чтобы никто не мешал думать и перебирать бумажки. Работаете в гос структуре.

    По Башне еще хочу дополнить- не было ли у мамы угрозы выкидыша . Может она с вами тяжело ходила или в момент вашего рождения был очень тяжелый жизненный период для нее, да и для отца тоже, может быть был спор относительно вашего появления на свет и родители решали для себя этот непростой вопрос. Может быть это была проблема жилья из за не возможности уладить какие то административные дела. Возможно от того что не могли просчитать ситуацию .Предположу что с помощью папы вы смогли приобрести недвижимость или взяли ипотеку, может быть не на совсем выгодных условиях

    Вторая часть жизни более энергичная , возможно у вас будут поездки связанные с работой , а может быть вы сами захотите в нести в свою жизнь долю авантюризма. Вам будет интересно все что вы будете делать, а главное увеличится круг общения-будет много информации, переговоры, переписка. Ваше желание быть в гуще событий, и желание чтобы вас оценили по достоинству, зависит только от вас , а значит реализовав желаемое вы сможете поднять собственную самооценку. Может быть проявятся ваши организаторские способности и появится уверенность и целеустремленность , не смотря на то что можно будет столкнуться и с грубостью и непониманием. Препятствия для вас уже не будут психологической проблемой. Если раньше вы искали общения с людьми, то теперь время когда вас будут искать. Вам будет легче приспосабливаться к существующим обстоятельствам и если вы найдете то ,чем хотите заниматься, то сможете реализоваться по полной программе, а вот если не сможете найти свою нишу, то будете склонны к непредсказуемым поступкам и неожиданным решениям и может появиться состояние беспомощности. У вас может успешно складываться карьера, возможно что то будет связано с финансами.Главное что вы сможете всего добиться сама, нужно только ставить перед собой реальную цель .Вы сможете достичь материального благополучия, как бы попав в волну –т.е пойти в гору карьерного роста и воплотить в жизнь свои планы связанные с работой. Как предостережение у вас не должно быть никаких противоречий с налоговыми и прочими государственными органами. С деньгами тоже желательно научиться правильно обращаться и разумно тратить т.к. есть вероятность больших потерь, но если это знать, то есть вероятность избежать этих неприятных моментов. Может быть в этот период у вас будет борьба между строительством своей семьи и возможностью двигаться по карьерной лестнице вверх.
    Вам надо остеречься летать самолетами и вообще исключить из жизни риск и авантюры, не нарушать правил дорожного движения которые могут привести к травмам . Так что если интуиция будет подсказывать что вам что то не нравится лучше не идти на пролом

    К третьему периоду времени у вас уже должна быть крепкая семья , отлаженное хозяйство
    Т.е. вы крепко стоите на ногах, у вас должен быть сыночек и вы расцветете и будете себя чувствовать настоящей женщиной , если сможете сохранять гармонию во всех сферах своей деятельности. У вас должна удачно складываться карьера, вы научитесь все анализировать, будете критичны, расчетливы и рассудительны. Жизнь научит вас ничего не делать с горяча и не поддаться эмоциям и страстям. Возможно и к браку вы будете подходить уже не как девочка ,а как зрелая женщина ,четко понимая зачем вам это нужно и что от отношений вы хотите получить. В отношениях будете проявлять понимание.Свой дом будете оберегать от ненужных друзей и приятелей. Вы все время будете помнить что в критической точке у вас Башня и вы пройдя определенные трудности своей жизни будете способны изменить что то в своем характере,сможете безболезненно признавать свои ошибки и делать соответствующие выводы. Может быть не так категорично будете относится к своему мужу и его слабостям. Сможете выстроить хорошие отношения в вашей паре, главное постараться сохранить свою финансовую независимость равноправные отношения в паре. Опять же идет совет что вы должны быть аккуратны с деньгами и документами, все основательно и четко проверять на полагаясь ни на кого,так как по жизни могут быть проблемы с законом в худшем варианте развития событий, то лучше себя все время подстраховывать. Кстати придется столкнуться с темой наследства и заодно и с завистью по отношению к себе. Поэтому в лучшем случае вы будете наследницей, в худшем можете не получить причитающееся вам по праву
    В вашем портрете есть КФ значит по сути удача не обходит вас стороной и если вы не будете привязываться к материальному и не станете его рабом,а будете философски подходить к взлетам и падениям, успех будет на вашей стороне. Не увлекаться лотереями, и играми на деньги, так как у вас Башня + Справедливость+Император говорят что у вас ничего просто так не будет –деньги с неба не упадут и за все надо будет отвечать. Это касается и того, что вы сами можете дать кому то деньги взаймы и не получить их назад. У вас денежные средства могут быть получены только честным путем без халявы. У вас по жизни будет поддержка со стороны мужчины-может это муж может друг. Да же если это не материальные вложения , то на моральную поддержку можете всегда рассчитывать

    Вы никогда не должны останавливаться на достигнутом, поэтому прикладывайте все силы к тому, чтобы продвигаться по служебной лестнице. Учитесь, повышайте квалификацию, а если видите что нет перспектив карьерного роста, ищите ту работу ,где вас смогут оценить по достоинству. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Вам необходимо помнить: что реализация заложенного в вас потенциала сделает вашу жизнь по настоящему заполненной и интересной.
    Желательно не выпускать бразды правления своей жизнью из своих рук. Не доверяться посторонним и не очень людям, лучше быть в меру мнительной, чем расхлебывать чужие ошибки, переложенные на ваши плечи.Так же придется постоянно бороться со своим характером. Так как у вас Башня в кризисной точке вы постоянно должны себя контролировать, потому что вы по жизни можете многого достичь у вас очень сильные карты и в то же время они вам говорят быть осторожной ,не переступать какой то черты, понимать где грань дозволенного, потому что «никогда не говори никогда и от сумы и тюрьмы не зарекайся» Поэтому вы будете по ходу жизни учиться лавировать между хочу и надо , возможностями и желаниями, умением подавлять непомерные амбиции и развивать самодисциплину Вы будете постоянно искать золотую середину ,чтобы вас не занесло на повороте

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:22 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Миссия-Основная задача Солнце - быть счастливым. Если человек родился с миссией Солнца - он пришел на землю с определенными талантами и навыками. Если вы сможете их реализовать соединяя талант с навыком вам будет намного проще. Вы должны "светить" другим, при условии что вы живете именно как Солнце. Вам это проще чем другим, поэтому вы как - маяк для других людей, показываете КАК можно жить и быть всегда к месту, ко времени и быть счастливым просто по жизни, чем бы вы не занимались. Вам категорически запрещено собой жертвовать, напрягаться ради других, оставляя свои планы и желания "на потом". Если вы будете жертвовать собой – вам будет становится еще хуже. Возможно вы часто не можете понять, почему другим людям позволено страдать, и они ничего, живут, а вам за каждый шаг против себя - тут же обратная связь, да еще какая... Конечно, вы можете идти против себя, но в отличие от других миссий вам будет труднее во сто крат
    Для проработки столь трудной миссии вам в помощь дана Сила с помощью которой вы сможете справится с любыми проблемами , но действовать надо не напрямик , а применяя все свои способности противостоять неблагоприятным ситуациям, вера в себя, любовь к себе как к личности наделенной такой задачей. Это значит вам надо делать так, чтобы люди не думали ,что вы возгордились или что вы самовлюбленный нарцисс, а чтобы понимали что у вас таким образом выстраивается правильная линия жизни и вы пришли на землю жить, а не выживать
    12.Правосудие. для вас наверное не приемлемо когда вершиться несправедливость
    И вы считаете своим долгом все уравновесить и узаконить , чтобы все было по честному, это жизненный принцип. Поэтому стараетесь , чтобы вокруг вас все было по честному. Стараетесь логически разобрать и понять ситуацию и если вы можете в себе уравновесить и духовное и материальное то вам вообще должно быть комфортно. Можно сказать что ваш девиз - честность, ответственность, умение идти на компромисс. Для кого то может быть вы очень прямолинейна, а для вас это норма
    Все smile

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lannen Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:56 | Сообщение # 260
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Igolka, начинаю давать ОС)))
    Quote (Igolka)
    Вы человек который все время хочет уединения. Вокруг вас люди , которые как бы физически присутствуют в вашей жизни, а по сути их нет, т.е. вы все стараетесь делать и решать самостоятельно и как бы не зависить ни от кого и не ищите специального повода для сближения.Вам не нужны компании , вы все переживаете через свое одиночество , совещаясь сама с собой.

    Да, на протяжении большей части жизни (за исключением последних 9-10 месяцев) я ценила уединение. Да отчасти я хотела быть частью компании хоть какой-то, но особенно ничего не делала. если попадала в компанию, то просто присутствовала и не более того. особенно не общалась ни с кем. мне хватало просто принадлежности к компании. Исключение составляло всегда общение один на один. Да. практически никто из моих подруг не знает что на самом деле у меня в сердце и на душе, хотя я о них знаю очень много. Я не привыкла открываться. Но сейчас стараюсь изменить себя. Да, я стараюсь быть самостоятельной. Причем настолько что процентов 80 моих знакомых твердят, что я неправильно себя веду, т.к. даже позволить кому-то понести мои тяжелые вещи для меня проблематично.
    Quote (Igolka)
    Предположу что в детстве не все было без облачно, может быть много болели или вам казалось что вы находитесь в жизненном тупике, потому что отношения родителей для вас были сложны в понимании и вы не могли им помочь, как будто сломался внутренний стержень, что возможно привело к тому что вы замкнулись в своем домике ,глубоко переживая свои проблемы в одиночестве.

    я действительно очень много болела. особенно 9-11 классы и 1-2 курс института. доходило до того что я появлялась на учебе на неделю а потом недели на 1,5-2 могла слечь. Особенно заметно это стало в институте. А моя замкнутость была основана на том, что те, кого я считала друзьями не смирились с тем что я переехала в другой город и считали что я их предала. Так что стержень действительно сломался.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:08 | Сообщение # 261
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Возможно вам нравится посещать святые места, и вообще к религии относитесь уважительно.

    если честно -то нет. к религии я отношусь уважительно, но во мне самой веры нет.
    Quote (Igolka)
    По КФ у вас идет отработка кармы одиночества через преодоление своего страха одиночества, через понимание где и когда вы совершили ошибки и именно прорабатывая их вы должны набираясь жизненного опыта.

    Скорее всего. хотелось бы понять когда это закончится. одиночество мне уже порядком надоело...
    Quote (Igolka)
    Вы должны отдать свой кармический долг по отношению к пожилым людям- очевидно в детстве вас часто оставляли на попечение бабушки.

    да, я три года жила у бабушки и прабабушки. да и потом к ним часто приезжала. Что значит отдать кармический долг к пожилым людям?
    Quote (Igolka)
    Вы ждете в своей жизни перемен, но тем не менее вы их же и боитесь, а вам надо действовать и искать выход из своего состояния, так как поиски причин и самокопание ничего хорошего вам не даст и все должно быть в меру.

    я это учту. спасибо. я сейчас как раз стараюсь отказаться от рефлексии и изменить себя

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Igolka Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:14 | Сообщение # 262
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Lannen,
    Quote (Lannen)
    Quote (Igolka)
    Возможно вам нравится посещать святые места, и вообще к религии относитесь уважительно.

    если честно -то нет. к религии я отношусь уважительно, но во мне самой веры нет.

    Вы еще молоды и с годами всякое может быть, мало ли и на святые места потянет smile

    Quote (Igolka)
    Quote
    Вы должны отдать свой кармический долг по отношению к пожилым людям- очевидно в детстве вас часто оставляли на попечение бабушки.

    да, я три года жила у бабушки и прабабушки. да и потом к ним часто приезжала. Что значит отдать кармический долг к пожилым людям?


    То что вы заботитесь о них, помогаете чем можете , не забываете

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lannen Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:20 | Сообщение # 263
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    В школе вы должны были не плохо учиться- не отличница, но по крайней мере старались все делать вовремя , слушались старших товарищей.В хорошем расположении духа вам все по плечу и на все хватает терпения, но в плохом настроении вы можете все бросить и чуть ли не разломать. Вам наверное важно было чтобы вас хвалили и выделяли ,что вы человечек честный и ответственный. Но если на вас накатывает, то тут уж никто не поможет, поэтому у вас начинается новый период и от ваших действий напрямую зависит ваше будущее.

    точно. была твердой хорошисткой. и с учителями у меня всегда были хорошие отношения, ну за редким исключением. ага!!! точнее не скажешь. Да, это было для меня очень важно. Да уж... как накатит, так накатит... правда я быстро отходила... а что значит "поэтому у вас начинается новый период и от ваших действий напрямую зависит ваше будущее"?
    Quote (Igolka)
    Надо постараться преодолеть свои комплексы по поводу отношений с противоположным полом и почувствовать себя настоящей женщиной и вы это сможете, правда через упорный труд над собой и собственным сознанием , если не будете включать режим саморазрушения.

    я стараюсь. но пока не особенно удается((( хотя бы потому что этих отношений практически нет... но, я буду стараться!!!
    Quote (Igolka)
    Вам надо обратить внимание на финансовые вопросы которые перед вами могут встать,поэтому с деньгами надо обращаться аккуратно и с умом, чтобы научиться обеспечивать себя во все времена и хорошие и не очень.

    тут не совсем понятно. я с деньгами вроде хорошо лажу... на 18летие я накопила себе на ноутбук, правда папа добавил треть... но я могла и на накопленные деньги купить... на тот момент я не работала и несколько лет копила, откладывая деньги на свою мечту... несколько раз на праздники подрабатывала курьером...
    Quote (Igolka)
    Поэтому вы будете упорно стремиться к поставленной перед собой цели, добиваясь всего самостоятельно, а если вдруг что то не будет получаться, не сваливать свои неудачи на кого то другого.

    да. я не привыкла перекладывать ответственность за свои поражения на других
    Quote (Igolka)
    На вашем пути может встретиться человек старше вас по возрасту и прочно стоящий на своих ногах, на помощь которого вы при благоприятных обстоятельствах вы можете рассчитывать, либо это будет просто заманчивое предложение от которого трудно будет отказаться

    а это не может быть мой папа или дедушка с бабушкой? на данный момент других кандидатов нет...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:20 | Сообщение # 264
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)

    То что вы заботитесь о них, помогаете чем можете , не забываете

    естественно. я иначе и не могу.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Igolka Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:27 | Сообщение # 265
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Lannen,
    Quote (Lannen)
    а что значит "поэтому у вас начинается новый период и от ваших действий напрямую зависит ваше будущее"?

    Потому что вы вступили в период Колесницы и если на катит Башня +Колесница можно наделать столько глупостей, что потом трудно восстановить будет поэтому на эмоциях ничего не делайте

    Quote
    я стараюсь. но пока не особенно удается((( хотя бы потому что этих отношений практически нет... но, я буду стараться!!!
    ну так надо полюбить себя, свое тело, внешность и нести себя как звезду, а не как тетенька прожившая 280 лет. Ведь мужчины на подсознательном уровне чувствуют к кому можно подойти к кому нельзя

    Quote
    тут не совсем понятно. я с деньгами вроде хорошо лажу
    жизнь большая и вы не знаете какие денежные вопросы перед вами встанут -смотрите шире а не с позиции сегодняшнего дня

    Quote
    а это не может быть мой папа или дедушка с бабушкой? на данный момент других кандидатов нет..
    .
    это не родственник, этот расклад на вашу жизнь а не на сегодняшний момент

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lannen Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:42 | Сообщение # 266
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Проблемная точка- у вас может быть смена настроения причем совершенно резкая .

    ага((( к сожалению именно так
    Quote (Igolka)
    Если вы не находили с родителями общего языка , то это могло привести к возникновению психологических комплексов-появляются страхи и недовольство собой- комплексы по поводу своей внешности, обиды на весь мир.Вам в детстве дольше чем кому-либо требовалась теплота и забота родителей. В какой то период вы можете всех считать своими врагами, как бы происходит душевный надлом.Все это пораждает неуверенность в себе и в завтрашнем дне .

    нет, с родителями мне очень повезло!!! все мои комплексы связаны отнюдь не с ними. и да, считала всех (кроме семьи!!!) врагами, но на то были причины
    Quote (Igolka)
    Возможно не хочется зависеть от обстоятельств, вы как будто не чувствуете своей силы и то что вы на многое способны. Не было ли у вас такого ,что родители могли в какой то период времени ,считать вас причиной раздоров в семье, а может их взгляды на воспитание не совпадали ,вызывая у вас ответную реакцию.

    да, не хочу. на многое способна? для меня это открытие!!! не было. мы с сестрой никогда не были причиной. ну а взгляды на воспитание... я не помню никакого негатива в этом плане. было несколько раз, когда я на тот момент считала несправедливым отношение ко мне, но по прошествии времени я понимаю что тогда ошибалась я
    Quote (Igolka)
    Вам должна быть свойственна сексуальность и страстность, но вы как будто в это не верите и вам очень важно получить подтверждение этого. Возможно вы даже думаете ,что как родители вы жить не будете. Можете себя считать невезучей и позволяете прошлому влиять на ваше настоящее, продолжая все время вспоминать свои обиды.

    ну, не знаю, свойственна или нет, но подтверждение, слова о том что я нравлюсь, мне действительно нужны...
    не буду. я в этом уверена
    да уж везучей меня уж точно не назовешь...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:45 | Сообщение # 267
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Потому что вы вступили в период Колесницы и если на катит Башня +Колесница можно наделать столько глупостей, что потом трудно восстановить будет поэтому на эмоциях ничего не делайте

    я уже во втором периоде??? а я думала что еще в первом... постараюсь не делать ничего на эмоциях...
    Quote (Igolka)
    ну так надо полюбить себя, свое тело, внешность и нести себя как звезду, а не как тетенька прожившая 280 лет. Ведь мужчины на подсознательном уровне чувствуют к кому можно подойти к кому нельзя

    буду стараться. сейчас это уже проще сделать чем раньше))) учту)))
    Quote (Igolka)
    жизнь большая и вы не знаете какие денежные вопросы перед вами встанут -смотрите шире а не с позиции сегодняшнего дня

    ну, я считала что это относится к первому периоду, поэтому так и написала
    Quote (Igolka)
    это не родственник, этот расклад на вашу жизнь а не на сегодняшний момент

    учту) спасибо) будущее покажет)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Igolka Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:49 | Сообщение # 268
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)
    да уж везучей меня уж точно не назовешь...

    так не надо говорить В чем невезучесть ,в том что МЧ еще до вас не дошел??? Так он идет у вас еще есть время почувствовать себя желанной женщиной и начать излучать ферамоны на право и налево.

    Посмотрите как пол страны живет -нищета, необразованность пьянство драки- у вас такие хорошие родители, сестренка, работа еда квартира. Благодарите Бога за то что у вас все это есть. И ваши родители не дали вам увидеть что такое плохо

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lannen Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:58 | Сообщение # 269
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    По поводу ваших фобий . у вас их должно быть несколько -это страх остаться одной и боязнь транспорта и не довольство своей внешностью, а также боязнь разрушить то ,что вы создали.

    страх остаться одной - точно, на все сто, недовольство внешностью тоже, боязнь разрушить тоже присутствует... а вот с транспортом... да нет вроде... хотя на эскалаторе в метро периодически лезет в голову мысль о том, что я упаду, а в машине о том что я попаду в аварию и впаду в кому... но это поверхностное, реально меня не задевает и какого бы то нибыло страха я не испытываю, просто... не знаю как объяснить...
    Quote (Igolka)
    Еще вы волнуетесь,что вас не оценят по достоинству - это касается не только личной жизни но и вашей карьеры.Вам надо научиться строить парные отношения и ценить то , что вы имеете на сегодняшний момент.Вопрос относительно вашей карьеры- вы работаете в удовольствие или ваши способности и желание несколько не совпадают с той работой вам приходится делать вынужденно. Судя по Отшельнику вы будете учиться всю жизнь – стремится к знаниям, а работа может быть связана с изучением с истории или искусства(может быть это хобби или юношеское желание). Вам нравится работать одной , чтобы никто не мешал думать и перебирать бумажки. Работаете в гос структуре.
    да уж. боюсь что меня не увидят в личной жизни, да и на работе тоже. Я очень ценю то что есть на работе сейчас, а ценить отсутствие личной жизни... увольте, я так не могу. вся наша жизнь - учеба. естественно я буду стремиться к знаниям... Нет, я бухгалтер. я конечно интересуюсь немного искусством, но это все же не мое. а вот история - может быть. И с бумажками вы угадали))) только не гос структура а бухгалтерия в частной фирме
    Quote (Igolka)
    По Башне еще хочу дополнить- не было ли у мамы угрозы выкидыша . Может она с вами тяжело ходила или в момент вашего рождения был очень тяжелый жизненный период для нее, да и для отца тоже, может быть был спор относительно вашего появления на свет и родители решали для себя этот непростой вопрос. Может быть это была проблема жилья из за не возможности уладить какие то административные дела. Возможно от того что не могли просчитать ситуацию .Предположу что с помощью папы вы смогли приобрести недвижимость или взяли ипотеку, может быть не на совсем выгодных условиях

    насколько я знаю - проблем не было. впрочем я просто могу всего не знать.
    Ну пока нет. не приобретала. но может так и будет когда -нибудь

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Igolka Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:08 | Сообщение # 270
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)
    . но это поверхностное, реально меня не задевает и какого бы то ни было страха я не испытываю, просто..

    А врт пусть присутствует не страх а осторожность, она вам пригодится, особенно машины и самолеты
    Quote (Lannen)
    е приобретала. но может так и будет когда -нибудь

    еу вы сказали папа хотел это уже 50% успеха biggrin biggrin biggrin

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz