ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17060)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13596)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амазонка Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:02 | Сообщение # 46
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Lisika, Igolka, девочки, я вам очень благодарна flowers

    Вы действительно считаете,что у меня есть склонности к эзотерике? мне сложно преодолеть страх и неуверенность в себе sad

    буду рада еще увидеть ваши размышления, только завтра я уезжаю на день и не смогу прокомментировать.

    Всем добра
     
    Igolka Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:35 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Олюня, когда приедете напишите осочку . У вас есть интуиция , что не мало важно- Отшельник умение учиться и принимать правильно информацию Повешенный , наверное медитировать и видеть ситуацию не такой какой ее видят окружающие. А в чем страх и неуверенность. Вам же не надо выдавать прогнозы для всей страны smile или выходить из тела и лететь на другую планету cry . Начните с малого и для себя и посмотрите как будет получаться. Может быть заняться Рейки стоит
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:38 | Сообщение # 48
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Олюня,

    я слушала семинар Хшановской и она неоднократно говорила по Жрице, что есть такие способности. И про Отшельника в этом плане сказала, что он - это вообще то. Точных фраз не помню. Вы можете и сами послушать.

    Думала над профессиями. По Отшельнику мне врач подумался, но Звезда, она как бы поднимает вверх. Это не просто лечение таблетками, это нечто более высокое и духовное. Сила и Маг не противоречат против этого. Но это более приземленный вариант мне кажется. Это конкретно тело и инструменты. Это уже нечто конкретное. На физическом уровне - наводить красоту тела или внешности, на духовном - проникать в души и вести к возвышенному, может искусство какое-то. Но работа потребует уединения. Маг может означать резать-шить.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амазонка Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:41 | Сообщение # 49
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Igolka, в этом и проблема,что я не довольствуюсь малым. и ,если я не соответстую поставленной планки, то считаю,что я не имею права этим заниматься. Я максималистка по характеру. Мне сложно жить с этим, но может быть благодаря этому я и достигла того,что имею на сегодняшний день...
    Quote
    Вам же не надо выдавать прогнозы для всей страны
    нет конечно, но мне важно дать точный расклад и для одного человека, не обмануть, не придумать...ведь это может уберечь его от ошибки...

    Всем добра
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:42 | Сообщение # 50
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Олюня)
    Вы действительно считаете,что у меня есть склонности к эзотерике? мне сложно преодолеть страх и неуверенность в себе


    Вот это точно Справедливость в 4п.
    Сейчас во многих психологических тренингах утверждают, что то действие, которое для нас наиболее более сложное, как раз и надо выполнять. Наши страхи показывают нам направление развития, тот путь, где мы можем стать сильнее.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амазонка Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:46 | Сообщение # 51
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote
    Вы можете и сами послушать.
    а ссылочку не дадите?

    я бухгалтер, но все мне говорят,что это не мое, пропадает талант biggrin поздравительные открытки, стен.газеты к праздникам, различные розыгрыши, организация вечеринок -это на мне. Вышивать обажаю, не могу вообще сидеть без дела, обязательно должна что-то делать - шить,вязать, делать детям поделки...Моя сестра говорит: "И когда ты все успеваешь?" biggrin

    Quote
    Сейчас во многих психологических тренингах утверждают, что то действие, которое для нас наиболее более сложное, как раз и надо выполнять. Наши страхи показывают нам направление развития, тот путь, где мы можем стать сильнее.
    я каждый день преодолеваю его вопреки всему, я борец по натуре, не может же какой -то страх побороть меня biggrin

    Всем добра
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:54 | Сообщение # 52
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Олюня,

    http://bitsnoop.com/хшановская-уроки-по-таро-q6649515.html

    У нас в разделе литературы лежит эта ссылочка.

    Quote (Олюня)
    я каждый день преодолеваю его вопреки всему, я борец по натуре, не может же какой -то страх побороть меня


    Вот это и есть Сила в п 7. Молодец! Маг показывает, что вы мастер, все умеете, бояться нечего. А как только страх замучает, сразу вспоминайте Справедливость пп на 4-й позиции. Это она. Причины бояться нет. Вы все можете преодолеть и ничего не бойтесь.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:59 | Сообщение # 53
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иголочка,

    я исчерпалась в этом портрете. К сожалению моих знаний не так много. Скажете, когда переходить к следующему.
    Мне хотелось бы приметить, как определять браки, их количество, гражданские браки и количество детей. Буду присматриваться.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мася Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:14 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    ...а если Вам будет мало кроликов-я всегда готова shy shy shy
     
    Lisika Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:39 | Сообщение # 55
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мася,

    уже в очереди flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мася Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:31 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    уже в очереди flowers

    спасибочки))
     
    Igolka Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:50 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Олюня, Правосудие ПП возможно вы сами для себя придумываете правила по которым стараетесь жить, считая что ваши правила отражают ваш внутренний мир.Хотя постоянно идет внутренняя борьба между разумом и чувствами , между духовным и материальным.Судя по вашим словам вы очень критичны к себе и это даже идет как неосознанная жертвенность Повешенный с вашей стороны- чувство вины без конкретных причин за все.Сильное самокопание в себе, с периодическим самобичеванием, через это вы не можете себя оценить по достоинству. Это развивает мнительность и боязнь наказания , это мне кажется преследует многих бухгалтеров –а все ли я правильно сделал и не оштрафуют предприятие по моей вине. В сочетании со Жрицей возможно у вас была какая то стычка в детстве с женщиной которая с вами не справедливо обошлась-это может быть школа,родители,соседи, а за вас не заступились в тот момент или просто не поддержали- что породило чувство несправедливости и оставило в душе неизгладимый след-это могло расцениваться как психологическое насилие. Поэтому вы и выбрали путь борьбы с несправедливостью в отдельно взятом социуме и поэтому можете относится предвзято к другим людям которые не соответствуют вашим критериям Поэтому ваша задача сбалансировать в себе все противоречия суметь идти на компромисс не только с другими людьми , но и в первую очередь с собой.
    Возможно будут моменты когда придется столкнуться с законом, и вам будет не так просто его разрешить- может быть это связано с разводом или получением алиментов

    По здоровью возможны проблемы с сердцем, грудным отделом позвоночника, склонность к образованию родинок, папиллом, новообразований, аритмия сердца, камни в почках и мочевых путях, вследствие этого головные боли
    по первой позиции Жрица могу еще сказать что для вас комфортно работать в тени кого-нибудь , либо совершенно самостоятельно так как вам особенно коллектив не нужен. Причем вы можете быть очень хорошим бухгалтером , помогает интуиция избегать неприятных моментов и можете оказывать большую помощь руководителю
    а в минусе по вашей характеристике может быть то что приходится бороться со своими блоками, полученными в детстве-это борьба с чувством неуверенности в себе и своих способностях, желание спрятаться от реальности. Так же это может быть сложность с приятием новых знаний , а возможно это боязнь связанная с живой природой: жуки-пауки.
    В точке комфорта у вас Повешенный
    В первую очередь вы не любите спешить и не признаете суеты ни в чем.Ваше лучшее состояние- тишина и покой .Вам нравится жить для кого- то и во имя чего-то- т.е. принося себя в жертву текущему моменту и быть просто бескорыстным человеком. Но здесь надо понимать насколько ваша жертва оправдана и не ведет ли она вас в тупик, так как не дает вам возможности развиваться как личности и лишает вас энергии , а разумная жертвенность дает сил, для движения вперед. Наверное вам нравится учиться и познавать, а может быть копаться в себе и иногда погрустить где нибудь, чтобы никто не видел- погружение в себя (Отшельник). Вы сами по себе не плохой психолог для себя самой , да еще к тому же не хороший контакт с Высшими Силами +внутренний голос и поэтому можете сама себе отвечать на интересующие вас вопросы, да еще и подсказывать другим именно то что они не в состоянии увидеть. При умелом использовании своей точки комфорта можно развить способность к ясновидению,хотя и так вы уже четко чувствуете когда и в какое время вам нужно оказаться в нужном месте-есть способность чувствовать ситуацию

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:56 | Сообщение # 58
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    а по миссии будет? Тоже интересно.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:22 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Олюня, 7) Сила (11)+8Маг(1) =12 (Повешенный) вам дана от природы большая сила , это значит при всем вашем спокойствии и может быть где то пассивности , вам надо проявлять больше активных действий ,поверить в свои силы и возможности, не забывать о своем физическом здоровье . Вам надо научиться использовать по полной свой потенциал дающий возможность еще и укрепить свой дух. Возможно надо научиться не бояться отстаивать свои убеждения и свои желания.Именно вы сама своими действиями и словами можете добиться духовного просветления . Ведь не зря вас природа одарила даром красноречия, через эту способность вы в состоянии улаживать конфликты и убеждать людей, вы в состоянии завязывать новые контакты и выходить на другой уровень добывая нужную для себя информацию. Все это даст возможность понять почему у вас не традиционный взгляд на жизнь и как добиться большей гармонии с собой и своими близкими
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:12 | Сообщение # 60
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lena_Lena


    -------------1) 4 Император -----2) 7 Колесница -----3) 2 Жрица

    12) 18 Луна -- 4) 11 Сила----5) 9 Отшельник----7) 13 Смерть

    ---------------------------------------6) 20 Суд

    ---------------------------------------8) 5 Жрец

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz