ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20047)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6186)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17240)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка различных колод и раскладов. Акция от dalilla (Вопросы на три карты. Проработка Ленорман Чиро Марчетти)
    Проработка различных колод и раскладов. Акция от dalilla
    dalilla Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:23 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ ВАС В  МОЕЙ ТЕМЕ :cjom:
             Меня зовут Ольга. Темку открыла для проработки различных колод и раскладов, которые хочу применять на частной практике.  И если Вы достаточно СМЕЛЫ  и ОТВЕТСТВЕННЫ (потому как это ПРОРАБОТКА) , то я буду Вам очень рада. heart
    В данный момент смотрю на колоде MAROON TAROT  Галлерея Марун Тарот
    Позолоченное таро Марчетти
    Галлерея Таро Марчетти
    Таро Райдера Уэйта
    Черный Гриммуар
    </a>
    Начинаю проработку Малого оракула Ленорман Чиро Марчетти
     Смотрю  блиц-вопросы, расклады только по приглашению!!
    Оговорюсь сразу, расклады возможны при договоренности в ЛС..буду делать в течение нескольких дней, в силу занятости на основной работе. Еще хочу попробовать общение через скайп (это при раскладах) Немного напишу о способе взаимодействия:

    Добро пожаловать на расклады!
    1.      Кверентов на расклады  буду брать от 10 сообщений (что бы уже понимали, что такое детальная ОС), на блиц-вопросы – без ограничений.
    2.      Делаете запрос в тему, получаете от меня согласие. Вопросы на блиц пишите сразу (оставляя данные в теме под спойлер).
    3.      Отправляете свои данные мне в ЛС (От Вас мне нужно   -  Ваше имя, дата рождения, при необходимости фото , Если расклад на взаимоотношения, то все данные Всех участников, их даты
    и фото, если  понадобятся. И небольшую предысторию,потому что я не ясновидящая, а ответ хочется дать достаточно точный. Время
    будем смотреть до 3х месяцев.
    4.      После моего Вам ответа, жду предварительную  ОС – Детальную, по каждому пункту!!!! И по факту – окончательную ОС.
    5.      Очередь не создавать! Один расклад выкладываю, потом беру следующий! .


    Особые услуги:

    Одобрено администрацией (Lisika)

    На повторные блицы и расклады, кверентов , которые не дали ОС - НЕ БЕРУ!

    ОТРАБОТАННЫЕ РАСКЛАДЫ В ПОСТЕ № 3
    (старые)

     
    dalilla Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:04 | Сообщение # 166
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Jylia-yadumau Спасибо большое за ОС! Я когда делала расклад, смотрела и недоумевала, как к такой девушке клеется, все что норовит попользоваться, с каким то двойным характером , подтекстом. sad
    Вам надо вылезать из этого болота! Иначе Вы совсем спрячетесь в кокон!!! Нужно кардинально сменить уклад жизни и внутреннии установки! Думаю нужно почитать что нибудь из Правдиной - она по нашему русскому минталитету пишет. После ее книг самооценка поднимается, и на мужчин смотришь по другому и притягиваются другие! В ЛС допишу вам кое что!
      Желаю Вам всего всего самого доброго и светлого!!! cvetok2
     
    kapitoshka Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:08 | Сообщение # 167
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    dalillacjom cjom cjom Благодарю Вас за отзывчивость!

     
    Jylia-ya Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:09 | Сообщение # 168
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 18
    Репутация: 151
    Статус: Offline
     
    dalilla Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:16 | Сообщение # 169
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    kapitoshka
     
    dalilla Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:52 | Сообщение # 170
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Цитата Claire_ ()
    Это да!!!То что нужно!Сейчас я думаю, как только зима закончится, я выйду из этой спячки и начну в люди выходить! Спасибо тебе огромное за такой расклад точный и очень полезный в плане советов!Все сделаю!!!!
    И спасибо за пожелания!!! cjom Тебе удачи во всех сферах и успехов в дальнейшей проработке!У тебя здорово получается!
    Вот точно надо выходить!!! Такая красотка и чахнет не пойми как над компом ded Весной прям проверять буду, чем ты занимаешься и как исполняешь задуманное lol cjom
     
    kapitoshka Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:10 | Сообщение # 171
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
     
    Guzel Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:28 | Сообщение # 172
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    dalilla, Огромное спасибо! Замечательный расклад получился! cjom Пока предварительная ОС, окончательная через три месяца обязуюсь))
     
    Азява Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:29 | Сообщение # 173
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 109
    Награды: 20
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    Добрый вечер, Ольга! Можно к Вам на расклад "Семь чакрамов"http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-21-2#22906 ?
     
    dalilla Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:42 | Сообщение # 174
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline


     Азява ссылка не активна, если расклад не объемный,  то возьму)) Правда, я в этом не спец! dumau
     
    Claire_ Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:45 | Сообщение # 175
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    dalilla, Ок, договорились!  
    Спасибо cjom
     
    Blues Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:03 | Сообщение # 176
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 153
    Награды: 25
    Репутация: 232
    Статус: Offline
    Цитата dalilla ()
    1. Общая характеристика человека совершившего подлость. 5 монет Карта бедности..нищиты и страданий..Возможно этого человека на подлость толкнула нужда, злость, внутренняя обида на Вас..или банальная выгода2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. 9монет
    причины меркантильные..возможно это сможет отразиться на доходе человека..это и поспособствовало совершению поступка

    3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. королева булав
    Она женщина с характером, привыкла быть на первых позициях и получать свое. Ей это нужно, значит не обсуждается.
    4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал. Солнце - выходит нормально относится..даже рада.
    5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. 10чаш - будет вести себя по родственному, думаю не выдаст себя и не пойдет на открытую конфронтацию.
    6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. 9меч - Вам остается принять эту ситуацию и смириться..что есть, то есть
    7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. Колесница - Вам нужно держаться Победителем..принять достойно..гордо..с высоко поднятой головой. Это не Вы подлость сделали..а вам((
    8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. Рыцарь монет - думаю ситуация напрямую отражается на работе, возможно доходах..и информацией вы не всей владеете..
    9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. 7 чаш - как бы то ни было иллюзии надо отпустить..Вы останетесь в выигрыше. И все что происходит - отыграется в лучшую для вас сторону.
    Желаю Вам разрешения всех вопросов в наилучшем виде!!!
    Этот расклад делают в том случае, если уверены на сто % в вине человека.
    Спасибо большое за расклад! Уверена. Больше такую гадость сделать было некому. Плюс, на днях кое-что сама услышала. Уже не сомневаюсь. Говорили и раньше, просто не хотелось верить фактам.
    1. Выгода. Левые деньги, при чем не слабые, но я на них не претендовала! 2. Это человек очень меркантильный и расчетливый. С меня в общем-то взять нечего, хотя свои обязанности я выполняю хорошо и доход приношу весьма неплохой. Подчищает место для более удобной кандидатуры. Абсолютно верно, хотя я ни на копейку лично от нее не претендовала. Мне чужого не надо, но и своего я отдавать была не намерена. 3. А еще страх конкуренции. Там много амбиций. 4. А чего ей переживать то... Там сейчас все прекрасно. 5. В целом отношения стали прохладней, но пока все в рамках приличий. 6. Да в общем-то так и делаю. Других вариантов пока нет, но видеть этого человека теперь очень неприятно. 7. Осознаю это, но пока-что мне это очень тяжело. 8. Да, теперь я в ее поиске. 9. У меня их уже не осталось. Просто очень больно распрощаться не только с источником дохода, но и с последним близким человеком. Да, все что нас не убивает, делает нас сильней.
    Еще раз спасибо за расклад и извините за мою немного запоздалую ос cvetok2
     
    Азява Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:15 | Сообщение # 177
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 109
    Награды: 20
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    Я понимаю, что Вы тренируетесь. Этот расклад интересует. Если возьмете спасибо, если нет тоже пойму))
    Расклад "Семь Чакрамов"

    S-- сигнификатор
    1-- Жизненные идеалы, мечты, планы, то , чего он хочет.
    2—Важнейшие для него вопросы сейчас и в ближайшем будущем.
    3—Способ реализации жизненных целей, проявление личности и интеллекта.
    4—Эмоциональное состояние и чувства объекта гадания.
    5—Способ выражения чувств, правления того, что «на сердце».
    6—Общее состояние здоровья и самочувствия.
    7—Сексуальная энергия и темперамент.
    8,10,12—Дают возможность определить эмоциональное состояние вопрошающего на настоящий момент, при этом карта
    8—определяет возможную проблему.
    10—говорит о ближайших событиях связанных с проблемой.
    12—указывает на окончательный результат.
    9,11,13—Позволяет оценить состояние материальной жизни, того, что связано с работой, делами и финансовыми вопросами, при этом карта:
    9—определяет нынешнее состояние и отношение объекта в этой области к вопрошающему
    11—говорит о развитии событий и ходе возможного сотрудничества
    13—показывает конечные результаты.

    (с) А. Хшановская
     
    dalilla Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:21 | Сообщение # 178
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Азява, flowers Возьму..только придется подождать))
     
    dalilla Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:26 | Сообщение # 179
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    kapitoshka, Я из за этого не люблю крупные фирмы!! Куда человечность пропадает((
     
    Afrodita Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:32 | Сообщение # 180
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    dalilla, огромное спасибо за расклад! Все очень точно увидели!
    Моя ОС:
    Цитата dalilla ()
    1. Ситуация на данный момент Король монет Шут Здесь карты говорят, что скорее всего в этой ситуации виноват муж, он как маленький ребенок, не желает замечать очевидного, возможно его не желание что то делать и ведет к разрыву:cry:
    Совершенно верно! Мне надоели вечные обещания нормальной жизни. Работать не хочет, семью не обеспечивает, занят только своими проблемами. Семья его мало интересует. Просто устраивают комфортные условия проживания и обслуживание, ему так удобно. От него слышу только - скоро, будет, сделаю и т.д. Это одна из причин развода, но очень существенная. У нас дочь в этом году поступает. Выпускной, оплата учебы. А у него все только в мечтах  Не могу уже смотреть, как здоровый мужик лежит постоянно на диване.
    Цитата dalilla ()
    2. Ваша позиция Повешанный Вы сейчас в состоянии жертвы, состояние подвешенное, непонятное - устали ощущать это состояние безисходности
    Именно так, так как он уходить категорически не хочет, давит на меня, постоянно уговаривает не разводиться. Говорит, что пока я его жена, будет жить со мной. Поэтому я в этом подвешенном состоянии и жду официального развода, когда буду иметь полное право его выставить.


    Цитата dalilla ()
    3. Его позиция  Маг Он нацелен действовать активно и добиваться своего, возможно будет уговаривать вас остаться
    Он меня тут прессует по-полной! Постоянно уговаривает, обещает золотые горы. Но год назад мы уже пытались начать все сначала, были те же самые обещания. Ничего не изменилось абсолютно. Только нервы мне мотал весь год. Сейчас я уже готова к разводу окончательно.
    Цитата dalilla ()
    4. Чего хотите вы Влюбленные Вы хотите все таки сохранить отношения, хотите определенности и выбора...решения проблемы..думаю вы хотите сохранить брак (просто это состояние подвешенное вас вымотало)
    Не, брак сохранить не хочу! Хочу новых отношений с другим мужчиной.
    Цитата dalilla ()
    5. Чего хочет он Башня  Он хочет разрушить Ваши отношения или наоборот разрушить то старое, что было что бы возродить новое
    Скорей всего хочет возродить новое, просит дать ему шанс (еще один? сколько ж можно?)
    Цитата dalilla ()
    6. Что развод даст вам Жрец Сначала он вам даст душевное успокоение и восстановление, но я склоняюсь к тому, что у вас есть шанс выйти замуж и устроить потом свою жизнь
    Ооооооо, этот пункт очень порадовал! А то я боялась, вдруг останусь ни с чем! У меня сейчас есть друг, у нас с ним пока платонические чувства, но очень надеюсь, что в будущем будем вместе.
    Цитата dalilla ()
    7. Что развод даст ему Рыцарь чаш - Вашему мужу он даст новые отношения, любовь (простите у него есть кто то да?)..т.е. если вы расстанетесь, он тоже станет искать варианты
    Есть, есть и уже давно! Именно наличие любовницы мне дало шанс на возможность развода, а то носилась с ним, все жалко было. А у него оказывается все в порядке! Только рада за него, от меня хоть отцепится!
    Цитата dalilla ()
    8. Что вы получите, если не разведетесь 3 мечей - душевные муки, если вы останетесь, то кроме боли, это вам ничего не даст хорошего
    Все нервы уже вытрепал, здоровье на него положила! Спасибо, убедилась, что поступаю правильно! А то уже какая-то неуверенность начала появляться, после его уговоров.
    Цитата dalilla ()
    9. Его позиция, если вы не разведетесь Мир Паж чаш - он будет пытаться идти к примирению, возможно даже начнется период влюбленности новый
    Именно это он и делает. Но мне это уже не нужно.
    Цитата dalilla ()
    10. Чем эта ситуация закончится 9 булав - все таки скорее всего вы расстанетесь..один из вас уйдет.
    Да, я думаю, сколько бы он не затягивал процесс развода (говорит, что на заседания ходить не будет), рано или поздно нас разведут. Я намерена идти до конца.
    Цитата dalilla ()
    Смотрела квинты промежуточные...ситуация может находиться в таком состояние достаточно продолжительный период времени..все таки по причине мужчины, потому что он и не меняет ничего..но он готов отношения закончить старые по старому, как бы хочет второго шанса (простите а вы уехать ни куда не хотите)  в конечном итоге дело до разрыва как ни крути все таки дойдет. Карта прям показывает этот суд Карты показывают только ситуацию и мысли на данный момент, надеюсь все разрешиться с пользой для вас! Хотя не знай ситуации, я бы подумала, что это зачинщик мужчина, потому как кто то появился на стороне Думаю здесь нужно было смотреть, насколько он готов менять ситуацию :bw:

    Да, муж время тянет, думает я передумаю. Еще один шанс просит, но ничего не обещает и ничего не меняет. Я ему уже не верю, так как прекрасно знаю, что это только болтовня. 4 года уже на шее сидит.
    Вы знаете, мой новый мужчина-друг, планирует переносить свой бизнес за границу и очень настоятельно зовет меня с собой и жить, и работать. Поэтому я об этом подумываю, хотя и очень проблематично это сделать.
    Любовница у мужа тоже уже продолжительное время. Год назад, когда она проявилась, муж обещал что с ней все закончено. Я еще долго билась за нашу семью, но узнала, что они продолжают встречаться.  У нас уже давно нет брачных отношений, семью он не обеспечивает, особо не помогает, живет своей жизнью. Поэтому не вижу смысла сохранять этот брак и есть надежда на создание новой семьи.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка различных колод и раскладов. Акция от dalilla (Вопросы на три карты. Проработка Ленорман Чиро Марчетти)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz