ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка различных колод и раскладов. Акция от dalilla (Вопросы на три карты. Проработка Ленорман Чиро Марчетти)
    Проработка различных колод и раскладов. Акция от dalilla
    dalilla Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:23 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ ВАС В  МОЕЙ ТЕМЕ :cjom:
             Меня зовут Ольга. Темку открыла для проработки различных колод и раскладов, которые хочу применять на частной практике.  И если Вы достаточно СМЕЛЫ  и ОТВЕТСТВЕННЫ (потому как это ПРОРАБОТКА) , то я буду Вам очень рада. heart
    В данный момент смотрю на колоде MAROON TAROT  Галлерея Марун Тарот
    Позолоченное таро Марчетти
    Галлерея Таро Марчетти
    Таро Райдера Уэйта
    Черный Гриммуар
    </a>
    Начинаю проработку Малого оракула Ленорман Чиро Марчетти
     Смотрю  блиц-вопросы, расклады только по приглашению!!
    Оговорюсь сразу, расклады возможны при договоренности в ЛС..буду делать в течение нескольких дней, в силу занятости на основной работе. Еще хочу попробовать общение через скайп (это при раскладах) Немного напишу о способе взаимодействия:

    Добро пожаловать на расклады!
    1.      Кверентов на расклады  буду брать от 10 сообщений (что бы уже понимали, что такое детальная ОС), на блиц-вопросы – без ограничений.
    2.      Делаете запрос в тему, получаете от меня согласие. Вопросы на блиц пишите сразу (оставляя данные в теме под спойлер).
    3.      Отправляете свои данные мне в ЛС (От Вас мне нужно   -  Ваше имя, дата рождения, при необходимости фото , Если расклад на взаимоотношения, то все данные Всех участников, их даты
    и фото, если  понадобятся. И небольшую предысторию,потому что я не ясновидящая, а ответ хочется дать достаточно точный. Время
    будем смотреть до 3х месяцев.
    4.      После моего Вам ответа, жду предварительную  ОС – Детальную, по каждому пункту!!!! И по факту – окончательную ОС.
    5.      Очередь не создавать! Один расклад выкладываю, потом беру следующий! .


    Особые услуги:

    Одобрено администрацией (Lisika)

    На повторные блицы и расклады, кверентов , которые не дали ОС - НЕ БЕРУ!

    ОТРАБОТАННЫЕ РАСКЛАДЫ В ПОСТЕ № 3
    (старые)

     
    dalilla Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:32 | Сообщение # 631
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    inusy,
     
    dalilla Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:08 | Сообщение # 632
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    rumnat, Расклад "Возможно ли возобновление отношений?"




    Пусть все сложится отлично! Желаю Вам счастья! heart :cvetok2:
     
    dalilla Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:15 | Сообщение # 633
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Moksori, Блиц
     
     
    dalilla Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:33 | Сообщение # 634
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Яблоко, Блиц
     
    rumnat Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:03 | Сообщение # 635
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 30
    Репутация: 127
    Статус: Offline
    Цитата dalilla ()
    Суть сейчас 5 чаш - вы чувствуете себя сейчас покинутой, но не оставляете надежду (два кубка еще стоит)

    Поссорились из-за его необоснованной ревности. Он напридумывал сам себе и решил прекратить отношения. Здесь конечно есть и моя доля вины, каждый день с утра до вечера он был со мной на связи, могла я не взять телефон, если по магазинам ходила или просто не слышала, возмущался, что не отвечаю. Но как-то спокойно к этому я относилась. А в тот вечер телефон поставила на бесшумный режим, спала, болела голова. не предупредила его, что усну, и не слышала, как он телефон оборвал. Ну а потом начался бразильский сериал. он вообще не хотел ничего слышать. Здесь ещё повлиял негативный опыт прошлых его отношений, когда женщина, с которой они были вместе 6 лет, поехала отдыхать за его счет на море и привезла оттуда молодого любовника и до сих пор живет с ним. У него постоянно был страх, что я его брошу. Естественно, ещё из-за того, что я намного моложе. Мы оба вдовцы. Надежду действительно не оставляю, потому что отношения были очень хорошие.

      1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней. Туз пен - он считает Вас открытой, щедрой, отзывчивой , умеющей дарить тепло и принимать мужчину. Он очень хорошо к вам относится!

    Честно, не знаю что он сейчас думает. Раньше мнение было очень хорошее. Это чувствовалось и по его отношению ко мне. По крайней мере, когда с ним иногда общаюсь сейчас по телефону по вопросам работы, пытается разговаривать нейтрально и без эмоций.

    2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? 6 пен 6 жез - я бы сказала да... хочет, и подумывает об этом, но думаю сейчас он находится не в очень хорошем положении. Знаете , когда не совсем все зависит от него. И этому подтверждение следующая карта

    Пока никак это не проявилось. Может быть в голове у него и есть такие мысли, но реального подтверждения этому пока нет.

      3. Что женщина не знает о мужчине. 5 меч - карта потери покинутости...думою что у него что то произошло не из приятнх вещей ...может потеря близкого человека или потеря денег....что то что дало ему чувство покинутости и опустошения.

    Предполагаю 2 варианта: проблемы в бизнесе (у него свой небольшой бизнес), с партнером по бизнесу, потому что они уже начинались, когда мы расстались в апреле; и есть информация, что попытался вышибить клин клином, его там знакомили с женщиной, но там скорее всего не срослось и возможно это она его бросила.

      4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 3 мес., 6 мес, год, 2 года) 2 жез 4 монет на 3 мес выпала 2 жез - он будет стоять перед выбором...и хочется и колется. и будет склоняться больше к "да", думаю встреча будет по квинтам на двойку приходит возрождение "суд", но приведет ли это к пстоянным встречам стабильным - не могу сказать пока.

    Наводить мосты придется самой, зная его характер. Собственно и отношения начинались с того, что я его к себе пригласила. А то, что он будет сомневаться, это точно. Слишком много упрямства в характере. 

    на 6 мес - 4 монет - первая стабильность - можно было бы сказать , что отношения будут..(но простите карта мелкая какая то..не очень значимая...возможно встречи будут не частыми ah

    Встречи и раньше были не каждый день, приезжал дня на 2 каждую неделю или раз в 2 недели, постоянно вместе не были.

    5. Есть ли будущее у этих отношений. Жрец 4 куб - у вас духовность общая, вам интересно поговорить побыть вместе, но тем не менее карта Жреца не дает стопроцентного ответа да...хотя она очень позитивна...я вытащила доп на нее для уточнения и карты говорят, что в силу того что он находится не рядом, возможно быстрое присыщение...знаете когда в какой то момент становится однообразно и скучно, хотя приезды возможны.

    Нам действительно было хорошо в обществе друг друга, скучать было некогда, куда только не ездили и не ходили - и спортивные мероприятия, хоккей, кино, кафе. рестораны, просто погулять и т.д.

      По итогу я скажу так - шанс на возобновление есть...он этого хочет, подумывает...но пока для себя четко не решил, стоит перед выбором, возможно в силу каких то обстоятельств.

    Отдельно спросила блицем про возобновление отношений - 6 меч 2 чаш 10 монет - кв сила повешенный башня луна ....карты сами по себе выпали хорошие тут и переезды (поездки и отношения и даже гражданский брак....но все повисло в воздухе из за разрушенных отношений....простите а расставание по причине чего произошло? просто тут выпадает Луна - это и страхи и фобии и измены и магия (спектр большой)...и вот он внутренне из за этой Луны висит и не может принять решения ah

    Думаю, что так и есть. Он боится и поэтому все в замороженном виде до сих пор. Мы окончательно не расстались, но и не встречаемся.

      Спасибо огромное, dalilla! Моя ОС. Все очень точно карты показали. Можно ещё к Вам на блиц - как он отнесется к моей инициативе по возобновлению отношений?
     
    inna_n Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:28 | Сообщение # 636
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Расклад «Разделяет ли он мои чувства?»
    инна 19,05,93 илья 02,08,92 :)
     
    inusy Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:46 | Сообщение # 637
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    dalilla, СПАСИБО!!!!!    
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Яблоко Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:04 | Сообщение # 638
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1815
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    dalilla, Спасибо flowers Моя ОС

     
    Moksori Дата: Вторник, 12.08.2014, 11:13 | Сообщение # 639
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 74
    Награды: 5
    Репутация: 44
    Статус: Offline
    dalilla, благодарю! ос
     
    dalilla Дата: Вторник, 12.08.2014, 17:38 | Сообщение # 640
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    rumnat, Яблоко, Moksori, - спасибо большое за Ваши ОС и награды. ah cvetok2

    Вопросы ваши посмотрю ближе к вечеру...если не успею, то завтра. cjom
    Еще раз спасибо))
     
    dalilla Дата: Среда, 13.08.2014, 15:39 | Сообщение # 641
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    inna_n, Расклад «Разделяет ли он мои чувства?»



     
    dalilla Дата: Среда, 13.08.2014, 15:55 | Сообщение # 642
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    rumnat,  Блиц cvetok2
     
    dalilla Дата: Среда, 13.08.2014, 16:03 | Сообщение # 643
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Яблоко
     
    laskasss Дата: Среда, 13.08.2014, 16:12 | Сообщение # 644
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    к Вам можно?
     
    rumnat Дата: Среда, 13.08.2014, 16:22 | Сообщение # 645
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 30
    Репутация: 127
    Статус: Offline
    6 меч Мир 8 жез кв Жрец колесница Смерть скрытый умеренность - А он у вас никуда не собирается уезжать?  у меня здесь два варианта
    1. Если вы сделаете шаг навстречу..возможность есть перейти на новый этап отношений...возможно он даже приедет поговорить..здесь знаете показана стремительность..но мужчина привык принимать сам такого рода решения и  и скрытый квинт умеренность (статичная карта)..знаете как будто он может потянуть время или просто будет в отъезде..Т.е. я вижу стремительные перемены и трансформации, но я не могу сказать на сколько они будут положительными или нет
    Либо второй вариант, что мужчина не сможет приехать сразу по причине отъезда или поездки куда либо...

    По поводу собирается ли уезжать, не знаю....Может отдыхать с новой дамой поедет? Там вроде есть у него для встреч. Да собственно ситуацию я вижу так - я планирую, не знаю правда как получится, уговорить его встретиться где-нибудь на нейтральной территории, не у него и не у меня в городе, на природе, на базе отдыха или что-то в этом роде. То, что может сразу не согласиться, понимаю.

    Карта мир меня немного смущает - ведь она означает что  старый этап закончен и это начало нового, а каким он будет еще не ясно  

    Общалась по телефону с ним вчера по работе, нормально разговаривал. но без эмоций, по делу, так что новый этап это может быть чисто дружеские отношения?

     Спросила нужно ли вам делать первой шаг - Королева жез 4 пен король меч Звезда Луна Отшельник - он еще настроен холодновато и думаю это желаемого результата не принесет. карты статичные он еще не отошел от "Луны" и обижен и хочет побыть один.

    Посмотрим отпишусь если будут изменения.

    Слушайте свое сердце, оно вам подскажет верный ход. cvetok2

    [url=javascript://]dalilla[/url]. спасибо огромное за внимание!!!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка различных колод и раскладов. Акция от dalilla (Вопросы на три карты. Проработка Ленорман Чиро Марчетти)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz