ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17049)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Геката Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос на тему эзотерики практикующим предсказателям (например, "как вы пришли к Таро?", "на что обращаете внимание в чтении расклада в первую очередь?", "что можете сказать по этому аркану?", о нюансах работы с маятником, оракулами и т.д. и т.п.)


    Тарологи, у которых есть желание и возможность отвечать на вопросы, отпишитесь, пожалуйста и укажите дату (день-два), когда вы сможете отвечать на вопросы. Ваш ник будет внесен в шапку этой темы, и те, кто интересуется особенностями ваших методов прорицания, смогут задать вопрос конкретно вам. Так же, если у вас есть список колод, ссылка на него будет размещена под вашим ником, чтобы у вопрошающих была возможность и сузить вопросы до работы с конкретной колоды.

    Спрашивать могут все пользователи, количество вопросов и "адресатов" не ограничено. Вопросы можно задавать в двух вариантах:
    1. Вы задаете общий вопрос, на который вам может ответить любой желающий.
    2. Вы задаете вопрос конкретному тарологу из списка, в определенные им дни.


    Список тарологов
    Геката (16.09-17.09) - список колод - интервью
    Igolka (16.09) - список колод- интервью
    Anaktarna (18-19.09) - список колод - интервью
    Ermí̱s (20.09-21.09) - список колод- интервью
    SagaLi(23-24.09) - список колод - интервью
    Vika (25-26.09) - Оракул Ленорман - интервью
    Викканин (29-1.10) - список колод- интервью
    gialla (6-7.10) - список колод - интервью
    LeaSmir (13 - 15.10) - список колод,Таро, Рейки - интервью
    lanusja(11-13.11) - список колод - интервью.
    Ermí̱s (24-28.01) -Список колод - интервью
    Igolka (01.02-04.02) - список колод- интервью
    Anaktarna (05.02 -...) - список колод - интервью
    Скоро:

    Дорогие, для каждого интервью будет открыта отдельная тема.

    После интервью тему закрываем и сливаем с этой. Эта тема будет закрыта.

    Если вы хотите стать респондентом, напишите об этом Гекате, data или
    Lisika в ЛС. (Выберете 1-3 дня свободных и чтобы не было накладки с другими интервью). Мы будем рады узнать что-то новенькое от каждого из вас! flowers И с радостью возьмем у вас интервью!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:30 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    SagaLi, я немножко прочитала уже, мне нравится. И карты узнаются почти с первых строк.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Julight Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:03 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Anaktarna, cvetok2

    Quote (Anaktarna)
    Колода начала работать сразу, у меня, например, есть такие, которые сначала нужно зарядить и наполнить и только тогда...может быть...если планеты встанут в фигуру космического кракозябра...


    хочу уточнить - Вы имеете в виду, что колоды из старой классики, "наработанные" не нуждаются в "зарядке", а относительно новые, неклассические и недавно появившиеся нужно "заряжать"? Или по другому принципу нужна зарядка - индивидуально для каждого таролога, чтобы сработаться с колодой?

    и еще вопросы, если можно....

    Quote (Anaktarna)
    Зарядить колоду вы не можете, так как вряд ли знаете значения.
    Они делают это все бесплатно в скайпе, также обьясняют что к чему. На сайте есть все данные.


    Вы имели в виду этот сайт ?

    этот ритуал можно проводить с разными колодами, не только для раскладов на лучи миссии на папюсовских? существует ли один ритуал, "шаблон", так сказать, или можно выбрать из множества вариантов тот, что импонирует больше? dumau

    И как Вы относитесь к теории определения миссии (не знаю, насколько этично об этом спрашивать), а то на бескрайних просторах эзотерических форумов мнения по этой теме диаметрально противоположные присутствуют, а прояснить для себя этот вопрос хотелось бы однозначно da1
    спасибо за ответы заранее
     
    Cvetik Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:03 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Anaktarna, не могла пропустить возможности пообщаться с тобой :) ну нравишься ты мне flowers стилем общения, как описываешь расклады...
    1) обращаешься ли ты к картам для прогнозируемого своего будущего, либо каких-то других вопросов?
    2) есть какие-нибудь определенные дни, по которым ты никогда не берешь карты в руки, например, церковный праздник, воскресенье?
    3) и еще, может вопрос тебе покажется странным, но каково твое отношение к тем людям, которые делают пакости.. например, тебе хочется сделать им какую-нибудь гадость в ответ, либо просто игнорируешь? ah если таковые имеются, конечно :)
     
    voles Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:36 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote
    не могла пропустить возможности пообщаться с тобой :) ну нравишься ты мне flowers стилем общения, как описываешь расклады...
    присоединяюсь очень...
    Пошла качать Лавкрафта cjom
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:52 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Julight,
    Quote (Julight)
    хочу уточнить - Вы имеете в виду, что колоды из старой классики, "наработанные" не нуждаются в "зарядке", а относительно новые, неклассические и недавно появившиеся нужно "заряжать"? Или по другому принципу нужна зарядка - индивидуально для каждого таролога, чтобы сработаться с колодой?

    Неклассические колоды почти всегда сразу не работают либо работают с переменным успехом: где-то правду говорят, где-то непонятно что. Расклад получается адекватен реальности частями, не полностью. У меня так, по крайней мере. Их нужно подключать, обучать. Таро Атлантиды, например, вообще не рабочая ни разу, поэтому после безуспешных попыток договориться с облегчением отправлена в туманные дали. Так что я действительно склоняюсь к мнению, что классические, древние колоды уже почти сразу готовы к работе, у них есть налаженный канал, по которому люди общались с информационным полем много лет.
    Однако я, например, никак не могу сработаться с колодой Уайта (с той, которая оригинал, без всяких переделок), я ее не чувствую. Заметила, что колода не всегда выдает правильные карты (слишком уж притянутые за хвост толкования получаются, колода могла бы показать все намного проще). То есть, она "недозаряжена", по моему пониманию, хоть у нее и должна быть хорошая связь с верхами. Но это только моя вина, как некачественного проводника:) Так что фактор личности того, кто держит в руках карты, тоже играет роль. Какие-то колоды определенно ближе к телу, будто говорят на одном языке с моей душой.
    Все мои рабочие колоды подключены ко мне и каждый раз при раскладе я пытаюсь подключить их наверх.
    Quote (Julight)
    Вы имели в виду этот сайт ?

    Да, этот.
    Quote (Julight)
    этот ритуал можно проводить с разными колодами, не только для раскладов на лучи миссии на папюсовских?

    Дело в том, что возможность определения луча миссия была разработана в этой школе. Их трактовки другие, не как у Уайта и не совсем такие, как можно понять по Папюсу. Старшие арканы тоже отличаются. Поэтому то, что они приписывают Императрице, например, может отличаться от того, что приписываете ей вы. Получается, что вы выбираете не тот инструмент, это как тыкать прибор, рассчитаный на 220 вольт, в розетку с мощностью 380. В лучшем случае он просто не станет работать.
    Поэтому, я считаю, что тянуть лучи миссии по этой системе имеет смысл только в том случае, если вы действительно знаете их систему и ваша колода на это дело заряжена. То есть, подключена в нужную розетку. Иначе не сработает. Тем более, я уже писала, что в школе вам могут вытянуть луч миссии бесплатно и дистанционно, еще и обьяснят все. Зачем тогда самому это делать?
    Риуал зарядки колоды, выложенный на сайте, лучше всего будет работать с системой, для которой и был создан. Но я не исключаю, что для других колод тоже подойдет, как и другие ритуалы. Но это нужно чувствовать. Чтобы зарядить колоду, вы должны идеально чувствовать ее значения и у нее должна быть розетка, то есть, сила\эгрегор, к которому ее подключать.
    Quote (Julight)
    И как Вы относитесь к теории определения миссии (не знаю, насколько этично об этом спрашивать), а то на бескрайних просторах эзотерических форумов мнения по этой теме диаметрально противоположные присутствуют, а прояснить для себя этот вопрос хотелось бы однозначно

    Это знание полностью и гармонично вписывается в мою картину мира. Лучи миссии - это просто попытка систематизации и обьяснения простым языком эзотерической информации. О них, насколько я помню, писали разные эзотерики в разное время. В школе, на которую вы давали ссылку, просто научились считывать их по картам Таро. Свой луч я тоже знаю - Папесса с Дьяволом. Это много обьяснило мне о моей жизни и моем внутреннем состоянии, подсветило проблемы, которые я игнорировала. Теперь хоть приблизительно знаю, куда идти:) Узнайте свой луч-подлуч и проанализируйте информацию о себе, тогда сможете сделать выводы. flowers

    Cvetik, спасибо, всегда приятно нравиться:)
    Quote (Cvetik)
    1) обращаешься ли ты к картам для прогнозируемого своего будущего, либо каких-то других вопросов?

    Ооочень редко. Практически никогда для себя не гадаю. Мне не интересно.
    Часто я просто медитирую на случайно вытянутую карту, чтобы понять что-то новое о себе или получить совет.
    Quote (Cvetik)
    2) есть какие-нибудь определенные дни, по которым ты никогда не берешь карты в руки, например, церковный праздник, воскресенье?

    Раньше я не брала карты в руки в понедельник, потому что "в понедельник карты врут" ))) И таки действительно врали
    Я хорошо понимаю, что это просто моя личная заморочка, поэтому я с ней разобралась и теперь в понедельник тоже гадаю. Тихонечко, чтобы моя замороченная субличность не заметила)))
    Больше никаких ограничений нет. Гадать в церковные праздники не считаю зазорным, потому что карты гораздо шире церковных запретов и ничего плохого я никому не делаю. Скорее наоборот. Представим, например, что у человека есть ангел-хранитель, которое долгое время пытался этому человеку вдолбить в голову важную информацию, которую тот никак не слышал или не мог понять. И вот представим, что этот человек встречает меня в великий церковный праздник и просит погадать. У ангела-хранителя появляется замечательная возможность наконец-то обьясниться понятным языком и, например, направить человека на добрый путь. Разве это плохо? Думаю, Высшие Силы не против ни разу, даже за.
    Quote (Cvetik)
    3) и еще, может вопрос тебе покажется странным, но каково твое отношение к тем людям, которые делают пакости.. например, тебе хочется сделать им какую-нибудь гадость в ответ, либо просто игнорируешь?

    Я терпеть не могу несправедливость и грязных внутри людей. Я их хорошо чувствую и меня это сильно цепляет. Могу сильно злиться на них, но еще ни разу не сделала гадости в ответ. Либо память у меня девичья и я не помню))) Потому что делать гадость в ответ нет смысла, проще сразу прострелить колени. А так как пистолета у меня пока нет, то я таких людей избегаю и исключаю из своего круга общения. В итоге, рядом со мной таких не водится, слава богу.

    voles, flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    data Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:03 | Сообщение # 126
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Спасибо за интервью! Ночью придумала вопрос и забыла))) видимо, не так уж он и важен)
    Quote (Anaktarna)
    я пытаюсь подключить их наверх.

    А как происходит подключение?
    Объясните, что имеете ввиду под "наверх"?

    В принципе, я понимаю. Но вдруг, нет?!)))
     
    voles Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:03 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote
    Я терпеть не могу несправедливость и грязных внутри людей. Я их хорошо чувствую и меня это сильно цепляет. Могу сильно злиться на них, но еще ни разу не сделала гадости в ответ. Либо память у меня девичья и я не помню))) Потому что делать гадость в ответ нет смысла, проще сразу прострелить колени. А так как пистолета у меня пока нет, то я таких людей избегаю и исключаю из своего круга общения. В итоге, рядом со мной таких не водится, слава богу.
    полностью согласна, у меня точно так же cjom
     
    Julight Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:07 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Anaktarna, cvetok2

    Quote (Anaktarna)
    Лучи миссии - это просто попытка систематизации и обьяснения простым языком эзотерической информации. О них, насколько я помню, писали разные эзотерики в разное время. В школе, на которую вы давали ссылку, просто научились считывать их по картам Таро


    я неправильно выразилась ah - под вопросом отношения к теории лучей я имела в виду отношение именно к теории вышеупомянутой школы da1
    Просто многие их обвиняют, так скажем, в узурпации права на определение лучей и их трактовку своеобразную, что ли dumau

    спасибо большое за подробный ответ! heart flowers
     
    Ветер Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:12 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (data)
    А как происходит подключение?
    Объясните, что имеете ввиду под "наверх"?

    Присоединяюсь к вопросу datы. Очень интересно как это происходит у Вас.
    И еще вопрос: Обладаете ли Вы даром ясновидения, хотя бы небольшим, который используете при трактовке расклада? Я уверена, что Да, и как это проявляется. ah



     
    Cvetik Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:15 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Anaktarna, огромное спасибо за подробнейший ответ! cjom
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:34 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    data, спасибо за вопрос!
    Quote (data)
    А как происходит подключение? Объясните, что имеете ввиду под "наверх"?

    Я придерживаюсь мнения, что существует некое информационное поле, которое в картах Таро продемонстрировано Верховной Жрицей. Это поле не есть какой-то личностью или духом, например, это не то, с чем разговаривают всякие контактеры. Поле это в какой-то степени разумно, оно заинтересовано в том, чтобы открывать истину в нужное время либо оно просто так работает, такая у него задача - открывать истину, если кто-то просит. Откуда оно взялось и для чего чуществует - вопрос вне моей компетенции)) Поле не имеет эмоций и не может обижаться, как, собственно, и карты. Чтобы получить оттуда информацию, нужно войти в определенное состояние сознания, бытовой настрой на "Что поесть" и "Где поспать" не прокатит. По моим ощущениям, это тонкая энергия и нужно немного "приподняться", чтобы дотянуться. Поэтому я и говорю "наверх"))) Также под "наверх" я подразумеваю Высшие Силы, какими бы они ни были.
    Подключение к этому потоку информации я по ощущениям воспринимаю так, будто мир открывает ладони. Очень трудно в самом деле обьяснять. Чтобы подключиться, нужно действительно быть Жрицей: без эмоций, без ожиданий, без предубеждений - чистый приемник, двумя словами.
    И вот каждый раз перед раскладом, тасуя карты, я добиваюсь ощущения, когда "мир раскрывает ладони". Как - не могу обьяснить, просто намерением, наверное. Иногда очень явно чувствуется, как нечто... блин, очень трудно слова подобрать, не претендуя на билет в психушку))) Короче, этот поток действительно ощущается как поток, воздушно-электрическо-подвижное нечто. Попав в это нечто, я получаю заряд энергии, вдохновение даже и начинаю писать клиенту ответ, не задумываясь, пока информация не иссякнет, пока не станет пусто. Если задумываюсь, значит, потока нет и я просто логически трактую карты. В этом случае тоже получается, но не так точно, ответ выходит просто в общих чертах.
    Также я "подключаю" колоду к тому, кому гадаю. Просто протягиваю от фото ниточку к колоде и перемешиваю карты, пока они не "пропитаются"))) Бредни, да? Вы сами спросили Кстати, ниточка каждый раз другого цвета.

    Ветер,
    Quote (Ветер)
    Обладаете ли Вы даром ясновидения, хотя бы небольшим, который используете при трактовке расклада? Я уверена, что Да, и как это проявляется.

    Это звучит выпендрежно, но да, я считаю, что обладаю happy Иногда сама себе удивляюсь. Но у меня не работает это постоянно, включается очень редко и спонтанно. Например, я могу почувствовать, кто трогал конкретную вещь, когда подхожу к ней. У меня получается "увидеть" картинку руками, в самом деле реально чувствуются границы простого рисунка. Иногда, если настраиваюсь, мелькают изображения. Чаще всего я просто знаю, без картинок, без звуков. Но тоже не всегда могу, периодически то включается, то выключается. Особенно хорошо и эффективно выключается после того, как я кому-то похвастаюсь или проведу эксперемент просто эксперимента ради)))
    Раньше я очень хорошо понимала людей, мне казалось, что я читаю мысли в какой-то степени. Подруги приходили, чтобы посоветоваться, что делать дальше с молодым человеком, например, как он относится, чего хочет. Тогда карт еще не было, но все советы, которые я давала исходя из моих ощущений, срабатывали именно так, как я планировала. Иногда, например, парень отвечал на смс дословно так, как я и "предсказывала". Сейчас я как-то закрылась от людей и больше не чувствую их так хорошо.
    Я бы хотела развить это дело, правда пока не придумала, зачем мне это нужно, кроме как для консультаций.

    Julight,
    Quote (Julight)
    я неправильно выразилась - под вопросом отношения к теории лучей я имела в виду отношение именно к теории вышеупомянутой школы. Просто многие их обвиняют, так скажем, в узурпации права на определение лучей и их трактовку своеобразную, что ли

    Мне лично их школа очень нравится, как и трактовка лучей. Ничего не имею против того, что они развиваются в том направлении, в котором хотят. Как говорится, "если вам не нравится - можете отправиться":) Это я по отношению к тем, кто не доволен. Никто не мешает им самим сделать нечто подобное, вместо того, чтобы ругаться на других. Тем более знание школа не прячет, раздает всем желающим, за что я им благодарна.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    data Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:44 | Сообщение # 132
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    блин, очень трудно слова подобрать, не претендуя на билет в психушку)))
    lol понимаю))

    Quote (Anaktarna)
    Также я "подключаю" колоду к тому, кому гадаю. Просто протягиваю от фото ниточку к колоде и перемешиваю карты, пока они не "пропитаются"))) Бредни, да? Вы сами спросили Кстати, ниточка каждый раз другого цвета.

    вот это интересно))) а потом, после сеанса, что с ниточкой делаете?

    Quote (Anaktarna)
    Чтобы получить оттуда информацию

    и здесь интересно. Я просто сама над этим думала... да и думаю
    Вот есть там информация. А как определить, можно ли нам эту информацию узнавать? dumau
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:52 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    понимаю))

    Спасибо:)
    Quote (data)
    вот это интересно))) а потом, после сеанса, что с ниточкой делаете?

    Ничего, перемешанная ниточка остается в колоде. Потом я просто мою руки и в уме говорю "Куда вода - туда худоба". С колодой ничего не делаю, но когда она "переполняется" или у меня глаз "замыливается", беру другую. Я бы не смогла, наверное, с одной и той же колодой заниматься, пришлось бы делать перерыв. Длительный. Кстати, у меня есть подозрение, что если карты разложить по порядку и так оставить, то колода делает "сброс", потом ее приходится заново подключать к себе и заряжать значениями.
    Quote (data)
    Вот есть там информация. А как определить, можно ли нам эту информацию узнавать?

    Очень просто. Если нельзя - не узнаете)))
    Я вообще считаю, что нет ничего тайного. Но не в том смысле, в котором это можно понять сразу. Я говорю о том, что знания никто в самом деле не прячет, они все тут, рядом, нужно просто правильно посмотреть. И я считаю, что любой человек может узнать все, если действительно захочет и сможет в себя это вместить и не лопнуть.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    voles Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:00 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote
    Я вообще считаю, что нет ничего тайного.
    Согласна! Я кладу бумажку с датой клиента под скатерть и делаю расклад как-бы в его поле в его облаке, в конце тасую катоду затем мою руки. cjom
     
    data Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:04 | Сообщение # 135
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо за ответы! мне понравилось!

    А что собой представляет та самая "ниточка"?
    я как-то у экстрасенса(ну он себя так называл) была. И он меня "открывал", перекрестивши . Потом все посмотрел, спрашивал "вопросы еще есть?" я: "нет". И он говорил "тогда я тебя закрываю" и снова делал ту же процедуру.

    Это что-то в этом роде?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz