ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (181)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2868)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5881)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8868)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16524)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16110)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12329)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13603)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13401)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25087)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Геката Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос на тему эзотерики практикующим предсказателям (например, "как вы пришли к Таро?", "на что обращаете внимание в чтении расклада в первую очередь?", "что можете сказать по этому аркану?", о нюансах работы с маятником, оракулами и т.д. и т.п.)


    Тарологи, у которых есть желание и возможность отвечать на вопросы, отпишитесь, пожалуйста и укажите дату (день-два), когда вы сможете отвечать на вопросы. Ваш ник будет внесен в шапку этой темы, и те, кто интересуется особенностями ваших методов прорицания, смогут задать вопрос конкретно вам. Так же, если у вас есть список колод, ссылка на него будет размещена под вашим ником, чтобы у вопрошающих была возможность и сузить вопросы до работы с конкретной колоды.

    Спрашивать могут все пользователи, количество вопросов и "адресатов" не ограничено. Вопросы можно задавать в двух вариантах:
    1. Вы задаете общий вопрос, на который вам может ответить любой желающий.
    2. Вы задаете вопрос конкретному тарологу из списка, в определенные им дни.


    Список тарологов
    Геката (16.09-17.09) - список колод - интервью
    Igolka (16.09) - список колод- интервью
    Anaktarna (18-19.09) - список колод - интервью
    Ermí̱s (20.09-21.09) - список колод- интервью
    SagaLi(23-24.09) - список колод - интервью
    Vika (25-26.09) - Оракул Ленорман - интервью
    Викканин (29-1.10) - список колод- интервью
    gialla (6-7.10) - список колод - интервью
    LeaSmir (13 - 15.10) - список колод,Таро, Рейки - интервью
    lanusja(11-13.11) - список колод - интервью.
    Ermí̱s (24-28.01) -Список колод - интервью
    Igolka (01.02-04.02) - список колод- интервью
    Anaktarna (05.02 -...) - список колод - интервью
    Скоро:

    Дорогие, для каждого интервью будет открыта отдельная тема.

    После интервью тему закрываем и сливаем с этой. Эта тема будет закрыта.

    Если вы хотите стать респондентом, напишите об этом Гекате, data или
    Lisika в ЛС. (Выберете 1-3 дня свободных и чтобы не было накладки с другими интервью). Мы будем рады узнать что-то новенькое от каждого из вас! flowers И с радостью возьмем у вас интервью!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    gialla Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:33 | Сообщение # 421
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    data, cjom ну и вопросик.... da1
    это наверное философский камень алхимиков.... они его всю жизнь ищут и не находят.... :)
    а если серьёзно... он ведь у каждого свой, у кого-то это дети, у кого-то духовный поиск.... а для меня это просто сама жизнь, жизнь в которой я найду свой путь и пойму своё предназначение...

    Спасибо за вопрос!!!!
    cjom



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    LoraSun Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:48 | Сообщение # 422
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    gialla,
    Quote (gialla)
    для меня это просто сама жизнь, жизнь в которой я найду свой путь и пойму своё предназначение...

    Какая же ты умничка, что определила смысл жизни... Иногда мы ищем что-то, сами не знаем что, правда называем это предназначением или путем... вот только смысл у нас у всех +/- одинаков - ЖИЗНЬ В СОЗИДАНИИ и ГАРМОНИИ!!! С ЛЮБОВЬЮ!!! cjom heart flowers

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    data Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:11 | Сообщение # 423
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (gialla)
    он ведь у каждого свой, у кого-то это дети, у кого-то духовный поиск.... а для меня это просто сама жизнь, жизнь в которой я найду свой путь и пойму своё предназначение...

    спасибо! я хотела услышать именно ВАШ :)

    спасибо за интервью!!! flowers Надеюсь, мы еще повторим как-нибудь!
     
    Геката Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:38 | Сообщение # 424
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Основная тема http://spasateli.ucoz.ru/forum/32-623-107103-16-1347649885

    Дорогие форумчане! У вас есть уникальная возможность спросить то, что вас давно интересует у LeaSmir



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Стеша Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:56 | Сообщение # 425
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    Можно вопросы задавать?
     
    Геката Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:57 | Сообщение # 426
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Стеша, задавайте, тема как раз для этого da1

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Стеша Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:58 | Сообщение # 427
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    Если на человеке ест какое-либо негативное воздействие, то как это видно по картам?
     
    Ветер Дата: Суббота, 13.10.2012, 19:33 | Сообщение # 428
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    LeaSmir , очень интересно как давно и как Вы пришли к Таро и к эзотерике.
    Что дает Вам гадание?



     
    Стеша Дата: Суббота, 13.10.2012, 19:56 | Сообщение # 429
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    На одном из аналогичных форумов я заказала себе расклад, таролог его сделал, но не стал мне мне его расшифровывать, мотивируя это тем, что последняя карта, выпавшая в раскладе была запрещающая. Как это понимать?
     
    Vika Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:00 | Сообщение # 430
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Здравствуйте, какими системами вы занимаетесь, что для вас больше всего привлекательно и интересно? Чему бы хотели научиться?
    Как вы настраиваетесь на кверента?
     
    anni9977 Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:09 | Сообщение # 431
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Здравствуйте, мне тоже интересно как вы настраиваетесь на кверента? И как вы относитесь к Методике психологического портрета по Хшановской? cvetok2
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Lisika Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:23 | Сообщение # 432
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Расскажите о том, как вы пришли к Рейки и чего достигли в этой области.
    Очень интересно.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:26 | Сообщение # 433
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Леночка очень приятно ,что и у вас берут интервью dumau da1
    Я уже как больше года как получила две ступени по традиционному Рейки, но у меня никак не нет дружбы с энергиями.
    Первое время я каждый день медитировала, но как то кроме легких вибраций и покалывай дело не пошло. Может я что не так делаю или не то ждут от этого.
    Очень интересно как вы управляете своими энергиями, я знаю что вы плотно работаете с ними и что они вам дают

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LeaSmir Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:33 | Сообщение # 434
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Всем большое спасибо за вопросы, постараюсь ответить

    Quote (Стеша)
    Если на человеке ест какое-либо негативное воздействие, то как это видно по картам?


    Есть расклады на выявление магического воздействия, но лично я пользуюсь в основном - раскладом аура на 4 карты. Там где выпадает негативный Аркан, значит, такое воздействие и есть. Это самый простой расклад на магическое воздействие.

    Quote (Ветер)
    LeaSmir , очень интересно как давно и как Вы пришли к Таро и к эзотерике.


    Таро я занимаюсь всего 4 года, до этого гадала на простых картах, которые самые простенькие, но редко. Гадание мне даёт уверенность, я делаю себе расклад на день, на неделю, на определённую ситуацию и уже могу посмотреть те подводные камни, которые могут быть и хотя бы немного подготовиться к ним.

    Quote (Стеша)
    На одном из аналогичных форумов я заказала себе расклад, таролог его сделал, но не стал мне мне его расшифровывать, мотивируя это тем, что последняя карта, выпавшая в раскладе была запрещающая. Как это понимать?


    у меня таких карт нет, поэтому не знаю, вам надо было спросить у самого таролога, что он имел ввиду. у меня, когда информация не идёт, просто нет "картинки" по картам, смотрю на карты и просто вижу картонки красивые и всё, не могу описать не одну карту. Или карты падают из рук и рассыпаются. Это для меня и есть верные признаки того, что расклад "не пойдёт".

    Quote (Vika)
    Здравствуйте, какими системами вы занимаетесь, что для вас больше всего привлекательно и интересно? Чему бы хотели научиться?


    Из мантики мне интересны Таро и нумерология. А так занимаюсь для родных и близких друзей магией - руны, заговоры, ритуалы православной направленности. В последнее время увлеклась работой с Энергиями (не только Рэйки), мне всё это очень нравится и я хочу идти дальше. Хотела бы научиться раскладывать и понимать Ленорман, но мне это пока не открыто, также хотела бы изучить астрологию и дальше идти в Энергиях, так как убедилась, что это очень сильная вещь.

    Quote (Vika)
    Как вы настраиваетесь на кверента?


    Я перемешиваю карты и прошу их помочь мне в сегодняшнем раскладе для человека, прошу показать мне верную информацию, минут 5-7 сижу спокойно, расслабляясь и настраиваясь на вопрос человека, когда начинаю чувствовать тепло - раскладываю карты. Часто зажигаю свечку (простую), чтобы было больше энергии для расклада. После расклада обязательно мою руки холодной водой с мылом, чтобы отключиться от человека, так как, при раскладе идёт поток тепла и иногда не могу перестать думать о раскладе и человеке, когда уже расклад закончу. Но раскладываю для других редко.

    Quote (anni9977)
    И как вы относитесь к Методике психологического портрета по Хшановской?


    Здравствуйте. Я думаю, что это довольно интересная и глубокая методика, которую следует изучать глубже и она может дать много дополнительной информации для человека. Но я не считаю расклады Таро или тот же портрет приговором,не подлежащем обжалованию. Думаю, всё в руках человека, и, узнав свои слабые и сильные стороны, он может самостоятельно влиять на свою Судьбу. Право выбора всегда остаётся за нами

    спасибо всем за вопросы! cvetok2 cjom cjom cjom

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    LeaSmir Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:40 | Сообщение # 435
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Igolka, Лилечка, расскажу вам свой личный опыт. Я всегда плотно занималась молитвами и заговорами (для родных и себя, не для других), с Энергиями я нашла тот же вариант, несколько отличный от других методов работы. Я всегда перед сеансом читаю молитву "Отче наш", Ангелу-Хранителю и Символ веры, а также Архангелу Михаилу с просьбой о Защите. И только после этого начинаю призывать Энергию. К тому же, я вебрал - то есть для меня важны слова в просьбе, поэтому, когда я призываю Поток (любой Энергии), то я чётко проговариваю намерение, со всеми условиями и нюансами, которые хочу получить в итоге и прошу ускорить выполнение на сколько это возможно с точки зрения Высших Сил. И только потом призываю поток. У меня вначале тоже не всё получалось, но постепенно начала работать, вначале научилась чувствовать сами потоки, потом пошли их цвета, а теперь часто бывают и картинки, но мне ещё учиться и учиться работать с этим. К тому же, я никогда не жду и не настраиваюсь на определённый результат своей работы, так как результат может быть разным, и не всегда получаю то, что я хочу, работая с Энергиями. И я часто комбинирую Энергии, призывая по очереди сразу несколько потоков. Они сливаются в единый поток и увеличивают силу общего намерения, не входя в противоречие друг с другом
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz