ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17068)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13603)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Геката Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос на тему эзотерики практикующим предсказателям (например, "как вы пришли к Таро?", "на что обращаете внимание в чтении расклада в первую очередь?", "что можете сказать по этому аркану?", о нюансах работы с маятником, оракулами и т.д. и т.п.)


    Тарологи, у которых есть желание и возможность отвечать на вопросы, отпишитесь, пожалуйста и укажите дату (день-два), когда вы сможете отвечать на вопросы. Ваш ник будет внесен в шапку этой темы, и те, кто интересуется особенностями ваших методов прорицания, смогут задать вопрос конкретно вам. Так же, если у вас есть список колод, ссылка на него будет размещена под вашим ником, чтобы у вопрошающих была возможность и сузить вопросы до работы с конкретной колоды.

    Спрашивать могут все пользователи, количество вопросов и "адресатов" не ограничено. Вопросы можно задавать в двух вариантах:
    1. Вы задаете общий вопрос, на который вам может ответить любой желающий.
    2. Вы задаете вопрос конкретному тарологу из списка, в определенные им дни.


    Список тарологов
    Геката (16.09-17.09) - список колод - интервью
    Igolka (16.09) - список колод- интервью
    Anaktarna (18-19.09) - список колод - интервью
    Ermí̱s (20.09-21.09) - список колод- интервью
    SagaLi(23-24.09) - список колод - интервью
    Vika (25-26.09) - Оракул Ленорман - интервью
    Викканин (29-1.10) - список колод- интервью
    gialla (6-7.10) - список колод - интервью
    LeaSmir (13 - 15.10) - список колод,Таро, Рейки - интервью
    lanusja(11-13.11) - список колод - интервью.
    Ermí̱s (24-28.01) -Список колод - интервью
    Igolka (01.02-04.02) - список колод- интервью
    Anaktarna (05.02 -...) - список колод - интервью
    Скоро:

    Дорогие, для каждого интервью будет открыта отдельная тема.

    После интервью тему закрываем и сливаем с этой. Эта тема будет закрыта.

    Если вы хотите стать респондентом, напишите об этом Гекате, data или
    Lisika в ЛС. (Выберете 1-3 дня свободных и чтобы не было накладки с другими интервью). Мы будем рады узнать что-то новенькое от каждого из вас! flowers И с радостью возьмем у вас интервью!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Grafinya Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:30 | Сообщение # 526
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    lanusja, ну тебе виднее....Я лишь помню момент толчка! Как ты понеслась покупать..... lol
    после викиного расклада... tongue
     
    lanusja Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:05 | Сообщение # 527
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Grafinya, толчок был еще тот :) но на данный момент могу сказать, что пока ни Таро Ленорман ни оракул не чувствую так как мой любимый Универсальный ключ или Гномиков, что то меня в них все таки отталкивает. Отложу их на время наверно, может в голове что то утрясется и потянет....
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Grafinya Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:20 | Сообщение # 528
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    lanusja, Ну запросто может быть,что пока время не пришло....Может позже снова потянет и начнёт получаться... da1
     
    TRISH Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:25 | Сообщение # 529
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    lanusja,спасибо за честный ответ. Я тоже к этому вопросу отношусь именно так как вы.
    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    Grafinya Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:36 | Сообщение # 530
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    lanusja,
    Quote (lanusja)
    Поделитесь, пожалуйста, где берете информацию по этой теме? Что то интуитивно приходит или на литературу опираетесь? Как вы относитесь к мнению, что карты-это грех. Вообще к теме Таро и Вера?

    Информацию беру в интернете, как правило с форумов, не могу сказать что ее много, но есть. Интуитивно только закрываю колоду, а так пока опираюсь исключительно на литературу или на чей то опыт, далеко не все получается, но я работаю над этим
    Не считаю, что Таро это грех, может быть я сейчас скажу вещи, с которыми очень многие не согласятся....но в моем понимании, карты это некий инструмент, который нам помогает. Ведь вы же не считаете грехом использование компьютера или телевизора, я не говорю, что Таро ставлю вровень с техникой, просто отношусь к самом этой теме более приземленно. Мне сейчас очень сложно говорить о Вере, потому что былой Веры во мне нет. За последний год слишком много изменений произошло во мне. На многие вещи я стала смотреть совсем по другому. Поэтому для меня Таро и Вера очень даже совместимы и даже не противоречат друг другу.

    У меня вот такая же фигня на счёт веры произошла(до этого несколько лет была воцерковлена) и потом из-за кризиса(ну ты в курсе!) резко всё обрушилось....Была пустота и дискомфорт(вера даёт ответы на вопросы о смысле жизни....и укрепляет) - но всё,я это потеряла и вернуть не смогла(или даже не захотела!)
    После этого стала приходить другая информация(до этого кстати в Церкви я была ярая анти гаданий и всего такого прочего),но тут стало меняться....Карты меня сами поманили(так случилсь,что они боком вошли в мою жизнь и в сложный момент я погадала...и потом снова....) И мне стало любопытно(после встречи со своей учительницей по Таро - как же это дело всё таки показывает инфу то?!)
    Стала самостоятельно искать информацию о Таро и анализировать...
    Что я хочу сказать(если кому-то это интересно,хотя блог то Ланусин) dumau
    Что эти картинки(тут даже на мой взгляд и особой магии то нет,но мистика да(в правильном её понимании) - так это инструмент выхода на общую базу данных(как получения информации о кверенте,так и о его приближённых) - через интуицию....Мы люди вообще большую часть своих резервов не задействуем....А это один из них! ah
    А на счёт Церкви - они видимо отнесли всё это к разряду магических ритуалов,способных повредить....
    И + тут ещё и монополия церковная.....(так мне кажется) что люди будут больше обращаться к гадалкам,а не к Богу! Но если не забывать,что и карты и астрология - всё это творение Творца и Он над всем этим стоит...То я лично греха не вижу(опять же - как мы к этому подходим,ради каких целей используем) shades
     
    data Дата: Среда, 14.11.2012, 00:05 | Сообщение # 531
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    lanusja, спасибо большое за интервью! За очень интересные истории из вашей практики и жизни!
     
    Геката Дата: Четверг, 24.01.2013, 08:56 | Сообщение # 532
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Основная тема http://spasateli.ucoz.ru/forum/32-623-107103-16-1347649885

    Дорогие форумчане! У вас есть уникальная возможность спросить то, что вас давно интересует у Ermí̱s.



    Список колод


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Inkognito Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:39 | Сообщение # 533
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Спасибо за возможность!!!

    Итак..., мои вопросы к Ermí̱s. cvetok2 (дорвалась)..))

    1. Предполагаешь ли ты в ближайшем времени разработать еще один авторский расклад? Если да, то какие вопросы в нем будут подниматься, под какую колоду: универсальную или специфическую?

    2. Самый "сложный" СА для тебя в работе? К которому тебе сложно подступиться...?

    3. Как проходит твоя работа с оракулом: насколько совпали твои ожидания о работе с ней?

    4. Ближайшие планы в твоей акции?

    5. Как ты снимаешь "негатив" после расклада? (если бывает у тебя, допустим, "тяжелый клиент", с паршивой энергетикой)...)))

    6. Как ты настраиваешься на расклад? Бывает ли, что ты чувствуешь, что расклад "не идет"?

    Это еще начало, вопросов-то у меня больше...))) Плюс, ты еще дашь ответы и они утроятся...)))
     
    Lana777 Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:40 | Сообщение # 534
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Ermí̱s очень интересно ваше мнение в трактовке карты МИР в личных отношениях и в общих жизненных ситуациях.Часто ситуация оказывается по итогу событий хуже ,чем я предполагала в раскладе.Карта по смыслу, по вашему мнению, несёт положительный или отрицательный ответ ?
     
    Ветер Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:27 | Сообщение # 535
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Цитата (Inkognito)
    Это еще начало, вопросов-то у меня больше...))) Плюс, ты еще дашь ответы и они утроятся...)))

    lol До чего же девушки у нас коварные lol
    Я тогда подожду пока ты на эти вопросы ответишь. cvetok2



     
    Inkognito Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:28 | Сообщение # 536
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ветер,
    Цитата (Ветер)
    До чего же девушки у нас коварные

    lol я ее долго ждала, а в личке "пытать" не решалась...))))))
     
    Ermis Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:56 | Сообщение # 537
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Спасибо за вопросы! cjom
    И большое спасибо администрации, которая постоянно дает мне возможность почувствовать себя звездой. flowers
    Inkognito,
    Цитата (Inkognito)
    1. Предполагаешь ли ты в ближайшем времени разработать еще один авторский расклад? Если да, то какие вопросы в нем будут подниматься, под какую колоду: универсальную или специфическую?

    Возможность предполагаю, но как это все будет осуществляться - загадка позаковыристей улыбки Моны Лизы. =)
    Мне бы очень хотелось составить расклад специально для Таро Божественных Животных. И расклад именно животной направленности. Свое животное-проводника и тотема человек находит сам, но есть огромное количество животных качеств, которые необходимы для решения тех или иных жизненных вопросов. И мне хотелось бы, чтобы у большего количества людей была возможность обратиться к мудрости царства зверей. Возможно, это будет что-то психологическое с уроками от обитателей леса, джунглей, пустыни, неба, океана, да мало ли где еще обитают прекрасные живые существа. На самом деле я стала все больше уходить от расклада и просто говорю с колодой, задавая в определенный момент какие-то вопросы. Как диалог. Спросила- карта, спросила- карта. Удивилась, уточнила и т.д.

    Цитата (Inkognito)
    2. Самый "сложный" СА для тебя в работе? К которому тебе сложно подступиться...?

    Хм, наверное, это Справедливость. Да, она показывает, что кверент состоит в каких-то связях, или наоборот скоро грядет неизбежный разрыв. Я ее всегда воспринимала, что ситуация развивается как надо, как правильно. И в раскладах проигрывалось все как у Булгакова "Все будет правильно, ведь на этом построен мир". И мне бывает сложно определить, что же все-таки "правильно" и должно. И людей жалко еще, а от Справедливости часто бывает больно, и сама я тоже далеко не всегда могу увидеть, что происходящее действительно правильно. Часто кажется, что это нечестно и совсем неправильно. А посмотришь спустя пару лет на это и подумаешь, как хорошо, что получилось все именно так.

    Цитата (Inkognito)
    3. Как проходит твоя работа с оракулом: насколько совпали твои ожидания о работе с ней?

    Отлично проходит. Оракул превзошел все, что мог превзойти. Сейчас я его активно прорабатываю на себе, не щадя своих тараканов и секретов, благо, никому их рассказывать не надо tongue . И на самом деле, все больше прихожу к выводу, что с ним лучше работать в реальных группах, лицом к лицу с кверентами. И начинаю жалеть, что у меня нет психологического образования. С удовольствием бы занималась психоаналитикой и консультированием.

    Цитата (Inkognito)
    4. Ближайшие планы в твоей акции?

    Эмм...эммм...Не знаю, если честно. Хочется чего-нибудь эдакого, но я еще не придумала, чего. Да и со временем чаще всего творится что-то непонятное, его катастрофически не хватает. Иногда берусь за карты раздать-таки всем долги и все, глазки закрываются, хоть засыпай лицом в карты, досматривать, что там в раскладе.

    Цитата (Inkognito)
    5. Как ты снимаешь "негатив" после расклада? (если бывает у тебя, допустим, "тяжелый клиент", с паршивой энергетикой)...)))

    Никак обычно. У меня (ттт) с встроенной защитой все очень неплохо. Нас не проймешь гадкой энергетикой. :D Правда, было пару раз, меня просили смотреть ситуацию, в которую был вовлечен человек, на которого явно было какое-то весьма негативное воздействие. Меня даже тошнило. Открыла окно, подышала воздухом, и все нормально стало. А вообще, я когда заканчиваю расклад и складываю карты, то говорю что-то вроде "На сегодня все", то есть вербально даю понять то ли себе, то ли картам, то ли миру, что я закончила, абонент временно недоступен.

    Цитата (Inkognito)
    6. Как ты настраиваешься на расклад? Бывает ли, что ты чувствуешь, что расклад "не идет"?

    На расклад никак. Я настраиваюсь на человека. Нет, конечно, я смотрю расклад, я всегда зарисовываю себе в блокнот схему того, чего я делаю, но мне важен человек. Закрываю глаза, представляю себе человека, если я его знаю или видела фото. Если нет, то его дату рождения и имя, она у меня как-то интересно представляется обычно. И вперед, делать расклад. Если сразу не понимаю, то могу сложить карты в последовательности выкладки и убрать их на время. А потом достать и подумать. Могу запомнить просто, что где было и "носить" расклад в голове мысленно. В общем, я не вижу ничего страшного, чтобы отложить карты и подумать. На крайний случай, если вот надо прям сейчас, то я просто задаю колоде вопрос "Я не понимаю, зачем здесь эта карта, можно пояснить?" и тяну дополнительные.

    От как-то так cjom

    Lana777,
    Мир я часто видела как предвестника рождения ребенка. Мир для меня - изменение привычного, новый цикл спирали. Как Смерть, возможно, но более глобальное. Если вопрос о личной жизни человека, либо он женился, либо стал родителем. В принципе, все больше прихожу к выводу, что у каждого практика накапливаются абсолютно индивидуальные значения. Я знаю, что у многих Мир показывает конец отношений, и вообще не самые приятные изменения, но у меня все было достаточно позитивно всегда. Я очень люблю эту карту. И еще подумала немного - не так уж и часто я вижу в раскладах Мир, все больше других СА. dumau

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:10 | Сообщение # 538
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ermí̱s, вот спасибо..
    Цитата (Ermí̱s)
    И большое спасибо администрации, которая постоянно дает мне возможность почувствовать себя звездой

    Во-первых, ты и есть - Звезда без звездной болезни, во -вторых, и я говорю СПАСИБО администрации за то, что прислушалось к моей просьбе и просьбе девочек. Некорректно в личке заваливать вопросами, а интервью - это в том числе согласие таролога на диалог... cvetok2

    Цитата (Ermí̱s)
    Мне бы очень хотелось составить расклад специально для Таро Божественных Животных. И расклад именно животной направленности. Свое животное-проводника и тотема человек находит сам, но есть огромное количество животных качеств, которые необходимы для решения тех или иных жизненных вопросов. И мне хотелось бы, чтобы у большего количества людей была возможность обратиться к мудрости царства зверей. Возможно, это будет что-то психологическое с уроками от обитателей леса, джунглей, пустыни, неба, океана, да мало ли где еще обитают прекрасные живые существа.


    Очень интересно!! Я все же надеюсь на то, что эксперимент будет не менее удачным, чем "Волчий глаз"!

    Цитата (Ermí̱s)
    Хм, наверное, это Справедливость. Да, она показывает, что кверент состоит в каких-то связях, или наоборот скоро грядет неизбежный разрыв. Я ее всегда воспринимала, что ситуация развивается как надо, как правильно. И в раскладах проигрывалось все как у Булгакова "Все будет правильно, ведь на этом построен мир". И мне бывает сложно определить, что же все-таки "правильно" и должно. И людей жалко еще, а от Справедливости часто бывает больно, и сама я тоже далеко не всегда могу увидеть, что происходящее действительно правильно. Часто кажется, что это нечестно и совсем неправильно.


    Интересно.... А ты смягчаешь острые углы в раскладе или СПРАВЕДЛИВО выдаешь информацию карт? Вообще каково твое отношение к правде в раскладе: всю доносишь или оцениваешь силы кролика ее переварить?

    Цитата (Ermí̱s)
    Эмм...эммм...Не знаю, если честно. Хочется чего-нибудь эдакого, но я еще не придумала, чего. Да и со временем чаще всего творится что-то непонятное, его катастрофически не хватает. Иногда берусь за карты раздать-таки всем долги и все, глазки закрываются, хоть засыпай лицом в карты, досматривать, что там в раскладе.


    Ты нам зуботычина обещала, а то по прошлым картам мы все положительными получились...)) Акция по пинкам, надеюсь, будет... Уж очень у тебя пинки забористые: меня, например, пронимает...))) cvetok2

    Цитата (Ermí̱s)
    то говорю что-то вроде "На сегодня все", то есть вербально даю понять то ли себе, то ли картам, то ли миру, что я закончила, абонент временно недоступен.


    Ясно, кто-то закрывает колоду, а ты закрываешь мыслью действие, приостанавливаешь процесс... Интересно, попробую...

    Цитата (Ermí̱s)
    Если сразу не понимаю, то могу сложить карты в последовательности выкладки и убрать их на время. А потом достать и подумать. Могу запомнить просто, что где было и "носить" расклад в голове мысленно.


    То есть, ни разу не было чувства, что карты не хотят говорить? Скорее, просто ты их не поняла,так?
    В связи с этим доп: ты чистишь карты? И используешь ли какую-либо атрибутику при гадании?
     
    Ermis Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:40 | Сообщение # 539
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito,

    У нас вообще администрация прекрасная. Уже почти год тут, и никуда уходить не хочется, не тянет «поизменять» на других форумах. :)
    Про звезд - Я вроде внимание и люблю, как положено экстраверту и людям вообще, но часто чувствую себя очень неудобно при этом. Так что я так, астероид. Я честно восхищаюсь работой многих практикующих на этом сайте, читаю и глаз оторвать не могу. Вот где звезды. heart

    Цитата (Inkognito)
    Интересно.... А ты смягчаешь острые углы в раскладе или СПРАВЕДЛИВО выдаешь информацию карт? Вообще каково твое отношение к правде в раскладе: всю доносишь или оцениваешь силы кролика ее переварить?

    Я уже как-то отвечала на подобный вопрос. Все зависит от ситуации. С кем-то лучше пожестче, с кем-то наоборот. Все такие разные. Кто-то скажет «а плевал я на ваши превратности судьбы», пойдет и сделает все сем, и добьется всего. Кто-то воспримет это как предупреждение и примет информацию к сведению. А кто-то лапки опустит и уйдет в депрессию, или того хуже, сломает все, а потом еще и винить тебя будет, что не знал бы, лучше было бы. Но общая тенденция - что вижу, то пою.

    Цитата (Inkognito)
    Ты нам зуботычина обещала, а то по прошлым картам мы все положительными получились...)) Акция по пинкам, надеюсь, будет... Уж очень у тебя пинки забористые: меня, например, пронимает...)))

    Ну, не надо забывать еще о том, что я спрашивала у карт, что особенно хорошего есть в каждом. Ответить на такой вопрос вываливанием тараканов на поверхность колода не способна tongue

    Цитата (Inkognito)
    Ясно, кто-то закрывает колоду, а ты закрываешь мыслью действие, приостанавливаешь процесс... Интересно, попробую...

    Я процесс еще и начинаю. У меня есть начало работы и ее конец. И потом все, я состоянии выкл.

    Цитата (Inkognito)
    То есть, ни разу не было чувства, что карты не хотят говорить? Скорее, просто ты их не поняла,так?
    В связи с этим доп: ты чистишь карты? И используешь ли какую-либо атрибутику при гадании?

    Скорее было чувство, что я чего-то не понимаю. Хотя, иногда я задаю вопрос, можно ли поговорить. Карты не чищу и не вижу для себя смысла особого. Проветривала один раз, и тряпочкой протирала, но это было так, разовое действие. Я просто показывала карты, и их прям залапали, еще и комментировали похабненько. Мне было неприятно, знаешь, как бывает, пообщаешься с кем-то, и хочется руки помыть, или вообще в ванную залезть. Вот мне захотелось проветрить карты и протереть их. Из атрибутики у меня разве что котофеич, который просто любит заходить и посидеть рядом, потаращиться на карты happy На самом деле, мне все равно, где и на чем раскладывать. Главное, чтобы мне никто не мешал, и поверхность была чистая.

    Ветер, а у тебя что-то коварное для меня есть?

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:47 | Сообщение # 540
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ermí̱s,
    Цитата (Ermí̱s)
    Я честно восхищаюсь работой многих практикующих на этом сайте, читаю и глаз оторвать не могу. Вот где звезды.

    Думаю, Звездам будет приятно, если ты дашь им имя...) Назовешь? Если сочтешь некорректным - вопрос снимаю..)
    Цитата (Ermí̱s)
    Я уже как-то отвечала на подобный вопрос.

    Могу повторить чей-то вопрос: не участвовала в прошлых интервью, так как на то время не являлась резидентом форума..)
    Цитата (Ermí̱s)
    Но общая тенденция - что вижу, то пою.

    Предполагала такой ответ. Спасибо (записываю).
    Цитата (Ermí̱s)
    Я процесс еще и начинаю. У меня есть начало работы и ее конец. И потом все, я состоянии выкл.

    Если не секрет, поделись своим алгоритмом работы... Начинаешь как?
    Цитата (Ermí̱s)
    Хотя, иногда я задаю вопрос, можно ли поговорить

    Какие карты ответят положительно на этот вопрос?

    Еще вопросы, если не устала:

    твое отношение к квинтам, "обратке"?

    Знаю, иногда ты просишь фото для настройки, а иногда - нет. От чего это зависит?

    cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz