ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (181)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2868)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5880)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8868)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16523)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16110)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12328)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13603)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13400)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25086)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Геката Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос на тему эзотерики практикующим предсказателям (например, "как вы пришли к Таро?", "на что обращаете внимание в чтении расклада в первую очередь?", "что можете сказать по этому аркану?", о нюансах работы с маятником, оракулами и т.д. и т.п.)


    Тарологи, у которых есть желание и возможность отвечать на вопросы, отпишитесь, пожалуйста и укажите дату (день-два), когда вы сможете отвечать на вопросы. Ваш ник будет внесен в шапку этой темы, и те, кто интересуется особенностями ваших методов прорицания, смогут задать вопрос конкретно вам. Так же, если у вас есть список колод, ссылка на него будет размещена под вашим ником, чтобы у вопрошающих была возможность и сузить вопросы до работы с конкретной колоды.

    Спрашивать могут все пользователи, количество вопросов и "адресатов" не ограничено. Вопросы можно задавать в двух вариантах:
    1. Вы задаете общий вопрос, на который вам может ответить любой желающий.
    2. Вы задаете вопрос конкретному тарологу из списка, в определенные им дни.


    Список тарологов
    Геката (16.09-17.09) - список колод - интервью
    Igolka (16.09) - список колод- интервью
    Anaktarna (18-19.09) - список колод - интервью
    Ermí̱s (20.09-21.09) - список колод- интервью
    SagaLi(23-24.09) - список колод - интервью
    Vika (25-26.09) - Оракул Ленорман - интервью
    Викканин (29-1.10) - список колод- интервью
    gialla (6-7.10) - список колод - интервью
    LeaSmir (13 - 15.10) - список колод,Таро, Рейки - интервью
    lanusja(11-13.11) - список колод - интервью.
    Ermí̱s (24-28.01) -Список колод - интервью
    Igolka (01.02-04.02) - список колод- интервью
    Anaktarna (05.02 -...) - список колод - интервью
    Скоро:

    Дорогие, для каждого интервью будет открыта отдельная тема.

    После интервью тему закрываем и сливаем с этой. Эта тема будет закрыта.

    Если вы хотите стать респондентом, напишите об этом Гекате, data или
    Lisika в ЛС. (Выберете 1-3 дня свободных и чтобы не было накладки с другими интервью). Мы будем рады узнать что-то новенькое от каждого из вас! flowers И с радостью возьмем у вас интервью!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:32 | Сообщение # 376
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Дорогие, если есть желающие стать респондентом, мы с радостью возьмем у вас интервью! Мы знаем, что у вас есть, что рассказать! shades
    Если вы-таки решитесь, обратитесь в личку к Гекате или ко мне, мы внесем вас в список flowers .
     
    Геката Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:01 | Сообщение # 377
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Основная тема http://spasateli.ucoz.ru/forum/32-623-107103-16-1347649885

    Дорогие форумчане! У вас есть уникальная возможность спросить то, что вас давно интересует у gialla



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 3618737.jpg (4.0 Kb)
     
    SagaLi Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:32 | Сообщение # 378
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    gialla, замечательно, что вы решили поучаствовать в проекте happy

    Вы работаете с рунами - у меня несколько вопросов)))
    1. Какой способ проработки рун у вас? (кто-то читает разные источники и собирает значение руны, кто-то проживает и т.д. - какой способ у вас?)
    (если - тайна / очень личное - можно не отвечать cjom )
    2. С какой руной налажен (налаживается) самый лучший контакт?
    3. Как-то работаете с богами германо-скандинавского пантеона и с кем конкретно?
    4. Если работаете с нортумбрийским футархом, то - *как именно и *почему именно он?
    5. При составлении или начертании рунической формулы, на ваш взгляд, что является самым главным для того, чтобы формула начала действовать?

    (если какие-то вопросы- очень личные, можно не отвечать happy )

    Forever...
     
    gialla Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:52 | Сообщение # 379
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Доброе утро!!!! приветствую первых ласточек!!!!

    cjom cjom cjom

    SagaLi,

    Quote (SagaLi)
    1. Какой способ проработки рун у вас? (кто-то читает разные источники и собирает значение руны, кто-то проживает и т.д. - какой способ у вас?)

    у меня это скорее всего самодеятельность... я снчала читала различные книги.... потом просто рассматривала руны и размышляла... прикидывала расклады и что в раскладе она показывает... Я бльше таролог и поэтому наверное метод у меня всё-таки больше похож на проработку таро..
    Quote (SagaLi)
    2. С какой руной налажен (налаживается) самый лучший контакт?

    наверное Турисаз....
    хотя это как утверждает Беркут и не женская руна, но она на практике самая "ходовая"... отсекаю от себя то, что я бы не хотела что бы меня касалось... пока работает...

    Quote (SagaLi)
    3. Как-то работаете с богами германо-скандинавского пантеона и с кем конкретно?

    С Богами конкретно не работаю... просто перед тем как использовать руну или делать расклад мысленно прошу их благословения.... На Одина медитировала один раз....

    Quote (SagaLi)
    4. Если работаете с нортумбрийским футархом, то - *как именно и *почему именно он?

    пока нет.... пока только классика... нет у меня ещё тех знаний и опыта, что бы так серьёзно работать... в дальнейшем я конечно планирую научиться...

    Quote (SagaLi)
    5. При составлении или начертании рунической формулы, на ваш взгляд, что является самым главным для того, чтобы формула начала действовать?

    думаю тут должны быть уравновешены энергии.... самая действенная формула из 5 рун... в центре основное предназначение формулы и по краям закрепляющие энергии.... я составляла не так уж много формул, но те что были вро де бы как работали.... вот на то что бы меня руководство не трогало (ну как пример)
    гебо - турисаз - иса - турисаз - гебо...... ну как-то так....

    Спасибо за вопросы, но к сожалению в рунах я не так сильна.... flowers
    flowers flowers



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    SagaLi Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:06 | Сообщение # 380
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    gialla, спасибо за ответы)))

    Quote (gialla)
    наверное Турисаз....
    хотя это как утверждает Беркут и не женская руна, но она на практике самая "ходовая"...

    У меня тоже хороший контакт с Турисаз Хотя получилось наладить его - позже, чем с другими рунами)))

    Quote (gialla)
    отсекаю от себя то, что я бы не хотела что бы меня касалось... пока работает...

    Ага) Активная защита, я бы сказала))) У меня что-то подобное, только при помощи визуализации)))

    Quote (gialla)
    в дальнейшем я конечно планирую научиться...

    Тоже только со Старшим) Нужна будет компания для познания - свисните))) Мне тоже хотелось бы познакомиться с ним более глубоко))) Можем обсуждать happy

    Quote (gialla)
    гебо - турисаз - иса - турисаз - гебо...... ну как-то так....

    Красивая формула))) Руны объединяли или - по отдельности?)))
    ***какую-то из рун на начальство как таковое спроецировали?

    Quote (gialla)
    но к сожалению в рунах я не так сильна....

    Нет-нет, все нормально da1

    Вопрос по Гримуару)))
    С ПП в нем пробовали работать?

    Forever...
     
    LoraSun Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:37 | Сообщение # 381
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    gialla, с добрым утром!!!!! Как хорошо что ты здесь и согласилась отвечать на наши вопросы.
    Вот мне интересно узнать, как тебя озарило Таро в самый первый раз? da1
    И еще, недавно я наткнулась на информацию о моделировании жизненных событий с помощью мандал Таро, я знаю, что тебя этот вопрос заинтересовал, так вот как ты видишь воплощение этого моделирования, как строятся эти мандалы?
    Это похоже на гадание или больше как магическое воздействие на свою жизнь?
    Будет ли написана тобой статья на эту тему?
    Спасибо!!! heart heart heart

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    gialla Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:47 | Сообщение # 382
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    SagaLi,
    Quote (SagaLi)
    какую-то из рун на начальство как таковое спроецировали?

    вот турисаз как раз и отвлекает внимание руководства от меня...
    Quote (SagaLi)
    Вопрос по Гримуару)))
    С ПП в нем пробовали работать?

    да, я использую ПП в любых колодах.... В принципе при ПП значение карты не меняется - но она показывает что событие будет не сильно выражено или к нему кверент не готов или оно имеет недостаток или переизбыток качеств... ну то есть обращаем внимание на соседние карты... Чёрный Гримуар сам по себе глубоко психологический и свойства карт показываеть состояние психики... тут и комплексы и страхи.... вот и пп карты могут показать что эти страхи надуманы или поверхностны...
    в принципе для меня эта колода очень приятна.... шоколадные конфеты напоминает....
    da1
    da1 da1
    Благодарю за вопросы... cjom



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:56 | Сообщение # 383
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    LoraSun,
    Quote (LoraSun)
    Вот мне интересно узнать, как тебя озарило Таро в самый первый раз?

    ой... даже и не помню... такое впечатление что это было давно.... я ж когда-то просто на цыганских гадала... но потом мне мало информации показалось... захотелось расширить и углубить.... ну я и вспомнила, что когда-то о Таро читала... ну вот помнишь как мы первые колоды Логинова покупали??? вот начала их рассматривать и пошло озарение..... da1
    cjom
    Quote (LoraSun)
    И еще, недавно я наткнулась на информацию о моделировании жизненных событий с помощью мандал Таро, я знаю, что тебя этот вопрос заинтересовал, так вот как ты видишь воплощение этого моделирования, как строятся эти мандалы?
    Это похоже на гадание или больше как магическое воздействие на свою жизнь?
    Будет ли написана тобой статья на эту тему?

    да-да!!! меня этот вопрос тоже очень интересует... всё дело в том что построение мандалы на моделирование будущего которое я читала, предполагает работу с теми энергиями, которые есть на данный момент... симмах описывает построение мандалы кругами с помощью вращения срезов и при этом возникают на мой взгляд нестыковки, которые тоже надо исправлять по ходу дела.... И ещё там у него много предметов собирается.... А я вот представила (помедитировала на эту тему).... ине пришла немного другая идея.... даже правильнее сказать это не ижея , а метода.... всё надо начать с медитации уравновешивания... потом уже моделировать с проэкции равновесного состояния энергий.... Думаю самой подходящей колодй тут будет Тота так ка она составлена даже по цветам соответствующис Сфиротам и Мирам... ну в общем я планирую статью на эту тему..ю даже фотки мандал вставить... но лень моя (пАзор) пока не даёт мне взятся... хотя уже в голове эта мандала крутится уже две недели....

    Спасибо за вопрос!!!!

    da1 cjom cjom flowers



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Vik Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:08 | Сообщение # 384
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    gialla, Привет!!!!! Я вот хотела такой вопрос задать: бывает ли у вас такие периоды, когда вы не видите, что вам говорят карты. Вот делаете расклад, а он не сбывается или попросту не можете "прочитать" то, что карты хотят вам сказать... Как бы не чувствуете их. Если да, то как вы с этим боретесь? :) flowers
     
    LoraSun Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:09 | Сообщение # 385
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    gialla,
    Quote (gialla)
    ну вот помнишь как мы первые колоды Логинова покупали??? вот начала их рассматривать и пошло озарение...

    ну в принципе я и задала тебе этот вопрос, что тогда мы их покупали, потому что это было по акции и очееееень любопытно, спасибо за ответ.
    Читала я недавно небольшую статейку Сирианы ЗДЕСЬ, она тоже говорит о изменении жизни... ты пишешь, что сначала нужно все уравновесить, я на 200% согласна с этим...
    А как думаешь, можно ли с помощью мандал Таро отрегулировать прошлое, чтобы изменились настоящие события, ну хоть бы прошлого этого воплощения???
    И какую медитацию уравновешивания ты бы предложила? cjom

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    gialla Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:14 | Сообщение # 386
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Vik,
    Quote (Vik)
    бывает ли у вас такие периоды, когда вы не видите, что вам говорят карты. Вот делаете расклад, а он не сбывается или попросту не можете "прочитать" то, что карты хотят вам сказать... Как бы не чувствуете их. Если да, то как вы с этим боретесь?

    Quote (Vik)
    бывает ли у вас такие периоды, когда вы не видите, что вам говорят карты. Вот делаете расклад, а он не сбывается или попросту не можете "прочитать" то, что карты хотят вам сказать... Как бы не чувствуете их. Если да, то как вы с этим боретесь?

    :) ну сразу хочу сказать - что с Таро я никоим образом не борюсь!!!
    а вот периоды невидения.... ну как сказать... я считаю что расклад это не приговор. а возможный вариант событий... как для кверента так и для таролога, если расклад не сбылся, значит поменялся вектор событий, тут как раз и можно говорить о моделировании. Если Кверент зная о событиях меняет линию поведения то и конечный результат меняется...
    а насчёт того, что я вообще не могу расклад прочитать - то это редко бывает... обычно расклад читается , но бывает что линию трудно уловить, вроде каждая карта отдельно я сна, а как они вместе взаимодействуют не понятно.... ну тогда я просто советую переделать расклад после смены фазы луны...
    Спасибо за вопрос!!!

    da1 flowers cjom



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    SagaLi Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:22 | Сообщение # 387
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    gialla, спасибо за ответы cjom
    Forever...
     
    Vik Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:23 | Сообщение # 388
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    gialla, Спасибо за ответ! cjom
    Quote (gialla)
    ну сразу хочу сказать - что с Таро я никоим образом не борюсь!!!

    Не с Таро, а с этим состоянием da1
    Quote (gialla)
    но бывает что линию трудно уловить, вроде каждая карта отдельно я сна, а как они вместе взаимодействуют не понятно....

    Именно это я и имела в виду :)
     
    Vika Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:35 | Сообщение # 389
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Алла, ну а я как всегда с вопросами по ленорман))
    я всё еще вспоминаю ваш расклад (6 на 6 , насколько я помню), и у меня такой вопрос к этому раскладу : что он лучше показывает, жизненные пути в отношениях ,о чем партнеры думают, их цели, потребности, или же он лучше показывает что-то другое? Признаюсь, что такой расклад делала, но вот с трактовкой немного намудрила, потому что карты были немного странные, как-то в разброс шли))
    Какую литературу по ленорман вы рекомендуете?
    Что для вас карта "ключ"? Является ли она для вас картой-"способом"?
     
    gialla Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:36 | Сообщение # 390
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    LoraSun,
    Quote (gialla)
    Читала я недавно небольшую статейку Сирианы ЗДЕСЬ, она тоже говорит о изменении жизни... ты пишешь, что сначала нужно все уравновесить, я на 200% согласна с этим...

    да статья хорошая (а картинка-то мандала Миши Дзюбы) :) da1 - но у неё такое видение... ты ж знаешь каждому кто заинтересован инфа приходит в той форме, в которой он её усвоит...

    Quote (gialla)
    А как думаешь, можно ли с помощью мандал Таро отрегулировать прошлое, чтобы изменились настоящие события, ну хоть бы прошлого этого воплощения???

    Это сильно глубоко.... отрегулировать прошлое??7 даже не знаю как.... прошлое оно ж уже прошло... единственное это кармический расклад, что бы увидеть причинно-следственные связи с настоящим и тогда уже смотреть на перспективу будущего...
    cjom cjom



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz