ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17051)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Геката Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос на тему эзотерики практикующим предсказателям (например, "как вы пришли к Таро?", "на что обращаете внимание в чтении расклада в первую очередь?", "что можете сказать по этому аркану?", о нюансах работы с маятником, оракулами и т.д. и т.п.)


    Тарологи, у которых есть желание и возможность отвечать на вопросы, отпишитесь, пожалуйста и укажите дату (день-два), когда вы сможете отвечать на вопросы. Ваш ник будет внесен в шапку этой темы, и те, кто интересуется особенностями ваших методов прорицания, смогут задать вопрос конкретно вам. Так же, если у вас есть список колод, ссылка на него будет размещена под вашим ником, чтобы у вопрошающих была возможность и сузить вопросы до работы с конкретной колоды.

    Спрашивать могут все пользователи, количество вопросов и "адресатов" не ограничено. Вопросы можно задавать в двух вариантах:
    1. Вы задаете общий вопрос, на который вам может ответить любой желающий.
    2. Вы задаете вопрос конкретному тарологу из списка, в определенные им дни.


    Список тарологов
    Геката (16.09-17.09) - список колод - интервью
    Igolka (16.09) - список колод- интервью
    Anaktarna (18-19.09) - список колод - интервью
    Ermí̱s (20.09-21.09) - список колод- интервью
    SagaLi(23-24.09) - список колод - интервью
    Vika (25-26.09) - Оракул Ленорман - интервью
    Викканин (29-1.10) - список колод- интервью
    gialla (6-7.10) - список колод - интервью
    LeaSmir (13 - 15.10) - список колод,Таро, Рейки - интервью
    lanusja(11-13.11) - список колод - интервью.
    Ermí̱s (24-28.01) -Список колод - интервью
    Igolka (01.02-04.02) - список колод- интервью
    Anaktarna (05.02 -...) - список колод - интервью
    Скоро:

    Дорогие, для каждого интервью будет открыта отдельная тема.

    После интервью тему закрываем и сливаем с этой. Эта тема будет закрыта.

    Если вы хотите стать респондентом, напишите об этом Гекате, data или
    Lisika в ЛС. (Выберете 1-3 дня свободных и чтобы не было накладки с другими интервью). Мы будем рады узнать что-то новенькое от каждого из вас! flowers И с радостью возьмем у вас интервью!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    LeaSmir Дата: Суббота, 13.10.2012, 22:58 | Сообщение # 451
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Вы работаете с таро-клиентами?


    очень редко, только по просьбе подруг

    Quote (Lisika)
    Получается ли у вас гадать "вживую"?


    да, но делаю только простые раслады - либо три карты на вопрос, либо простой крест, так как гадаю в обед на работе, и то, по большому секрету и не многие об этом знают

    Quote (Lisika)
    Если не секрет, какова ваша основная профессия?


    Я - начальник отдела охраны окружающей среды международного аэропорта "Ташкент", начинала работать в этом же отделе с должности техника (самая низкая специальность), параллельно закончила заочно институт, работаю в отделе 13,5 лет, в должности начальника - 7 лет

    Quote (Lisika)
    Видите ли вы свое будущее в профессиональной эзотерике или это для себя?


    в будущем - вижу, но через пару лет, пока ещё набираюсь опыта

    Quote (Lisika)
    Расскажите о каком-нибудь чуде, которое произошло при работе с рейки.


    ну, вообщето, о таких чудесах нельзя говорить, так же, как нельзя говорить об обрядах, которые ты проводила..... но, с помощью Рэйки я прошла аттестацию на работе. Так как я живу в Узбекистане, мы обязаны знать узбекский язык, а у меня на него блок стоит, я не могу его выучить, как не стараюсь. С помощью Рэйки я прошла аттестацию, не нашего гимна, не описание флага не спрашивали, спрашивали чисто по работе и на русском языке. Я боялась жутко, так ка до меня 6 человек были аттестованы условно на год, и их держали более 45 минут (каждого), меня расспрашивали 15 минут и аттестовали на лет, я считаю это чудом. А так, с помощью Рэйки можно добиться разных чудес... В любой сфере... гармонизация отношений, лечение (алкоголизм, женские проблемы, аллергия, ангина, и т.д.), привлечь клиентов, почистить дом, человека, работу, похудеть в определённых местах и т.п.

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    LeaSmir Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:03 | Сообщение # 452
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Quote (Julight)
    в данном случае, что карты, что Энергии - все как бы в противовес ставят крещеной вере...


    карты - да, многие в противовес вере ставят.... а вот Энергии... разные мнения существуют.... в интернете пару лет назад была статья, в которой Мастер-Учитель Рэйки вдруг всё бросила и ударилась в религию, поливая при этом Рэки грязью... потом она с таким же упорством пришла обратно в Рэйки и стала против церкви, птом совместила всё... Православная и католическая церкви практически ничего не допускают, кроме лечения молитвами, но потом человек должен проходить причастие, исповедь и что-то ещё.... в общем, лично я перестала даже на этом заморачиваться, считая, что Бог живёт в Душе и я прихожу в церковь, чтобы пообщаться с Ним, а не с бабушками, которые учат, как креститься....хотя они были рождены в СССР, где все были аттеистами.... в общем, вопросов много, а вот ответов на них практически нет

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Lisika Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:03 | Сообщение # 453
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    К сожалению у меня ничего не получается в рейки, наверное потому что я не могу по настоящему поверить. Спасибо вам за ответы cvetok2
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    LeaSmir Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:06 | Сообщение # 454
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Lisika, вам спасибо за вопросы!

    У меня стало получаться, когда я научилась отключать все мысли и быть просто каналом, не нацеливаться на результат. Но, вы правы, каждому своё... и с Рэйки тоже работать могут не все, но зато практически у всех получается принимать сеансы и видны результаты работы Энергий, даже если не сразу

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:28 | Сообщение # 455
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    LeaSmir, Леночка а вы работаете с Хрониками -Акаши ,если да, то какой результат dumau
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LeaSmir Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:30 | Сообщение # 456
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Igolka, работаю для себя и близких, результат мне нравится. Описать не могу, извините, слишком личное.
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:42 | Сообщение # 457
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    LeaSmir, я понимаю, может быть вы в двух словах про сам метод можете рассказать da1 Спасибо
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LeaSmir Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:54 | Сообщение # 458
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Igolka, Лиля, к сожалению, не могу. У меня симбиоз из нескольких практик, адаптированный под меня. Читайте книги и слушайте свою интуицию, они вам подскажут и помогут, кому то легко с длинными предисловиями, кому-то раз и всё... тут каждый выбирает под себя.
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:38 | Сообщение # 459
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    LeaSmir, наверно начну с того, что скажу в очередной раз Вам спасибо за Ваши сеансы cjom Но т.к. я полный нуб в Рейки вопросы буду задавать по Таро ah
    У Вас большая коллекция карт, какая колода любимая? Почему именно она? И еще в Вашем списке увидела колоду свой мечты...Таро Божественное наследия (Чирро Марчетти - Легаси) Как Вам она? Как с ней работается?

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    LeaSmir Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:48 | Сообщение # 460
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    lanusja, спасибо вам за вопрос. Я люблю все свои колоды, но больше всех люблю свою первую колоду - Таро Кельтских Драконов. С ней я училась работать и проработала более 2-х лет,ежедневно делая расклады и изучая Таро. Мне её подарили папа и братик на 8-е марта, я давно хотела Таро, но не могла определиться с колодой, а тут - такой подарок. Теперь я раскладываю на ней только себе, как беру в руки-сразу Энергия идёт и тепло становится, она у меня живёт в отдельной красивой шкатулке. Отвечает на все вопросы, любой тематики, но лучше всего у нас с ней получались кармические и родовые расклады, хотя давно их не делала...Именно она почему? Не знаю... наверное, потому что в её изучение я вложила большую часть своего сердца и всё, чему я научилась в раскладах, я научилась вместе с ней, она стала для меня подругой.
    Ещё очень люблю Рощу фей, милые, юморные, разговорчивые дамы, Золотое Таро Боттичелли (сейчас в основном на нём и раскладываю), Эру Водолея (лежит на работе, тоже показывает не в бровь, а в глаз).

    Quote (lanusja)
    Таро Божественное наследия (Чирро Марчетти - Легаси) Как Вам она? Как с ней работается?


    пока я плотно не работала с этой колодой, делала всего несколько раскладов, книга к ней пугает lol толстенная и на английском языке. Но, судя по проработке - классика, совмещение Райдера и Кроули, очень мощная колода, часто даёт посказки картинками, разговорчивая. И.... очень красивая. С картой дня у нас с ней не пошло... серьёзная она и не полюбила такую темку... но вот на неделю и месяц поработала, показывала многое очень чётко, только я сама не всегда смогла всё понять.

    Quote (lanusja)
    LeaSmir, наверно начну с того, что скажу в очередной раз Вам спасибо за Ваши сеансы


    Это вам спасибо за участие! cjom cjom cjom flowers flowers flowers

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Анахата Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:21 | Сообщение # 461
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    LeaSmir
     
    LeaSmir Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:29 | Сообщение # 462
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Анахата, буду вам очень благодарна!


    Огромнейшее вам спасибо!!! flowers
    flowers flowers

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Lisika Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:56 | Сообщение # 463
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    LeaSmir, есть ли признанные (непризнанные) авторитеты, которыми вы восхищены, берете пример, перенимаете опыт и т.д. Если есть, то почему именно этот человек?

    Как вы относитесь к магии таро? Практикуете ли магию в каком либо виде?

    Как по вашему мнению устроен мир? Каково место эзотерики в этом мире?
    Является ли она панацеей от всех проблем, всесильной и всемогущей? Кто или что по вашему мнению стоит за этими энергиями?

    Обладаете ли вы ясновидением? Или усиленной интуицией? Можете привести примеры?

    Чувствовали ли вы когда либо на себе влияние темных сил?


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    LeaSmir Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:51 | Сообщение # 464
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    LeaSmir, есть ли признанные (непризнанные) авторитеты, которыми вы восхищены, берете пример, перенимаете опыт и т.д. Если есть, то почему именно этот человек?


    Авторитетов непоколебимых и непререкаемых для меня нет. Мы все люди и все можем ошибаться. К тому же, я придерживаюсь одной из заповедей Библии - не сотвори себе кумира. Есть люди, которыми я восхищаюсь - их силой воли и целеустремлённостью, но не авторитетом. Опыт перенимаю у многих.... Благодарна очень Ирине-Элон с форума "Мысли вслух о Таро", именно благодаря ей я начала глубже узнавать Таро и именно на этом форуме обрела те знания, которыми обладаю. Благодарна своим Учителям по Рэйки.... но пример не беру, мы все - индивидуальны и у каждого свой уникальный Путь

    Quote (Lisika)
    Как вы относитесь к магии таро?


    думаю, что она будет работать, так же как и любая другая магия. По крайней мере, у меня ритуалы работали, хотя я редко ими пользуюсь, предпочитая другие занятия

    Quote (Lisika)
    Практикуете ли магию в каком либо виде?


    да, практикую - ритуалы, заговоры, молитвы, Рэйки (целительство), для себя и близких.

    Quote (Lisika)
    Как по вашему мнению устроен мир?


    это очень сложный вопрос и одного интервью для этого не хватит.... da1 Я знаю, что мир многогранен и многолик, и многие грани в нём не всем доступны. Но, главное в чём я уверена, что Мир сотворён из Любви, во всех её проявлениях.

    Quote (Lisika)
    Каково место эзотерики в этом мире?


    понятие эзотерики слишком обширно. Думаю, что всё состоит из Энергии, на котрой и основаны принципы эзотерики и эзотерика занимает в нём одно из первых мест (для меня по крайней мере). Именно поэтому я и занимаюсь разными её областями ah

    Quote (Lisika)
    Является ли она панацеей от всех проблем, всесильной и всемогущей?


    нет, не является. Многие проблемы человек создаёт себе сам, и эзотерика не может быть панацеей от всего, иначе мир бы стал скучным и серым. К тому же человек всегда имеет право выбора, и, даже если он что-либо смагичил, сам же может остановить получение и ускорение результата. Так что - эзотерика, это способ, который может помочь в том объёме, который сейчас будет лучшим для вас и который допустит Великий Закон Гармонии.

    Quote (Lisika)
    Кто или что по вашему мнению стоит за этими энергиями?


    Космический Разум (Бог, Архангелы, Будда - кто во что верит)

    Quote (Lisika)
    Обладаете ли вы ясновидением? Или усиленной интуицией?


    да, обладаю, часто вижу пророческие сны... Как из примера - всегда точно знала какой именно билет и на каком экзамене мне достанется и где он лежит. Более глубокие примеры привести не могу, извините, это мой личный индивидуальный опыт и, по одному из Законов Вселенной, всё, что мы делаем мы должны держать в секрете, не распространяться об этом, чтобы не лишиться силы своей. Также я обладаю небольшим яснослышанием, что помогает мне общаться в Хрониках Акаши и получать информацию от Высших. Пока планирую далее развиваться и обучаться в этом направлении. Примеры и свой опыт, к сожалению, тоже привести не могу. Но работаю я только для себя и близких

    Quote (Lisika)
    Чувствовали ли вы когда либо на себе влияние темных сил?


    да, и не раз. Когда вступаешь в мир магии тебя постоянно пытаются сбить с Пути, к тому же, в прошлой жизни я была сильным чёрным магом и знания спят глубоко внутри, я ими не пользуюсь и пока получается сопротивляться.

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Ветер Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:23 | Сообщение # 465
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    LeaSmir, подскажите , пожалуйста, Рэйки можно научиться дистанционно? И как Вы учились?


     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: открытое интервью о тарологическом опыте
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz