ПРАВИЛА темы: Здесь оставляют заявки те, кто хочет, чтобы им погадали (могут задавать вопросы все пользователи). Тематика вопросов разная.
Если вы задаете вопрос, то обязуетесь дать обратну связь (ОС) на вопрос. ОС- это не просто "Спасибо, очень точно все сказали", или "Нечего добавить. Мерси". А это ответ и даже комментарии, некоторые дополнения и даже замечания по поводу того или иного пункта. А также сообщить (по истечению срока) итог.
Желающий, чтобы ему погадали(Кверент, Кролик) оставляет в этой теме заявку (н.п. "Прошу сделать мне расклад "Любовный треугольник" http://spasateli.ucoz.ru/forum/6-174-37074-16-1311552905 . Полноценную ОС обязуюсь дать"). Нельзя напрашиваться к определенному Тарологу (для этого есть разделы "Акции", "Гадают друзья сайта"). Здесь обращаться нужно ко всем, кому интересен расклад (ваш вопрос), тот и возьмется за него. Детальнее.
Заявки на расклады определенной тематики публикуются не менее, чем через неделю после того, как вам уже был сделан подобный расклад.
Таролог отвечает, что может взяться за расклад. Данные (фото, дата рождения) дают или здесь или в личке. Оговаривают срок, когда расклад будет готов(говорит таролог) и когда на него будет дана ОС (говорит "кролик") Когда таролог сделал расклад в этой теме он дает ссылку на тематическую тему, куда выложил расклад. То есть, в данном случае, он выложит в тему "Практика раскладов на отношения". Там же "кролик" дает ОС. (ссылку на ОС кверент дает здесь, а также в ЛС Практику) Если сам расклад и ОС дают здесь, модератор их удаляет (имейте ввиду). Также все сообщения не по теме удаляются без предупреждения.
Уважаемые гости. Чтобы быстро получить ответ, постарайтесь конкретизировать заявку: - Не задавайте все вопросы вместе! Отдельно спросите про карьеру, отдельно о личном и т.д. - Задавайте вопрос конкретно. Например: у нас с мужем не складываются отношения, будем ли мы вместе в течение этого года (2, 3-х лет); что мне стоит предпринять, оставаться с ним или развестись; на данный момент я работаю, интересует, есть ли перспективы карьерного роста в течение года; на данный момент я без работы, найду ли работу в течение месяца; работа не приносит денег, стоит ли поискать новую, есть ли перспективы финансового роста на этой работе; смогу ли я забеременеть в этом году; я одинока, встречу ли я человека для серьезных отношений в этом году; встречаюсь с молодым человеком, какова брачная перспектива с ним и т.д. - Давайте предварительное пояснение. Вопрос типа, как сложится личная жизнь - непонятен. А какова она была до этого? Какова будет карьера - тоже непонятно. Может человек вообще не работает, о какой карьере речь?! Чтобы тарологу понять суть вашей ситуации, нужно сделать ее просмотр, возможно не одним раскладом. Нет гарантий, что он не ошибется, ведь при очном гадании таролог задает уточняющие вопросы, убирая неподходящие варианты. Это нам недоступно. Неправильное понимание ситуации грозит неверным прогнозом. Таролог тратит время и силы, а все даром. Взамен он получает ваше недовольство и тот же, но уточненный вопрос. Навряд ли он захочет в будущем сотрудничать с вами. - Можете выбрать подходящий расклад в соответствующем разделе (указывайте ссылку на него). Но если вы точно задали вопрос, таролог легко и сам подберет расклад. - Вопросы "когда выйду замуж" и "кто будущий муж" наврядли найдут ответы. Определение времени - сложный момент в таро. Не каждый профессионал с этим справится и нет гарантий, что ответит верно. Правильнее оговорить срок в самом вопросе: случится ли такое событие в такой-то период. Определение фамилии будущего мужа - это тоже ближе к экстрасенсорике. Придерживайтесь этих несложных правил и вы получите ответы на свои вопросы
Если вам понравилась работа таролога, отблагодарите его, повысив репутацию.
Если вашу заявку проигнорировали - не обижайтесь.
Видимо, на данный момент тарологов не интересует данный расклад или данная тема, или просто больше интересует поработать над другими вопросами. Проявите терпение и понимание. Здесь никто не обязан брать все заявки подряд! Если ваш вопрос еще актуален, но прошло уже много времени - заявку можно вновь оставить. В теме оставляете вопрос-заявку, данные, уточнения и ссылка на выполненный расклад. Все остальное - в личку или в тематическую тему.
Выполненные расклады здесь НЕ выкладываем. И ОС пишем не здесь, а в тематической теме
Королева м, 9м, Вс ж (это 6 кубков, это не 6 п) Вс ж - надеюсь, что скоро, хотя это карта отъезда... На обеих шестерках идет процесс отдачи, дарения, есть шанс. Общая карта - Отшельник - ищите, спрашивайте.
Не скажу 100%-го да, но какой-то шанс есть. Думаю, что он у мужчины 2к, Король к, 10 ж, если конечно это не подарок мужчины.
все точно на 100% что вы написали!Точно так и было конфликт и вчера и сегодня утром дома по телефону,только ссорились мой муж и его сестра,а я как ото-хто всравсь?-невистка,на меня шишки попали,они все наследство не поделят,а я крайняя,хотя я вообще не встряю в их дела.А браслетик -это мужа подарок,искала его на работу опоздала,я живу в своем доме-уже и в траве и везде.Видно уже подобрали.Я обнаружила ,что нет на руке(к стати на правой,точно!),уже на полпути на работу.Сразу мысль была,что окуп.Спасибо огромное,успокоилась немного.Ладно,что уж поделать.Муж успокаивает,новый,говорит купим,и лучше чем был Как яичко-не простое,а золотое! :lol:
Lisika,
ехала на работу на велике,я всегда на велике городском езжу,и подарок мужчины,мужа моего.Хотя
,может и мужик какой подобрал.Спасибо за шанс,может еще поищу,но если и нет,то буду считать моим откупом.Чтоб не было ссор в доме.Большое спасибо за помощь! :cjom:
zirochka, спасибо, что ответили. Я хотела вам написать за высокую траву и за то, что спохватились о браслетике в транспорте, в машине.... а оказывается, вы были на велике..))) Не жалейте.. пусть воцариться спокойствие у вас дома. Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
Здравствуйте, Дорогие Тарологи! очень нужна ваша помощь!
запуталась в себе, в своих сомнениях. не могу понять нужны ли мне отношения с молодым человеком, станет ли он человеком с которым пойду по жизни, стану ли с ним счастливой, или я ошиблась. помогите пожалуйста хоть немного разобраться.
подробности ситуации отправлю в личку. Добросовестное и быстрое ОС гарантирую.
Здравствуйте! Кто может и у кого есть время сделайте пожалуйста расклад " он вернется ко мне?". расстались 2 недели назад, отношения в целом 4 года, расставались уже несколько раз, это вкратце , если надо могу написать какие то подробности.. меня зовут Анна Сергеевна Лихатова 4.02.1985 г и он Сергей Анатольевич Драньков 07.10.1977г. ОС гарантирую, во все красках! за ранее спасибо огромное всем отозвавшимся !
Добавлено (23.05.2014, 18:09) --------------------------------------------- http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13?s=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F вот этот расклад интересует, на всякий случай кидаю ссылку. спасибо...
ОблачкО, кидайте фото и имя в личку - посмотрю на Тенях на три карты. Готово Natika, могу вам посмотреть сегодня вечером или завтра. Если согласны - кидайте фото и имена вличку. готовоЭто рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......