ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7383)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12550)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25368)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    Таро Манара
    Геката Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Проработка Таро Манара



    Галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 1792340.png (198.3 Kb)
     
    Семечка Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:16 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Vrenna, спасибо!!! действительно - посмотрев пикчер в оригинале по-другому начинаешь и на карту смотреть. smile

    7 воды - по ней однозначно появится нечто - либо событие, либо человек возникнет. очень часто указывает на комплексы перед партнером - когда человеку некомильфо рядом с другим, но при этом внутри странная тяга к нему... может страх наготы, может страх, что выплывет на поверхность что-то такое, за что самому человеку стыдно - отсюда и желание быть "чистенькой". карта сложная wacko
    ____________
    зацените мою новую аву
     
    Vrenna Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:29 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Семечка Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:36 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Vrenna,

    Quote
    Что у тебя с настроением?

    я сегодня шла по улице и осознала резко - вот прям как кипятком обдало - как мне не хватает любви в жизни biggrin я о мужчине говорю)) вспомнила следом Пушкина - "пришла пора, она влюбилась.. " но я не влюблена, а пора уже пришла

    чтобы не флудить - по теме разговор))

    Quote
    А ещё сегодня был случай съездит в центр, думала колоду поискать.. "Куплю ли Манару, если поеду за ней сегодня". вытащила 3 жезлов, потом уточнила - Солнце. И нифига не нашла..

    3 жезлов - она вообще о чем??)))

    Quote
    Пока искала таро, очень запала мне эта:

    думаю Манара сам себя тут рисовал biggrin
     
    infant Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:28 | Сообщение # 124
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Vrenna, 3 жезлов говорит в твоей ситуации, что тебя заинтересует что-то другое, какой-то новый интерес. А Солнце - это очень сильное желание приобрести, но оно не обязательно будет реализовано.
     
    Vrenna Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:58 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    infant, пока искала, ни на какую другу колоду глаз не лег )). Пошла купила гранатов, СЛАДКОЙ ВАААТЫ, лимонад и поехала домой biggrin
    Зато вчера нашла её на ебее, там 33$ получается большая.. наверное, в декабре закажу себе... не знаю. Пока не решила. Может мне совсем гадать некому будет.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    infant Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:26 | Сообщение # 126
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    8 воды


    На карте изображена девушка, стоящая в воде под деревом. На ее лице испуг, ведь кто-то в нее целился стрелами и стрела могла попасть в нее.

    Астрологическое значение - Сатурн в Рыбах. Ключевые слова - целенаправленность, уединенность.

    Мои значения - избегать конфликтов; чувствовать себя под прицелом; избегать словесных баталий; желание уединения.
     
    Vrenna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:55 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    8 воды.
    Мне кажется в нее не целились, а именно обозначили свое присутствие.
    Человеку дано понять, что за ним наблюдают или он сам это чувствует. Какие эмоции испытывает наблюдатель - тайна.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    infant Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:16 | Сообщение # 128
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    еще такое подумалось о 5 воды, что ты не знаешь от куда на тебя налетели "стрелы", момен неожиданной неприятности или неожиданных нападок, кто-то лучше чем ты владеет ситуацией.
     
    Семечка Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:27 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    infant, Vrenna, девочки, по мне так к 8 воды хорошо подходит фраза - "я знаю, что вы сделали прошлым летом" biggrin biggrin

    - снег надоел уже!
     
    Juliana Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:55 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    всем привет!Согласна с Vrenna. Как будто кто то действительно присматривает за девушкой или напоминает о себе. Или напоминает о себе. Девушка в замешательстве, наверное она и не подозревала, что находится по наблюдением (при чём, как мне кажется, пристальным - стрела несёт чёткую и стремительную траекторию. Это вам не игриво брошенный камушек).
    Значение: нарушение спокойствия, чьё-либо внимание или интерес, нарушение интимного пространства.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:48 | Сообщение # 131
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Тогда продолжим.
    9 воды


    На карте девушка, широко раздвинув ноги, подняла юбочку, стоит в лужеи на ее лице удовольствие. Во всех трактовках, что я встречала в инэте, подразумевается, что девушка пописала и от этого ей хорошо. Но у меня почему-то не возникает такого ощущения, хотя я в сомнениях, действительно ли это так. Может она получает удовольствие, что ей было жарко и вот она подняла юбочку и ветер провертил все и ей стало прохладней biggrin biggrin biggrin ?
    Хорошо было бы посмотреть на полную картинку Манары.

    Астрологическое соответствие - Юпитер в Рыбах. Ключевые слова - эмоциональность.

    У меня проигрывалась: наследить; радость, приятное настроение. Вообще не оч опробованная карта.
     
    Семечка Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:02 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    не знаю почему, но почти все карты в манаре у меня с чем-то да ассоциируются. в данном случае - я вспоминаю сюжет из кинофильма с участием Мерилин Монром - название фильма не помню, к сожалению - где она стоит над вентиляционной решеткой и ее подол платья развивается.. а она так мило и по-детски пытается сдерживать его))

    в 9 воды тоже полно именно детства и непосредственности - девушка захотела пописать по среди улицы и сделала это, и никто ей не указ. многие героини манары то мастурбируют (простите за откровенность), то просто оголяют свои пол. органы и при этом они чувствуют дискомфорт, неудобство и т.п. а тут наоборот - кайф от поведения. поэтому и проигрывается у меня карта как свободное выражение своих желаний, как то, хочу - буду, не хочу - не буду.

    карта развлечений, веселья, выпивки.

    вроде по классике любая 9 воды - исполнение желаний. у меня пока карта так себя не проявляла. чаще - просто взрыв эмоций и "полные радости штаны" biggrin
     
    Vrenna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:10 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Juliana, да-да-да :).
    Quote (Juliana)
    в замешательстве, наверное она и не подозревала, что находится по наблюдением (при чём, как мне кажется, пристальным

    очень четко подмечено. А в замешательстве потому что не знает чего ожидать от наблюдателя happy

    про 9 воды ничего четкого сказать не могу. Я бы столько написать не смогла... даже втроем ))) если соберемся.
    мне кажется это карта освободжения, легкости, избавленияя от чего-то (комплексы/обуза и все в эту кучу).. Если рассматривать что она пописала и все таки сделала это в данных условиях, то может, наверное, говорит о том, что человек в любом случае добивается своего, не смотря на поставленные условия и преграды. Как-то так.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Puella Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:33 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (Vrenna)
    . Если рассматривать что она пописала и все таки сделала это в данных условиях, то может, наверное, говорит о том, что человек в любом случае добивается своего, не смотря на поставленные условия и преграды. Как-то так

    У меня она отыгрывается как совершенно безбашенное, неразборчивое в средствах и связях существо ( пол не важен), которое вечно попадает впросак. Если рядом хорошие карты, то ему это прощают, а вот если рядом 4 Огня - то мужчина, которому гадала, гопрько пожалел о том, что связался с барышней! Он хотел все тихо, шито- крыто, но не получилось.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    infant Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:46 | Сообщение # 135
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    У меня карта однажды четко проигралась, когда захотелось напомнить о себе бывшему. Но прямо сделать этого не смогла. не позволила гордость. Так я просто зашла на страничку его любовницы и там походила и поставила оценки. Любовница была в ярости. На ситуацию вышла эта карта , т.е. что хотела то и сделала, просто наследила biggrin biggrin
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz