ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4372)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4282)
  • Дела житейские и не только (7376)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (135)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4650)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9300)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон
    тигра213 Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:53 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    Доброго времени суток! 

    Акция от ТИГРЫ "Случайностей в жизни не бывает"

    Расклады любые кроме тем на "здоровье","на неделю","на день"
    Расклады делаю по мере возможности.
    Колода по моему усмотрению
    Очередность и сроки оставляю за собой
    От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

    Убедительная просьба,подробная ОС по каждому пункту

    Добро пожаловать в Акцию!    .


    ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


    При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Ольга2625 Дата: Четверг, 28.08.2014, 17:51 | Сообщение # 856
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 684
    Награды: 120
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    тигра213, Елена все правильно, гордость не позволяет. Но разозлилась  и проверяла, как то неделю назад, попросила, дал :) Просто сам обещал и опять заднюю включил вот я и разозлилась.  Но просит не буду больше у мужа не просила, не умею. Спасибо еще раз за расклад.  cjom
     
    Сайтли Дата: Суббота, 06.09.2014, 10:58 | Сообщение # 857
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Награды: 34
    Репутация: 125
    Статус: Offline
    тигра213, здравствуйте!
    Наконец-таки и я могу дать свою ОС:

    Цитата тигра213 ()
    1-3 - Песчинки, которые уже упали.Прошедшие события, то что уже случилось и так или иначе влияет на сегодняшний день.Паж пентаклей;6 мечей п-Да действительно ,любви и страсти особой то не вижу,скорее родство душ и интересов,и опять же гдето в подсознании,что это не правильно,это не ваше и не можете это получить.Вот это противоречие между сознанием и подсознатием приводит в тупик.не дает развиваться отношениям
    Действительно! Это не отношения, это черт знает что такое!!)) У меня такого еще не было, когда два взрослых человека, которых тянет друг к другу, как магнит, не могут никак толком перешагнуть через вот это "неправильно, не так, противоречит основам морали". Тупо теряем время... Про родство душ - в самую точку. Система Хшановской в этом плане многое объяснила мне самой... 
    Цитата тигра213 ()
    4-5 - То, что произошло недавно и готово уйти из вашей жизни.:9 жезлов;6 пентаклей пп-Ушло спокойствие,Вы все время как на стреме и желание,извините за выражение "Рыбку съесть и что бы Вам за это ни чего не было.что бы что то получить,нужно чем то поступиться,чем то Важным,и Вы к этому не готовы
    Тут, если комментировать, наверное, наиболее правильно сказать о чемодане без ручки, когда и нести тяжело, и бросить жалко. Но при существовании отношений никому из нас не хочется нарушать привычный ход вещей внутри семьи каждого из нас Да и вопрос так не ставится. Совсем. Никому это не нужно попросту.
    Цитата тигра213 ()
    6 Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас.:7 мечей-Тут думаю уместен вопрос,кого пытаетесь обмануть?Думаю что скорее всего саму себя.признайтесь себе честно,Похоже лекгие отношения с этим человеком,вас не особо устраивают,но Вы сами себе боитесь в этом признаться
    Ха-ха)). Понравилось про "легкие отношения вас не устраивают": соглашусь, но только, если в эту формулировку вложить смысл о взаимном выносе мозга, дабы отношения пылью не покрывались)))). Развиваем, так сказать, актерские способности))). Вопрос в другом:... сказал, что любит.... Вот, где беда-то... Игра может оказаться жестокой в таком случае...

    Цитата тигра2137-8 - Что готово произойти в самом ближайшем времени.:Двойка пентаклей;звезда-да ни чего,все время что то будет мешать,а вы надеяться
    Тут прям в точку. Даже как-то невольно вспомнила эту Вашу фразу. Обстоятельства складываются сами по себе так, что нам обязательно что-то мешает...то понос, то золотуха. Так и есть. Либо сами притягиваем такие ситуации. Сильно не комментирую, но считаю, что здесь 100% попадание.
    Цитата тигра213 ()
    9-11 - Потенциал событий ближайших 3-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев.Император;Рыцарь пентаклей пп;3 пентаклей пп-боюсь,что Ваш герой примет решение о нецелесообразности этих отношеий (хотя на истину не претендую)
    На самом деле я решила поставить точку...если смогу, правда.
    Уже был разговор на эту тему. Дал понять, что не хотел бы терять меня. Сильно изменились отношения, стало как-то проще что ли, перестали стесняться выражения чувств, мыслей и т.д. Я бы и сама  не хотела прекращения.. вот, прям совсем. Это стопроцентно подходящий мне человек, - по всем параметрам. Казалось бы, ну что мешает. Идут они и идут, тянутся и тянутся. Но так продолжаться больше не может. Эмоционально очень тяжело... Времени для определения осталось ему совсем чуть-чуть...  

    Собственно, если Вы не против, учитывая то, что взаимные чувства стали обоим понятны, хотелось бы, что бы Вы, возможно в последний раз на этого человека, сделали расклад о том, к какому же выбору он придет. Обещаю сразу отписаться по ситуации. 

    Как всегда,
    огромное спасибо!
     
    тигра213 Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:50 | Сообщение # 858
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    ксенька

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    inna_n Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:53 | Сообщение # 859
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1458
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    а можно к вам на маленький раскладик?)
     
    KatRin Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:02 | Сообщение # 860
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 11
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    прошусь на расклад по поводу работы (служба в армии)  
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-8601-16-1287929196  
    Данные скину в личку, если согласны, с меня подробная ОС  

    Вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чем думаете.
     
    Valerien Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:30 | Сообщение # 861
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    тигра213, можно пожалуйста на раскадик?)
     
    Selesta Дата: Пятница, 12.09.2014, 22:55 | Сообщение # 862
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 94
    Награды: 11
    Репутация: 59
    Статус: Offline
    Добрый вечер, Тигра213.
    Можно попроситься к вам на расклад Бракосочетание  http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-1#85
     
    тигра213 Дата: Суббота, 13.09.2014, 06:44 | Сообщение # 863
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    inna_nKatRinValerienSelesta, Девочки расчитаюсь с долгами,девочкам кому обещала,не раньше,так что по времени не знаю когда.Если устраивает,пишите данные
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    KatRin Дата: Суббота, 13.09.2014, 11:31 | Сообщение # 864
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 11
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    тигра213, я готова ждать) данные отправила в ЛС  cvetok2
    Вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чем думаете.
     
    Valerien Дата: Суббота, 13.09.2014, 17:55 | Сообщение # 865
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    тигра213, данные в лс) cjom
     
    тигра213 Дата: Среда, 17.09.2014, 06:07 | Сообщение # 866
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    zzik1989, Предпологаемое знакомство
    Вот разложила карты и думаю,читать или не читать,и решила не делать расклад.Пустой,неинтересный.Ведь Вы должны сами творить свою реальность.Вот я сейчас Вам разложу,и вы это будете обдумывать,а если я там Вам чмо какое нагадала,ведь такого и встретите.Вы лучше решите какой мужчина Вам нужен.Опишите его на красивой бумаге,положите поближе,что бы часто это видеть.Представляйте его себе,такого и встретите.Счастья,Вам.Не обижайтесь,я с наилучшими побуждениями

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    zzik1989 Дата: Среда, 17.09.2014, 10:00 | Сообщение # 867
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 62
    Репутация: 462
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    zzik1989, Предпологаемое знакомство Вот разложила карты и думаю,читать или не читать,и решила не делать расклад.Пустой,неинтересный.Ведь Вы должны сами творить свою реальность.Вот я сейчас Вам разложу,и вы это будете обдумывать,а если я там Вам чмо какое нагадала,ведь такого и встретите.Вы лучше решите какой мужчина Вам нужен.Опишите его на красивой бумаге,положите поближе,что бы часто это видеть.Представляйте его себе,такого и встретите.
     

     
    gorgia Дата: Среда, 17.09.2014, 11:33 | Сообщение # 868
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 25
    Репутация: 75
    Статус: Offline
    Тигра213  пожалуйста можете погадать
     
    тигра213 Дата: Среда, 17.09.2014, 11:53 | Сообщение # 869
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    gorgia, Если еще будет актуально,напомните через недельку,у меня еще очередных долгов полно
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Четверг, 18.09.2014, 06:43 | Сообщение # 870
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    ретина
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz