ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4287)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4337)
  • Хочу знать... (4380)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2207)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (151)
  • Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (2977)
  • Золото Икон. Практическая проработка (409)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3187)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4667)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20391)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6495)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9318)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17589)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34967)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16672)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12545)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13935)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13789)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25354)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман
    data Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:00 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ по БР

    Общая характеристика.
    Этот расклад можно применять, когда есть необходимость узнать наиболее важные события в жизни человека, которые произойдут в интересующий нас промежуток времени.
    При интерпретации этого расклада нужно учитывать не только самостоятельное значение каждой карты, но и местонахождение ее по отношению к карте спрашивающего и взаимосвязи с другими картами.

    В раскладе используют все 36 карт.



    Дома в БР



    Карта домов БР



    Значения карт
    Программы, в которых можно составлять расклады нужной колодой.
    тут, тут, тут
    Как выложить БР на форум в виде готового расклада
     
    Planetjanka Дата: Суббота, 23.02.2013, 17:58 | Сообщение # 811
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дорогие форумчане))Хочу выложить на ваш суд БР.Сделала для себя ,на март месяц.Очень надеюсь на вашу помощь,поскольку ещё очень плохо разбираюсь в трактовке) dumau
    Буду рада любым тапкам и подсказкам)) da1

     
    Семечка Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:18 | Сообщение # 812
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Дама на Метле - я думаю, это касается ее душевного состояния.. Метла зеркало на Луну - возможно нервозность, повышенная чувствительность, метания, споры.. Красивое сочетание над головой - Звезды, Ключ, Аист - мысли о переменах, планы, надежды, мысли чистые и ясные (конкретно знает, чего хочет). В поле дамы четко два мужчины прорисовываются - Медведь, Лилии и Кавалер... ну да, согласна, с Кавалером нет понимания, разные взгляды, либо размолвка, либо просто разные планы. Кавалер тот на Сове, диагональ некрасивая - Букет с Крестом.. а вы замужем? у вас Кольцо в свой дом попало - точно есть серьезные отношения с мужчиной. Ваша Метла корреспонденция на Кольцо. Но окружение хорошее - Медведь, Рыбы, я тут не вижу, чтобы отношения были под ударом. Вы будете спорить, но это бытовые споры, малозначимые. Кольцо на Книгу - тайный роман что ли?!

    На сердце 4 карты - вы влюблены само собой, но у вас выбор (Развилка). причем с этой дорогой связаны ваши планы и мечты (Звезды на Клевере, он же в вашем поле). Маленькие мечты о счастье... С мужчиной у вас разные уровни чувствительности (Сердце на Горе). я бы так сказала - он влюблен, но не так как вы.. у него диагональ чувств к вам Сердце-Сад - а это просто увлеченность и приятное времяпрепровождение.

    Обратите внимание - в голове у вас Ключ (33), а теперь - в какой дом попал Ребенок - как мысль - "ребенок решит мою проблему". или же не в прямом смысле ребенок и беременность, а что это что-то новое поможет решить вам проблему и укрепить отношения с мч.

    Мне не нравится, что расклад начался с Сов - опять же нервозность, страхи дают тон раскладу. То есть вы как-бы и хотите (планируете) что-то радостное и хорошее, но в душе вы колеблетесь и сомневаетесь..

    Необратимое будущее 4 посл. карты - я склюняюсь к тому, что все будет не так, как вы хотите... в ближ. будущем с мч будет расставание, либо проблема какая-то.
    dumau
     
    Planetjanka Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:00 | Сообщение # 813
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Семечка, Большое спасибо за внимание к моему раскладу)))
    Цитата (Семечка)
    Дама на Метле - я думаю, это касается ее душевного состояния.. Метла зеркало на Луну - возможно нервозность, повышенная чувствительность, метания, споры..

    Точно!Это моё состояние сегодня!Неужели и в марте всё то же будет?!
    Цитата (Семечка)
    В поле дамы четко два мужчины прорисовываются - Медведь, Лилии и Кавалер..

    Есть!Два!Точно!
    Цитата (Семечка)
    ну да, согласна, с Кавалером нет понимания, разные взгляды, либо размолвка, либо просто разные планы. Кавалер тот на Сове, диагональ некрасивая - Букет с Крестом.. а вы замужем? у вас Кольцо в свой дом попало - точно есть серьезные отношения с мужчиной.

    Замужем,уже очень давно.Но действительно живём вроде вместе,но спиной др.к другу.

    А о чём говорит эта некрасивая диагональ Букет с Крестом? cry

    Цитата (Семечка)
    Кольцо на Книгу - тайный роман что ли?!

    Ага!Правда и этот тайный роман сейчас не пойми чего.То-ли есть,то-ли нет...
    Цитата (Семечка)
    На сердце 4 карты - вы влюблены само собой, но у вас выбор (Развилка). причем с этой дорогой связаны ваши планы и мечты (Звезды на Клевере, он же в вашем поле). Маленькие мечты о счастье...

    Совершенно точно!!!Есть кой какие надежды!!

    Цитата (Семечка)
    Обратите внимание - в голове у вас Ключ (33), а теперь - в какой дом попал Ребенок - как мысль - "ребенок решит мою проблему". или же не в прямом смысле ребенок и беременность, а что это что-то новое поможет решить вам проблему и укрепить отношения с мч.

    Надо же!У меня действительно такие мысли!!!Удивительно)))

    Цитата (Семечка)
    Мне не нравится, что расклад начался с Сов - опять же нервозность, страхи дают тон раскладу. То есть вы как-бы и хотите (планируете) что-то радостное и хорошее, но в душе вы колеблетесь и сомневаетесь..

    Я очень нервничаю,что пока не получается ничего с поездкой.

    Цитата (Семечка)
    Необратимое будущее 4 посл. карты - я склюняюсь к тому, что все будет не так, как вы хотите... в ближ. будущем с мч будет расставание, либо проблема какая-то.

    Это плохо.очень.

    СПАСИБО!!!!! cjom
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:09 | Сообщение # 814
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Planetjanka,

    Цитата
    Точно!Это моё состояние сегодня!Неужели и в марте всё то же будет?!

    ну получается что да..

    Цитата
    Цитата (Семечка)
    В поле дамы четко два мужчины прорисовываются - Медведь, Лилии и Кавалер..

    Есть!Два!Точно!

    ой какая я молодец lol ah

    Цитата
    А о чём говорит эта некрасивая диагональ Букет с Крестом?

    как минимум - крест на интимной жизни.

    dumau получается Медведь что возле Кольца ваш муж.. я еще колебалась с кем у вас серьезные отношения, а с кем роман. если муж Медведем вышел, то развода не ждите. Но расклад ваш точно связан с Кавалером возле вас.. (на это Совы указывают).

    а вы сами чего бы хотели? я имею в виду - вы с кем хотите остаться?
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:18 | Сообщение # 815
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    понимаете, у вас Лилии симафорят на обоих.. то есть по сути - с обоими парнетарами у вас секс. связь (простите, что влезла в эту сферу) (то есть сложно понять, кто из них ваш любовник) - но при все при этом, там сплошные нелады.. Лилии на Башне, так же зеркало на Башню. То есть вы по сути особняком что ли держитесь.. при этом в доме Лилий Сад, а это - секс не регулярный, раз от разу..
     
    Planetjanka Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:45 | Сообщение # 816
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Семечка,
    Цитата (Семечка)
    понимаете, у вас Лилии симафорят на обоих.. то есть по сути - с обоими парнетарами у вас секс. связь (простите, что влезла в эту сферу) (то есть сложно понять, кто из них ваш любовник) - но при все при этом, там сплошные нелады.. Лилии на Башне, так же зеркало на Башню. То есть вы по сути особняком что ли держитесь.. при этом в доме Лилий Сад, а это - секс не регулярный, раз от разу..

    Сплошные нелады.верно сказано!Да и все ваши остальные слова тоже про меня)Так что спасибо,что "влезли в эту тему".Мне стоит задуматься!

    Цитата (Семечка)
    ой какая я молодец


    Дааа)Большая молодец!! cvetok2

    Цитата (Семечка)
    получается Медведь что возле Кольца ваш муж.. я еще колебалась с кем у вас серьезные отношения, а с кем роман. если муж Медведем вышел, то развода не ждите. Но расклад ваш точно связан с Кавалером возле вас.. (на это Совы указывают).

    а вы сами чего бы хотели? я имею в виду - вы с кем хотите остаться?


    Я запуталась!Но однозначно-хочу остаться с мужем!Но и МЧ терять не хочу.
    А вот кто из них кто-кто Медведь.кто Кавалер-сама никогда не пойму.Они вечно у меня путаются.Но оба всегда рядом.во всех раскладах.Плохо,что и с тем и с тем проблемы.

    Семечка, СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:10 | Сообщение # 817
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Planetjanka, вам спасибо за подробную ОС!

    вы сделайте расклад на каждого мужчину в отдельности - тогда картинка прояснится лучше.
     
    Planetjanka Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:54 | Сообщение # 818
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Семечка,
    Цитата (Семечка)
    вы сделайте расклад на каждого мужчину в отдельности - тогда картинка прояснится лучше.

    Ой!Даа!Хочу так сделать! da1
    Как правильно?...Загадывать -допустим МУЖ это Кавалер и смотреть только всё,что касается наших отношений?Всё вокруг и какие карты между нами?
    А потом так же на друга?Его уже загадать другой картой?Например медведем?
    Тогда наверное есть смысл период побольше взять,пол года-год?
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:58 | Сообщение # 819
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    не обязательно загадывать другой картой. просто сначала на одного, через пару дней точно так же на другого. насколько знаю, ленорман более одного расклада в день не делают.
     
    Planetjanka Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:04 | Сообщение # 820
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Семечка,
    Цитата (Семечка)
    не обязательно загадывать другой картой. просто сначала на одного, через пару дней точно так же на другого.

    Я поняла!Я так и сделаю!И выложу тут))) ah

    Цитата (Семечка)
    насколько знаю, ленорман более одного расклада в день не делают.


    А я не знала такого!!!Но это наверное только больших раскладов касается?...
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:54 | Сообщение # 821
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Planetjanka,

    Цитата
    А я не знала такого!!!Но это наверное только больших раскладов касается?

    именно da1
     
    Juliana Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:15 | Сообщение # 822
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Девочки! Кто-нибудь может сделать мне расклад на март-апрель? ah Рчень нужно!!! da1 da1 da1
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Planetjanka Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:46 | Сообщение # 823
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сделала БР на три месяца-отношения с другом.Загадала его Кавалером.

    И тут,честно говоря, у меня куча вопросов!



     
    Семечка Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:49 | Сообщение # 824
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Igolka,

    Цитата
    Девочки у меня вопрос, если в этом раскладе а позиции 33-36 выпали Гроб+Мужчина+Кольцо +Женщина
    если ли будущее пары?

    dumau вот я знаю, что когда карты мч и жщ выходят к концу расклада это не оч благоприятный знак. вроде как - время, отведенное судьбою для их отношений, подошло к концу.. и в то же время лучше, когда карты мч и жщ выходят в середине расклада.. вот такую теорию я слышала. о достоверности сложно говорить..
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:52 | Сообщение # 825
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Planetjanka, все ваши сомнения и непонимая расклада потому что первая карта в раскладе Книга, а значит - информация пока закрыта..

    Цитата
    Мы опять спинами друг к другу!Вроде рядом,но не вместе!

    я к этому отношусь скептически. читайте ленорман классически - меньше путаницы будет. насколько знаю, сама мадам при жизни не смотрела - где спина, где лицо :D

    мне не нравится, как выпали карты мч - его невозможно прочитать, что он думает, какие планы строит.. его волнует сейчас Дом - это может быть и прямое значение (недвижимость), а может и просто его собственное удобство в отношении с вами, чувство комфорта и защищенности.. dumau

    очень интересная корреспонденция (переписка карт) возле вас - Ключ и Аисты, Дорога и Клевер - все то же самое, что и в предыдущем раскладе про ожидания. а теперь смотрите - Ключ попал в дом Косы sad

    Кольцо на Горе - охлаждение в отношениях, трудности. Посмотрите карты в окружении Кольца - отношения поверхностные, встречи, напряженные, интересно с Деревом рядом - на здоровье будут сказываться.

    карты между вами - Метла и Дом, Ключ и Всадник - ну вы ссоритесь, нет понимания и гармонии.

    у мч к вам изначально секс. интерес (Лилии в его доме).

    знаете, вот такое впечатление - несерьезен мч в отношении вас.. встречаться он не против, но то ли он неискренен, то просто натура такая - все себе и для себя..
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz