ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7379)
  • Расклады и акции от Lana 777 (6199)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6625)


  • Действующие акции:

  • Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (2976)
  • Золото Икон. Практическая проработка (409)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (135)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4651)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9301)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Дед Мороз живет в каждом 2015
    Геката Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:39 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Если вы верите еще в Волшебство, в Сказку и в Новогоднее Чудо, тогда вам сюда :)
    Давайте, сделаем друг друга хотя бы на один день счастливее? Давайте, обменяемся позитивом? Давайте, прикоснемся к неизвестному? Давайте, вспомним детство?



    Итак, если вы хотите принять участие в Новогоднем Волшебстве, тогда:

    -Оставляете здесь комментарий, что принимаете участие
    - Отправляете в ЛС Гекате ваши ФИО и ваш домашний адрес.


    - Записаться в список Дедов Морозов можно до 8 ноября
    - После Геката методом лотереи вытянет каждому получателя ( распределение цепочкой)
    - Никто из вас не будет знать имени своего Деда Мороза. Вы будете знать только имя того, кому будете дарить сюрприз, которое Геката сообщит вам в ЛС, Просьба нигде не проговориться, кому дарите, на то он и сюрприз.
    - Не ожидайте от Деда Мороза больших подарков. Ожидайте просто сюрприз.
    - Вы можете дарить открытку, что-то сделанное руками, то, что понравится получателю (у вас будет время подумать). Главное, чтобы было от души и с мыслями о получателе.
    -Участвовать может весь Мир! Для Волшебства нет границ!
    - Если вам выпал получатель из другой страны, поинтересуйтесь на почте заранее, за сколько времени дойдет подарок с учетом предновогодней суеты)
    -Пожалуйста, осознавайте свою ответственность перед остальными участниками акции, записываясь в Деды Морозы. Если вы высказали желание принимать участие в акции, вы должны быть твердо уверенны в том, что никого не подведете и не оставите без подарка.

    В акции могут принимать участие форумчане, чье количество сообщений на форуме не менее 100!!!
    Дед Мороз живет в каждом 2013
    Дед Мороз живет в каждом 2014


    Список участников акции:


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    I-Margo Дата: Среда, 31.12.2014, 16:30 | Сообщение # 361
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Leliya, ой, да, выдержка)))))))))
    Еле оттаскиваю саму себя, чтобы уже не раскрыть посылку))))))
    Но ведь всего несколько часов надо подождать)))))))))))) и... короче, пока удаётся)))))))))))

    lordess, спасибо)))))) И вас с наступающим!!!!!!!!!

    тигра213, да вот, так бы хотелось, чтобы снегурочки получили всё к новогодней ночи))))
    У меня так вообще случайно вышло. С утра бегала в магазин и забыла заглянуть в почтовый ящик. Да и с новогодними хлопотами, честно говоря, вообще выпустила всё это из вида.... Хотя вчера помнила и 3 раза почту проверяла)))))
    А ближе к обеду, дочка побежала куда-то по своим делам, а когда вернулась - вытащила из почтового ящика извещение. Так я как была, так и побежала на почту))))))), благо рядом)))))) lol
    И вот теперь хожу вокруг и руки чешутся)))))))))
    Но ничего)))))))), всего несколько часов и.... супер! Я до сих пор в состоянии окрылённости от такой неожиданности в 31 декабря cjom

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Nafanya Дата: Среда, 31.12.2014, 20:41 | Сообщение # 362
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    Solito, Елена! Дорогая моя Девушка Мороз)) Спасибо огромное за чудесные подарочки и теплые слова cjom  
    Я в восторге просто. Градус Новогоднего настроения просто зашкалил когда получила посылку     
    Правда не обошлось без трудностей - сначала пришлось подарок отвоевывать у моей "пушистой таможни" - не удивительно, она ведь тоже Нафаня, подумала что ей, наверное   lol  

    сошлись на том, что ей досталась коробка от него а мне содержимое)))

    Набор потрясающий, очень-очень красивый и нежный)
    Кстати пока несла посылку с отделения всю дорогу думала что сегодня вечером из украшений надеть. Когда открыла - все сомнения отпали - он мне идеально подошел под сегодняшний наряд)))
    Статуэтка - прелесть просто! Мы кофе и все что с ним связано очень любим (у меня у мамы маленькая кофеенка) - так что она займет почетное место у нас дома  da1
    За чупа-чупсики - отдельное спасибо - я их обожаю просто  


    Желаю Вам всего самого светлого в наступающем году! Пусть сбудется самое заветное Новогоднее желание и постоянными спутниками будут любовь и удача!

     
    Сонечка Дата: Четверг, 01.01.2015, 11:34 | Сообщение # 363
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 147
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Leliya, Мариночка! Я так рада, что подарок пришел именно тогда, когда нужно. Начала уже переживать, что задержится. А так классно получилось da1 . Как раз на Новый год!
    Я не знаю почему, но мне захотелось подарить именно Таро Гномов. Почему-то они мне приглянулись.  По крайней мере мир денег тоже еще никто не отменил. Будет на чем посмотреть cjom . А елочку когда увидела, решила - вот под новогоднюю елочку самое то и малышке радость.

    Еще раз поздравляю Тебя с уже наступившим Новым годом! Желаю только хорошего и в полном объеме!

    Вообще ВСЕХ НАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН ОПРАВДАЕТ ВСЕ НАДЕЖДЫ И ПРИНЕСЕТ МНОГО ХОРОШИХ СОБЫТИЙ И СВЕРШЕНИЙ!!!

    Умная женщина никогда не говорит:"Я ошиблась!» Она говорит:"Надо же, как интересно получилось!
     
    I-Margo Дата: Четверг, 01.01.2015, 12:28 | Сообщение # 364
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Как и хотела, открыла я подарочек в новогоднюю ночь! Супер! Порадовал, так порадовал!
    Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДЕДУШКА МОРОЗОВНА!!!!


    У меня теперь новое таро - Таро Путь Предков!
    Сочла это предзнаменованием, намёком на то, что моя мечта на этом поприще, в этом году, сбудется!!!!!!!!!!!!
    Ну а новогодние атрибуты, тут же оказались на мне и на ёлке!)))))))))))


    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    тигра213 Дата: Четверг, 01.01.2015, 12:53 | Сообщение # 365
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    а подарок для моей Снегурочке лежит на почте,написано "неудачная попытка вручения" а я так торопила посылочку до нового года
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    YOlga Дата: Четверг, 01.01.2015, 18:47 | Сообщение # 366
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 227
    Награды: 40
    Репутация: 235
    Статус: Offline
    inusy, Ура, ура, ура!!! ura Сегодня в почтовом ящике нашла извещение! Так что Дедушка Мороз не переживай, посылка на почте. Побегу забирать уже завтра. Как дождаться, не знаю. Любопытство распирает! Буду отвлекать себя просмотром передач! Спасибо. Мой фотоотчет по получении.  
    Всем мои поздравления с наступившим Новым годом!
    Пусть сбудутся самые заветные мечты!!!      

     
    тигра213 Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:22 | Сообщение # 367
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Как обещала,моя елка,в лесу ей было холодно и я приютила.

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    I-Margo Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:27 | Сообщение # 368
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    тигра213, красавица!!!
    И даже серп и молот есть))))))))))

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    мрия Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:53 | Сообщение # 369
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    тигра213, здорово, а у меня есть еще картонные елочные игрушки. С Новым годом ,дорогая! А тебя под елочкой почему нет ?
     
    YOlga Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:24 | Сообщение # 370
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 227
    Награды: 40
    Репутация: 235
    Статус: Offline
    Наконец и я с подарочком! Спасибо моему Морозушке!  Детскую радость испытала, когда несла посылку домой и потом открывала ее! Я очень рада! Вот моя красота:
    

     
    Геката Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:19 | Сообщение # 371
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Девочки, всех, кто получил подарочки поздравляю flowers

    Но, к большому сожалению, не все Дед Морозы проявляют ответственность. Раньше, я расстраивалась, теперь злюсь.
    Не понимаю, зачем принимать участие в акции, если не чувствуете в себе душевных возможностей сделать приятное незнакомому человеку. Ведь написано в правилах вполне понятно
    Цитата Геката ()
    Пожалуйста, осознавайте свою ответственность перед остальными участниками акции, записываясь в Деды Морозы. Если вы высказали желание принимать участие в акции, вы должны быть твердо уверенны в том, что никого не подведете и не оставите без подарка.

    В общем, если есть те, кто подарок ещё не отправил и не собирается, найдите в себе мужество написать мне об этом в ЛС. Тогда хотя бы будет понятно, что нужно искать резервные варианты, чтобы все-таки организовать сюрприз вашим снегурочкам!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Leliya Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:21 | Сообщение # 372
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    YOlga, какое всё новогоднее, праздничное! Загляденье!!!  da1 Поздравляю с подарочком! 
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    inusy Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:38 | Сообщение # 373
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    YOlga, Я рада что мой подарок понравился - все от чистого сердца da1 cjom cjom cjom Вчерашнее мое сообщение не принимайте на свой счет)))) Просто стало немножечко обидно за своего Деда Мороза , но Бог с ним пусть ей сопутствует удача во всем :)
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Natika Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:50 | Сообщение # 374
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 971
    Награды: 220
    Репутация: 1207
    Статус: Offline
    Цитата Геката ()
    Но, к большому сожалению, не все Дед Морозы проявляют ответственность. Раньше, я расстраивалась, теперь злюсь.Не понимаю, зачем принимать участие в акции, если не чувствуете в себе душевных возможностей сделать приятное незнакомому человеку. Ведь написано в правилах вполне понятно
    Цитата Геката ()
    Пожалуйста, осознавайте свою ответственность перед остальными участниками акции, записываясь в Деды Морозы. Если вы высказали желание принимать участие в акции, вы должны быть твердо уверенны в том, что никого не подведете и не оставите без подарка.

    В общем, если есть те, кто подарок ещё не отправил и не собирается, найдите в себе мужество написать мне об этом в ЛС. Тогда хотя бы будет понятно, что нужно искать резервные варианты, чтобы все-таки организовать сюрприз вашим снегурочкам!
    я посылочку отправила еще 16 декабря. Не знаю почему еще не получила моя Снегурочка..

    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
     
    Геката Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:11 | Сообщение # 375
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Natika, по идентификатору тоже не получила?

    Кстати, девочки, если по идентификатору посылка получена, а снегурочка не отписалась в теме, напишите мне, чтобы я пометила себе в табличке. К середине января постараюсь сделать список тех, кто остался без подарка. Кто уже отписывался в теме о том, что подарок отправлен или получен по идентификатору, - эту инфу я уже пометила da1


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz