ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7381)
  • Расклады и акции от Lana 777 (6199)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6625)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (137)
  • Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (2976)
  • Золото Икон. Практическая проработка (409)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4651)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6480)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9301)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Natali78N Дата: Среда, 05.03.2014, 23:44 | Сообщение # 841
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Igolkacvetok2
    Моя окончательная ОС за февраль :)

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Inkognito Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:22 | Сообщение # 842
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolkacvetok2
     
    Igolka Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:31 | Сообщение # 843
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Inkognito, Ок
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Irkena Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:07 | Сообщение # 844
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, здравствуйте, с Праздником!  flowers
    Можно к вам на расклад Расклад "отношения мужчины и женщины" ?
     
    Igolka Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:27 | Сообщение # 845
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Irkena, да
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:07 | Сообщение # 846
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Inkognito, "Как вас теперь называть"


    Сигнификатор- Что из себя представляет человек , который проявил к вам внимание 4 Монет Я предположу что вы оба достаточно благосклонно сейчас к друг другу относитесь, но все свое будете держать при себе.Вы уверены в собственных силах и скорей всего не клюнете на приятное ухаживание и добрые речи, возможно понимая что несколько не вписываетесь в то что вам могут предлагать. Наверное вы предпочитаете тихую свою стабильность и добрые отношения ,нежели обещания, которые трудно выполнить. Я думаю он будет изо всех сил стараться произвести на вас впечатление и возможно в какой то момент вы можете потерять над собой контроль. Что то типа минутной слабости
    1-Почему чел.поменял свое отношение ко мне и стал проявлять интерес Рыцарь Кубковмне кажется он не поменял свое отношение к вам и относится хорошо, но наверное понимает, что вы не готовы к каким то серьезным шагам или действиям, так как вам с одной стороны есть что терять .Думаю что он будет любезен и галантен и будет вас не навязчиво соблазнять, чувствуя в вас некоторые колебания .Так же думаю хоть вскользь будет сделано предложение серьезного характера
    2-Что хочет показать мне 4 Жезланаверное хочет показать, что он до сих пор не определился, не нашел пару и не создал семью.Видимо сложно что то под себя подобрать, поэтому предположу что пока для него это наиболее приемлемый вариант. Так же наверное покажет что ваше место может быть рядом с ним, при вашем желании.
    3-кого видит во мне 10 Монет мне прямо его стало жалко, он один в таких апартаментах и не хватает ему вашего тепла и ждет он когда вы смените гнев на милость, но вроде даже согласен терпеливо ждать, когда вы дадите ему положительный ответ
    4-Испытывает ли какие то чувства Король Мечей я бы сказала что он боится испытывать чувства, так как не знает вашей реакции, но постарается быть открытым с вами и щедрым. Вы для него загадка, человек с которым надо уметь правильно общаться, чтобы не ненароком не навредить самому себе.Он не хочет с вами ссорится и будет себя сдерживать до последнего
    5-Цель , которую преследует этот человек в отношении меня 6 Жезлов я думаю что свои цели открыто он декларировать не будет, до тех пор пока ему не будет понятна ситуация, что он может получить и на что рассчитывать, а также наверное много зависит от его настроения
    6-ждать ли мне от него подвоха Туз Монет мне кажется подвоха ждать не стоит, но надо быть осторожной в своих высказываниях и действиях относительно его действий к вам, так как возможны сюрпризы, но я склоняюсь, что они не несут для вас какого то негатива, потому что он хочет от вас определенных действий и не получив оного , может занервничать. Именно это и может быть негативом или небольшой неприятностью
    7-Как вести себя кверенту, чтобы не совершить ошибку Рыцарь Мечей вам наверное придется сдерживать свои эмоции и порывы и считать до 10.Не делать скоропалительных выводов, и не поддаваться на провокации, тем более если видите что не можете владеть ситуацией в полной мере. У вас может быть внутренняя борьба за и против, не принимайте сразу решения, возьмите время на подумать, чтобы не превратить встречу в неприятное мероприятие
    8-К чему приведет это общение Королева Жезлов я думаю что от вас зависит как вы себя поведете, какие цели будете декларировать и как позволите ему действовать. По идеи встреча должна пройти не плохо, но никаких глобальных вопросов вы не решите, ситуацию видите реально, иллюзий не питаете.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 08.03.2014, 20:15 | Сообщение # 847
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Irkena,

    1. Мысли женщины о мужчине.Туз Мечей наверное в вас скорей всего недоумение, что человек имеет явные возможности иметь с вами связь, но не спешит этой возможностью пользоваться и возможно чего то выжидает, явно стараясь не привлекать
    2. Мысли мужчины о женщине. Жрица да он четко понимает что вы от него хотите и как бы понимает, что вы его подталкиваете к интиму, но видимо ему это надо переварить.
    3. Чувства женщины к мужчине. Умеренность Умеренность не предполагает сильные чувства, но не мешает быть чувственной и хотеть то что вы ждете от него, но ситуация заставляет вас вести себя так , чтобы не позволить себе что то лишнего, но вы продолжаете надеяться на то, что ситуация будет вам благоволить
    4. Чувства мужчины к женщине.Сила я могу предположить что он вроде как бы хочет и даже готов, но как то очень осторожничает.Вобщем при желании он может воплотить свои чувства
    5. Действия женщины по отношению к мужчине.ЛунаЯ так понимаю, что вы ненавязчива и как то возможно магически будете пытаться на него повлиять, ритуальчики делать. Явно и открыто вы предложение ему это делать не будете, так как возможно вы побаиваетесь, чтобы не испортить отношения
    6. Действия мужчины по отношению к женщине.2 Жезловвозможно он и решится на какие то действия , но для этого должны сложится определенные условия, когда можно получить желаемое и когда от этого отказаться достаточно сложно, но ему нужно чтобы все было легко и без напряга, но наверное он не готов к продолжительному общению и это может его сдерживать.Возможно он не понимает как ему правильно надо поступать, чтобы самому не разочароваться в своем поступке
    7. Чего женщина не может принять в этом мужчине, что бы ей хотелось в нём поменять. Туз Монет то что он дает вроде шанс, но ничего не делает.Может вам не нравится, что он не имеет к вам чувств и не дорожит тем, появилась такая ситуация и ему ничего не стоит вобще прервать эти отношения.
    8. Что мужчина хотел бы изменить в женщине. БашняВозможно вы каким то образом пытаетесь на него повлиять или изменить его образ жизни, навести в его отношениях хаос.Может быть считает, что вы очень уверены в своих силах , но скорей всего он как стойкий солдатик, пытается сопротивляться, хотя все буквально плывет в руки само
    9. То, на чём возникает разногласие. Императрица вот оно и разногласие и о нем говорить не будем
    10 – 11 – 12 – 13 ситуация и отношения, которые есть между ними сейчас и как они постепенно будут развиваться. 3 Кубков+Маг+Суд+Колесница мне все таки кажется, что все дело может кончится флиртом,хотя вы не оставите попыток каким то образом на него воздействовать, тут даже можно сказать двойная игра которая ни к чему не ведет, потому что смел пока не надо что то делать, а как только надо что то делать включается отступная. Получается, что ситуация вобщем то располагающая, но почему то мне кажется он или тянет резину или не знает как с вами общаться, так чтобы не вызывать подозрения.Боится очень потерять семью

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:13 | Сообщение # 848
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka
     
    Igolka Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:10 | Сообщение # 849
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Inkognito, да все карты говорят об этом ваши мысли о браке о его предложении, но Король Мечей и Рыцарь Мечей никуда не ушел.Поэтому я и написала что вы иллюзий не питаете, но Королева Жезлов хочет действий и вы можете дать ему шанс или надежду. У меня даже промелькнула мысль сделать отношения по типу гостевого брака для начала например. Если деньги позволяют ездить туда на выходные, покрайней мере вы можете избежать конфликтов. Пока мне кажется на большее вы не сможете выдержать
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:34 | Сообщение # 850
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka
     
    Igolka Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:36 | Сообщение # 851
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Inkognito, но это даст возможность вам понять еще раз нужно оно вам или нет.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:30 | Сообщение # 852
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Irkena,

    1. Мысли женщины о мужчине.Шут Наверное вы подспудно чувствуете, что мужчина готов к приключению, он достаточно вольно настроен и ему буквально нужен толчок или повод и скорей всего у него есть желание закрутить роман, но так чтобы человек для него был знакомым и он был бы в нем уверен или ему так проще наладить общение.Конечно предсказать или предугадать как будут развиваться события вы не можете, но греет надежда что из этого что то может получится
    2. Мысли мужчины о женщине. 6 Кубков он вас воспринимает и думает как о человеке близком , с которым можно общаться без какого либо стеснения или напряжения.В принципе у него довольно инфантильные мысли, так как скорей всего на себя он не хочет брать управление ситуацией и видимо ждет, когда вы сделаете этот шаг, а он его поддержит.
    3. Чувства женщины к мужчине. Императрицая так думаю , что вам не хватает того о ком можно заботится и как будто вам кажется, что именно вы можете скрасить жизнь этому человеку, и если у него не все в порядке в семье, то ваша так сказать помощь окажется как нельзя к стати.
    4. Чувства мужчины к женщине.5 Монет он в какой то сейчас растерянности, чувств у него нет, но он как будто только ждет , чтобы его пожалели и буквально взяли за руку и повели туда куда вам надо и он готов , иносказательно говоря -"лечится" и делать то что прописал доктор, чтобы поднять свой жизненный тонус.
    5. Действия женщины по отношению к мужчине.Звезда Я думаю, что вы очень завуалированно, иносказательно, но четко и понятно даете понять человеку, что вы готовы к отношениям не просто дружеским. Таким образом возбуждая в нем безотчетное желание познать то о чем возможно он неосознанно желал
    6. Действия мужчины по отношению к женщине Туз МечейЯ думаю он будет вдохновлен и постарается найти выход в этой ситуации и получить желаемое. Он сейчас будет охвачен этой идеей и если не испугается найдет к вам подход и сделает то чего вы ждете
    7. Чего женщина не может принять в этом мужчине, что бы ей хотелось в нём поменять. 6 Жезлов наверное здесь вас может настораживать только то , что он может хвастаться своими успехами и это может как то отразится на вас и вашем положении
    8. Что мужчина хотел бы изменить в женщине. Королева Мечейнаверное он тоже хотел чтобы вы наверное были бы более понятны для него.Возможно он понимает, что вы ведете с ним игру но не понимает на сколько вы готовы идти вперед .Еще наверное есть боязнь обмана с вашей стороны
    9. То, на чём возникает разногласие. 6 Мечей Наверное то, что вы ведете какую то игру, но не делаете определенных ходов для продвижения ситуации . Что ваш партнер несколько пассивен и смелый только когда общается виртуально, а на большее пока сил не хватает.
    10 – 11 – 12 – 13 ситуация и отношения, которые есть между ними сейчас и как они постепенно будут развиваться Маг+10 Монет+Туз Кубков+2 Жезлов Мне кажется, что все в ваших руках , поэтому при умелом направлении ситуации в нужном направлении вы сможете наладить более тесные отношения. Возможно придется решать проблему где и как вы можете встречаться , причем между вами могут быть чувства и отношения постепенно могут даже стать крепкими и эмоциональными в хорошем смысле слова. Судя по последней карте вы действительно сможете переломить ситуацию в свою пользу , не смотря на то что он будет переживать и возможно даже мучатся от того , что пошел на такой шаг.
    Квинт Умеренность все будет достаточно спокойной и может даже вылиться в продолжительный роман

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Irkena Дата: Вторник, 11.03.2014, 18:20 | Сообщение # 853
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия моя ОС cvetok2
     
    Irkena Дата: Вторник, 11.03.2014, 18:35 | Сообщение # 854
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, ОС по второму раскладу
    Спасибо!  cjom
     
    Igolka Дата: Вторник, 11.03.2014, 19:56 | Сообщение # 855
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Irkena, бедете ли вы встречаться на прямую зависит от него. Он вроде как не прочь, но ведь ему надо напрягаться , предпринимать какие то действия, и вы еще пытаетесь его подталкивать, а он сидит себе и обдумывает надо или нет и как результат кто то из вас не выдерживает этого затяжного момента. 3+1= 4Император вот он сам во все красе со своими условностями и правилами. 1+20=21 буквально чешет репу и вспоминает или напрягает мозг как быть дальше, если брать традиционную трактовку то это может быть как хождение по кругу, куда бы ни шел в ту же точку придешь.Т.е. помается и если не найдет лучше вернется или действительно закончит эти отношения 1+7=8 Правосудие по любому придется принимать решение, но принимать видимо будет в свою пользу. 3+7)=10 Колесо Фортуны вот захочет он по этой лестнице карабкаться и искать свой удачный момент или буквально как в вашем случае искать место , это вопрос, потому как он Император и ему не гоже такими вещами заниматься. Вот если бы вы нашли место и привели и ему не надо было бы себя напрягать, возможно он и воспользовался этой ситуацией.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz