ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4374)
  • Дела житейские и не только (7381)
  • Расклады и акции от Lana 777 (6199)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (137)
  • Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (2976)
  • Золото Икон. Практическая проработка (409)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4651)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6480)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9301)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12530)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:11 | Сообщение # 856
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    "Как вас теперь называть"


    Сигнификатор- Что из себя представляет человек , который проявил к вам внимание 10 Жезловтакое впечатление что человек очень увлечен своим делом и буквально не замечает, что происходит вокруг него.Такое ощущение что любовь как таковая в его жизни даже не присутствует.Он не испытывает никаких чувств и не нуждается в любви.Если брать другой персонаж, можно предположить, что человек пережил неприятные минуты общения с противоположным полом и сейчас может присутствовать чувство страха, так как не знает чем такое мероприятие может закончится.Надеюсь , что он не жестокий человек, и может понять, что от него хочет другой.Но те карты что выпали вокруг сигнификатора не дают надежды на возможность раскрутить эиу ситуацию. Скорей всего игра будет идти по его правилам
    1-Почему чел.поменял свое отношение ко мне и стал проявлять интерес 7 Монет наверное он подспудно понимает, чего вам не хватает и чего вы от него хотите, но пока он не готов к каким то более серьезным шагам, так же как и не может посвятить вам больше своего времени. Он очень занят, но не забывает о вас и как может уделяет вам время.Но по этой карте нельзя сказать, что человек это делает любя вас. Да это зов души с одной стороны,помочь ближнему, но он не вкладывает того смысла, который вкладываете в эти отношения вы.
    2-Что хочет показать мне 2 Мечей я только могу предположить, что ему с вами может быть интересно, пусть это будут словесные баталии, в которым вам обоим приятно принимать участие.Он не хочет ни выиграть ни проиграть,есть просто азарт , интерес.Вы как бы вторглись в его пространство или сделали вызов, который он принял, и пока им движет интерес.Возможно общение с вам его держит в тонусе.
    3-кого видит во мне Король Мечей возможно вы ему не по зубам,вы умны, интересны, напористы, четко знаете что вы хотите и к чему стремитесь, но к сожалению женщину он в вас не видит. Возможно даже считает, что вы пытаетесь на него воздействовать или подспудно управлять его мыслями
    4-Испытывает ли какие то чувства Жрица здесь нет чувств, если даже предположить, что что-то есть, то он старается их не показывать и вобще свои чувства не афишировать. Не исключу что может вас рассматривать как любовницу, но как то у него все очень сложно и скорей всего он свои позывы если они у него есть будет сдерживать.Он как бы будет стараться сохранять нейтральную позицию или быть просто вам приятелем,человеком, которому интересно ваше мнение, суждение. Поэтому для вас вроде бы как ситуация благоприятная но эффект не такой как хотелось бы.
    5-Цель , которую преследует этот человек в отношении меня 9 Кубков Вот нет у него цели, он полностью доволен происходящими событиями, у него есть то чем он занимается, ему некогда или не возникает желания отвлекаться от своих занятий. С другой стороны можно предположить, что он имеет какие то фантазии, но осуществляются они скорей всего в его мечтах. Он как то больше на себе сосредоточен, может быть не хочет объяснять свою позицию, может хочет продолжать общение, но не задумываясь или не зацикливаясь на конечном результате
    6-ждать ли мне от него подвоха Колесо Фортуны Подвоха как такового нет, хуже чем есть не будет, но я боюсь, что он может дать вам надежду и даже между вами могут случится близкие отношения, но возможно в этом подвох, что потом просто можно долго ждать когда он начнет в отношении вас думать и строить серьезные планы.
    7-Как вести себя кверенту, чтобы не совершить ошибку Сила наверное не давить на него, прислушиваться к своей интуиции и вы увидите насколько он становится вам ближе или нет. Здесь конечно пан или пропал, есть риск что вы как бы добьетесь желаемого-например сблизитесь , будете иметь связь,но сможете ли вы довести желаемое до логического завершения, сможете ли воспользоваться своим шансом найти пути взаимодействия с этим человеком. Здесь просто чутко прислушиваться к его настроению и ненавязчиво пытаться внушить, что лучше вас нет никого в целом мире
    8-К чему приведет это общение Звездану вот Звезда нам и говорит, что обещанного и желаемого можно ждать долго да и возможно через какое то время вы по другому можете посмотреть на ситуацию, так как в нем не увидите партнера по жизни.Т.е. можно иметь отношения , но не стоит от него ждать принятия быстрых решений, наверное учитывая его состояние придется поработать, чтобы поменять его желания

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Солнышка Дата: Среда, 12.03.2014, 03:25 | Сообщение # 857
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    Igolka, благодарю Вас за расклад! Еще до того как Вы его полностью написали и сообщили мне об этом, я уже его читала и понимала, что это для меня, потому что Ваш расклад очень точно отображает всю сложившуюся ситуацию! Вы умничка, очень точный и правдивый расклад, я в восторге!  

    Моя ОС к раскладу на данный момент:
     
    lenochka Дата: Среда, 12.03.2014, 07:16 | Сообщение # 858
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 332
    Награды: 90
    Репутация: 434
    Статус: Offline
    Igolka, ОС cvetok2 cvetok2 cvetok2 Спасибо!

     
    Igolka Дата: Среда, 12.03.2014, 09:45 | Сообщение # 859
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    cjom cjom cjom cjom cjom lenochkaСолнышка,
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Irkena Дата: Среда, 12.03.2014, 10:45 | Сообщение # 860
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, спасибо большое за разъяснение  flowers
    Видимо все так и есть, удобно-отлично, не удобно-ну и не надо  :)
     
    Азява Дата: Среда, 12.03.2014, 19:46 | Сообщение # 861
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 109
    Награды: 20
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    Igolka, Добрый вечер! Можно к Вам на расклад "Суженный"?
     
    Igolka Дата: Среда, 12.03.2014, 20:07 | Сообщение # 862
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Азява, да можно
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:30 | Сообщение # 863
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Азява,  Расклад " Суженый мой"

    1. Суженый, мой, ряженый, появись.Королева Монетнаверное человек по гороскопу будет рожден под знаком Козерога.Возраст не младше 35 лет, темноволосый. Человек должен быть ухоженным с хорошим вкусом-эстет.Достаточно обеспеченный и серьезный человек, который по большому счету зрит в корень, просчитывает ситуацию, денег на ветер не бросает,может быть щедрым, когда считает, что есть перспектива и это не выброшенные на ветер деньги.Человек должен быть спокойным , страсти и скандалы не по нему.Прямолинеен, бережлив, хозяйственен
    2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.Туз Монетнаверное увидит в вас именно ту которую он искал, это как выигранный приз или награда к которой человек долго шел. Вы можете подарить человеку массу положительных эмоций, создать вокруг себя такую ситуацию, что человек просто будет очарован.Вы оцените его по достоинству и ему это будет очень приятно.В вас он должен видеть перспективу для длительных и серьезных отношений
    3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 7 Жезлов Да мне кажется должен соответствовать, так как человек не маменькин сынок, а человек имеющий твердую позицию, которую может отстаивать не зависимо от мнения окружающих. Человек целеустремленный, напористый искренний и честный, тем более он четко понимает что он защищает.Могу даже предположить, что то чего человек добился, далось ему не легко и вы это увидите и оцените, так как мечта каждой женщины, чтобы мужчина был не агрессорам, а защитником.
    4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство.4 Жезлов

    Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. по идее это должна быть весна. конец апреля. Поэтому предлагаю это период посещать все мероприятия на которых будет народ и где без каких либо проблем можно познакомится с человеком
    5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 8 Мечей карта не очень приятная, но возможно она говорит о том, что человек очень скромный и ему сложно будет проявлять свои эмоции открыто. Возможно на первых порах что то человека будет сдерживать, и соответственно он не сможет полностью отдаться этим отношениям.Может у него будет легкая паникат.е. вам видимо придется брать инициативу в свои руки, так как человек , даже испытывая сильную симпатию , будет боятся сделать шаг вам на встречу.Для него возможно ваше знакомство будет неожиданным и не запланированным, поэтому не стоит боятся того что он будет зажат и скован, это совершенно не значит, что он будет плохо относится, как раз даже наоборот, просто человек должен быть уверенным, что это не проходной вариант,чтобы ему было легче проявлять свое отношение к вам.
    6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. 10 Монет вполне вероятно , что человек вас введет в свою семью .Он должен быть домашним человеком и если вас устраивает то, что он не любитель драйва, то вполне возможна совместная жизнь -достаточно благополучная.Отношения по большому счету должны быть гармоничными, хороший контакт и понимание друг друга, но это не значит, что все будет просто супер гладко, так как надо будет наладить контакт с родителями .
    7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.2 Жезлов может подразумевать, что человек может поглядывать на сторону, но карты не говорят о том, что человек способен на измену и пойдет на нее осмысленно. Поэтому если вы сможете создать человеку атмосферу любви , то я думаю такого не будет.Но на то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Это для вас стимул быть все время в тонусе
    8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни. 5 Жезловя думаю значимая, так как вы должны сама себе и окружающим доказать, что вы можете, что у вас могут быть отношения.Главное чтобы этот человек был вам по душе, чтобы вы не боролись сама с собой и не пытались сделать наперекор себе, так как кубки не выпали, значит как таковой любви не будет, это будет чисто практический подход , а значит более трезвое понимание для чего вы это делаете. Значит если человек вас заинтересует вы будете контролировать ситуацию и продвигать ее в нужном вам направлении

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Азява Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:52 | Сообщение # 864
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 109
    Награды: 20
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    Igolka, спасииибо! cjom Мне расклад понравился) В целом совпадает с моим представлением о желаемом будущем мч)
    Цитата Igolka ()
    1. Суженый, мой, ряженый, появись.Королева Монетнаверное человек по гороскопу будет рожден под знаком Козерога.Возраст не младше 35 лет, темноволосый. Человек должен быть ухоженным с хорошим вкусом-эстет.Достаточно обеспеченный и серьезный человек, который по большому счету зрит в корень, просчитывает ситуацию, денег на ветер не бросает,может быть щедрым, когда считает, что есть перспектива и это не выброшенные на ветер деньги.Человек должен быть спокойным , страсти и скандалы не по нему.Прямолинеен, бережлив, хозяйственен
    Козерог это уже хорошо! Мне так кажется. В последнее время симпатия возникала именно  к представителям этого знака и к мужчинам-тельцам. Те знаки, которые советует гороскоп меня совершенно не привлекают(ни по разуму, ни по чувствам, ни по физ. влечению). Внешность мужчины, ухоженность имеют значение, поэтому прогноз радует. Щедрость в мужчинах ценю, т.к. и сама не жадная. Страсти и скандалы также не по мне. Иногда мне кажется я и ругаться толком не умею, предпочитаю высказать все прямо и искать выход из ситуации, договариваться.  Эмоционально я ровный человек, поэтому наверно описание суженного мне подходит)
    Цитата Igolka ()
    2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.Туз Монетнаверное увидит в вас именно ту которую он искал, это как выигранный приз или награда к которой человек долго шел. Вы можете подарить человеку массу положительных эмоций, создать вокруг себя такую ситуацию, что человек просто будет очарован.Вы оцените его по достоинству и ему это будет очень приятно.В вас он должен видеть перспективу для длительных и серьезных отношений
    Хотелось бы. Сама ищу долгих и серьезных отношений. Массу положительных эмоций дать смогу, но только в том случае, если с ним мне будет комфортно и приятно. А так я очень скромная и долго раскрываюсь для людей. Плюс внешность не совсем соответствует характеру, многих путает.
    Цитата Igolka ()
    3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 7 Жезлов Да мне кажется должен соответствовать, так как человек не маменькин сынок, а человек имеющий твердую позицию, которую может отстаивать не зависимо от мнения окружающих. Человек целеустремленный, напористый искренний и честный, тем более он четко понимает что он защищает.Могу даже предположить, что то чего человек добился, далось ему не легко и вы это увидите и оцените, так как мечта каждой женщины, чтобы мужчина был не агрессорам, а защитником.
    Действительно, мечтаю о защитнике, мужчине с сильным характером. У папы слабый характер, мама сильнее всегда была. Поэтому мне хочется совсем других отношений, сильного, независимого мужчину, с твердой жизненной позицией, который знает чего хочет. Хочется избавиться немного от своей самостоятельности.
    Цитата Igolka ()
    4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство.4 Жезлов Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. по идее это должна быть весна. конец апреля. Поэтому предлагаю это период посещать все мероприятия на которых будет народ и где без каких либо проблем можно познакомится с человеком
    Советом обязательно воспользуюсь! Постараюсь чаще выходить в свет)
    Цитата Igolka ()
    5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 8 Мечей карта не очень приятная, но возможно она говорит о том, что человек очень скромный и ему сложно будет проявлять свои эмоции открыто. Возможно на первых порах что то человека будет сдерживать, и соответственно он не сможет полностью отдаться этим отношениям.Может у него будет легкая паникат.е. вам видимо придется брать инициативу в свои руки, так как человек , даже испытывая сильную симпатию , будет боятся сделать шаг вам на встречу.Для него возможно ваше знакомство будет неожиданным и не запланированным, поэтому не стоит боятся того что он будет зажат и скован, это совершенно не значит, что он будет плохо относится, как раз даже наоборот, просто человек должен быть уверенным, что это не проходной вариант,чтобы ему было легче проявлять свое отношение к вам.
    Меня трудности не пугают. Если действительно возникнет искренняя симпатия, то притяжение все равно возьмет вверх. 
    Цитата Igolka ()
    6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. 10 Монет вполне вероятно , что человек вас введет в свою семью .Он должен быть домашним человеком и если вас устраивает то, что он не любитель драйва, то вполне возможна совместная жизнь -достаточно благополучная.Отношения по большому счету должны быть гармоничными, хороший контакт и понимание друг друга, но это не значит, что все будет просто супер гладко, так как надо будет наладить контакт с родителями .
    К гармонии стремлюсь, для меня семья - это команда, это взаимовсе, это тыл. Я понимаю, что это трудно и к гармонии люди идут годами. В целом я тоже довольно домашняя и спокойная, но... Мне кажется, я еще не до конца сама для себя изучена и опасаюсь того, что сейчас ищу и стремлюсь я к тихой и безопасной гавани, а вдруг нужна мне буря чувств и эмоций и буду я потом страдать как Анна Каренина...Но это так мысли вслух)
    Цитата Igolka ()
    7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.2 Жезлов может подразумевать, что человек может поглядывать на сторону, но карты не говорят о том, что человек способен на измену и пойдет на нее осмысленно. Поэтому если вы сможете создать человеку атмосферу любви , то я думаю такого не будет.Но на то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Это для вас стимул быть все время в тонусе
    Ну сложно найти абсолютно моногамного мужчину...В остальном Вы правы! Всегда нужно быть в тонусе)
    Цитата Igolka ()
    8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни. 5 Жезловя думаю значимая, так как вы должны сама себе и окружающим доказать, что вы можете, что у вас могут быть отношения.Главное чтобы этот человек был вам по душе, чтобы вы не боролись сама с собой и не пытались сделать наперекор себе, так как кубки не выпали, значит как таковой любви не будет, это будет чисто практический подход , а значит более трезвое понимание для чего вы это делаете. Значит если человек вас заинтересует вы будете контролировать ситуацию и продвигать ее в нужном вам направлении
    Тут тоже правы. Как таковых оочень долгих отношений(больше 1,5 года) в моей жизни не было, не было большой любви, и большинство знакомств ни к чему не приводило. Соответственно стали возникать мысли что со мной не так. Я не могу сказать, что от этого страдаю, но и общественность давит, постоянные расспросы знакомых и подобное. Обычно если кто-то сразу не по душе, я долго не думаю. Жечь мосты хладнокровно умею. А вот про чисто практический подход - это мои мысли сейчас, как на самом деле будет пока не знаю. А любовь может и со временем возникнуть. Я вообще очень долго и тяжело влюбляюсь)

    Спасибо Вам за расклад! ОС отпишу в мае! flowers
     
    Igolka Дата: Пятница, 14.03.2014, 13:03 | Сообщение # 865
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Азяваcjom cjom cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:18 | Сообщение # 866
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Расклад "Характеристика Месяца"
    Верхний ряд. Общие моменты месяца.
    1 – общая атмосфера просматриваемого месяца. 3 Мечей Атмосфера будет несколько тяжеловата, и связана наверное с тем, что месяц эмоционально сложный.Все начинания будут наталкиваться на внешние сопротивление. Вроде бы что то делаете, но результата ждать долго и не понятно чем дело закончится, добьетесь ли желаемого результата или застрянете на пол пути. Будет некое противостояние ситуации, хотя сил особых сопротивляться не будет, может появится ощущение бессилия или бессмысленности происходящего. Возможно будет много работы и вы буквально к концу месяца будет желание все бросить и отдохнуть. Предположу что общение с близкими возможно , но как то тоже на грани, не будет желания близкого контакта или бесед по душам, может даже появится недоверие к некоторым товарищам.Будьте аккуратны, так как рядом с вами есть человек, который может больно укусить и именно в тот момент, когда вы расслабитесь и не будете ждать какого либо подвоха.
    2 – на что в этом месяце надо обратить особое внимание.2 Монет обратить внимание надо на материальную сферу, так как работы будет много, хорошо если оплата будет адекватна вложенному труду. Может вам предложат подработку или более трудный участок работы. По любому придется оценить и взвесить различные варианты .Ничего не делайте с наскока и под действием эмоций ,несмотря на то что ситуация может быть неопределенной и неоднозначной.Наверное придется подстроится под ситуацию и относительно нее отталкиваться. Если разговор об отношениях, то здесь скорей непонимание между людьми, так как люди находятся или на разной волне или на разном уровне восприятия происходящего. Одному может быть глубоко безразлично происходящее, для другого это достаточно сложная ситуация и не желание привлекать к себе особое внимание, дабы не ввязываться в ненужные дебаты
    3 – то, что случится в этом месяце по независящим от Вас причинам. Дьявол я могу только предположить, что вы можете стать "предметом" манипуляций или вокруг вас может возникнуть интрига , либо на ваших чувствах начнут играть. Это некое противостояние добра и зла или выбор между порядком и хаосом, а вы должны понять куда вас хотят вовлечь и что из этого может получится. Может быть вас будут выводить на эмоции и подталкивать к некому действию под благовидным предлогом, но не несущие вам никакой пользы. Поэтому стоит помнить, что вас будут дразнить, манить , предлагать то от чего сложно отказаться, но результатом может быть ловушка, в которую вы попадете сами. Это также может быть не возможность двигаться в нужном направлении -вынужденная остановка для того чтобы понять как дальше действовать, какие силы нужны и на чем их надо сосредоточить. Нужно не забывать и о цене которую придется заплатить, за якобы дружескую поддержку или подсказку.Чтобы не происходило, от вас это не зависит, но вы должны быть бдительной и смотреть на происходящее реально, не давая возможности себя одурачить или найти в вас слабину, которой легко можно воспользоваться. Если будут знакомства, то скорей всего это будет интрижка, лтбо человек, желающий сбить вас с пути истинного
    4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция. Шут
    С одной стороны это масса энергии , желание чего то нового и необычного, но не всегда ваши желания совпадают с мнением окружающих вас людей. Возможно вас не понимают и считают оторванной от мира действительности. С одной стороны это свобода действия, с другой стороны не всегда есть понимание в каком направлении применять свою энергию. В таком случае вы можете быть мишенью для непорядочных людей, которые под прикрытием помощи, могут втянуть вас в неприятную ситуацию. Шут это вроде и хорошо, а в то же время это по большей части это бессознательное инстинктивное, возможно даже иррациональное поведение, которое может привести к глупой ошибке или отклонения от заданного курса. Так же это может быть неосознанное метание , желание сменить декорации и не желание видеть очевидное. У вас попеременно могут быть порывы , которые оказываются то разрушительными для вас , то созидательными, но по любому это желание не быть как все, как то выделится или изменить мир вокруг себя. Не хочется погружаться в серость и будни или просто банально существовать, поэтому и тяга к переменам и желание действовать, как будто вас кто то ведет свыше. Часто приходится действовать на угад ища свой счастливый шанс.
    Средний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
    5 – эмоциональная сфера. 9 Жезлов сильных эмоций не будет, все под контролем и в рамках. Наверное будет желание очертить свои желания и держатся на определенном расстоянии от тех, кто может повлиять на ваше состояние. Если будет общение, надо не переходить определенной черты и держаться больше независимо, не давая возможности самой вникать в проблемы партнера, а также не давать возможности другим, руководить вашими действиями. Просто общение, просто взаимодействие
    6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. 10 Кубков самое главное спокойствие, уделите внимание своим близким, не старайтесь реагировать на раздражающие факторы.Отдыхайте, ходите в гости, не принимайте ничего близко к сердцу.Если возникает непредвиденная ситуация, вам есть с кем посоветоваться, попросить поддержки.По любому не стоит обострять и при возможности лучше увильнуть от выяснения отношений.
    7 – сфера здоровья. Император Я бы сказала, что здоровье должно быть хорошее, выносливы и хорошая иммунная система , но стоит обратить внимание на голову, зубка, глазки , ушки.Желательно не переутомляться, чтобы не было головной боли .
    8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. 8 КубковЭта карта наверное показывает, что у вас должен быть свой круг интересов, когда вы можете перестать думать о проблемах, когда можете отойти от повседневных забот. Это игры, отдых, походы на небольшие тематические мероприятия, где можно расслабится.Хотя на картинке играют в шахматы, видимо не удастся полностью отключится, все равно мысленно будете прокручивать происходящие события., а значит это опять работа головного мозга.
    9 – сфера взаимоотношений (семья или любимые). Валет Монетотношения прагматичные, но не корыстные.Стараетесь со всеми поддерживать дружеские отношения, если что то нужно, проявляете настойчивость.Всегда можете предложить свою помощь и того же ждете от окружающих.К взрослым почтение и уважение, со сверстниками отношения на равных, но стараетесь о себе не забывать и ведете себя достойно. Вы интересный для многих человек, который может разобраться и подсказать , что и как делать, как выкрутится из сложной ситуации. К сожалению если брать ваши личные взаимоотношения, то тут есть какие то проблемы, видимо свое понять намного сложнее
    10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. 2 Мечей видимо придется отстаивать свою позицию или это будет внутренняя борьба самой с собой, когда не можете разобраться в происходящем. А может быть в какую то минуту партнер начнет раздражать и вы будете его воспринимать в штыки, поэтому надо набраться терпения и постараться не вступать в противостояние, а если вступаете, будьте до конца уверены в своей правоте
    11–профессиональная сфера. Башни Вот здесь что то может быть, если работаете, то какие то изменения , если не работаете то возможно поиск. По любому будет подписан какой то контракт или договор. Так же стоит обратить внимание на технику безопасности и на то что вашу деятельность могут проверить официальные органы
    12–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. ПравосудиеПостараться соблюдать во всем равновесие, не рубить с плеча, а взвешивать и оценивать сложившуюся ситуацию. Возможны проблемы с гос структурами, значит все документы должны быть в полном порядке.Не позволять другим выбивать вас из колеи.Возможно сложившаяся ситуация даст вам возможность пересмотреть свои планы и сделать правильные выводы.Постарайтесь по мере сил уйти от выяснения отношений и втягивания себя в конфликтные ситуации, когда надо принимать чью либо сторону, что для вас достаточно сложно

    Нижний ряд. Общий анализ каждой недели месяца.
    13 – первая неделя. 8 Мечей неделя сложная, можно сказать даже конфликтная, либо вас хотят втянуть в чужой конфликт. Если это работа, то что то неприятное для вас , что вы не очень хотите делать, а вас заставляют,а может быть это вы стараетесь разнять или разобраться в каком то рабочем моменте, где потребуется вмешательство, дабы предотвратить негативную ситуацию, которая грозит вырваться из под контроля. Видимо нужны ваши решительные действия и неоспоримый авторитет, который позволит привести ситуацию в нормальное русло. По любому какая бы неделя не была, вы должны быть морально готовы к стрессовой ситуации
    14 – вторая неделя. Король Монет Достаточно спокойная и связанная больше с деньгами , а может быть и мужчиной, который присутствует в вашей жизни. Решение каких то насущных вопросов, просьба о помощи или поддержке.Не бойтесь просить, не бойтесь действовать, ситуация будет вам благоволить
    15 – третья неделя. 8 Жезлов придется собраться и действовать активно. То что будет происходить, не будет терпеть промедления и соответственно прямо по ходу пьесы, вам придется пристраиваться и принимать необходимые решения. При этом желательно не сильно поднимать волну, чтобы вас не закрутило в водовороте. У вас будут определенные действия которые должны принести соответствующий результат, поэтому даже при спешке , стоит подумать о том, чтобы не навредить самой себе. Наверное стоит обратить внимание на тех людей, что будт с вами рядом, так как от их поддержки и понимания будет зависеть как сложится ситуация в целом
    16 – четвёртая неделя. Жрица Будем надеяться , что глобально ситуация разрешится и успокоится и вы перейдете в другую фазу , это больше похоже на духовное исцеление .Вы перестанете остро реагировать на происходящее, как бы отойдете от активных действий и будете наблюдать со стороны. Если есть дети, займетесь или переключитесь на них, если нет, то это ваши идеи и желания, которые еще не приобрели реального воплощения , вот это и будет предметом ваших забот , плюс ожидание , когда ситуация начнет к вам благоволить. Если это встреча с некоей дамой, то лучше все свое держать при себе и общаться на отвлеченные темы

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Guzel Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:38 | Сообщение # 867
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Igolka, Добрый вечер! Можно к вам расклад Ищем будущего супруга? cvetok2
     
    Igolka Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:41 | Сообщение # 868
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Guzel, можно
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:30 | Сообщение # 869
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Ищем будущего супруга.

    1. Кверент в настоящий момент, его состояние 3 Кубков сейчас вы ведете вольный образ жизни, встречаетесь с подружками, обсуждаете происходящие события, так как на горизонте пока нет подходящего объекта.
    2. В каких отношениях сейчас кверент 7 Монетсейчас есть одно название от отношений, так как видимо есть образ человека , который вам симпатичен,но дело дальше обещаний никуда не идет, человек занят своей жизнью и практически не уделяет вам внимания, вы же находитесь в подвешенном положении и не знаете что вам делать дальше, стараясь периодически выйти с ним на контакт
    3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?..Повешенный Я бы сказала да, но это не правильные отношения, либо ситуация такова, и говорит о не возможности иметь с этим человеком более тесные отношения. Для того чтобы быть с вами он буквально должен изменить свою жизнь, что скорей всего сравнимо с рискованным предприятием.Есть какая-то привязанность, но это скорей не искренние или не истинные чувства.

    Если ответ "ДА"
    4. В каких отношениях я с ним нахожусь? 9 Мечей видно по карте, что отношения не равноправные и Мч не свободен юридически, но фактически он может изменить ситуацию, но но скорей всего он этого делать не будет, потому что с одной стороны вроде не удобно, а с другой он себя в той атмосфере чувствует комфортно и изменить кардинально свою жизнь не будет
    5. Какая сфера нас объединяет? 8 Кубков наверное это чувственная сторона, когда ваш Мч может быть не доволен какими то моментами своей жизни, тогда он идет к вам, чтобы получить утешение и поддержку? но можно сказать, что здесь нет духовного единения и на этого человека рассчитывать совсем нельзя.
    6. Описание человека Суд наверное он все таки семьянин и человек который не любит конфликтов и имеет достаточно уравновешенный характер.При этом он может быть не совсем уверенным в себе человеком и чувствовать некоторую зажатость. Так как он не совсем в себе уверен , то он постоянно сомневается в своих действиях и для него важен совет постороннего человека. Т.е. ему важно как он выглядит со стороны, потому что считает, что другие (возможно родители) знают лучше, что хорошо, что плохо. А по большому счету он не хочет быть виноватым в расколе семьи
    7. По судьбе ли он мне? 4 Жезлов скорей всего нет, он из семьи он не уйдет
    8. Наше общее будущее. 6 Кубков вы можете просто быть добрыми друзьями , без особых претензий друг к другу.
    9. Совет 2 Жезлов возможно пока нет определенного партнера стоит поддерживать эти отношения на каком то поверхностном уровне, не погружаясь в них полностью, не думая о будущем с этим человеком, не открывая своих истинных чувств и желаний.
    Если ответ "НЕТ"
    4. Когда я встречу своего будущего супруга? Императрица Скорей всего это год, либо периоды смены времен года с весны на лето и так далее
    5. При каких обстоятельствах? 6 Жезлов Скорей всего это ваша профессиональная деятельность, когда вы имеете возможность общаться с большим количеством людей, когда ваш профессиональный уровень, манера общения может привлечь к вам внимание. Поэтому следует большее внимание уделить посещению общественных мероприятий, где можно проявить себя и заинтересовать своей персоной окружающих.Вам просто нужно больше полезной активности
    6. Описание человека 3 Монет это может быть совсем не приметный человек, который не может построить свои отношения, из за того что или слишком сильно занят или потому, что стесняется себя показать во всей красе. Человек очень трудолюбивый , последовательный и поэтому возможно вы сможете ему и заодно себе каким то образом помочь.
    7. По судьбе ли он мне будет? 3 Жезлов предполагаю что да, именно такой человек вам нужен, который предан своему делу и будет предан вам. Сейчас именно такая ситуация, вы ищите друг друга, но видимо пока ваши сигналы не видны. Предположу что нужно добавить некую яркую деталь в свой гардероб, чтобы вы были более заметны
    8. Какая будет наша семейная жизнь? Правосудие. наверное это не будет страстная любовь, скорей всего будете подходить к отношениям разумно и с головой, понимая, что на скандалах далеко не уедешь и отстаивание своих прав можно и другими методами. Могу еще предложить, что мужчина может быть после развода и естественно ему нужна будет поддержка , потому как обязательно будет присутствовать страх повторно вступать в официальные отношения. Но тем не менее есть вероятность заключить официальные отношения
    9. Совет Валет Мечей думаю что не торопить сильно ситуацию, не давить на человека, но быть непосредственно в курсе всех событий, чтобы уметь косвенно на них влиять. Главное не пропустить этого человека и в нужное время оказаться в нужном месте. Не бойтесь узнавать и собирать информацию о будущем претенденте, это позволит вам проводить умную политику в отношении этого человека и не мучить его необоснованной ревностью

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Guzel Дата: Среда, 26.03.2014, 10:18 | Сообщение # 870
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо огромное! flowers
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz