ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4374)
  • Дела житейские и не только (7381)
  • Расклады и акции от Lana 777 (6199)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (137)
  • Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (2976)
  • Золото Икон. Практическая проработка (409)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4651)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6480)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9301)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12530)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Джулия Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:37 | Сообщение # 811
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия спасибо вам большое flowers Вы меня очень обрадовали и успокоили cjom Мама как раз только что там была и они как раз договорились,что будем давать сегодня задаток, так как там действительно еще какой-то мужчина очень хочет эту квартиру. Очень хорошо, что дом нормальный, я переживала немного из-за этого.
    Думаю да - буду довольная - квартира мне прямо запала, а это первый раз за два месяца поисков - прямо хочу и все. da1
    Цитата Igolka ()
    А есть ли около вас мужчина за 60 худощавый и лысоватый?
    Не а ... dumau вот даже не знаю о ком тут речь - дедушки все умерли...  dumau не могу ничего  dumau сказать тут...
    Цитата Igolka ()
    Паж Кубков+Звезда+Туз Жезлов мне кажется, что если вы во всем уверены, то вполне эту квартиру можно брать.Но вы очень боитесь, а вам надо брать инициативу в свои руки, так как квартира может уйти.У меня такое ощущение, что вы сама не решитесь, возможно вам надо привлечь человека(родственника), который будет более решителен
    замечательно, просто Супер  Почему то так и думала, что вы хороший прогноз дадите - Спасибо вам и вашим картам  
    Да пришлось со всеми обсудить и с мамой и с братом и с подругой - все За. так что все надеюсь. Лишь бы теперь сделка нормально прошла - тьфу, тьфу, тьфу...
    Спасибо вам еще раз. Не сомневалась в вас ни капельки и к тому же ваши прогнозы реально всегда очень точные, так что думаю все будет в порядке. Уже договорились - сегодня даем задаток.
    Спасибо
     
    Igolka Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:54 | Сообщение # 812
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Джулия, не забудьте оформить все юридически правильно. А дяденька может это претендент на квартиру,???
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Джулия Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:58 | Сообщение # 813
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Igolka, Да за юридическую чистоту я тоже переживаю - даже уже отпросилась с работы помчусь на такси туда-обратно, чтобы с мамой все проверить и подписать. Согласна с вами  - это очень важно.
    А про дяденьку может и правда спрошу у мамы потом cjom
     
    Igolka Дата: Суббота, 15.02.2014, 17:51 | Сообщение # 814
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    (Mirnaja)Нужно ли держаться за эти отношения


    1-Суть Ситуации 8 ЖезловПо моему очень характерная карта выпала, такое ощущение, что было желание что то создать, и даже основание для палатки было поставлено, но видимо состояние погоды( так сложилась ситуация) нарушило планы и согнало людей с этого места. Возможно не хватило усилия или настойчивости или желания, когда человек даже не стал бороться с обстоятельствами. Вобще восьмерка говорит о быстротечности происходящего, так возможно и ваша ситуация не получив развития, как то быстро пошла на нет.Я бы сказала, что просто так сложились обстоятельства и вашей вины в этом нет, просто видимо сейчас не подходящее время именно для вас двоих строить отношения
    2-Что меня не устраивает в этих отношениях Всадник Посохов То что человек вас заинтересовал своим поведением, показался достаточно убедительным и открытым человеком, который что то может решить, сделать, помочь. Вот вроде бы все не плохо, но к сожалению, эта карта говорит о том, что человек как загорается так быстро и остывает. С ним не плохо проводить время, но рассчитывать на что то большее скорей всего не стоит в силу того, что человек не до конца может оценить свои возможности. Он изначально начинает с энтузиазмом что то делать, заражает своей деятельностью других, а потом плавно сходит на нет. Видимо это вас и не устраивает, тем более нельзя сказать, что человек хотел обмануть или воспользоваться вами,просто такова его натура-ему просто хотелось быть хорошим, но он не смог это доказать, не хватило пороха. Судя по тому что в голове карта Повешенного, можно предположить, что вы надеетесь, что ситуация со временем прояснится , и он не будет принимать скоропалительных решений, либо вам кажется что он тянет резину
    3 Что не устраивает партнера в этих отношениях 10 Мечей Наверное все таки, то что с вами происходит, для него чрезвычайная ситуация, и наверное у него не хватает личного мужества продолжать эти отношения.Ведь здесь, человек должен быть не только сочувствующим, здесь нужно быть собранным, уметь прийти вовремя на выручку, не испытывать чувство страха.В этой ситуации видимо ему придется находится не день и не два, а он вроде как не готов брать на себя такую ответственность. Такое ощущение, что он не добровольно вошел в эти отношения, а как будто по обязанности , что ли. Ведь полицейский человек подневольный, куда направили туда и идет, хочет он этого или не хочет, поэтому я и предположила, что у него не было изначально никаких чувств, может он увидел, что вам не очень комфортно и решил помочь, подержать,но не рассчитывал видимо , что будет продолжение. На данном этапе он старается от вас закрыться, он не хочет встречаться, говорить, ведь тогда надо будет все объяснить. Вот тут и не понятно, о себе он в первую очередь печется или о вас. Но Туз Мечей в голове у него мне не нравится ит больше похож на разрыв отношений или то, что человек просто струсит и уйдет
    4- Какими бы я хотела видеть отношения Повешенный Вам наверное в первую очередь хочется, чтобы человек определился что он на самом деле хочет.
    Наверное с его стороны вам не нужны жертвы, а нужно искреннее отношение-дружба дружбой, любовь любовью, а если человек не чувствует в себе силы, чтобы мог не боясь открыто сказать, извини, переоценил или не до оценил свои возможности и не затягивать эту неприятную ситуацию на длительное время. Если случилась какая то ситуация, которая создает препятствия, тоже не стеснятся сказать и не делать из себя жертву обстоятельств.
    5-Какими бы партнер хотел видеть отношения Туз Мечей Может быть он ждет что вы будете инициатором разрыва отношений, чтобы его потом не обвинили в бессердечности. А может он хотел просто разовые встречи и чтобы никто никому ни о чем не напоминал и не предъявлял. По большому счету он не хочет решать проблемы, которые идут вместе с этими отношениями. Ну и возможно не хочет пока никакой любви
    Как мне показалось вы намного сильней этого мужчины
    6-Есть ли вмешательство из вне 5 Мечей я не думаю, что кто то мешает, скорей всего человеком мог двигать азарт и желание что то получить, а когда результат достигнут, тогда начинает думать а зачем мне это было надо. Я предполагаю, что он понимает, что обидел вас своим поведением, но здесь нужна сила мужества чтобы признать , что ничего не получилось.
    7-Что необходимо изменить в себе если я хочу продолжения отношений/ могу ли я повлиять на ситуацию и в какую сторону Император Наверное как я написала выше, вы сильный человек и ситуация полностью в ваших руках, если вы не побоитесь вы можете в лоб задать человеку вопрос о том, что он думает и что планирует, так как вам не понятно такое поведение. Вам по нраву, чтобы все было разложено по полочкам и всему было бы свое объяснение. К сожалению я не вижу в ваших картах влюбленности и романтики, какие то сложные и тягучие общение, отношениями их даже нельзя назвать.Так же я думаю, что вы можете обозначить границы общения, чтобы он не волновался и не думал, что от него что то хотят получить. Но при этом вы можете просить его сделать то то и то то и он вам в этом не откажет, главное чтобы он не думал, что таким образом вы ищите с ним встреч. Вы просто всем своим поведением показываете, что вы независимая персона и такой как он не сможет выбить вас из седла. А возможно он именно эту вашу черту и чувствует и в какой то степени побаивается, что не справится с вами
    8- Что партнер должен изменить в себе если он хочет продолжения отношения/ хочет ли партнер изменить ситуацию и в какую сторону 9 Чаш Он на данном этапе он доволен своим положением и мне кажется ему сложно что то менять в себе, так как человек эгоистичен, ему важно сохранить свое состояние и поэтому если ваши например просьбы, будут его возвышать в своих глазах, я думаю он и поможет и что-то сделает, но это не любовь и это не отношения.По большому счету это должно быть его желанием и чтобы на него не давили, чтобы у него не было пресыщение от общения.Получается так, что пока он не будет себя комфортно чувствовать, ждать от него ничего не стоит.
    9-Как лучше себя вести с партнером Солнце Наверное здесь лучше не показывать свое волнение и переживаний, вы сама себе Солнце и ни кто не может омрачить вашу жизнь. Вы должны проявлять здоровый эгоизм и показывать, что возможно у него есть шанс быть рядом с вами, и что от вас зависит будет у него этот шанс или нет. Что вы пока не влюблены и видите в нем человека, с которым просто интересно общаться. Вам надо реально оценивать ситуацию и так как вы им не ослеплены, вам проще держать себя в рамках.
    10-Как лучше партнеру вести себя с кверентом 10 Чаш Я почему вас спросила, про то в каких он отношениях , потому что карты противоречивые Он вроде хочет добрых отношений, но чтобы его не притесняли и в то же время он этих отношений боится, так как есть негативный опыт. Для него проще, когда ему не предъявляют претензий, ему сложно с этим смирится. Поэтому предположу, что он выбрал позицию легкого равнодушия или показывает планку выше которой он не может подняться. Он не хочет, чтобы от него в вашу сторону исходил негатив, он просто не хочет пока привязываться к вам, но хочет доброго общения, когда можно вместе проводить досуг, какие то общие интересы и если это может присутствовать, то вполне возможно он не откажет и пойдет на встречу. А для вас было бы не плохим вариантом, если бы он мог дать вам возможность, почувствовать себя в кругу близких людей, которые интересуются вашей жизнью и не проявляют явного безразличия.
    11- Нужно ли держаться за эти отношения Колдунья Я думаю в том виде, что вы пара нет, а как приятельские отношения почему бы и нет, По сути эта карта говорит о том, что человек может быть не плохим любовником, но к семейной жизни он не готов. С таким человеком надо иметь общее увлечение, общую цель, такой человек может всегда помочь, но навязать ему свою модель поведения достаточно сложно. Здесь должно быть два независимых человека, которых устраивают определенные условия и они не предъявляют претензий друг другу.
    12- Перспектива развития отношений 7 Мечей Перспектива относительная.Если ваши отношения, как интрижка, то вполне возможно, если как отношения пары, то скорей всего нет, так как в паре нет искренности и откровенности друг с другом. Как будто вы все время ждете подвоха или какой то неприятности с его стороны.Видимо человек сдерживает себя и не хочет показывать что его волнует.ока вы не проясните, то что вам мешает или какие цели преследует Мч, результата должного не будет.Вобщем здесь есть варианты, но мне кажется они не удобны для какой нибудь из сторон

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:17 | Сообщение # 815
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    (Mirnaja)"Качели"

    Много одинаковых карт , только в разных позициях
    1,2 - суть вопроса. Чего они хотят и нужно ли им быть вместе (вот тут часто мнение женщины и мужчины расходятся )
    Он Влюбленные - ему нужен флирт, секс , влечение, ощущение чего то нового , легкого
    Она 5 Земли Наверное вы хотите , чтобы к вам было соответствующее отношение и тот кто рядом понимал, для чего жизнь вас свела вместе, чтобы человек вкладывал в свое общение определенный смысл, чтобы ценил, то что получил и не заставлял вас страдать и переживать
    Он 9 Жезлов Скорей всего ему нужны отношения на расстоянии, когда вы можете видеться время от времени, причем он как бы дает инициативу в ваши руки-завлекать , показывать , что вы в нем заинтересованы
    Она Жрицая так понимаю, что вы готовы были бы и не афишировать эти отношения, и согласны были бы играть роль любовницы, или сдерживать свои желания но чтобы отношения между вами все таки были доверительными и между вами не было тайн
    3 - Что "за" развитие этих отношений по мнению партнёров
    Он 5 Мечей ему просто банально нужен секс, но ему не нужна напряженность и поэтому его действия могут быть осторожными и не спешными, но чувств как таковых нет, но общению это не мешает
    Она 2 Воздуханаверное по этой карте вы его себе идеализировали и как будто в нем увидели некий шанс,или отдушину, но эта карта говорит, что вы связываете с этим человеком свои надежды, т.е. преследуете свой интерес на изменение ситуации в своей жизни, что он даст возможность изменить ее в лучшую сторону
    4- Что "против" развития этих отношений по мнению партнёров
    Он 2 Воздуха получается, что за, то и против. здесь много сомнений, так как с одной стороны человек хочет, а с другой может быть думает, чем это все закончится, как будто он понимает, что вы его не любите, а хотите использовать или воспользоваться , вот его может и тормозить эта ситуация, а сможет ли он дать то что вы хотите, а сможет ли он это потянуть, а нужны ли ему такие приключения. Может быть он боится потерять контроль над собой, а потом уже будет поздно отступать
    Она ЗеркалоНаверное то , что вы не видите рядом с собой мужчину, нет стабильности и человек пока не соответствует вашим стандартам
    5- Что им надо делать (предпринять), чтобы отношения развивались
    Он 8 Монетесли брать карту буквально, вы как сильная женщина, должны идти на какие то уступки и войти в его положение, такое ощущение, что он как немощный товарищ, ждет от вас понимания или считает что у вас нет выбора и вы будете согласны на его условия игры
    Она Всадник Воздуха вы не должны торопить события, ничего себе не придумывать и не привязываться к нему по настоящему . Если вас эти отношения тяготят или что то мешают, не бойтесь прояснить ситуацию, естественно сдерживая свои эмоции.
    6- Результат, совет, итог отношений для партнёров (срок загадываете сами)" (с)
    Он Жрица я думаю он так не откроется, ситуация так и останется не проясненной, каждый придерживается своей позиции. Видимо, чтобы вы не делали, он не готов ни на разговор ни на открытые понятные вам действия
    Она Влюбленные отношения странные, вы не хотите расставания и согласны поддерживать эти отношения на его условиях.Он будет все время чем то занят, при этом время от времени давая о себе знать, чтобы вы не забыли о нем, но никак себя проявлять не будет.Такое ощущение, что он уверен, что вы не уйдете и не сделаете решительного шага, чтобы не нарушать то, что есть на сегодняшний день

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Claire_ Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:18 | Сообщение # 816
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо за расклад! flowers Моя ОС
     
    Igolka Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:27 | Сообщение # 817
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Claire_cjom cjom cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:21 | Сообщение # 818
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline

    Моя ОС: Благодарю flowers .

     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:39 | Сообщение # 819
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
     Моя ОС Спасибо cjom .

     
    Igolka Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:14 | Сообщение # 820
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    Mirnaja, Расклад "Повешенный"

    1. ситуация на данный момент Король Мечей У него сейчас совершенно другое отношение к вам, и как будто он боится показать, что еще какое то время назад, был совершенно другим человеком, более сухим и резким не эмоциональным, как будто совершенно другой человек. Слева Дама Монет-, кто это? вы, его жена с детками-но в любом случае отношение уважительное и даже где-то осторожное. Если брать саму карту, то она может подходить под вашу ситуацию, когда вы хотите знать и определится, а он обладая этой информацией не спешит с вами делится. Возможна вобще вся эта ситуация его напрягла-нет у него плохих мыслей, возможно даже сейчас вы оба в поиске вариантов развития событий, но пока никто не в состоянии в ближайшее время ее изменить
    2. почему такое произошло Король Кубков ну вот видимо, это и есть его приятель который сейчас занял все его внимание, может быть он имеет на него какое то влияние и пытается ему что то донести, чтобы изменить его отношение к вам. (если конечно между ними были задушевные разговоры) Я конечно могу ошибаться, но внизу стоит 6 Кубков это давнишние друзья, которые могут говорить на многие темы. Вот только 7 Мечей говорит, что человек пытается навязать свое видение ситуации, или не понимает, что чувствует ваш Мч
    3. как я влияю на ситуацию Королева МонетВы стараетесь показать свою независимость, но вам надо , чтобы он знал что с вами происходит, вы не закрываетесь на глухо, давая возможность ему быть в курсе событий. Вам еще важно быть в тонусе, чтобы у него не возникало не нужных мыслей. ока вы сохраняете нейтралитет и не идете на контакт, но думаю по Рыцарю Мечей вам это спокойствие дается очень трудно
    4. как влияют близкие люди на ситуацию 7 Мечей Возможно стараются отвлечь вас, чтобы вы не забивали себе голову, может быть кто то вас не понимает и стараются переубедить , а может быть ищут варианты выхода из затруднительной ситуации, когда лучше все прояснить и не накручивать себя. Хотя могу предположить, что близкие понимают, что это может быть очередная история обмана и что никому опять нельзя верить.
    5. влияние судьбы на ситуацию 3 Монет такое ощущение, что надо что то отработать (если брать дату вашего рождения то вы в прошлой жизни были Жрецом , человеком от которого многое и многие зависели. Вы выносили решения, которые достаточно сильно ломали жизнь других людей, соответственно в этой жизни вы в какой то мере отрабатываете свою карму.Вы всё время задаете себе вопросы. А почему со мной это происходит? В чём истинная причина тех или иных проблем? ). Вот жизнь и предоставляет вам варианты, которые надо суметь выбрать. Ни один из них не будет легким и над каждым надо работать. Не факт, что вас оценят по достоинству и поймут ваши истинные намерения. Тут даже получается так, что вы должны это больше для себя делать, а не для кого-то. Тут дело не в оценке со стороны, главное чтобы у вас в душе была гармония, от того что вы все делаете правильно. И я могу предложить, что это не последний Мч. Видите около стенки уже 3 дверки стоят, это уже отработанный материал, а у вас впереди новые отношения, над которыми точно также надо будет работать
    6. о чем меня пытаются предупредить Высшие силы Туз Жезлов Вам дается шанс, вам даются возможности, но если вы не можете открыть дверь, возможно это не та дверь в которую стоит заходить.
    7. что необходимо изменить Рыцарь Мечейи эта карта говорит не стоит ломиться, наверное придет время и все встанет на свои места. К сожалению эта карта да еще в купе с Королем Мечей и Дьяволом , говорит о том, что не все так просто в отношениях и наверное слишком доверять этому человеку нет смысла, тем более перед ним открываться или на что то надеяться. Я еще могу предположить, что у него все таки есть по мимо вас пассия, с которой он может проводить свое время. Пусть это не серьезно , но тем не менее может такое быть, и очень не хотелось ,чтобы вы были замешаны в какие то разборки, поэтому лучше проявить осторожность
    8. как надо относится к происходящему 6 Кубков наверное воспринимать его как старого знакомого, человека с которым можно просто пообщаться время от времени. Если бы эта карта легла одна, можно было бы говорить о чем то добром искреннем, дорогом, а карта в окружении не очень хорошем, как будто вас куда то хотят втянуть.По любому мне кажется, что если он в вас заинтересован он не исчезнет, а обязательно появится и все объяснит. А относится надо философски, видимо эта встреча была предначертана вам, что то вы должны были извлечь определенный урок из этой ситуации и спокойно ее воспринять, например как один из видов прощения
    9. что поможет выйти из застоя Королева Жезлов наверное это ваши близкие например мама, и та цель к которой вам сейчас нужно придти. Ваша цель сейчас вобще не должна быть связана с отношениями, потому что если посмотреть в каком окружении находится Королева, это 3 Мечей , 7 Мечей которые говорят, что вы сейчас в непростой ситуации, и вами скорей всего руководит обида, как будто что то перекрывает ваши возможности вступить в нормальные отношения, все время что то мешает. Кстати если смотреть слева от королевы 6 Кубков и Рыцарь Мечей- не может ли эта ситуация идти корнями в прошлое где что то осталось не проясненным, и может вас мучить и сегодня. Возможно вы ждете что тот с кем у вас были отношения вернется или сами подспудно хотите все вернуть
    10. чего следует опасаться Дьяволзависания и зацикливания на этом человеке, вобще над тем что у вас было в прошлом, пока все идет как психологическая травма. Вам надо избегать всяческих манипуляций как со своей стороны, так и со стороны вашего окружения, потому что пока ничего радостного эта ситуация не несет, а наоборот может дать некий негатив и неприятное общение, от которого не будет пользы. Судя по всему что он как и вы мог зависнуть на старых отношениях, которые не дают двигаться вперед. Пока только обман и лучше отстранится на время
    11. совет - что предпринять 3 Мечей мне кажется вам нужна защита, я не знаю каким образом, но по любому она не помешала бы вам. Так же не стоит себя загонять, это не безысходная ситуация, что надо себя мучить и переживать, а возможно действовать его методом, таким образом показав , что вам не нравится его поведение и вы готовы в одностороннем порядке прервать эти отношения
    12. развитие ситуации в ближайшем будущем 6 Монет наверное как на картинке, вы будете ждать дальнейшего развития событий, внутренне понимая, что это бесполезная трата времени dumau cry

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:02 | Сообщение # 821
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Igolka, , Благодарю. Интересный расклад. И поучительный.

     
    Igolka Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:29 | Сообщение # 822
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10572
    Награды: 1931
    Репутация: 13139
    Статус: Offline
    lenochkaНЕЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАН

    1) Как изменили эти отношения ее (меня)?Королева Мечеймне кажется вы сейчас стали не похожи сами на себя. Вы вся в сомнениях, вся сосредоточена на своей идее. Вы вынуждены что то делать, но скорей всего вам это тяжело дается, ваше сердечко от вас убежало и лишило душевного покоя.Такое ощущение что ничего не радует, но вы стараетесь свои эмоции не выдавать и не показывать насколько эта ситуация вас угнетает. Эта карта одиночества , когда человек пытается что-то сделать, но скорей всего вы сейчас превращаетесь в человека, который правдой или не правдой хочет добиться истины. Ваш разум не дает вам покоя,выискивая все новые и новые пути решения своей проблемы
    2)Как изменили эти отношения его? 7 Кубков в отличии от вас его эта ситуация не напрягает, он живет совершенно другими мыслями, делами. У него нет такой идеи как у вас, скорей всего он все время находится в состоянии поиска приключений ли или чего то что могло бы наполнить его жизнь. Причем можно сказать что его кидает из крайности в крайность, наверное потому, что нет в жизни конкретики, а он сам не может никак определится
    3) Мудрость, которую вынесла она (я)? Император наверное то что вы сама себе рулевой и ни на кого рассчитывать видимо не приходится.Сейчас ваша задача из всего происходящего разобраться со своей жизнью и привести себя и свое окружение в относительный порядок. Вы человек которого наверное трудно выбить из седла, поэтому вам надо вынести из этих отношений урок и понять для чего они вам были даны. Вы сейчас выработаете для себя определенный план и тактику поведения, а также сможете на месте реально оценить обстановку для того чтобы понять, если смысл добиваться этого человека. Вы боец
    4) Мудрость, которую вынес он? Жрец а вот он чистый проповедник, который любит когда к нему идут на поклон.Мне кажется такие люди себя считают истиной в последней инстанции, то можно сказать о какой мудрости идет речь, если он не погрешим. Он не чувствует за собой грехов.Карта так и называется Мудрость, зачем ему чего то из чего то выносить, если он по его мнению ничего не сделал.Здесь может быть столкнулись два интереса- ваша действенность и напор , желание обозначить свои границы и его состояние, когда он живет несколько другими принципами чем вы. Ему все ваши действия, могут быть не нужны, в силу того, что он достаточно комфортно себя чувствует
    5)Готовы ли бывшие партнеры к новой форме общения? (Дружба, переписка, новое общение). Если да, то смотреть саму карту, если нет, то доп карта почему! 6 Кубков вполне возможно, со временем когда страсти улягутся и вы не будете иметь притязаний на него, можно предположить, что вы будете спокойно общаться, а может быть это будет одна компания где вы встретитесь, но мне кажется что вы пока воспринимаете его поведение как игру или как нечто , не вполне серьезное
    6) Готова ли она (я), предать забвению отношения с ним? Суд нет вы не оставите эти отношения. Вам наверное нужно логическое подтверждение его поведению и поступкам и наверное вы поверите только тогда, когда он покажет свидетельство о браке. Я полагаю вы готовы годы потратить на достижение желаемого и очень надеетесь на поддержку его семьи?По крайней мере будете для этого делать все
    7)Готов ли он, предать забвению отношения с ней (мной)? Звезда судя по картинке, он сливает воду, т.е. он видимо согласен толочь воду в ступе тоже долгие годы.Может быть в итоге вы сможете до чего то договорится, но все несколько призрачно и в отдаленном будущем. Видите она стоит на якоре , значит его все устраивает
    8) Что их(нас) связывает сейчас? Солнце не знаю даже что предположить. Вы на него смотрите с нескрываемым обожанием, он более свободен в выражении своих чувств .Карта называется Свет, Счастье, наверное это то что вы чувствуете к этому человеку, но конкретно Солнце не говорит о связи, скорей это не желание видеть негатива в ситуации, в партнере. И пока чтобы он вам не говорил, ивы свято верите, наверное до тех пор пока сама своими глазами не увидите
    9) Будет ли в будущем у . них (нас) пересечение в судьбе? Маг Не думаю, если только не случится чудо. Я не исключаю что даже у вас может быть секс, но в ближайший год, вы скорей всего так и останетесь самостоятельными единицами
    Одни старшие Арканы, видимо вы туда переберетесь и тогда начнутся развиваться события.Нет МА нет совместной бытовухи, но остается надежда , которая умирает последней, на изменение ситуации,
    Мне кажется ,что вы своих попыток не оставите, и будете добиваться желаемого, пока он вам не предъявит свидетельство о браке с другой женщиной, а пока этого нет вы не оставите своих попыток, тем более его поведение будет таким как было ничего не меняется.Вы его уболтаете, будет встреча , будет секс, и опять по новой

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Natali78N Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:21 | Сообщение # 823
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Igolka
    Моя ОС по второй неделе cvetok2


    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Sayuri Дата: Среда, 19.02.2014, 21:49 | Сообщение # 824
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, ээээээээээээххххххххххххх, Весна так Весна da1

    Прошусь на расклад

    "Дуновение весны"

    Доступно только для пользователей

    Дорогу осилит идущий...
     
    Irkena Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:52 | Сообщение # 825
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, добрый день!  cvetok2
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz