ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7383)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12551)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25368)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Вторник, 03.12.2013, 14:02 | Сообщение # 616
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Pravsha2132,  на ребенке нет порчи явной, но есть воздействие или скажу по другому, ребенок чувствует негатив с его приходом.

    она может видеть сущностей , которые находятся рядом с ним, от этого и ее негативная реакция и слезы . Король Жезлов говорит , что это он, но он не делает ничего специально, что бы она его так воспринимала. Очевидно вам надо с ребеночком поработать, чтобы привести ее в состояние покоя.
    Квинт 7+8=15 Дьявол это подтверждает
    что ребенок чувствует на себе воздействие и становится зависимым, возбудимым и уже не справляется со своими эмоциями. Но здесь 2 Дьявола и их можно читать как перевернутую карту и это значит, что действие ослабленное и не носит постоянного характера. 7+7=14 Умеренность-я думаю вам стоит немного ей позаниматься и все должно пройти.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    natylek Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:59 | Сообщение # 617
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Igolka
    , здравствуйете, прошусь на расклад о негативных моментах в моей жизни и их источниках.


    Спасибо:cvetok2:
     
    Igolka Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:10 | Сообщение # 618
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    natylekPravsha2132, Расклады на отношения мужчины и женщины

    1 - Как ко мне относится человек Повешенный Такое ощущение, что отношения с вами связывают его по рукам и ногам. Он жертва, но скорей всего, человек сам сделал все своими руками. Он как будто видит ситуацию, совершенно не так как происходит на самом деле.У человека перевернулись принципы и мораль отошла на второй план. Ситуация кризисная и отношения в тупике, из -за того , что мужчина не способен решить ни одной проблемы. У отношений нет почвы под ногами , но при желании и из безвыходной ситуации можно найти выход, если ситуацию решать или по крайней мере пытаться. проблема создана не сегодня и тянется из прошлого.Это значит что не решив проблему раз и навсегда, вы получили снежный ком с которым теперь не справляетесь. Я предложу , что человек полностью ушел в работу и отношения с женщинами у него не складываются и ко всему прочему он не умеет их отстаивать
    2 - Чего от хочет от отношений Король Монет по существу, он бы хотел быть главой семейства и иметь прочные отношения или по крайней мере оказывать помощь, но окружающие карты Паж Кубков и Паж Жезлов, говорит о том, что человек не чувствует в себе сил сделать так как он бы сам хотел. Такое ощущение , что он не созрел и не готов к отношениям, он живет чувствами, которые могут быстро меняться и по сути он никаких усилий к исправлению ситуации не прикладывал.Кстати выпавшие Пажи, могут указывать на детей, которые у него есть ,но почему то не думаю, чтоон поддерживает материально их.
    3 - Его личная жизнь вообще Паж Кубков я не могу сказать, что он веред бурную жизнь, женских карт нет и поэтому сделаю вывод, что он далек от того, чтобы бегать за женщинами, или заводить какие то романы.получается, что у человека нет четко сформулированной позиции, которой он должен придерживаться. Как будто перепутаны понятия добра и зла и он сам не знает , что хочет, тем самым обманывая
    4 - Какое место в его жизни я занимаю Жрецвот карта очень красноречиво показывает, что человек не может выбрать черное или белое и к тому же не может соединить не соединимое. В нем сидит противоречие и к тому же на него может давить отношение родни-традиции и различия которые могут быть между вами. Самое главное, что он не учитывает совершенно ваши интересы. Получается ваша жизнь с ним как шахматная доска , а он придерживается только одной позиции.Здесь возможно противоречие кланов??? Получается, что с одной стороны он должен был считать вас своей семьей, а по факту рядом лежащие карты говорят о измене и в большей степени духовной.
    5 - Его поведение в ближайшее время Паж Жезлов Поведение не взрослого человека, скорей всего он не захочет огорчать свою родню. Самостоятельных решений наверное не будет, но при этом у него все-таки к вам добрые отношения. Но посмотрите паж попал между молотом и наковальней-слева Жрец, который может говорить что ему хочется семью , а справа 5 Мечей и то что ему не дают этой возможности. Он как маленький ребенок попал в капкан и не понимает кого надо слушаться и кого бояться. поэтому я не думаю, что в отношениях что то изменится в лучшую сторону и скорей всего вы будете получать новости, которые вызовут у вас беспокойство.
    6 - Как мне себя вести в отношениях 5 Мечей Вам не стоит расслабляться , так как скорей всего возможны какие то провокации, поэтому вам надо четко стоять на страже своих интересов, по мере своих сил и возможностей, так как есть вероятность прихода и опять ухода- отношения не получается выстроить должным образом .
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 2 Жезловя думаю конкретного решения никто не примет. Для вас слишком сложно соединить белое и черное.Вперед двигаться не дает, грубо говоря, темные силы, а светлые, хоть и на вашей стороне не обладают такой силой и вы не в состоянии сопротивляться и двигаться вперед. Пока ситуация стоит на месте так как ни один из вас не отходит от принятой или занятой им позиции. Здесь слишком много сомнений и колебаний и сделать выбор очень сложно. Поэтому вам стоит набраться терпения и искать свой путь

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Pravsha2132 Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:33 | Сообщение # 619
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    ОС. Полностью и целиком согласна. Мужчина ни рыба, ни мясо. Не пойму в чем он зависим, но то, что он находится под давлением слова это точно. Боялся словно шаг сделать лишний, чтобы не угодить родне. А сейчас и подавно, замкнулся в себе, маленький мальчик, которого все обижают. Он мне так и написал, я же тебе ничего не сделал. Да, ничего хорошего. Но он и не осознает своей вины. Ему наговорили про меня гадости, а он принял как должное, словно и не знал меня вовсе. То, что ребенок действительно от него как от сатаны шарахался, так и было. Любой другой, абсолютно чужой человек брал её на руки, был для неё спасением. У меня вопрос насчет работы с дочерью, в чем она заключается? И как я поняла, лучше мне оставить даже мысли о том, что мы сможем сохранить семью. Потому что, как я поняла, его родные нам не дадут этого. Жаль ребенка. Когда они только увидели друг друга в год, дочка сама потянулась к нему и не слезала с его рук, пока не уехали на море. Очень жаль, что я влюбилась в такого слабого мужчину. sad
     
    Igolka Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:45 | Сообщение # 620
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Pravsha2132http://tarociti.ucoz.ru/forum/23 посмотрите здесь чистка яйцом не поленитесь сделайте раз 5-7. Если не сможете сами выкатывать, то поставьте у изголовья на ночь и утром вылейте в унитаз со словами откуда пришло, туда уйдет.
    С таким человеком очень сложно создать семью. Если бы это было ваше влияние это одно, а вы не можете пересилить их у вас сил не хватает на борьбу. Вопрос а нужно ли за такого мужчину держаться, если все равно все самой приходится делать. Я думаю что мужчина вам нужен не фиктивный а настоящий и пока он сам своей головой не поймет, что он в зависимом положении , ничего не изменится. У него тоже нет сил или желания бороться.при наличии большого потенциала, он им не пользуется

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Pravsha2132 Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:56 | Сообщение # 621
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    Igolka, а насчет кланов, точно. Он армянин, я русская. Жили 3 года, вся родня была довольна нашими отношениями. Потом, в один миг они резко поменяли своё отношение ко мне. Провокации я жду, мне уже позвонила родня, как ни в чем не бывало. Вероятно хотели подставить или не хватает им доводов, чтобы оклеветать ещё меня. Спасибо, буду осторожна, и постараюсь уйти вообще от общения. Женщин у него нет. Да ещё и стал любить крепко выпить. Видимо от слабости принять какое-либо решение. И он по всей вероятности никогда не решится на серьезные действия, ему это просто не надо. И правы, ребенку он не помогает.

    Добавлено (03.12.2013, 17:56)
    ---------------------------------------------
    Спасибо, обязательно сделаю чистку. И полностью согласна с Вами, при таком потенциале мужской силы, быть слабым щенком! И пока он сам не дорастет до мужчины, никто ему не поможет. А я успокоилась, намного легче стало, нет мужика, и это не мужик. При тяжёлых ситуациях, ждала помощи от него, и не получив, опускала руки от отчаяния. А теперь я утвердила в себе, что надеяться ни на кого нельзя. Я ни о чем не жалею, у меня прекрасная дочь, а он когда проснется, поймёт что абсолютно один и никому из своей родни не нужен. Спасибо Вам за то, что разбудили меня. cvetok2

     
    Igolka Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:44 | Сообщение # 622
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    (natylek)Пентакль "Магическое воздействие "

    1-есть ли проблемы у кверента,каким образом это проявляется.(почему это предполагается кверентом) Туз Монет По большому счету у вас не должно быть серьезных и глобальных проблем быть не должно. У вас возможны материальные проблемы, хотя и шансы есть тоже, но возможно вы их пока не видите или считаете , что вам что то сделали и отняли удачу.
    2-физическое воздействие(недомогания,растройства сна,болезнь,упадок сил и т.п.) Туз Мечейздесь скорей всего может быть нервное напряжение, вспышки необоснованного гнева, периодически возникают кратковременные острые состояния . Могут быть ушибы , порезы на ровном месте и кажется что это результат воздействия из вне.А на деле может быть ваша несдержанность или какие то неправильные действия приводящие к такой ситуации.
    3-воздействие на психику(беспокойство,панические атаки,мнительность,нервозность) СудСудя по карте , воздействие на вас может быть только от вашей семьи , возможно есть какие то истории в вашем роду, которые могут вызывать ваше беспокойство. Общий расклад говорит, что на вас нет никакого магического воздействия. Возможно вам пытаются навязать какое то мнение или следовать обычаям и традициям своей семьи, или что то связанное с имуществом и наследством и это может давить, так как не можете пока разрешить эту ситуацию. Возможно вы хотите семью, хотите добиться расположения интересующего вас человека, но не можете проявлять активных действий.
    4-воздействие на социальную сферу(финансовые проблемы,нелюдимость,отсутствие интереса к жизни) Умеренность нет никакого воздействия, вы видимо ищете свою золотую серединку, хотите гармонии, а в жизни какой то застой, возможно нет роста , не хватает общения , а душа просит каких то перемен и движения и ощущения твердой почвы под ногами. Скорей всего вы эмоционально ко всему относитесь. Это для вас определенный экзамен, который надо пройти и понять, что делать дальше. У вас неплохие перспективы, но надо обрастать знакомствами и связями и выходить на другой уровень
    5-воздействие на сексуальную сферу(проблемы в браке,отсутствие интереса к противоположному полу,привязка,приворот) 6 Мечей я предположу что у вас остался негативный опыт общения с противоположным полом и сейчас вы ищете выхода из той сложной для вас ситуации. Возможно у вас был развод разрыв , воспоминая тяжелые , да и обида осталась, тем более вы сама никак на ситуацию повлиять не смогли и скорей всего отстранились, в надежде на то что потихоньку все придет в норму
    6-карта определения есть ли магическое воздействие,основная карта расклада,к-я и определяет весь расклад.3 Мечей магического воздействия нет , есть ревность, страх , обида и переживания, когда кажется , что навалилось все , да и ваша реакция на происходящее может быть слишком бурной, так как удар нанесен в самое сердце. Возможно вы пережили измену, попали в треугольник и были вынуждены разорвать отношения.
    7-состояние защиты кверента,есть ли она,насколько сильна.5 Мечей
    не знаю насколько она сильна, но у вас есть желание доказать, отомстить и вернуть то, что вы считаете принадлежит вам по праву.У вас желание реабилитироваться, а с другой стороны можно сказать, что вы попали в сложную для себя ситуацию и возможно другой человек просто вами воспользовался, чтобы утвердится. Вас унизили и обидели , но мне кажется, что вы не сможете ответить ударом на удар и драться за свое счастье. Здесь ситуация двойственная и доказывая или добиваясь чего то, можно получить совершенно другой результат, а потом будете думать, зачем оно вам было надо. А вам нужно постараться переключится на что то другое, чтобы легче отпустить то, что у вас было и постараться быть неуязвимой и не позволять себя втягивать в военные действия
    8-что стоит предпринять для улучшения физического здоровья.Император конечно это спорт, регулярные занятия физическими нагрузками.Постараться освободить свою голову от ненужных вам мыслей. Может быть надо изменится, чуток поменять поведение и обратить внимание на мужчин, которые находятся рядом с вами. Вам надо успокоится и показать, что вы достаточно стабильно, что вы уверены в себе.Вам нужны перемены и их не надо боятся.Вобще должен пройти какой то определенный период времени, когда вы перестанете реагировать на происходящее и ситуация сама собой начнет улучшаться
    9-что стоит предпринять для улучшения психологического здоровья. Мир если есть возможность, можно куда то съездить, наладить контакты, начать больше общаться.Надо выйти за свои привычные рамки, перестать анализировать то, что у вас было ранее, поправив физическое здоровье, психологическое поправится автоматически.Не стоит зацикливаться, так как скоро возможно придет откровение и вы поймете, что это все не стоило ваших переживаний и страданий, вы на ситуацию посмотрите новыми глазами и поймете, что эти конфликтные ситуации вам не нужны. Если есть возможность, постарайтесь сделать существенные изменения в жизни- смена жилья, работы или просто обстановки. Вы сейчас при желании можете изменить свою жизнь, хоть какими то маленькими изменениями, а если вас ждут судебные разбирательства, то есть вероятность благоприятного исхода
    10-меры для устранения проблем в социуме.Рыцарь Кубков просто проявить себя, показать вашу Не боятся флиртовать и знакомится , быть ветреной.Дайте волю своему воображению и следуйте своим желаниям. Не надо какой то период решать серьезные вопросы, хотя у вам могут быть очень интересные предложения или моменты. Пробуйте, начинайте , войдите в процесс, а выводы будете делать потом.Не поддавайтесь на провокации, сохраняйте спокойствие.
    11-меры для устранения проблем в отношениях. 8 Мечей если вы хотите вернуть, то что потеряли, тогда надо закрыть глаза и не видеть и не слышать. Смирится с существующей действительностью и не пытаться что то изменить. Ситуация для вас запутанная и естественно многое зависит от вас-нужно ли вам проявлять свой характер, или стоит перестать замечать.Все создано нашими руками, а если мы сами виноваты, то сами можем и исправить.В любом случае это будет жертва с вашей стороны.Может быть своими какими то действиями вы сглазили свою ситуацию, а значит ваши отношения должны быть табу для других людей. Главное вам самой не запутать ситуацию еще больше и преодолеть свои внутренние барьеры.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Pravsha2132 Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:11 | Сообщение # 623
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    Как говорится, помоги себе сам! Спасибо за помощь flowers cjom
     
    Igolka Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:26 | Сообщение # 624
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Pravsha2132, видите, значит как раз весь негатив пошел на ребенка- он впитал его как лакмусовая бумажка. Делайте до тех пор пока яичко не останется чистым
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Pravsha2132 Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:09 | Сообщение # 625
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
     
    Шоколад Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:16 | Сообщение # 626
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 6
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте!

    Прошусь на 2 вопроса, про личное и про работу, деньги за 2 расклада перечислила, подробности в ЛС.
     
    Igolka Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:45 | Сообщение # 627
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Шоколад, договорились
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:45 | Сообщение # 628
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Шоколад,
    1Что ждет меня в отношениях с ним в ближайшие полгода 4 Червей
    Очевидно между вами будет обязательно встреча и как на карте видно , что вас тянет к друг другу. Будет масса эмоция и под их воздействием, вы склонны будете совершить безрассудный, необдуманный поступок. Так как эмоции перекроют ваш разум, то вы не сможете адекватно оценивать происходящее.Возможно это общение может затронуть и вашу семью и осложнить ваши взаимоотношения.. Вам захочется убежать от себя, от реалии, читая что там вы можете приобрести глоток свежего воздуха, но это скорей иллюзия и все может закончится не очень хорошо- здесь можно заиграться и забыть о своих обязанностях. Не забывайте, что это придуманная вами ситуация, может сыграть с вами злую шутку, поэтому лучше свои порывы и желания сдерживать и не показывать насколько вы заинтересованы в этом общении. Также не стоит полностью доверять своему партнеру, так как у кого то из вас могут быть скрытые мотивы для этой встречи и общения, поэтому может присутствовать обман, когда человек искренне смотрит на вас, и говорит то что вы хотите слышать, а на деле ему нужно от вас что то другое.
    Расклад Роман

    1 – указывает на то, имеет ли смысл продолжать такой роман и рассказывает, что именно несут эти отношения в жизнь кверента;6 .ТучиЭти отношения принесут неопределенность и беспокойство в вашу жизнь. Этот человек может привнести в вашу жизнь что то новое, возможно ему нужна моральная поддержка и возможно в вас он видит некую отдушину. Но надо помнить, что пока вы живете воспоминаниями и не представляете каким человек может быть сегодня.Скорей всего в этой ситуации вы не видите реальной картины.Так как карта легла первой, то можно предполагать , что у вас остались светлые приятные воспоминания о вашем общении, вот вы и думаете, что может быть так же, а вот тучи соприкасающиеся со всеми другими картами, говорит, что эти отношения могут создать вам проблемы, появятся недоразумения, ссоры , если вы вовремя не скажете себе стоп. Не думаю, что между вами будет искренность, а скорей всего надо рассчитывать на то, что помимо радости от общения, будут слезы, переживания,что не очень хорошим образом скажется на вашей семейной жизни. Его появление может внести хаос в вашу жизнь и создать массу не нужных проблем
    2 – расскажет о чувствах, которые питает партнер внебрачного романа к кверенту;34.Рыбы Не хочется думать, что Мч руководствуется материальным расчетом и он имеет к вам определенные чувства. Ведь Рыбы существа холодные и скользкие, поэтому отношения и чувства могут быть неустойчивыми.Он может менять свои желания и действовать эгоистически, думая в большей степени о себе, нежели о вас. Ему скорей всего не нужны сами отношения, или они будут носить кратковременный характер. Понятно что вы ничего положительного от этих отношений не получите и если отношения завяжутся, то как я и писала это будет расчет-это встречи или ради денег или ради секса, либо какие то другие преимущества, которые партнер хочет получить от вас, так как можно предположить, что он достаточно предприимчивый человек
    3 – открывает перспективы развития отношений; 29.Дама очевидно здесь все зависит от вас, так как я понимаю, что вы были влюблены в него и живете этими воспоминаниями, считая, что сможете продолжить такие же отношения сейчас, но вы забываете, что жизнь изменилась и его приход в вашу жизнь может обернуться большими проблемами и слезами. Нот думаю на первом этапе вас ничего не остановит, но рано или поздно у вас появятся сомнения и вы должны будете сделать выбор, возможно вам что то подскажет ваша интуиция
    4 – последствия романа, то есть то, каким образом он отразится на браке квирента;24. Сердце это разбитое сердце и скорей всего вы будете ненавидеть и себя и его, за то что пойдете на поводу, создадите любовный треугольник. Так как пока вы руководствуетесь только своими чувствами и естественно хочется красивой и светлой любви. Но общение покажет, что появятся сомнения по поводу каких то действий и это будут проблемы, так как возможно вы не сможете жить двойными стандартами. С одной стороны вы будете видеть заинтересованность, это будет сбивать с толка , но со временем вы увидите меркантильность его намерений в отношении вас, что неминуемо приведет к расставанию
    5 – поможет узнать перспективы оставить наличие романа в тайне; 22 Развилка перспективы неясные и неопределенные и говорят о том, что по любому надо делать выбор или вести двойную игру и находится постоянно в состоянии беспокойства, так как ваша семейная жизнь может дать трещину.
    6 – дальние перспективы любовного союза вне брака. 4.Дом мне кажется вы выберете свой дом, свою семью, так как должен сработать механизм самозащиты и вы выберете стабильность и устойчивость, в противном случае , если все это закрутится, то есть вероятность полностью испортить свои семейные отношения

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Шоколад Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:42 | Сообщение # 629
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 6
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Igolka ()
    1Что ждет меня в отношениях с ним в ближайшие полгода Очевидно между вами будет обязательно встреча и как на карте видно , что вас тянет к друг другу. Будет масса эмоция и под их воздействием, вы склонны будете совершить безрассудный, необдуманный поступок. Так как эмоции перекроют ваш разум, то вы не сможете адекватно оценивать происходящее.Возможно это общение может затронуть и вашу семью и осложнить ваши взаимоотношения.. Вам захочется убежать от себя, от реалии, читая что там вы можете приобрести глоток свежего воздуха, но это скорей иллюзия и все может закончится не очень хорошо- здесь можно заиграться и забыть о своих обязанностях. Не забывайте, что это придуманная вами ситуация, может сыграть с вами злую шутку, поэтому лучше свои порывы и желания сдерживать и не показывать насколько вы заинтересованы в этом общении. Также не стоит полностью доверять своему партнеру, так как у кого то из вас могут быть скрытые мотивы для этой встречи и общения, поэтому может присутствовать обман, когда человек искренне смотрит на вас, и говорит то что вы хотите слышать, а на деле ему нужно от вас что то другое.

    Спасибо вам большое, это вот и есть то, чего я и боюсь( Пока есть время, надо включить голову и настроитьсяна то, что говорят карты, потому что я знаю, что человек обманывает, но крыша едет капитально.
    В точку все.

    Добавлено (07.12.2013, 15:42)
    ---------------------------------------------
    Igolka, поразительно, но вам удалось увидеть все так, как есть на самом деле, и перспективы, которые я сама чувствую, предчувствую. понимаю, что так и будет, но пока очень сложно уложить это в голове и заставить эмоции утихнуть. А что нужно что-то решать, назрело давно. И это ужасно трудно. Действительно, иногда забываешься и надеешься на чудо, но...в тот же момент мозг подсказывает, что чудес ждать глупо и чревато неприятностями в семье, которая на первом месте по любому. Вот и карты сказали то же самое, вы прям как по нотам все разложили.
    Что ж, ваша горькая правда в нужный момент прозвучала, у меня как раз период, когда я обдумываю все и стараюсь сделать это трезвой головой. Предупрежден, значит, вооружен.
    Спасибо! flowers

     
    Igolka Дата: Суббота, 07.12.2013, 16:41 | Сообщение # 630
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Шоколад,Профессиональные перспективы


    1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; 10 Монет Мне кеажется у вас все складывается не плохо и если есть мастерство и навык, то оно никуда не денется, но возможно вы как раз изщ -за этого можете немного переживать-как и что будет складываться, после вашего перерыва. Может быть переживаете, как на вас посмотрит руководство, но мне кажется, что ваше предприятие стабильно, есть денежки для выплаты зарплат, и вы своей работоспособностью докажете, что все у вас нормально.
    2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе 2 Кубков я думаю у вас не плохое отношение с коллективом и вы всегда можете рассчитывать на помощь со стороны, да и собственное желание работать, добавляет вам уверенности в себе и своих силах
    3 – кто или что мне может помочь;Туз Мечей насчет конкретно кто не знаю, но думаю вам особенно помощь не нужна, вы сама быстро войдете в курс дела, у вас есть для этого и желания и возможности
    4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе 8 Жезлов я думаю . что даже если у вас сейчас есть какое то отставание или небольшие пробелы, предположу что вы очень быстро войдете в курс дела, вы сможете добиться неплохих результатов, главное ваше желание и все что вы должны понять, освоить , все у вас получится-препятствий для вас
    5 – материальные перспективы на этой работе Императрица перспективы у вас очень хорошие и все говорит о том, что и сама работа постоянная и денежное вознаграждение должно быть соответствующим. Вы как бы на своем месте и будете получать полное удовлетворение от работы
    6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) Тройка Монет Ваша задача погрузится в процесс , взаимодействовать с коллективом, понять на каком этапе вы находитесь и быстро войти в курс дела.Видимо работы будет много и вы погрузитесь в нее полностью
    7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) Колесо Фортуны мне кажется особо нечего боятся, так как все карты в раскладе положительные и говорят о прорыве, о больших возможностях, и как раз этот период для вас должен быть очень благоприятным.
    8 – дальнейшее будущее 8 Монет мне кажется, что у вас все должно складываться нормально, не рассчитываем на легкие денежки, а на те что будут заработаны собственным трудом. Предостережение не делать пустых трат и не связываться с теми, кто ищет легких заработков и вынуждает вас обманом избавится от них.
    Вывод- у вас все должно складываться благополучно, и ваше материальное положение стабильно , да еще мне показалось, что ваш муж не плохо зарабатывает и в доме у вас нет недостатка. Вы полностью понимаете друг друга, поддерживаете, поэтому если смотреть эти два расклада вместе, то мне почему то показалось, очень много зависит от вас и от вашего отношения к этим трем проблемам- муж, работа, Мч, так как своими неаккуратными действиями вы можете себя лишить стабильности так как здесь меня смущает 8 Жезлов где всадник скачет на стоящую изгородь и в другую сторону от от всех карт . Это может быть порыв, который выбьет вас из колеи и уведет совершенно в другую сторону

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz