ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7383)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12551)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25368)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Шоколад Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:19 | Сообщение # 631
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 6
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо большое еще раз!!!
    Вы суперпрофи!!!
    То есть, получается, с работой все же сложится и все будет ок, я правильно же понимаю?
    А то я сижу и думаю, позовут или не позовут....
    получается, выйду все же и все будет ок.
    Спасибо еще раз!!!!!
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:05 | Сообщение # 632
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    (YaNatik) Расклад "Недвижимость"

    Расклад, который касается сделок с недвижимостью.Можно смотреть как продажу, так и, например, обмен. Причем с любой стороны.
    1)Покупатель( в том числе--законная и финансовая чистота...) Король Жезлов С вашей стороны есть желание приобрести жилье, вы к этому подходите серьезно, но возможно не предвидя всех подводных камней. Возможно пока у вас нет четко сформулированного плана, но действовать вы будете целеустремленно и направлено
    Вуньо ПП придется позаниматься этим вопросом, хотя для вас это своего рода работа, которая не очень вам нравится или вы не в восторге от того, что этим надо заниматься, так как понимаете, что это несет за собой определенные проблемы и стресс
    2)Продавец Умеренность может быть вы еще не определились четко с кем вы будете иметь дело, либо есть человек, который совершенно спокойно относится произойдет сделка или нет. Либо есть на примете не совсем благополучная квартира, которая может нести за собой проблемы.
    Лагуз ПП наверное тот кто продает, испытывает определенные трудности и для него ваше предложение может быть выходом из создавшейся ситуации
    3)Риэлтер( если нет риэлтера,то карта покажет каким образом покупатель и продавец могут выйти друг на друга--объявление,посредник...) Дьявол видимо произойдет или есть такая ситуация, которая натолкнет вас на эту квартиру или подведет вас к этой квартире- проще говоря есть запущенное жилье, которое можно получить, уговорив продавца на обмен-продажу +доплата за лишние метры. Может кто то подскажет и укажет на такое жилье. Если вы будете привлекать риэлтора, то здесь надо быть очень аккуратным, так как не зная определенных нюансов можно попасть на деньги.Хотя Дьявол может указывать на человека ушлого, который прошел Крым и Рим и все знает.
    Маназ эта руна говорит о том, что вы сами не сможете справится с ситуацией и вам нужен человек знающий, который возьмет на себя определенные обязанности и поможет вам в этом вопросе.
    4)Недвижимость глазами покупателя 3 Монет Квартира вам может понравится, но будет не в том состоянии , что сразу можно заселиться и придется вкладывать денежки на ее ремонт
    Йера эта квартира потребует от вас определенных вложений и потребует от вас покрутится, чтобы добиться желаемого. Вобщем потребует эта квартира от вас собственных трудов, так как со временем могут открыться неизвестные или скрытые детали, которые придется устранять
    5)Недвижимость глазами продавца( тут карта покажет скрывает он там по жилью че или нет--поломки, соседей, еще че..) Паж Монет Естественно продавец будет нахваливать свое жилье, дабы получить те денежки, которые он себе наметил, Но он не должен быть рвачом и скорей всего его требования не будут запредельными и не подъе6мными для вас.
    Ингуз Наверное ему его квартира нравится и просто так отдавать ее вряд ли будет, естествс небольшим перевесом в свою пользу
    6)Потребует ли недвижимость потом вложения денег в плане ремонта Туз Жезлов Больше чем вы наметили наверное нет, но придется много поработать своими руками и соответственно если вы обменяете жилье, будете уже перестраивать и доводить до ума
    Ансуздля избежания каких то недоразумений, все делайте юридически правильно, чтобы в критической ситуации никто не мог предъявлять вам претензий и чего то потом требовать и вымогать. Люди разные и не знаешь от кого чего ждать, а так вы по крайней мере будете защищены договором. А дальше уже будут ваши желания и нужно или не нужно дополнительные вложения, вы уже решите сами.
    7)Цена( стоит ли того, можно ли поторговаться...) 8 Кубков торговаться можно, но видимо вы не будете это делать, так как это надо уметь делать, либо квартира будет не очень хорошем состоянии и там не за что будет торговаться
    Соулу также предположу, что вы квартиру просмотрите от и до и сами определите, что да как и если она не очень, можно попытаться сбить цену
    8) Состоится ли сделка? 8 Монет сделка в загаданный период может не состоятся, какой то из компонентов может не срастись, только если покупателю резко не нужны будут деньги и он не пойдет на ваши условия и могут шантажировать
    Лагуз ПП эта руна тоже говорит о том, что ситуация может застопориться или не получится с первого раза, как будто вас будут водить за нос, возможно желая получить больше, здесь надо будет либо пытаться удержать ситупцию, лиьо искать другой вариант
    9)Долго ли заключение сделки может продолжаться? Король Монет если все будет складываться , естественно вы очень ответственно подойдете к этому вопросу и сделка может занять несколько месяцев, так как будете боятся потерять денежки
    Ансуз ПП эта руна может говорить о срывов ваших планов или вы не будете видеть реальной картины, вас могут водить за нос, обманывая и не говоря правду.Бойтесь обмана и не общайтесь с людьми,которым вы не доверяете
    10) итог Луна вам нельзя будет расслабляться и придется быть на стороже, не доверяя ни продавцу, ни риэлтору, который у вас может быть. Проверять все .Но думаю, что если вы задумали, то это начало и определенный опыт и вы будете продолжать поиск нужного варианта.
    Лагуз ПП к сожалению и руна говори о том, что ситуация может принять для вас неблагоприятный оборот и застопорится.
    и Луна и Лагуз ПП говорят о том, что вы не совсем правильно оцените ситуацию, поэтому не замыкайтесь на одном варианте и внимательно смотрите , с кем вам приходится общаться.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:51 | Сообщение # 633
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Лилеска, возьмите меня, пожалуйста!
    Сроком на полгода.
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-177080-16-1372364894
    Колода - проверенная, хорошо отвечающая на финансовые вопросы)
     
    YaNatik Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:39 | Сообщение # 634
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 7
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Igolka, большое спасибо! - Вы не представляете насколько точно описали ситуацию с квартирой - нашли один вариант - квартира в запущенном состоянии, на данный момент никто не проживает - но там одни только стены - надо менять абсолютно все, но подумали что все равно все под себя переделывать, но там еще с оформлением проблемы у продавца (он не один а 7 долей), пока деньги не вкладываем, т.к. понимаем, что можем как говорится пролететь, пока ждем что будет с документами, и риэлтор - дама ушлая, своего не упустит - вообщем вот такие дела. Спасибо за совет - будем держать ушки на макушке, или искать другие варианты flowers
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:42 | Сообщение # 635
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Inkognito, хорошо da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    natylek Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:43 | Сообщение # 636
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Цитата Igolka
    1-есть ли проблемы у кверента,каким образом это проявляется.(почему это предполагается кверентом) Туз Монет По большому счету у вас не должно быть серьезных и глобальных проблем быть не должно. У вас возможны материальные проблемы, хотя и шансы есть тоже, но возможно вы их пока не видите или считаете , что вам что то сделали и отняли удачу.

     

    В материальном плане меня сейчас беспокоит то, что не могу полностью себя обеспечивать, приходится просить деньги у мамы, из-за этого чувствую себя зависимой, это меня унижает, а маме это позволяет все время говорить, что я "сижу у нее на шее". Но пока, действительно, не вижу вариантов изменения своего положения.

     

    -физическое воздействие(недомогания,растройства сна,болезнь,упадок сил и т.п.) Туз Мечейздесь скорей всего может быть нервное напряжение, вспышки необоснованного гнева, периодически возникают кратковременные острые состояния . Могут быть ушибы , порезы на ровном месте и кажется что это результат воздействия из вне.А на деле может быть ваша несдержанность или какие то неправильные действия приводящие к такой ситуации.

     

    Да, нервное напряжение есть, причем частое, только это выливается не во вспышки необоснованного гнева наружу, а немного по-другому...больше по отношению к себе в виде самобичевания и обвинения в несостоятельности.

     

    3-воздействие на психику(беспокойство,панические атаки,мнительность,нервозность) СудСудя по карте , воздействие на вас может быть только от вашей семьи , возможно есть какие то истории в вашем роду, которые могут вызывать ваше беспокойство. Общий расклад говорит, что на вас нет никакого магического воздействия. Возможно вам пытаются навязать какое то мнение или следовать обычаям и традициям своей семьи, или что то связанное с имуществом и наследством и это может давить, так как не можете пока разрешить эту ситуацию. Возможно вы хотите семью, хотите добиться расположения интересующего вас человека, но не можете проявлять активных действий.

    По поводу рода что-то ничего в голову не пришло пока. А свое мнение мне все время навязывает мама, каждое мое действие или решение сопровождается репликой с ее стороны "лучше бы ты сделала вот так...чем..." А я в свою очередь всю сознательную жизнь пытаюсь получить ее одобрение) Даже сейчас, будучи взрослым человеком, осознавая, что важнее себя саму одобрять, не могу отделаться от этой "программы".

    4-воздействие на социальную сферу(финансовые проблемы,нелюдимость,отсутствие интереса к жизни) Умеренность нет никакого воздействия, вы видимо ищете свою золотую серединку, хотите гармонии, а в жизни какой то застой, возможно нет роста , не хватает общения , а душа просит каких то перемен и движения и ощущения твердой почвы под ногами. Скорей всего вы эмоционально ко всему относитесь. Это для вас определенный экзамен, который надо пройти и понять, что делать дальше. У вас неплохие перспективы, но надо обрастать знакомствами и связями и выходить на другой уровень

     

    Именно застой я ощущаю в жизни, а хочется перемен, движения и твердой почвы под ногами, потому что в послднии 2-3 года мне кажется, что  почвы этой под ногами нет и меня несет куда-то. Ищу гармонии и свой путь. Да, я очень эмоциионально ко всему отношусь, хотя раньше не осозновала, что так чувствительна.

    5-воздействие на сексуальную сферу(проблемы в браке,отсутствие интереса к противоположному полу,привязка,приворот) 6 Мечей я предположу что у вас остался негативный опыт общения с противоположным полом и сейчас вы ищете выхода из той сложной для вас ситуации. Возможно у вас был развод разрыв , воспоминая тяжелые , да и обида осталась, тем более вы сама никак на ситуацию повлиять не смогли и скорей всего отстранились, в надежде на то что потихоньку все придет в норму

    Разрыв был, обида осталась и на себя тоже, чувство вины, даже стыда за свое поведение. Не могла, не знала как повлиять, не умела этого, отстранилась.

     

    6-карта определения есть ли магическое воздействие,основная карта расклада,к-я и определяет весь расклад.3 Мечей магического воздействия нет , есть ревность, страх , обида и переживания, когда кажется , что навалилось все , да и ваша реакция на происходящее может быть слишком бурной, так как удар нанесен в самое сердце. Возможно вы пережили измену, попали в треугольник и были вынуждены разорвать отношения.

    Рада, что на мне нет магического воздействия. Переживания, страх потери, ощущения безысходности, вселенская печаль - было все. Сейчас уже лучше, благодаря этим событиям увидела себя, свои установки, стериотипы, начала заниматься психологией, учусь, стараюсь меняться, думаю, что так должно было произойти.

     

    Цитата:

    7-состояние защиты кверента,есть ли она,насколько сильна.5 Мечей
    не знаю насколько она сильна, но у вас есть желание доказать, отомстить и вернуть то, что вы считаете принадлежит вам по праву.У вас желание реабилитироваться, а с другой стороны можно сказать, что вы попали в сложную для себя ситуацию и возможно другой человек просто вами воспользовался, чтобы утвердится. Вас унизили и обидели , но мне кажется, что вы не сможете ответить ударом на удар и драться за свое счастье. Здесь ситуация двойственная и доказывая или добиваясь чего то, можно получить совершенно другой результат, а потом будете думать, зачем оно вам было надо. А вам нужно постараться переключится на что то другое, чтобы легче отпустить то, что у вас было и постараться быть неуязвимой и не позволять себя втягивать в военные действия

    Мстить не хочу, наверное хочу доказать, что "я хорошая", показать, что изменилась, что вижу себя, что научилась видеть других людей вокруг. Да, реабилитироваться, но и то, что мною пользовались так же отрицать не могу. Хотя сейчас для меня это не имеет никакого значения. Никаких ударов и драк не планирую. Вернуть отношения, но выстроить их на другом уровне - может быть, но пока не знаю как. Отпустить пока не получается.

    Цитата:

    8-что стоит предпринять для улучшения физического здоровья.Император конечно это спорт, регулярные занятия физическими нагрузками.Постараться освободить свою голову от ненужных вам мыслей. Может быть надо изменится, чуток поменять поведение и обратить внимание на мужчин, которые находятся рядом с вами. Вам надо успокоится и показать, что вы достаточно стабильно, что вы уверены в себе.Вам нужны перемены и их не надо боятся.Вобще должен пройти какой то определенный период времени, когда вы перестанете реагировать на происходящее и ситуация сама собой начнет улучшаться

    Начала заниматься спортом, потом бросила через пару месяцев, теперь собираюсь занться танцами, для души и для тела, собираюсь...) Понимаю, что надо освободить голову, перемен хочу, стремлюсь к ним, но то ли я так упряма и тяжела на подъем, то ли просто не всегда могу заметить, что я меняюсь и мир вокруг меня тоже.
    Цитата:

    9-что стоит предпринять для улучшения психологического здоровья. Мир если есть возможность, можно куда то съездить, наладить контакты, начать больше общаться.Надо выйти за свои привычные рамки, перестать анализировать то, что у вас было ранее, поправив физическое здоровье, психологическое поправится автоматически.Не стоит зацикливаться, так как скоро возможно придет откровение и вы поймете, что это все не стоило ваших переживаний и страданий, вы на ситуацию посмотрите новыми глазами и поймете, что эти конфликтные ситуации вам не нужны. Если есть возможность, постарайтесь сделать существенные изменения в жизни- смена жилья, работы или просто обстановки. Вы сейчас при желании можете изменить свою жизнь, хоть какими то маленькими изменениями, а если вас ждут судебные разбирательства, то есть вероятность благоприятного исхода

    Сейчас пытаюсь контролировать свои мысли и останавливать постоянный анализ. Ваши слова про откровение вдохновляют. Перемены - это то, что мне сейчас нужно, я уже писала об этом выше. Пока возможности переехать нет, да и работу сменить тоже, но всему свое время, я в этом уверена.

    Судебных разбирательств вроде не планируется)

    10-меры для устранения проблем в социуме.Рыцарь Кубков просто проявить себя, показать вашу Не боятся флиртовать и знакомится , быть ветреной.Дайте волю своему воображению и следуйте своим желаниям. Не надо какой то период решать серьезные вопросы, хотя у вам могут быть очень интересные предложения или моменты. Пробуйте, начинайте , войдите в процесс, а выводы будете делать потом.Не поддавайтесь на провокации, сохраняйте спокойствие.

     
    Да, раньше мне казалось, что я ветренная и ищу приключение на известное место, но последние пару лет это как-то забылось совсем и в мыслях и в действиях.

    По поводу решения вопросов - последую рекомендациям и постараюсь раьше времени не пытаться сделать выводов.

     

    11-меры для устранения проблем в отношениях. 8 Мечей если вы хотите вернуть, то что потеряли, тогда надо закрыть глаза и не видеть и не слышать. Смирится с существующей действительностью и не пытаться что то изменить. Ситуация для вас запутанная и естественно многое зависит от вас-нужно ли вам проявлять свой характер, или стоит перестать замечать.Все создано нашими руками, а если мы сами виноваты, то сами можем и исправить.В любом случае это будет жертва с вашей стороны.Может быть своими какими то действиями вы сглазили свою ситуацию, а значит ваши отношения должны быть табу для других людей. Главное вам самой не запутать ситуацию еще больше и преодолеть свои внутренние барьеры.

    Вот это пункт мне не совсем понятен. "Закрыть глаза и не видеть и не слышать" - это значит никак не реагировать на окружающих людей, их мнения? Чтозначит "стоит перестать замечать" По поводу жерттвы тоже не совсем поняла и табу тоже, т.е.никому ничего не рассказывать о своих планах, о том чего хочу и как развиваются события? Если сможете, пояните пожалуйста это пункт.

    Заранее спасибо!


    Моя ОС, прошу прощения, что долго не писала.:cvetok2:

    Добавлено (09.12.2013, 15:43)
    ---------------------------------------------
    Ой, я вроде все под спойлер прятала, но что-то совсем не то получилось...Прошу прощения:shy:

     
    Igolka Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:54 | Сообщение # 637
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    InkognitoПЕРСПЕКТИВЫ ПРЕДПРИЯТИЯ НА КОТОРОМ ВЫ РАБОТАЕТЕ

    1. Корень проблемы: общее сотояние предприятия, наращивает ли оно обороты, либо угасает УмеренностьЯ не думаю что предприятие угасает, оно очень сильно зависит от вливаний из вне . Само по себе предприятие не жизнеспособно как маленький ребенок и ему все время нужна поддержка. В принципе есть некий неприкосновенный запас, который предназначен для таких критических ситуаций , но его содержимое все время под вопросом. У вашего предприятия все должно складываться не плохо, но есть ограничения, поэтому надо набраться терпения и через какой то период все опять придет в норму.
    2. Семена: Какие меры были предприняты предприятием для его развития, и которые будут способствовать его развитию, или деградации. 5 Мечейпо этой карте могу сказать, что мер наверное принято не было и сейчас он как герой на первом плане без мозга идет и разводит ручонками, не понимая , а что же произошло. А произошло то, что ваш бизнес сродни определенной игорной комбинации, где надо предвидеть ходы на перед, чтобы не быть облапошенным. Рядом с вами есть конкуренты , которые ведут несколько другую игру. Кто то ищет партнеров , которые всегда поддержат, есть те кто веде5т двойную игру, есть те кто совершенно ничего не понимают в этом деле и просто выходят из игры. Он как будто ни к той ни к другой категории не относится и живет так как получается и это главное прокатывает.Мое предположение что находясь на этом рынке не первый год, человек не смог до конца адаптироваться и пристроится к существующей действительности и каждый такой форс мажорный период для него как нечто непонятное и непредвиденное, вот и выносит всем мозг, хотя это его прокол
    3. Земля: Как предприятие будет развиваться, будут ли у него новые заказы, клиенты, будет ли наращивание капитала. Королева Мечей мое мнение , что предприятие будет развиваться, но здесь нужно поменять свое отношение к происходящему.Наверное ему надо было бы отбросить свои эмоции и перестать агрессировать.Он периодически может перегибать палку в своем правлении, ведь поменяв отношение к ситуации, может поменяется и сама ситуация.Ему надо прислушиваться к людям которые работают рядом с ним и не обижать своих сотрудников. Возможно ему не хватает гибкости , поэтому пословица к этой карте-"Одинокое дерево, становится грустным" Поэтому не стоит расстраиваться по поводу этой ситуации, надо включить голову, искать идеи и воплощать их в жизнь, я бы еще сказала не заниматься только одним делом.
    4. Увядание листьев: то, что не будет расти вместе с предприятием, но только в негативном аспекте.9 Мечей сейчас можно добиться того что все перессорятся и каждый будет выживать по одиночке. Своим паникерство он может довести ситуацию до абсурда. Я предположу ,что у вас есть выход , но он может быть не очень для вас удобным, так как возможно есть какое то направление, типа теневого бизнеса-это может быть нехорошо, но это какой то вариант, но он не пойдет наверное на это. Мое мнение, что предприятие не затухнет
    5. Свежие листья: положительные аспекты развития компании 10 Жезлов надо шевелится и видимо придется где то увидеть дальше своего носа, где то прогнуться, где то быть выше других, при этом нужно чтобы у вас была единая команда и начальство проявляло терпимость и уважение к своим людям, тогда и отдача будет . По сути можно сказать все в его руках и наверное ему помогают в какой то степени высшие силы. Могу еще предположить, что он не всегда бывает благодарным и его задача не разъединять а объединять. Потенциал есть, главное его направить в нужное русло, хотя еще как вариант развитие разных видов деятельности
    6. Плоды: общая атмосфера в компании, и как развитие компании будет влиять на мое благополучие, настроение, взаимоотношения с коллективом. 3 Мечей Атмосфера мне не очень нравится и говорит о том, что главное вы не должны откровенничать с коллегами , ничего не рассказывать ни о себе ни о своих планах. Предприятие видимо будет развиваться по нескольким направлениям и скорей всего вы будете востребованы в нескольких из них. На заднем плане стоят растущие деревья, это дает надежду на то что предприятие не остановится в своем росте, но за ним как за деревьями надо ухаживать, чтобы оно имело рост.На заднем плане дяденька срубил дерево, видимо какой то реорганизации или пертурбации не избежать.
    7. Дальнейший рост: потенциал моей работы в компании, карьерный рост, прибавка к зарплате Колесница Если считать что вы сидите на повозке, то можно предложить, что вполне вероятно можно рассчитывать на определенное повышение. Видимо случится какая то экстра ординарная ситуация и вы если сможете себя проявить, то это не останется не замеченным, так что в ваших руках есть рычажки, на которые можно надавить.Но предположу, что для коллектива это не останется не замеченным и вы можете себе нажить недоброжелателей, которые будут недовольны тем, что вас выделяют и будут стараться как могут подгадить вам
    8. Мать-Природа: окружение, начальство, коллеги, условия труда, рабочее место, как развитие, или деградация предприятия будет влиять на мое положение в компании и мои удобства.2 Жезлов для вас деградации я не вижу.Работа есть, работа будет, главное как будет организована работа на предприятии.Конечно очень многое зависит от вашего руководителя и того в каком направлении он поведет свой корабль. Единственно, что неприятно, что он вас будет держать в состоянии неуверенности, но видимо это такая тактика, чтобы народ держался за место и не расслаблялся
    9. Цветы: это результат назначения. Насколько перспективной является ваша компания, стоит ли вам там задерживаться на долго 4 Мечей Я думаю что что вы можете задержаться на долго . да и компания имеет много шансов , надо только наверное пересмотреть свою политику , так как дяденька рядом с роженицей сидит с обрубленными ногами, говорит о том, что он не поворотлив , что он не умеет приспосабливаться и быстро реагировать на происходящие события. В основном разводит ручками и сетует, на то что ему мешают работать и переходят ему дорогу.А на деле у вас есть все возможности, огородить и защитить свое предприятие
    10. Вода: Если вам нужно больше разъяснений о текущей работе, факторах, влияющих на долгосрочную карьеру, то эта карта должна помочь раскрыть то, что не сказано в 9 карте. Она может также указать подходит ли вам место, или нет. Суд Мне кажется для работы эта карта хорошая, предприятие должно как то обновится, главное понять в чем корень его проблем и какой дорогой идти. Скорей всего это для вас испытание и проверка на прочность.
    Стоит ли вам задерживаться Туз Кубков+7 Жезлов+Звезда, дно Колесо Фортуны

    мне кажется перспектива есть , только этот период надо пережить и выстоять. Фортуна может быть к вам благосклонной
    Даже если будут сомнения и страхи все равно исход должен быть благоприятным это временные трудности, которые надо будет пережить, так как могут еще быть вскрыты не очень приятные факты, которые были скрыты до сих пор

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:31 | Сообщение # 638
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka,
    Доступно только для пользователей
     
    Igolka Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:17 | Сообщение # 639
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Inkognito, Очень хотелось бы, чтобы  все  сложилось хорошо и так  как  нам надо da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Sayuri Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:23 | Сообщение # 640
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, прошу для себя расклад "КОРОНА"

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-140780-16-1360285388

    Выхожу на новую работу..вот интересуюсь.

    Прошу сделать на 78 дверей..полюбилась она мне в Вашем исполнении heart

    Данные в лс. heart

    Дорогу осилит идущий...
     
    Igolka Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:26 | Сообщение # 641
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Sayuri
    Расклад на трудоустройство "Корона"

    Карта 1 – Условия труда и обстановка на новом рабочем месте Солнце изначально как вы и говорите все вроде бы хорошо, но Солнышко говорит о том, что вы пока не владеете всей ситуацией и не можете например оценить масштаб или объем той работы, что вам предстоит сделать. По большому счету здесь для вас могут быть хорошие перспективы и возможности. Вам не нужно боятся и после того как освоитесь первое время, то можно уже делать более смелые шажки. Еще пришла мысль по поводу этой карты- дети в закрытом пространстве, а значит можно предположить, что вы будете од защитой и если все будет складываться удачно, вам дадут возможность вырасти. Я так понимаю, что вы будете оформлены официально и без каких тот недомолвок , так чтобы у вас была полная гарантия защиты как работника
    Карта 2 – Денежные перспективы (зарплата, премии и другие доходы) Правосудие карта несколько напрягает, но по большому счету Правосудие обещает, что человек будет получать зарплату по закону и столько сколько заслужил .Может быть эта карта говорит , что вы будете заниматься договорами и вам придется отслеживать спорные вопросы, заниматься с гос инстанциями,налоговыми службами .Так что будем считать , что зарплату вы выбивать не будете.Судя по тому, что люди стоят на ступеньках, все должно быть открыто и прозрачно в отношении заработка.
    Карта 3 – Перспективы профессионального развития и карьерного роста, также отношения с неравными по должности (начальством и/или подчинёнными) Королева Жезлов ну видимо все должно складываться удачно, вы внесете свою лепту в это предприятие и не будете просто просиживать там время. Войдете в процесс и начнете дей2ствовать в интересах фирмы . Мне кажется, что вы почувствуете вкус работы и будете с энтузиазмом осваивать ее. Я думаю, что начальство останется вами довольно.
    Карта 4 – Отношения с равными коллегами и сотрудниками, коллективом 2 ЖезловОчень осторожные должны быть отношения, не открываться, не рассказывать о себе ничего личного. Могут быть сплетни и могут быть не совсем искренние отношения. поэтому всего хорошо в меру и ничего личного. Кто то будет помогать, кто то не будет и к этому надо относится спокойно. По любому ситуация будет двойственной и скорей всего вы можете стать предметом обсуждения
    Карта 5 – Оптимальное для вас поведение на новом месте работы (см. также комментарий после расклада) Туз Жезлов Я думаю, что пока себя не стоит так ярко проявлять и не претендовать на внимание к собственной персоне. Так как вы начнете работать, вам захочется каких то действий, что то будете замечать и появятся какие то вопросы или желание что то изменить, то лучше пока не форсировать события, но показать, что вы чего то стоите. Сначала осмотритесь и не пугайтесь, не паникуйте, то что сначала вам покажется сложным и не пон7ятным, в итоге может оказаться достаточно понятным, главное понять суть или найти ключик и сразу все пойдет как по маслу.
    Карта 6 – Чего лучше избегать на новом месте работы 4 Мечей не пытаться отгородится ото всех , не пытаться одной разобраться в ситуации ,не показывать свою беспомощность, но и не стоит сразу пытаться показать результат. Считайте что вам нужен месяц на адаптацию и потом будете как этот слепой ориентироваться без проблем во всем, с чем придется столкнуться
    Карта 7 – Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы (на обстановке дома, отношениях с друзьями, хобби и т.п.) Отшельник Ой вам сейчас будет не до личной жизни- вы видимо настолько ответственны, что полностью уйдете в изучение того, с чем предстоит столкнуться.Так что работа дом, дом работа и все.
    Карта 8 – Перспективы вашей работы в этой организации в отдалённом будущем 6 Кубков Мне кажется что все должно сложиться очень хорошо, вы будете ощущать поддержку от тех с кем дружите и тех кто к вам хорошо относится и вы в принципе можете там закрепиться надолго

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Sayuri Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:39 | Сообщение # 642
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, ой как быстро!!! cjom cjom cjom
    Как же Вы меня порадовали cjom cjom cjom

    Дорогу осилит идущий...
     
    Irkena Дата: Среда, 11.12.2013, 17:22 | Сообщение # 643
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Igolka, добрый день!
     
    Igolka Дата: Среда, 11.12.2013, 19:30 | Сообщение # 644
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    (Karija)Расклад "Уйти, или остаться"

    1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе Королева Жезлов я так понимаю, что работой вы увлечены и место занимаете не последнее. и не могу сказать, что вам там очень плохо. Возможно есть коллега которая вас донимает и портит всю атмосферу. А ситуация у вас достаточно плодотворная и вам просто сейчас надо принять нужное решение и не боятся двигаться вперед
    2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост.Колесо ФортуныНаверное есть какие то напряженные моменты и они вас смущают, но если сесть за стол переговоров с нужными товарищами, то вполне можно прийти к нужному знаменателю и очевидно не стоит пороть горячку- все надо пережить или в какой т о момент перетерпеть
    3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент Королева Мечей вот видимо вас могут смущать двойные стандарты или то что возможно происходят для вас не понятные вещи, может быть кто то претендует на ваше место или что то не так с вашей должностью и вы например вынуждены разрываться .Так же это могут быть необоснованные страхи.
    4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения Жрец Мне кажется что эта карта достаточно хорошая и говорит в пользу того что стоит остаться и есть возможность подняться на ступень выше и возможно за вами кто то стоит или кто то будет вас поддерживать.
    5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного Король Кубков мне кажется все должно складываться удачно и возможно даже у вас появится интерес или более творческое отношение к работе.
    6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте? 5 Кубков возможно кому т о от этого будет плохо, так как видимо человек очень надеется на то что вы уйдете.Поэтому я думаю, что вам надо быть более аккуратной, так как в вашу сторону могут быть провокации. или тот человек что не воспринимает вас, может себя проявить и будет видно, кто против того чтобы вы остались. Но эта ситуация больше театральная , поэтому ее вполне можно пережить.
    7) Перспективы этой работы в дальнейшем Туз Жезлов Да перспективы у вас есть и сейчас надо просто иметь смелость довести дело до логического конца или не бояться двигать в заданном направлении , для этого у вас есть все возможности
    8) Если вы решитесь сменить раоту. то какую должность вы там будете занимать Валет Мечей я думаю, что вы пока еще не нашли и вам придется искать именно то что вас будет интересовать и для этого придется уделить этому определенное время, сделать массу звонков , конкретно заняться поисками именно того что вам надо, но получить такую должность будет трудновато
    9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе 10 Жезлов ой тут как то все сложно, как будто вы никому будете не нужны- очень сложно будет влиться в коллектив.Потребуется иметь железные нервы ,чтобы или не обращать внимание на происходящее или чтобы настойчиво добиваться чего то своего,дабы как то заявить о себе.
    10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы Рыцарь Мечей очень сложная ситуация и возможно вы столкнетесь с негативной для себя ситуацией, когда придется упираться рогами и продвигать ситуацию, или чего то добиваться . Это так же может быть жесткая конфликтная ситуация в которую вы можете попасть. Так же могу предположить, что ваш переход на новую работу не принесет вам удовлетворения и на этом месте придется себя вести не так как вы привыкли-нужна будет осторожность и умение реагировать на неожиданные ситуации, чтобы в них правильно ориентироваться
    11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть? Повешенный Вполне вероятно, что да, так как ваше развитие может приостановиться и все будет требовать от вас приложения больших энергозатрат. Вы можете попасть в совершенно неловкую для вас ситуацию и за вами будут наблюдать , как за подопытным-как вы справитесь. Здесь все будет достигаться большим трудом
    12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе.Паж Жезлов Здесь надо очень хорошо себя презентовать, чтобы вас оценили и поняли.Возможно кто то захочет вам помочь или найдете человека, который вас поддержит, а может это то дело которым вы хотели заниматься и готовы чуть ли ни начинать заново
    13) какой негатив там вскроется? 4 Кубков вот опять безразличие со стороны вышестоящих и ваша апатия или не возможность хоть как то влиять на ситуацию. При этом от ваших действий ничего особенно не изменится.
    14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем Правосудие судя по всему вы не выдержите такого режима работы или такого отношения и в итоге все может закончится разрывом контракта, так как нет ни душевного ни материального комфорта
    15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором. Рыцарь Кубков вы наверное не и решитесь уйти, так как душевный комфорт вам намного дороже, а идти туда где неизвестно что ждет, несколько страшновато

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    АНгЕЛ Дата: Среда, 11.12.2013, 20:29 | Сообщение # 645
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Igolka, Добрый вечер!
    Вы меня еще не забыли??? Я завтра Вам денежку переведу для нового расклада.
    А вообще расклад перечитала несколько раз...и отпустила я его...действительно не хочу такой любви и мне стало легче.
    Ему не звоню и не пишу, после последнего нашего разговора с ним...
    Я у него спросила нужна  я ему или нет... он молчал... Тогда я сказала:" Значит, я тебе не нужна." Он ответил: " Я тебе этого не скажу, а что не нужна ты сама опять все придумала..."
    Это вообще как? 
    Вот я и решила , что оно мне не надо...всяко будет лучше еще у меня...
    Спасибки, еще раз. flowers

    Я родилась под счастливой звездой !
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz