ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7383)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12551)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25368)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    мрия Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:28 | Сообщение # 586
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Igolka, прошусь на Зимние сказки cvetok2
     
    Igolka Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:09 | Сообщение # 587
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    мрия, хорошо
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:59 | Сообщение # 588
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Девочки, кто делает заказы пишите свои имена на переводах или сразу оповещайте, что перечислили денежки, а то не понимаю от кого пришли dumau
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Sayuri Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:01 | Сообщение # 589
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, я отправила сегодня где-то в 11.00 heart
    Дорогу осилит идущий...
     
    АНгЕЛ Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:36 | Сообщение # 590
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Igolka, Можно на Таро Ангелов? Я хочу узнать будут-ли развиваться отношения с любимым человеком. Я его люблю, а он меня... не знаю. По крайней мере 1,5 года назад любил...Долгое время не общались. Сейчас живем далеко друг от друга. У нас растет дочка, но вместе мы не живем.
    Когда по телефону разговариваем, всегда речь заходит о сексе... Говорит, что никого нет у него... 
    Когда ругаемся, говорит, почему я так к нему отношусь, ведь он ничего плохого не делает и может меня кто-то настраивает против него...
    В общем хочется ясности уже... Я семью хочу и, чтобы дочка росла с родным отцом...А он тянет и вообще непонятно чего хочет.
    Я: Матвейчук ( Полякова) Елена Владимировна 20.02.1979
    Он: Гарипов Александр Наильевич 23.03.1979

    Добавлено (29.11.2013, 17:36)
    ---------------------------------------------
    Igolka, Я денежку перечислила только что. Пароль к заказу 7463.


    Я родилась под счастливой звездой !
     
    Bluebell Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:59 | Сообщение # 591
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, возможно ли положить Вам деньги на телефон, например, вместо ВэбМани?
     
    ужастик Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:29 | Сообщение # 592
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Лилия здравствуйте cvetok2 Я снова к вам :) На пару вопросов! 
    Остальное в личку напишу!!!
     
    Igolka Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:37 | Сообщение # 593
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    АНгЕЛ, Отношение партнера

    1 - что он обо мне думает (сознание) Смерть карта не хорошая и возможно он совершенно не думает о том, что вы думаете, что чувствуете. Он как оторванный ломоть и вы для него по сути чужой человек, который когда то был в его жизни. Может быть его напрягает эта ситуация с вами или он понимает, что вас 100% не устраивает.Может быть хотел , чтобы вы что то изменили в своей жизни относительно него, внесли какие то перемены, например забыли его. Он может предполагать, что он для вас сделал все что мог , а вы буквально хотите изменить ситуацию. Если смотреть карты вокруг, то он склоняется к одиночеству, не стремится к этим отношениям, причем определенно, что не рассказывает вам всего, что происходит в его жизни. Он осознанно отказывается от вас, стараясь сделать так, чтобы у вас не было к нему привязанности. Справа карта Королевы Мечей- женщина есть и женщина которая влияет на него и которая не даст ему возможности общаться с вами( не знаю это мама или другая дама) А по Солнцу можно сказать , что он уверен что отношения себя исчерпали, но это его не трогает, он считает, что вам должно быть достаточно его доброго отношения к вам и вы должны быть довольны.
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) Звезда эта карта говорит о том, что человек холоден, его любовь не греет.У него скорей дружеские чувства к вам, чем любовь. Это буквально, когда человек может наговорить всего чего но не придавать сказанному большого значения. Отношения утопические, так как между вами есть расстояние- здесь или редкие встречи или виртуальное общение, не дающее надежды на сближение и Смерть говорит о том, что у человека нет чувства к вам , которое его заставило бы действовать. Он грубо говоря инертен и пассивен и поэтому ждать от него что то пока не стоит. У него есть возможность изменить ситуацию кардинальным образом, но это все требует от него самоотдачи.
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) Королева Мечей мне кажется его отношение к вам не очень хорошее, человек скорей всего все делает очень расчетливо, совершенно не заботясь о том, что вы чувствуете и что вы переживаете. Он четко стоит на своем и не идет вам на встречу, не желая менять ситуацию.Есть определенные факторы, которые сильно влияют на его жизнь и соответственно на ваши отношения.Если на него выпала эта карта, то вероятность того , что он ведет себя как женщина, которая может истерить, делать не совсем красивые вещи. Он старается все держать под контролем, не давая возможности вам влиять на себя. Опять же если смотреть на карту -нет у него нежности и любви в отношении к вам. Человек жесткий не идущий на компромисс, строго стоящий на страже своих интересов.
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит Туз Монет Активности от него не будет, но он о себе очень большого мнения, может много и красиво говорить .Интерес может быть один материальный- если видит выгоду, возможно тогда пошевелится. Вобще Тузы не несут никаких действий-это только посыл и затравка , например он обещает заработать денег, улучшить бытовые условия и только тогда, возможно он подумает о вас. А вы как рыбка заглатываете наживку и сидите и ждете от него действий, в надежде на светлое будущее, теряя буквально время на этого человека, понимая, что будущее между вами проблематично
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать Туз Жезлов возможно человеку выгодно или нравится вас выводить вас на эмоции, когда вы переводите разговоры на скандал или опять это определенная надежда, что не все закончено, и что отношения можно будет развивать.Но смотрим опять на карту- та ли это любовь , которую вы хотели -ведь чтобы роза росла ее надо поливать-значит, должно быть огромное желание наперекор всем действовать, так и он пытается поддержать вас своими периодическими разговорами, но не дающими вам ничего конкретного. Я могу предположить, что скорей всего вы стремитесь изменить ситуацию и обвиваете его, предлагая себя, свою красоту , а он как бревно стоит и позволяет себя обхаживать
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) Колесо Фортуны карта наглядно показывает, что вы попали в неприятную ситуацию и полностью полагаетесь на судьбу. Куда не кинь всюду клин и вы буквально прячетесь и стараетесь вырваться из круга невзгод. Вы сейчас никак не можете влиять на ситуацию, от вас ничего не зависит посмотрите вы между Жрицей и Королевой Мечей- вы ничего не можете сделать и не думаю, что от него будет активность и что вы сможете повлиять на ситуацию, только если включите решительную и сильную женщину умеющую разворачивать ситуацию, но не думаю , что вы сможете быть таковой , ведь от вас обоих требуется буквально кардинальные действия, когда люди не побоятся резких изменений и осознано пойдут на них
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) Королева Кубков очень эмоционально.Но вы готовы для него на многое, но вы не боец-вы можете любить и заботится, вы открыты для него и для вас это было бы радостью.Вы ему все время даете шанс и возможность изменить ситуацию -все упирается только в него
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Жрица вот так и хочется сказать, главное не расстраивать маму. Вот не хватает человеку решительности , он не хочет вмешиваться в ситуацию, он от нее отстраняется, давая возможность женщинам править его жизнью . Смотрите Королева Мечей против Королевы Кубков- вы явно проигрываете. А он ждет когда ситуация поменяется. Если бы он смог разобраться и понять в чем смысл происходящего, то мог что то изменить, а пока этот человек сильно зависящий от мамы и живущий под ее влиянием, а может шантажом.А если посмотреть по другому , то возможно ему выгодна такая ситуация, а возможно это и есть черная магия в отношении него, парализующая его волю и я даже могу поверить , что у него нет женщин вобще
    7 - каков для него возможный итог отношений? Солнце он ребенок и поведение его соответствует этой карте. Я думаю, что ребенка он как то будет помнить или что то для ребенка делать, хотя не уверена , что это будут определенные и ощутимые действия. Это можно назвать что у человека присутствует проблема психологического характера. Ему надо включить мужика и тогда можно на что то надеяться
    Перемены возможны-резкие и неожиданные, но на них надо идти осознанно

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    АНгЕЛ Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:57 | Сообщение # 594
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Да, женщина есть, которая влияет на него- это его мама!
    А по сути так и есть. Хотя начал за дочь цепляться, что хочет и будет с ней общаться.
    Igolka, а остальные пункты Вы мне объясните?

    Добавлено (29.11.2013, 20:57)
    ---------------------------------------------
    Да он не верит в то, что я его люблю...что вообще его можно любить!


    Я родилась под счастливой звездой !
     
    Igolka Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:19 | Сообщение # 595
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    АНгЕЛ, у меня плохо работает инет поэтому выставляю кусочками, чтобы не потерялся
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    АНгЕЛ Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:13 | Сообщение # 596
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    ок, я поняла
    Сейчас он действительно холоден со мной. По скайпу когда разговариваем, то в его глазах видна нежность. И опять же говорит, что если бы я была рядом, то могло бы все измениться...
    А по поведеню, это точно, как женщина себя ведет иногда. Скажет что-то, а когда я начинаю переводить его слова, он говорит, что я сама это все придумала и что он этого не говорил.

    Добавлено (29.11.2013, 21:39)
    ---------------------------------------------
    

    Такие факторы есть! Расстояние, ребенок еще маленький и его мама.

    Добавлено (29.11.2013, 22:10)
    ---------------------------------------------

     Он платит алименты и сейчас у него очень авральная работа. Работает менеджером по логистике в Сочи 2014. Деньги зарабатывает. Это точно.
    А это точно в точку!!! На скандал, конечно, он не переводит, он со мной не ссорится и всегда как-то старается сгладить ... А надежду дает...это точно и ничего конкретного не обещает. И ситуацию я хочу изменить, а ему некогда- он работает ( с его слов: " Я пока не думал над нашими отношениями, мне некогда об этом думать. Работаю почти сутками. Очень устаю. Прихожу домой и валюсь спать сразу. Мне не до кого сейчас дела нет.")
    
    Да, я мечусь... потому что сижу в декрете, живу с родителями... устала от этого. Сейчас не смогу ничего изменить. Мне нужно выйти на работу , а это возможно будет только весной. Вот тогда я все поменяю. Перемен не боюсь... Он вроде тоже решил все изменить для себя. Хочет карьеру и свое жилье, чтобы не жить с родителями.

    Добавлено (29.11.2013, 22:29)
    ---------------------------------------------
    Шанс я ему даю...Вы правы. 
    С мамой его тягаться...бесполезно. Она очень властная натура! 3е мужчин в семье и все у нее под каблуком! И Главное, Не Расстраивать ЕГО МАМУ!!! Это точно.
    На маму обижен из-за того, что всегда был на 2м плане...На 1м старший брат, он у мамы любимчик, а ему всегда шишки доставались. И вообще ждали девочку, а родился мальчик. 
    а то, что он ведет себя, как ребенок... говорила 1000 раз. 
    Да уж. Нужно закрыть дверь в прошлое. Забыть его и заживить свою рану .
    Igolka, а можно мне еще раскладик один. Будут-ли у меня новые отношения, конкретно любящий муж, который примет мою дочь, как родную и у нас будет крепкая семья, если я избавлюсь от всего старого и нагетивного?

    Добавлено (29.11.2013, 22:35)
    ---------------------------------------------
    

    Не знаю, сможет он или нет пойти на них...осознанно... Скорее всего нет, не в его характере....
    Душа болит, а сердце плачет...
    Мне сон приснился на днях, что он жалуется мне на свое одиночество...Говорит: одиночество меня съело...

    Добавлено (29.11.2013, 22:43)
    ---------------------------------------------
    Igolka, Спасибо, за расклад.

    Добавлено (29.11.2013, 23:13)
    ---------------------------------------------
    И все равно такое чувство.., что он САМ ПРИДЕТ к нам и еще проситься будет... 
    А может и нет, и я все выдумываю... Но редко меня предчувствия обманывают. Посмотрим, как будет. За полгода всякое может случиться... 
    И все-таки, по нервирую я его мамочку...вышлю фотки дочки. Пусть посмотрит на свою внучку. Дочка вылитая бабушка, т.е. его мама!


    Я родилась под счастливой звездой !
     
    Igolka Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:17 | Сообщение # 597
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    АНгЕЛ, вот даже не знаю хорошо это или плохо
    Цитата АНгЕЛ ()
    вышлю фотки дочки

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    АНгЕЛ Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:21 | Сообщение # 598
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Я тоже сомневалась 1.7 года..., а теперь точно вышлю!  2 шт. Может она думает, что дочка не от него??? Мы же вместе не жили, только встречались или можно сказать почти жили. Собирались с октября 2011 года жить вместе, но моя беременность все изменила!
    Я родилась под счастливой звездой !
     
    Igolka Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:55 | Сообщение # 599
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    ужастик, Чувства на год"


    1. отношения сейчас Паж Кубков Отношения дружелюбно-любовные, легкие, ни к чему не обязывающие.Желание общаться и видеть друг друга. Нет резких всплесков, все ровно и спокойно на там уровне , который вы можете удержать. Я могу предположить, что вы не переходите определенную грань, т.е. есть вариант 50/50 возможность воспользоваться свободой, но с оглядкой (есть пути отступления ) , но так хочется любви и эмоций , что разум немного отступает. Тем более по этой карте вам не надо даже прикладывать особых усилий, все делается само, тем более у вас за спиной и он и муж. 100% может быть роман и разные интересные предложения от него, так как он не оставляет мысли о том, что есть возможность вас завоевать и он к этому относится довольно серьезно и если он начнет действовать, то получите от него предложение к более близкому общению. А вы как я сказала 50/50 и хочется и колется- вы принимаете ухаживания, но тем не менее останавливаете на определенном моменте человека
    2. что он думает о вас Туз Мечей очевидно он считает, что вы раздумываете и пока не знаете как поступить. А с другой стороны он может побаиваться вашей реакции, вашего острого язычка. Очевидно вы для него несколько сложноватый человек, так как вы можете быть и благосклонной и в то же время резкой, если что то вам не нравится.Вы для него очень уверенный в себе человек и к вам нужен определенный подход. Еще предположу, что с вами человеку интересно . можно поговорить, обсудить не только любовную историю, а и более важные проблемы, при этом вы дадите интересный и умный совет.Видимо вы носитель интересных идей, которые раздаете бесплатно это из плюсов , а из минусов можете и дать отпор если вам вдруг что то не понравится или пойдет не так как надо т.е. можете потрепать человеку нервы. Вот и получается, что он вас толком еще не знает и не знает в каком русле о вас думать, как о друге или как о более близком человеке
    3. что он чувствует к вам Император я так понимаю, что человек обладает определенной властью и считает, что его власть может распространятся и на вас. Если брать прообраз Наполеона , прорисованного на карте, то это искреннее чувство, к той женщине , которая ему дорога. Но если вы у него ассоциируетесь с Императором, то вы для него очень сильная личность, к которой надо искать специальный подход.Вы самодостаточны и прочно стоите на ногах, чтобы он мог вам предложить, то, что вас могло заинтересовать, но при этом он готов на многое, если от вас будет зеленый свет. Отступать от вас он вроде не намерен и взвесив свои возможности, будет действовать.По крайней мере он всегда готов оказать вам дружескую поддержку и ему интересно вас добиваться и возможно от него к вам может поступить предложение, которое устроит вас и вы на него можете согласиться, но он все время помнит о вашем статусе
    4. как будет вести себя с вами Маг он не будет навязываться, но будет пробовать наводить какие то контакты в отношении вас.Ему не надо то,что вас связывало бы, ему надо оставаться самостоятельной единицей и он умеет сдерживать свои порывы и эмоции.Он также очень уверен в своих силах и знает, что может влиять на ситуацию так как ему надо-рычаги правления(волшебная палочка) у него в руках.Он может привлекать к себе внимание какими то другими путями и если у него есть или будет желание он проявит себя. Не надо только забывать, что маг единоличник, он не плохо приспосабливается к ситуации, но в итоге поворачивает все так как ему нужно и выгодно.Поэтому сейчас он может наблюдать за вами и если вы дадите знак к примирению, он на него пойдет
    5. чего он ждет от этих отношений Рыцарь Монет Эта карта априори, говорит о сотрудничестве на обоюдной основе. Если между вами есть , что обсудить, есть интерес любого качества, то однозначно вы опять сойдетесь.Между вами должна быть договоренность , и определенные моменты, через которые не стоит переступать и то что можно себе позволить. От отношений он не ждет романтики, ему нужно чувствовать, что вы рядом, общаться с вами на постоянной основе. Поэтому на почве работы или деловых предложений и вопросов вы смело можете возобновлять отношения и здесь не важно кто сделает этот шаг
    6. как вам следует вести себя с ним 4 Мечей на карте 2 персонажа первый вариант совершенно спокойно не обращая внимание, живя своей жизнью, но делая так, чтобы он заинтересовался вами и обратил вгн7имание. Второй - следя за его жизнью и постоянно находясь в напряжении, думая о том, что он делает и что будет делать. Получается, что этот человек вам интересен и вы по любому, в какой роли бы не находились все равно будете делать все чтобы привлечь его внимание
    7. отношения в ближайший месяц 7 Мечей Может это какое то одностороннее общение и человек не будет замечать происходящего вокруг. Может быть очень сильно занят или интерес переключится на другую сферу. Пока общения которого вы хотите не будет, вы скорей всего не выйдете из тени а возможно будет общение окольным путем, через кого то. Возможны события, которые заставят вас по другому посмотреть на этого человека и даже попытаться оказать ему помощь в определенный момент.
    8. отношения через три месяца Королева Жезлов Я думаю сближение должно произойти и возможно это будете вы , кто сможет наладить мосты и урегулировать недопонимание между вами. А он понимая важность вашего присутствия в его жизни, должен ответить положительно , приняв от вас помощь . Это перевод отношений в новое русло, новое сотрудничество, так как видит в вас сильного партнера, а вам видимо выгоден в какой то мере этот союз , поэтому и силы приложите к его сохранению
    9. отношения через полгода 9 Монет Вы будете добрыми друзьями, без претензий друг к другу.Возможно даже совместное проведение каких то мероприятий. По сути вы не чужие люди друг к другу, сильного негатива между вами не было, общение прошло проверку временем, поэтому найдя точки соприкосновения, успокоившись, вы будете достаточно гармонично существовать рядом
    10. отношения через год 2 Мечейя думаю вы придете к консенсусу и отношения приобретут определенную стабильность.Будут какие то обязательства друг перед другом или это определенные достигнутые ценности, которые существуют между вами и которые не захочется нарушать. Вы прошли определенные испытания и уже остановитесь на чем то одном, чтобы оно устраивало обоих без претензий к друг другу

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ужастик Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:37 | Сообщение # 600
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
       Лилия спасибо flowers все верно, очень !!!!!!!!!!    И я уже хочу видеть его только хорошем другом и не более, все мои страсти давно погасли, но как друга терять не хочу и он очень интересный человек!!!   Надеюсь, что именно так все и получится!!!    Один вопрос остался к вам , почему я так важна в его жизни, почему он так думает???   Про себя могу сказать, что с первой встречи мне было с ним очень легко общаться и не задумываясь сказать человеку все о чем хочется и без стеснений  и болтать часами обо всем da1 До него у меня даже с подругами такой легкости не было в общении, всегда думала, что говорю, а ему такие вещи, что иногда и мужу не скажешь, и при этом мы некогда не были любовниками!!!!! 

    Лилия Петровна я вам искренни благодарна flowers вы на столько точны, на сколько это возможно!!!!!!!          Спасибо еще раз flowers cjom heart
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz