ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4373)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4282)
  • Дела житейские и не только (7376)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (135)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4650)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9300)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3204
    Награды: 457
    Репутация: 2915
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 02.07.2022, 23:57 | Сообщение # 3946
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3204
    Награды: 457
    Репутация: 2915
    Статус: Offline
    адель, перед тем, как трактовать расклад, нам нужно определиться в терминах про духовное развитие вообще. Потому что тема расплывчатая и каждый для себя что-то свое в этих словах понимает. Для меня это вот как тут рассказывается https://youtu.be/ASsJ0jqzq20 и расклад будет на базе этого. То есть, про какие-то супер способности речь не идет, скорее про жизнь вашу в целом. 
    Не знаю, что точно вы имели ввиду под духовным развитием, так что не обессудьте. 



    Прошлое - 4к пер
    В прошлом этапе в своем духовном развитии вы подзастряли, не понятно было, куда двигаться и что дальше делать. Поэтому искали какую-то новую информацию, новых учителей. 
    Ваша жизнь была пресная достаточно, вроде всего начитались и наразмышлялись, но в итоге так ни к чему и не пришли. Хотелось настоящей жизни, а не ее подобия.
    Прошлой вашей задачей было самостоятельно с этим разобраться. Понять, что вдохновляет на самом деле и найти источники этого вдохновения. 

    Настоящее - Жрец
    Сейчас, как говорят карты, вы активно развиваетесь и идете при этом проверенными надежными путями. Пытаетесь жить честно и по совести, выбрали для себя какие-то принципы и им следуете. Изучаете, насколько приятно с этими принципами жить в реальной  жизни.  И это хорошо пока, карта конструктивная. На данном этапе вам и не нужно свое что-то выдумывать, научиться бы использовать проверенные временем истины, которые вам тоже откликаются, освоить бы и применить на практике. 
    Как частный аспект может быть ваша приверженность какой-то конкретной школе или традиции и это для вас сейчас благоприятно и правда учит тому, что нужно. 

    Ваши мысли - Шут
    Мысли могут быть направлены на то, как творить свою реальность и пробовать новое, нарушить эти все правила к чертовой бабушке, совершить прорыв. Потому что сколько той жизни-то, терять особо нечего, можно даже и подурачиться. Мысли дерзкие и красивые, если вам чего-то такого хочется, стоит это сделать.  В мыслях сейчас много здорового вдохновения и азарта.

    Ваши чувства - 3м
    Эмоционально же все не так радужно, потому что не очень-то вам и верится в эти все светлые перспективы и в то, что человек может все. Вы знаете уже, что можете не все и что жизнь часто обламывает. Попробуй тут крылья отрасти... 
    Вам кажется, что вы многое сейчас начали осознавать про себя и свою жизнь, про других людей рядом, пусть и не все из этого приятное. Но видеть реальность всегда полезно. 

    Ваша опора - Дк
    Может быть другая женщина как учитель, учитывая Жреца в позиции настоящего. Но мне кажется, что это вы сама, которая тонко чувствует и не столько логически, сколько эмоционально принимает правильные решения. Вам сейчас нужно на свои переживания ориентрироваться больше, чем на что либо другое. Если чувствуете, что что-то не так, значит, что-то правда не так. Ну, и наоборот. 

    Ваши действия - Пм
    Действуете вы больше в рассуждениях и размышлениях, чем в реальной своей жизни. Поговорить и рассказать про то, как жить, проанализировать и попытаться понято что-то  - это вы да. А вот сделать что-то реальное со своей жизнью уже гораздо сложнее и пока оно так и остается на этапе раздумий и прикидок. 
    Тут нужно быть осторожной, чтобы багаж ваших знаний и мудрости все-таки находил применение в практике, в бытовых повседневных ситуаяих, а не просто лежал важным багажом у вас в голове. Нужно больше реальных действия для себя любимой, которые меняют вашу ежедневную жизнь, а не просто картину в голове. 

    Камень на шее - 7п
    Повелитель неполного успеха тут. Как-то вам не нравится то, чего вы достигли. Вроде как развились достаточно внутренне, а реального толкового отклика нет. В виде наполненности и счастья, например. В реальности и в жизни все получается не совсем так просто. Я думаю, вам не хватает реального и практичного применения всего того, что вы наизучали и наразвивали. Без реального воплощения все пустое получается. Вместо изучения теорий, вам нужно оценить, что реально есть у вас в жизни и что вы хотели бы дальше. И уже конкретно на это направить свое внимание. 

    Высший смысл - 8м пер
    Сейчас вы скорее проходите сложный урок, чем получаете бонусы за сделанное со своей жизнью ранее. 
    Вы можете считать себя правой и опытной, когда вы на самом деле не везде такая. Урок тут про ваш взгляд на мир, про то, готовы ли вы развиваться дальше или уже устаканились и застряли в стереотипных взглядах на жизнь. Карты говорят, что второе, и  вам важно сейчас на своем собственном опыте понять и прожить, что не все ваши убеждения верны. Жизнь должна подкидывать всякие удивительные ситуации для практики. 

    Будущее - 8к пер
    Пока для меня одна из непроверенных карт. Основное значение, которое я для себя выделила: человек не доволен, но пытается получить удовольствие от того, что есть. Что искать еще и как его искать - не понятно, лучше просто брать что дают и постараться насладиться жизнью. Немного такая пассивная позиция получается, когда человек смирился и уже не дергается. А зря. 

    Короче говоря, у меня чувство бесполезного расклада. Потому что нет конкретики и потому что не знаю, как вы будете это все комментировать и насколько сможете быть обьективной, и насколько я смогу вас понять. Надо вычеркнуть расклады про духовное разивитие из списка возможных  biggrin

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 03.07.2022, 22:30 | Сообщение # 3947
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3204
    Награды: 457
    Репутация: 2915
    Статус: Offline
    Лукреция, ваш расклад. Я спросила, насколько для вас перспективно в социальном смысле, позволит реализовать свои таланты и насколько своевременно выбирать своей основной профессией те варианты, которые вы написали.

    Фотку поленилась делать, гадаю на всё том же стандартном Уайте, который вы уже видели раньше.

    3к пер - это общее описания данного периода. Тут есть упаднические настроения, кажется, все загибается и как раньше уже не будет. И такие эмоции не вы одна испытываете. Наверное, среди знакомых тоже есть те, с кем можно посокрушаться на эту тему. И карта тут говорит, что ваши эмоции верны, ситуация не получит дальнейшего развития и придется адаптироваться к новым условиям, искать другую основную работу. Опять-таки карта не жесткая и не критичная, какой-то запас времени еще должен быть.

    Цитата
    Цитата
    1

    На этот вариант вышла 7ж пер, сложный вызов
    Этот вариант вам кажется сложным и тяжелым и проблемы реально будут, если выберете сюда идти. У вас самой на этот вариант сейчас не особо "стоит", скорее всего. Пардон за метафору, не сдержалась, я и так себя держу в руках, чтобы выглядеть культурной хотя бы форуме.
    Короче говоря, там и правда придется пробиваться, но в целом возможно все, если очень сильно напрячься и захотеть.
    +10п пер, лотерея
    Будет очень сложно выстроить базу и доход будет не стабильным (но зато будет иногда!), то пусто, то густо и однократно, скорее всего. Как лотерея, только без удовольствия, а с напряжением 7ж пер.
    В целом, я бы дала этому варианту 40% благоприятности. Вроде и не плохо, но скорее не стоит.

    Цитата
    Цитата
    2


    Надеюсь, я правильно поняла, что это разные направления. Графический и веб дизайн все-таки с разными задачами.

    И тут у вас 8п пер., бесполезная долбежка
    Нудная, шаблонная и бесполезная работа, которая по деньгам совсем не будет радовать.
    +5п пер, свет в конце туннеля, который поезд
    Ну так, как подработка временная и если совсем уж прижмет.
    Этот вариант для вас совсем неблагоприятный, я бы ему 0% дала.

    Цитата
    Цитата
    3


    А вот тут прям бинго: Солнце, счастье
    Вам нужно больше сосредоточиться на продвижении и улучшении этого канала или другого какого-нибудь. Солнце вообще про то, чтобы показывать, делиться, заряжать позитивом. Похоже, у вас есть способности журналиста и другим людям интересно вас смотреть. Если перестанете делать это как хобби, а возьметесь серьезно, то все очень даже хорошо пойдет.
    +Пк, щупать свои эмоции и астральный план
    Ну, возможно, вам постоянно новое придется придумывать, но у вас с этим все ок должно быть. Дизайнер вы или где, в конце-концов?
    Этот вариант благоприятен и своевременен на 100%.

    Цитата
    4

    Я здесь тоже его оставила, чтобы сравнить с другими вариантами. Тем более тут без остальной эзотерики, просто таро.
    Тут Маг пер, не знаю что делать и чего хочу
    Карту, в принципе, можно вернуть в прямое положение. Вам что-то мешает словить талантливую идею, решение проблемы. И поэтому то, что вы будете делать, результата не принесет или принесет такое вялое и несчастное что-то. Мешает внутреннее. Может быть, намерения не чисты, может быть, торопиться будете получить результат. Не суть важно.
    +Дьявол пер, здрасьте, я почти уже невроз
    У вас точно не совсем чистая мотивация по поводу таро. Этот вариант с потенциалом, но вы его собираетесь исковеркать. Так что пока этот вариант с благоприятностью 0%. Но если очень хочется, то можно и таро сделать основной профессией. Просто там надо ковыряться что к чему.

    
    Цитата
    5
    Тут 4ж, как в деревне
    Тут механическая какая-то работа, где не нужно будет шевелить мозгами особо. Делай раз, делай два, не забудь коров подоить и так каждое утро. Карта сама по себе нейтральная.
    +5ж пер, серьезная конкуренция
    Напряжение тут похоже на то, что было и в первом варианте. Уставать будете.
    В целом этот вариант тоже процентов на 40% благоприятности. Можно, если очень захочется, но путь не близкий.

    На какой-то другой теоретический вариант, который может витать в пространстве, но вы его не учли - 5м пер. Так что нет.

    У вас однозначно акцент на видео блоге стоит.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 03.07.2022, 23:19 | Сообщение # 3948
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5083
    Награды: 1582
    Репутация: 18648
    Статус: Offline
    Anaktarna, ОСка


    Напоминайте об ОС в ЛС
    мой канал о Таро
    https://u.to/yqGpIA
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 03.07.2022, 23:29 | Сообщение # 3949
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3204
    Награды: 457
    Репутация: 2915
    Статус: Offline
    Oksana_1, ну что, неделя уже прошла, можно погадать вам biggrin

    Я пока сделала о настоящем расклад, будет только одна позиция следующего этапа. Чтобы прощупать почву для начала и не грузить вас будущим, вдруг не получится. Если останутся вопросы, то сделаю еще один расклад конкретно про перспективы зарабатывания денег на этом хобби.

    Основное, что у вас происходит - это КФ. Карта говорит про перемены, возможно, что они происходят вообще в вашей жизни в том числе. И чаще это внешние перемены, которые от вас не зависят и к которым надо адаптироваться и, в лучшем случае, понять их законы. Например, законы рынка, как независимую силу, которая управляет этой ситуацией.
    Пока ситуация с развитием хобби движется каким-то стихийным образом, не вы ее направляете куда-то, а скорее оно само там что-то случается. Случайно клиенты находятся. Плюс, ситуация могла измениться и сейчас ваше хобби тоже в непонятках: что с ним будет? Как конкретно будет?
    Несмотря на мутность и тревожность обстановки, КФ считается благоприятной картой, которая говорит про перемены к лучшему. Так что по этой карте ваше хобби и так идет правильным путем, пусть вы и не особо этот путь контролируете.

    Еще карты говорят, что 5м пер + Рк. Есть проблема в том, что победа постоянно достается кому-то другому, а вы сидите и печалитесь. Потому что под этим фоном перемен КФ нет уверенности ни в себе, ни в будущем. То есть, вы можете многое дарить, например, или уступать в цене по широте душевной или еще в чем-то уступать. Особенно друзьям. А потом сидеть и грызть локти, потому что досадно и зря старались как-то.
    Задача карты - себя отстоять, перестать жалеть и вместо этого сделать так, как было бы справедливо на самом деле. Не уступать другим людям. Потому что терпите вы сейчас себе в ущерб. Рк тут заблокирован этой 5м пер. Как только вы утвердитесь внутри себя, что на все вы имеете право и ваше хоби имеет свою цену (это я к деньгам прилипла, но могут быть другие варианты), вы будете получать гораздо больше радости и творить сможете гораздо активнее. Потому что не будет задних мыслей про то, что это как-то не так оценят. Плюс Рк часто говорит про приближение, про новых клиентов, которые потенциальные такие сидят и ждут, чтобы вы заявили более уверенно о своем хобби.

    Еще в ситуации есть 10ж+3к. Тяжеловато вам справляться и с работой, и с хобби, и с домашними делами и с другими еще обязанностями. Либо само хобби такое сложное и запутанное, что непонятно, с какого конца откусывать. Карта говорит про перегрузку и напряжение и решается расстановкой приоритетов. Определить, что вам важно и делать то, что важно, в первую очередь. И не делать неважное совсем. Этот напряг немного смягчается у вас 3к - радостью от первых успехов, может быть и поддержка и одобрение окружения, приятная такая человеческая среда. Плюс греет надежда, что из этого получится что-то хорошее. И 3к действительно говорит, что это так. Все может получиться очень даже, КФ как основная карта дает этому зеленый свет.

    Следующий этап, к которому идет весь этот карточный паровоз, это Жрица пер + 3п пер. Вы поймете, что вам все еще сильно не хватает надежного фундамента в этом деле. Навыков в самом хобби, умения продавать и т.п. Ясно увидите и осознаете, над чем еще нужно работать. И, надеюсь, начнете это делать. Потому что занятие ваше благоприятно, хоть пока и не про деньги. Чтобы начать зарабатывать на этом ощутимые суммы, нужно, во первых, разобраться с задачами, про которые я писала выше, а во вторых, укрепить фундамент этого дела. Но посыл у карт хороший и надежда есть.

    Вот так у меня получилось. Тут было несколько карт, в которых я не уверена, поэтому очень жду вашу обратную связь, будем разбираться вместе, если что.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Oksana_1 Дата: Понедельник, 04.07.2022, 11:39 | Сообщение # 3950
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 36
    Награды: 10
    Репутация: 75
    Статус: Offline
    Anaktarna, моя ОС. Спасибо за проделанную работу :) 
    
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 04.07.2022, 11:43 | Сообщение # 3951
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3204
    Награды: 457
    Репутация: 2915
    Статус: Offline
    Oksana_1, я вечером ещё раз прочитаю ваш расклад и подумаю про карты. Наверное, буду ещё что-то спрашивать или уточнять. 

    Цитата Oksana_1 ()
    Вот мы и подошли к главному вопросу, а справлюсь ли я , если бросить нелюбимую работу и развивать хобби. Есть ли благопрятные тенденции?
    Судя по раскладу, бросать основную работу пока не надо, расклад вообще не про деньги получился. Вечером сделаю ещё один про перспективы зарабатывания денег на 3 месяца.  da1 

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    адель Дата: Понедельник, 04.07.2022, 17:37 | Сообщение # 3952
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3513
    Награды: 793
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю за расклад!

     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 04.07.2022, 22:55 | Сообщение # 3953
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3204
    Награды: 457
    Репутация: 2915
    Статус: Offline
    Oksana_1
    Цитата Oksana_1 ()
    Если расценивать внешние, независящие от меня перемены, которые действительно внесли хаос в жизнь- это февральские события. Конечно, как и у меня , так и у миллионов людей куча вопросов и тревожность, которая продолжается и по сей день : как такое могло произойти, когда это закончится и как жить дальше и т.д
    А реально на ваше хобби это как-то повлияло?  dumau Наверное, меньше желающих что-то купить может быть. Вы заметили такое? Получается, что вы тоже находитесь под влиянием этой большой перемены. То есть, карты предупреждают, что не только от вас зависит заработок, но и от особенной ситуации сейчас. Капитан очевидность получается, но раз говорят, значит, это самое важное сейчас, что влияет. 

    И еще тут совет разобраться в механизме:
    Цитата Oksana_1 ()
    Продавать я и правда не умею, нет ни навыков , ни знаний..Интаграмм есть, но клиентов не приводит.
    Вот с этим, то есть. В бизнесе, даже маленьком, творец всегда должен быть не только творцом, но еще и рекламщиком. Иначе ничего не будет работать. Бизнесы побольше уже платят за это специальным людям. Настолько это важно. 

    Цитата Oksana_1 ()
    В своем хобби я меняла направление (не кардинально , товар более менее подобный)  два раза, и вот сейчас третий раз, это то, что реально меня поглощает . Включаешь музычку и ...просто кайф..!Мой камень на шее - это моя дистанционная бухгалтерская работа. Хочу бросить и боюсь, что останусь вообще без ничего. Впрочем из-за этого и возникла эта тема, а справлюсь ли я , если просто откажусь от основной работы.
     
    Это вы 10ж+3к комментировали. И я в упор не вижу в вашем ответе 10ж. На этот случай у меня припасено для нее классное значение: уже накоплена критическая масса для того, чтобы перейти на новый уровень. Например, когда человек годами писал в стол, а теперь вдруг смотрит - а там уже целая книга, осталось только собрать ее. Вот что-то такое есть в вашем хобби и в том, как оно развивается? 
    Я сейчас корю себя за то, что не могу вспомнить, добавляла ли я в вопрос для вас слово "деньги". Мне кажется, что очень даже может быть и тогда расклад про заработок в том числе. Что вы достигли того уровня, когда уже можно ставить новую высоту для себя, по деньгам тоже. 

    Спросила у карт про перспективы зарабатывания денег этим хобби до конца сентября. Тут три карты, но они могут быть не точно по месяцам. Пж, Солнце пер, Рк пер
    В начала периода вы будете с большим энтузиазмом искать реальные возможности продать что-то. Может быть, новые способы или рекламу опять подключите. И кое-что таки заработаете в следующем этапе по Солнцу пер, но недостаточно. Эта карта говорит про вроде как все ок, но чего-то важного не хватает. В вашем случае желаемой суммы, я думаю. Либо сама стоимость продажи будет ниже, чем вам хотелось бы, и это будет как камешек в туфлях мешать постоянно. 
    Ближе к концу сентября вы немножко погрустнеете, будете чувствовать растерянность такую. Мол, ну как так-то... Значит, с деньгами от хобби будет не очень под конец. Поэтому, после первого энтузиазмного (нифига се я словечко завернула, еле напечатала; энтуазмического было бы лучше даже) этапа вам стоит активно продавать на Солнце пер (скажем, в августе, но это не точно), пусть и не будет прям полного удовлетворения финансами. И, скорее всего, поиски новых площадок или способов продажи принесут хорошие плоды. Однако постарайтесь много не тратить, так как далее пойдет спад очередной.  Но не критичный.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 05.07.2022, 00:17 | Сообщение # 3954
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3204
    Награды: 457
    Репутация: 2915
    Статус: Offline
    адель, спасибо за ОС! Я даже как-то не ожидала, что расклад окажется актуальным. Хотя почему бы и нет как-бы:))) Мне приятно, что он в тему и что тут есть что копать. Давайте же начнем...


    Простите, что все так долго и тоном училки. Я старалась это смазать и укоротить, насколько получится. Когда речь о духовном развитии, там всегда тонкие темы такие, которые должен профессионал помогать решать. Я в меру своего скромного жизненного опыта и знания карт постаралась обьяснить, как мне все видится.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    адель Дата: Вторник, 05.07.2022, 12:26 | Сообщение # 3955
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3513
    Награды: 793
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю за пояснения! cvetok2 

     
    Anaktarna Дата: Вторник, 05.07.2022, 13:33 | Сообщение # 3956
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3204
    Награды: 457
    Репутация: 2915
    Статус: Offline
    адель
    Цитата адель ()
    Но не пойму, как быть с тем, что не зависит от меня?
    Принимать как данность, если ничего нельзя сделать. Правда в том, что это от вас не зависит. Зависит что-то другое сбоку. 

    Про мужа понимаю, в этой ситуации конкретнее тоже надо смотреть, что напрягает. 
    Может быть важно не количество времени, а качество. 
    Если досадно, что он сам отказывается и хочется все-таки сделать так, чтобы он захотел - это уже другая тема про навязывание своей воли. 
    Может быть, у вас нет качественных друзей,  кроме мужа, с которыми вы могли бы разделить свои интересы и заполнить вот это пространство:
    Цитата адель ()
    проводить совместно время, куда то вместе ездить
    Не обязательно муж должен быть для всего. 

    Надо смотреть конкретнее, что именно напрягает. Когда попадёте в яблочко, найдётся и решения сразу для того, чтобы удовлетворить эту потребность.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    адель Дата: Среда, 06.07.2022, 20:42 | Сообщение # 3957
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3513
    Награды: 793
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю вас за расклад, ваши пояснения и советы! cvetok2
     
    Oksana_1 Дата: Четверг, 07.07.2022, 16:48 | Сообщение # 3958
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 36
    Награды: 10
    Репутация: 75
    Статус: Offline
    Anaktarna, Спасибо за расклад cvetok2 
    Цитата Anaktarna ()
    А реально на ваше хобби это как-то повлияло?   Наверное, меньше желающих что-то купить может быть. Вы заметили такое? Получается, что вы тоже находитесь под влиянием этой большой перемены.
    я думаю ,мировой кризис сейчас заметен и люди не спешат тратить деньги на товары не первой необходимости. 
    Цитата Anaktarna ()
    Вот с этим, то есть. В бизнесе, даже маленьком, творец всегда должен быть не только творцом, но еще и рекламщиком. Иначе ничего не будет работать.
    Придется осваивать азы и читать литературу 
    Цитата Anaktarna ()
    Это вы 10ж+3к комментировали. И я в упор не вижу в вашем ответе 10ж. На этот случай у меня припасено для нее классное значение: уже накоплена критическая масса для того, чтобы перейти на новый уровень.
    Про новый уровень согласна, ощущаю, что уже готова к нему перейти (все- таки три года практики и поиска дали результат)
    Ваши советы приму во внимание, спасибо) В конце сентября отпишусть о результатах моей деятельности!
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 10:56 | Сообщение # 3959
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3204
    Награды: 457
    Репутация: 2915
    Статус: Offline
    Я нашла систему, которая позволяет ответить на вопрос "Когда?". Очень похоже, что она рабочая, но есть нюансы, конечно. Поэтому хочу вопросов про когда случится что-либо.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Яблоко Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:01 | Сообщение # 3960
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1819
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Anaktarna, Добрый день, можно к вам на проработку системы ответов на вопросы "Когда"? ah
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz