ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7383)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12550)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25367)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3209
    Награды: 459
    Репутация: 2945
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 20:49 | Сообщение # 4366
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3209
    Награды: 459
    Репутация: 2945
    Статус: Offline
    alex7574



    Я попросила карты рассказать про эту ситуацию с расставанием. Надеюсь на ваши подробные комментарии по поводу того, что я тут написала.

    Ваш сигнификатор - 9с. Карта говорит, что вы еще держитесь, но силы на исходе. Может быть еще немного и вполне начнете думать о том, чтобы начать ему писать. Карта иногда говорит о том, что трудно сосредоточиться на обычной жизни, потому что это расставание постоянно маячит и тянет на себя мысли и энергию.
    Тяжело переживаете на самом деле. Приходится адаптироваться к жизни без него. Вы воспринимаете ситуацию с расставанием с ним как испытание для себя, для своей воли и стойкости. 
    Еще в этой колоде карта говорит про какую-то высокую идею, ради которой человек делает то, что делает. Возможно, вам помогает пережить расставание какой-то принцип. Например, мысли о том, что вы можете встретить кого-то на самом деле подходящего вам, своего человека, который будет вас ценить. Или еще что-то подобное. 
    Расписываю так подробно, потому что вам легко комментировать эту позицию, это ваше субьективное состояние на данный момент. 

    Карта прошлого и основы ситуации, которая привела к расставанию, 2п. Скорее всего, отношения были ни рыба, ни мясо. Нестабильное что-то и, может быть, причиной разрыва стала именно несерьезность этих отношений, суета без результата. Что-то типа пришел, когда захотел, легко отказался, если что-то не нравится, сегодня написал, а завтра забыл. Не знаю. В этой колоде карта немного отличается от системной и я пока ее не нащупала. 

    Карта настоящего - 5с. Это карта борьбы и прикладывания усилий воли, чтобы совладать с собой и своими порывами. Карта выхода из привычной стабильности. Достаточно конструктивная, кстати. 

    В позиции высшего смысла у вас Влюбленные. И это говорит о том, что это расставание не простое, это урок и экзамен, который до сих пор не закончился. На Влюбленных нужно уметь чувствовать и осознавать свой путь, то, что вам точно подходит и что нет. Какой мужчина, какой формат отношений, что действительно задевает, а что просто наносные принципы или упрямство. Не удивительно, что вы все еще колеблетесь по поводу своего решения. Ваша задача очень четко и честно понять, действительно так ли уж вас не устраивала ситуация в этих отношениях или же вы просто хотели, чтобы все как у людей было, по-человечески, какую-то общепринятую норму. Думаю, вы пробудете в сомнениях еще какое-то время, может быть, достаточно долго даже. Пока не нащупаете свой путь. 

    В будущем все идет для вас к 9п. На этой карте человек обычно усиливает свой внутренний стержень и устойчивость. Так что свободная жизнь может показаться вам очень даже приятной. Возможно, начнете думать больше о работе и о том, как организовать свою жизнь так, чтобы было именно вам хорошо. Карта перекликается с Влюбленными, как ни странно. Думаю, что выберете вы все правильно и в сторону окончательного расставания все-таки. 

    Не советуют вам делать 6к, то есть, возвращаться в прошлое и вообще потакать своим эмоциям. Советуют вместо этого 6п - видеть и брать реальные возможности, которые сейчас уже есть в вашей жизни. На территории работы и комфорта в первую очередь. Но и смотреть на других мужчин тоже может быть. На 6п пространство помогает с организацией комфортной жизни и дарит подарки. Так что пользуйтесь шансом.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    FlowerAnn Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 21:16 | Сообщение # 4367
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 872
    Награды: 504
    Репутация: 3501
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте, возьмете на расклад?

     
    alex7574 Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 21:28 | Сообщение # 4368
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1217
    Награды: 409
    Репутация: 5221
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю за расклад! Моя ОС
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 23:21 | Сообщение # 4369
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3209
    Награды: 459
    Репутация: 2945
    Статус: Offline
    FlowerAnn
    Какой-то хороший у вас расклад, толком даже нечего анализировать. И мужчина уже есть в следующем этапе. Но, может, это потому что я без перевернутых карт вам гадаю. Буду стараться и плохое доставать тоже))) 



    Ваш сигнификатор - Возрождение. В основном карта означает новый этап в жизни, когда вы можете чувствовать, что уже готовы к отношениям и вам кажется, что вселенная должна бы уже привести кого-то на ваш жизненный путь. 
    Иногда еще Возрождение говорит буквально про возрождение старых отношений, о которых вы можете подумывать. Или же о том, что прошлое не дает рвануть вперед.
    Пока стараюсь не доставать допы, чтобы не путать себя с этой колодой. Так что не знаю, какой из этих вариантов ваш.  
    В целом ваш настрой должен быть достаточно позитивным. Мол, старое похоронили и забыли уже, все выводы сделаны и пора в новую жизнь и новые отношения. Но еще мне кажется, что на Возрождении все происходит само по себе и вы можете ждать подарков от пространства. Посмотрим дальше, насколько такая позиция конструктивная. 

    Прошлое и основа вашей текущей беспарности - Тп. Вообще, карта хорошая. Фоново с ней идет какая-то удача, легкость. Может быть, с тем, чтобы познакомиться и заинтересовать кого-то, у вас проблем не было. Но есть проблемы с тем, чтобы это все развивать. Если эта версия правильная, то она говорит о каком-то вашем психологическом глюке, о который потенциальные партнеры спотыкаются и не идут дальше. 
    В негативном варианте Тп может быть про оценку мужчин чисто по внешней форме. Что-то типа сколько зарабатывает, как себя презентует, правильно ли к вам подкатывает. Фильтр такой, который отметает почти всех претендентов в самом начале. 

    Текущая ситуация - Солнце. 
    Вроде как хорошо все должно быть у вас и без пары. Может быть, вам становится ясно, кто именно вам подходит и каких отношений вы хотите конкретно. Вы сейчас должны хорошо выглядеть и нравиться мужчинам. 
    Еще карта про удовольствие от здесь и сейчас. А есть там мужчина или нет его - все равно хорошо. 
    В негативном варианте это может быть про то, что жизнь сложилась, но для полного счастья как раз мужчины и не хватает. 
    Или же про то, что вы в основном думаете о том, что мужчина вам даст, если будет рядом, а не о том, что реально можете дать ему вы. Такая позиция себя на первом месте и как будто использования другого человека, как подставки. 

    Высший смысл и урок - Принц кубков
    Научиться проживать эмоции и не застревать в них. Не пытаться манипулировать партнером. Вообще учиться быть в контакте со своими эмоциями и сближаться проще и естественнее, не просчитывая заранее сценарий. 
    В таком, более негативном варианте, карта может говорить про притворство. Когда вы привыкли демонстрировать мужчине какую-то версию себя, чтобы нравиться. И показывать те чувства, которые вам кажутся правильными. В то время как нужна искренность и честность перед собой и перед мужчиной. И этому вы как раз и учитесь на данном этапе. Тому, что эмоции не должны обязательно сносить голову и тому, что искренность и честность в долгой перспективе всегда выгоднее всяких игр.

    В следующем этапе лежит Кп. Что не удивительно, потому что по картам ваша ситуация выглядит легкой и нормальной, у вас достаточно энергии, чтобы привлечь целого Кп. Обычно они заботливые, стараются многое дать своей женщине именно в материальном плане. Короче, конкретный мужчина уже светится в будущем. 

    Чего вам не делать, чтобы встретить партнера - 2п. Не размениваться и не прощаться слишком быстро, не пытаться создать вокруг себя хоровод поклонников, с которыми нет ничего серьезного. Определиться для себя конкретно, что вы пробуете войти в отношения и создать что-то красивое, если мужчина вам нравится.
    И что делать - Дьявол. Его нельзя читать как хорошую карту все равно, я думаю. Вам советуют разобраться со своей зависимостью в отношениях. Возможно, вы слишком залипаете на мужчине и сливаетесь быстро, хотите прям быть вместе и чтобы он был как ваша половинка.  Дьявол, как мне кажется, предполагает проработку какого-то таракана основного. О котором вы должны хорошо знать, потому что вам в этом месте как раз и больнее всего. Все, что угодно может быть тут, без допа или разговора с вами не понятно. От ощущения себя недо какой-то там, до прямых страданий по какому-то человеку. Еще часто это отношения не на равных, к которым вы можете быть привычны. То есть, вы впадаете в маленькую девочку и вас начинают обижать, например. Либо вы пытаетесь куда-то пинать мужчину с позиции родителя, когда оно ему нафиг не сдалось. И карты вас тут предупреждают о том, что тема все еще непроработана и надо бы ею заняться сейчас. Пока ваш Король Пентаклей не пришел еще.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 23:27 | Сообщение # 4370
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3209
    Награды: 459
    Репутация: 2945
    Статус: Offline
    alex7574
    Цитата alex7574 ()
    Вы прекрасны") Просто приятно))) Наверное это мне реабилитация для моего разбитого сердца.

    Я думаю, что после правильных сильных красивых поступков освобождается много энергии, которая привлекает в жизнь правильных людей и события. Так что это не просто реабилитация, а закон вселенной нашей. По моему мнению, по крайней мере:) 

    Цитата alex7574 ()
    Или должно что то поменяться в отношениях кардинально, или конец окончательно. Чтобы он это осознал.
     
    Вот и ваши Влюбленные светят из этой фразы ярким прожектором. Чтобы он осознал. А не чтобы вы поступили так, как лучше вам. Себя стоит поставить впереди паровоза, а не его осознания и изменения. Он пусть будет таким, как есть. Вам либо подходит, либо нет. Нечего его воспитывать)))

    Спасибо за вопрос и за комментарии!  heart

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Понедельник, 17.06.2024, 00:06 | Сообщение # 4371
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1217
    Награды: 409
    Репутация: 5221
    Статус: Offline
    Anaktarna,
     
    FlowerAnn Дата: Понедельник, 17.06.2024, 00:39 | Сообщение # 4372
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 872
    Награды: 504
    Репутация: 3501
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо большое, действительно, неплохой расклад!  cjom 

     
    mamaegora08 Дата: Понедельник, 17.06.2024, 08:16 | Сообщение # 4373
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3128
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarna, Анна, здравствуйте  cvetok2 

    Очень вам рада!


    Я сама себе волшебница)
     
    slunce Дата: Понедельник, 17.06.2024, 10:36 | Сообщение # 4374
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 962
    Награды: 162
    Репутация: 1595
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте cvetok2  Рада Вашему появлению на сайте :)

     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 17.06.2024, 22:08 | Сообщение # 4375
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3209
    Награды: 459
    Репутация: 2945
    Статус: Offline
    FlowerAnn

    Цитата FlowerAnn ()
    Ну если в позитиве, разве что развивать сексуальность и быть притягательной? И вообще, как это сейчас модно, развивать сексуальный интеллект))

    Вряд ли сексуальность под Дьяволом - это то, что нужно развивать. Там отношение к другому как к обьекту, об который можно кончить, если в целом.

    И вообще, я не очень понимаю, как можно развивать сексуальность и быть притягательной как-то специально по своему выбору))) Сегодня я притягательная, а завтра не хочу и опа!... уже унылая серая мышка)))  Или это про делать декольте глубже, юбку короче и облизывать губы при виде мужчин? А, еще долго и загадочно смотреть))) Или это про пойти на курсы правильного обращения с бананами...  bw 

    Короче, я не очень понимаю такой совет для зрелой женщины. Для меня существует харизма в целом, которая зависит от уровня энергии и внутренней свободы. И чем ее больше, тем больше человек нравится всем, и мужчинам, и женщинам. И есть сексуальное желание, направленное на конкретного партнера. Сексуальный интеллект - это туфта, мне кажется:) В сексе все спонтанно. И если это не так, то это не тот секс, которого нам всем хочется. 

    Короче, совет точно не про развивать сексуальность. Даже представить не могу, как это делать. Разве что чакры на тантре прокачивать. 

    Цитата FlowerAnn ()
    Спасибо большое за расклад, все карты вышли в точку, надеюсь, и будущее не подведет!
     
    Спасибо вам за вопрос и комментарии  heart 

    Цитата FlowerAnn ()
    Кстати, а срок исполнения как думаете, какой?))

    Думаю, максимум 2-3 месяца. Ждем Кп  flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 17.06.2024, 22:48 | Сообщение # 4376
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3209
    Награды: 459
    Репутация: 2945
    Статус: Offline
    mamaegora08, хорошо, посмотрим  flowers 

    slunce, здравствуйте! А какой вопрос у вас в итоге? И имя и дату рождения тоже напишите, пожалуйста

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    slunce Дата: Вторник, 18.06.2024, 13:34 | Сообщение # 4377
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 962
    Награды: 162
    Репутация: 1595
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте! Свои данные дописала в запросе под спойлером. Надеюсь на развитие кариеры, не уверена что справлюсь. Будет ли развитие в кариере?
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 18.06.2024, 22:45 | Сообщение # 4378
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3209
    Награды: 459
    Репутация: 2945
    Статус: Offline
    mamaegora08, я такую колоду взяла сейчас, что аж сама в шоке:) Давайте смотреть. 



    Ваш сигнификатор по поводу заработка с таро - 10к +Звезда
    Река течет, а они всё сидят на берегу... В целом, карта в этой колоде должна быть хорошей. Наверное, зарабатывать с таро вы видите как мечту, которая уже так близко к реальности, но, действительно, достигла потолка.
    Звезда может добавлять аспект самозванца тоже. Мол, планы были ого-го, приходилось пыжиться и напрягаться, но в итоге все как-то ни о чем получилось и вы сейчас уже сдуваетесь, как шарик.
    10-ка также дает оттенок исчерпания ресурса, в вашем случае эмоционального. Устали надеяться или что-то типа такого, хотя угли еще тлеют. Эмоционально выдохлись.
    А, еще подумалось, что вы можете видеть заработок с таро не как работу, а как такое вот создание теплой поддерживающей атмосферы и эмоциональной связи с клиентами. Неформальная какая-то обстановка. Ну это так уже, просто варианты перебираю.

    Прошлое и основа ситуации - Влюбленные.
    Я эту карту читаю как то, что было в прошлом, но все еще влияет на настоящее. Наверное, решиться на заработок с таро было трудно и вы до сих пор еще не уверены, что это ваш путь и вы сможете. Ну и шли в это по зову сердца, конечно. Однако сомнения в том, а та ли это дорожка, а можно ли вам прям на самом деле и серьезно, должны все еще оставаться и сейчас.
    Ну и так как вы все еще внутри колебаетесь и ситуация базируется именно на этом, то и внешний мир отражает ваши колебания. Наверное, в деньгах было то пусто, то густо. 

    Настоящее - Иерофант.
    Ну, самое простое - это всяческое обучение. Про то, как вести соц сети и монетизировать всякое. Таро, в нашем случае. Иерофант, будучи старшим арканом, говорит, что для зарабатывания с таро вам нужна правильная мотивация и принципы и что, конечно, может не хватать банальных навыков продажи. Может быть, не хватает наставника, который знает, как это все делается и уже ходил раньше этим путем. Вы там еще каким-то узким кругом людей можете быть ограничены по 10к. Как ограниченная аудитория.
    Может быть и неподходящий наставник, ведущий вас ложным путем. Внутренний тоже может быть:) Правила и взгляды на то, как зарабатывать с таро, которые ведут не в то место. 

    Еще я не могу не связать эту карту с Влюбленными. Тут что-то про то, что рассуждать и мечтать о пользе и кайфе таро - это одно, а воплощать это все в реальность с реальными клиентами в режиме реальной конкуренции - это другое. И вот в более высоком аспекте вам может не хватать глубинного устойчивого убеждения о том, что это правда ваш путь и что вы можете зарабатывать таким образом. Внутри супчик из взгядов на заработок с таро еще не сварился, не дошел до нужной кондиции, нет стержня на эту тему, не хватает собственного опыта в полях. Ну и сейчас вы как раз учитесь это все нарабатывать периодом такого вот затишья. 

    По поводу денег карта медленная, мелкая и не денежная. То есть, приходится работать, терпеть, учиться, тренироваться, а выхлопа нет. И все потому, что не устоялось еще то, о чем я писала выше. 

    Высший смысл и задача - 9к
    Высшие силы хотят от вас не успешного бизнесмена, а человека, который кайфует от своего занятия и про деньги не парится. У вас вообще нет задачи зарабатывать с таро сейчас. Есть задача наполнить себя эмоционально, почувствовать важность и полезность дела, которое вы делаете. Расслабиться вообще на тему заработка. Пусть идет, как идет. 

    Эта же карта говорит о том, что ваше желание зарабатывать достаточную сумму сбудется со временем, когда вы нормально и окончательно пройдете Влюбленных и Иерофанта.

    В будущем Колесница. Которая тут странная очень. Я думаю, что клиентов станет больше или даже идей по поводу заработка, придется быстро ориентироваться по ходу дела и выдумывать что-то новое. Рывок должен быть в любом случае. Возьметесь за таро с новыми силами. Надеюсь, получится проехать достаточно долго на этой энергии. 

    Что не делать - 3м
    Что делать - Рм

    Не стараться анализировать свои ошибки, не огорчаться облому, который происходит, и не сидеть во фрустрации, психанув и опустив руки (3м). На этой карте просто корректируются представления о реальности. Вместо этого нужно учесть эту самую реальность, а не мечты о ней (Звезда) и переть к цели (Рм). Зарабатывать с таро сейчас трудно, на пути могут быть ямы и выбоины, "мертвые" периоды, вы можете  просто не нравиться потенциальным клиентам и это нужно заранее учитывать.

    Рм еще может быть про выбор конкретного принципа или идеологии. Это я к тому, что тарологов сейчас пруд пруди и надо чем-то отличаться. Нужна концепция, замысел, отличие от других. Вы уже давно с таро и знаете, что у вас лучше всего получается и что больше всего нравится. Сделать это своей фишкой, подсветить ее ярко и вперед и с песней))  

    Короче говоря, это все временно и все получится. Просто вы прям сейчас не готовы до конца внутренне к заработку таким образом и имеете не совсем верные представления о том, чего от вас хотят клиенты и как себя продвигать. Как-то так я это все вижу.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    mamaegora08 Дата: Среда, 19.06.2024, 13:08 | Сообщение # 4379
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3128
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarna, Аня, благодарю вас за подробный расклад!
    Очень интересный получился, особенно присутствие СА на определенных позициях


    Я сама себе волшебница)
     
    адель Дата: Среда, 19.06.2024, 15:19 | Сообщение # 4380
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3514
    Награды: 793
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Anaktarna, можно к вам на расклад?
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz