ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4362)
  • Дела житейские и не только (7375)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4336)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (134)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4649)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6476)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9300)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17570)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16654)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12528)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13916)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13768)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25334)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Paris Дата: Четверг, 28.01.2016, 12:40 | Сообщение # 2641
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Wilama,  моя ос  flowers

     
    Julonia Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:34 | Сообщение # 2642
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Wilama, добрый день! Можно поучаствовать в акции Было-есть-будет? 
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:05 | Сообщение # 2643
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    dianald, на ваш вопрос выпали такие карты:

    Было - Жрица - такое ощущение, что или между вами ничего еще не было в интимном смысле, или отношения носили тайный характер, не поддавались огласке. В то же время карта указывает на духовную близость, родство душ, вас сблизили общие взгляды на жизнь или общее увлечение.

    Есть - Паж мечей - сейчас между вами присутствует отстраненность, холодок в отношениях; похоже, вы поссорились или находитесь на грани. Обычно выпадает, когда было сказано что-то неприятное в адрес партнера, есть обида или злость. Но, в принципе, может говорить о том, что отношения динамично развиваются, вы много общаетесь, присматриваетесь друг к другу и готовитесь к переменам.

    Будет - Рыцарь пентаклей - отношения в будущем будут развиваться медленно, вы надолго застопоритесь в текущей ситуации, хотя сама карта обещает, что вы получите известие от своего партнера, а то и какое-то выгодное предложение. Потихоньку движетесь дальше. Может, по работе будете пересекаться.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:14 | Сообщение # 2644
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SvetZoya, здравствуйте
     
    Я загадала срок до лета:

    Было - 10 кубков - у вас за плечами пройденный этап, вы достигли того момента, когда надо бы уже переходить на очередную фазу отношений, но этого не произошло. В принципе, страданий и отчаяния по этому поводу я не вижу; вы были готовы развиваться дальше и выстраивать что-то, но все тянулось и тянулось, пока вам не надоела, по видимому ))

    Есть - Умеренность - сейчас никакой динамики в личной жизни не наблюдается, все происходит очень медленно. Вам кажется, что вы слишком долго ждете своего суженого, но у вас довольно терпения и выдержки, вы спокойны, у вас правильный подход к ситуации. И пока что надо ждать.

    Будет - 3 жезлов - в будущем вам предоставится возможность завязать новый роман. Пока неизвестно, разовьется ли он во что-то существенное, но карта говорит, что ситуация сдвинется с места. Я бы предсказала вам новое знакомство, вхождение в вашу жизнь нового человека, а также велика вероятность новых сексуальных переживаний. К лету должны быть cldbub/

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:21 | Сообщение # 2645
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Gigi,  вам по работе на срок до апреля:

    Было - 4 пентаклей - все было стабильно, работа вас устраивала, заработок тоже, вам вполне хватало. Вы достигли хороших результатов на этой работе.

    Есть - 8 мечей - сейчас вы очень расстроены и не знаете, что делать, как реагировать. Новость огорчила вас (видимо, снижение з/п). Карта показывает как раз момент, что вроде бы и работа есть, и зарплата, но вас это не устраивает, вы огорчены ситуацией.

    Будет - 3 жезлов - но впереди, вы знаете, все будет хорошо. Вам еще предложат что-то такое, что компенсирует это понижение зарплаты. Возможно, это новая должность или повышение, или какие-то новые возможности, которые откроют двери к большему заработку. Или снова повысят. Буду ждать Вас весной, чтобы ы рассказали, как же отыграется

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    dianald Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:29 | Сообщение # 2646
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Wilama, ОС на расклад:

    Доступно только для пользователей

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    SvetZoya Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:30 | Сообщение # 2647
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Wilama,Анечка, благодарю Вас за расклад!  cjom

     
    Wilama Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:41 | Сообщение # 2648
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Iva_, на ваш вопрос выпали такие карты:

    Было - Дурак - вы недавно начали жизнь с нуля, оставив позади прошлое и отправившись в новое путешествие. У вас завершился один этап в жизни и начался другой, и вы, обладая полной свободой, можете направлять свой потенциал куда-угодно. Может, это расставание с парнем или отрыв от родителей, уезд у другую страну/город...

    Есть - 8 пент (коса) - карта говорит, что вы вовремя успели завершить все свои дела, и если в прошлом имел место разрыв отношений, то карта говорит, что это для вас было важным уроком, дало понимание многим вещам. Вы что-то обрели для себя, одновременно потеряв. Я бы также подчеркнула момент получения знаний по своей специальности, обретение опыта на практике -вы научились что-то делать, но пока не знаете, куда применить эти навыки.

    Будет - 8 жезлов (перекресток) - вы просили карту на будущее, и вот она выпала такая, что ничего конкретного не говорит, кроме как того, что вы окажетесь на перекрестке своей жизни, и какую дорогу выбрать, надо решать вам. Скоро вам предстоит принять важное жизненно решение, вариантов действий будет несколько, и каждый по-своему хорош. Но я могу сказать одно: перед вами открывается масса возможностей, и вам предстоит долгий и увлекательный путь.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:43 | Сообщение # 2649
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Цитата SvetZoya ()
    Это точно новый роман, или с нынешнего все-таки до нового уровня допинаю?))
    С большей вероятностью, что новый. У меня ощущение по этой карте, что вы познакомитесь с новым человеком, который может стать потенциальным любовником. Но насколько это будет серьезным - пока не понятно. Спасибо за ос!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:47 | Сообщение # 2650
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Цитата dianald ()
    На какой примерно срок смотрели?
    ни на какой конкретно, тенденция на обозримое будущее. Обычно - 3-4 месяца.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    SvetZoya Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:48 | Сообщение # 2651
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Wilama, Спасибо! Видимо, мне не судьба серьезные отношения иметь....
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:59 | Сообщение # 2652
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Белка1910, добрый вечер. Так, смотрим на вашу ситуацию насчет друга:

    Было - Дама кубков - вы к нему питаете чувства, очень тепло относитесь, но в какой-то момент ваша чаша терпения переполнилась, и вы поддались своим эмоциям, выплеснули все, что накопилось за это время. Хотя сама по себе Дк говорит, что вы ему были хорошим другом и помощницей, а может, и любовницей.

    Есть - Дьявол - нехорошо сейчас в ваших отношениях, есть отрицательная энергия, невысказанные чувства, все идет как-то неправильно. Это и обманутые надежды, и чувство вины, и злопамятность, и в то же время влечение - выбирайте, кому что )) На самом деле положение дел весьма опасное как для хороших перспектив, и карта показывает, что вы намертво застряли в этой негативной ситуации. Однако решение проблемы существует, просто вы его еще не увидели, или время не пришло.

    Будет - Король мечей - здесь, конечно, любопытно, как в итоге карта отыграется. Потому что на первый взгляд я бы сказала, что он не пойдет на уступки, будет и дальше отворачиваться от вас, не посмотрит в вашу сторону, будет холоден. Для него все решено, это довольно категоричный человек, принципиальный, поэтому будет удивительно, если он что-то предпримет навстречу вам. Но, всё может быть )) Напишите мне потом, летом, ага?

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:00 | Сообщение # 2653
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SvetZoya, а вы всерьез насчет этого у таролога спрашивали? Судьба или не судьба? Знаете уже, что вам будущее готовит?
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lya_Ma Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:04 | Сообщение # 2654
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 637
    Награды: 189
    Репутация: 1436
    Статус: Offline
    Wilama, хотелось бы поучаствовать в Вашей акции.
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:11 | Сообщение # 2655
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Irkena, здравствуйте! Я вам до лета посмотрела на эти отношения:

    Было - Паж пентаклей - отношения, похоже, длятся не так давно, хотя знакомы вы были, вероятно, и до этого. Вы пока что в начале отношений, и в прошлом вас объединили то ли общие интересы, то ли просто карта говорит о том, что вы незаметно стали переводить отношения из одного качества (например, из деловых) в другое

    Есть - Луна - и сейчас не совсем понятно, что на самом деле происходит, можно ли назвать эти отношения отношениями вообще. Потому что вы никак не можете сориентироваться, чего хочет партнер, на что он готов, как видит ваше будущее. И вы от этого сами не знаете, как себя вести. Полные непонятки. Может говорить об отношениях на стороне, например, если у вас есть семьи, но в то же время возникает тяга друг к другу.

    Будет - 4 жезлов - между вами что-то будет, и это будет очень приятное времяпровождение. Отношения будут развиваться, чаще всего - основываться будут на сексе, взаимном притяжении. Поэтому на данный момент могу прогнозировать дальнейшую интимную связь и наслаждение обществом друг друга. И снова я  бы говорила о любовном треугольнике, о том, что вы не будете единственными друг у друга.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz