ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4362)
  • Дела житейские и не только (7375)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4336)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (134)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4649)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6476)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9300)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17570)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16654)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12528)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13916)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13768)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25334)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Guzel Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:09 | Сообщение # 2626
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Wilamacjom Огромное спасибо! Моя ОС
    Доступно только для пользователей
     
    Iva_ Дата: Вторник, 26.01.2016, 17:59 | Сообщение # 2627
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 272
    Награды: 65
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Wilama, Добрый вечер Прошусь на "Было - Есть - Будет"

    Добавлено (26.01.2016, 17:59)
    ---------------------------------------------
    Ой, чуть не забыла! Если можно, для 3 позиции - срок пол года.

     
    Wilama Дата: Вторник, 26.01.2016, 20:47 | Сообщение # 2628
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Guzel, спасибо! Отлично все описали, рассказали Желаю Вам не только успешно закончить заведение, но и сразу же после бакалавра на магистра поступить!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Белка1910 Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:31 | Сообщение # 2629
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 148
    Награды: 87
    Репутация: 674
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте, прошусь на"Было-Есть-Будет" :cvetok2: 
     
    Irkena Дата: Среда, 27.01.2016, 10:39 | Сообщение # 2630
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте! cvetok2 Прошусь на Было/Есть/Будет.
    
     
    Wilama Дата: Среда, 27.01.2016, 13:55 | Сообщение # 2631
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    солнце5936, добрый день. Вам выпали такие карты:

    Было - Паж мечей - в этих отношениях очень много чего намешано: и интерес, и желание общения, и пристальное внимание к ситуации, наблюдение и попытки проанализировать, что происходит на само деле. Можно сказать, что отношения развивались динамично, общение происходило в активном темпе, так же быстро укорялось. Нетерпение какое-то присутствовало, желание побыстрее к чему-то прийти.

    Есть - 10 кубков - сейчас в отношениях гармония, все хорошо, вы достигли той точки, после которой надо уже переходить на новый уровень, двигаться дальше. Ситуация требует продолжения действий.

    Будет - 4 мечей - обычно отыгрывается как слежка, наблюдение и ожидание, пока другой человек приблизиться настолько, чтобы можно было смело действовать. Предпринимать что-то пока еще рано - надо более тщательно понаблюдать за партнером, лучше узнать его.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 27.01.2016, 14:05 | Сообщение # 2632
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Цитата Paris ()
    смогу продать квартиру, доставшуюся по наследству от папы в этом году ?

    Paris, рассматриваю Ваш вопрос сроком до конца года:

       

    Если говорить в общем, то в будущем у вас будет возможность это сделать, эта квартира должна принести выгоду потом, в отдаленном будущем, и на данный момент это является вашей целью - то, чему посвящается ваша жизнь сейчас. На данный момент вы ждете тех перемен, которые позволили бы вам приступить к действию и принесли долгожданный результат. Но ситуация беспокойная, и это вселяет в вас неуверенность, что все обернется благополучно. В других колодах XIV всегда показывает отсрочку решения вопроса, говорит, что еще не время, что результат будет позже. Но как будет с этой колодой - трудно сказать, карта призывает набраться терпения и спокойно ждать или делать то, что надо, но очень спокойно, терпеливо, видя перед собой конечную цель.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 27.01.2016, 14:23 | Сообщение # 2633
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    aventel, насчет путешествия карты показали такую картину:

       

    Было - 6ж - это разного рода бумажные хлопоты, которые, возможно, стали причиной нынешней ситуации. Карта показывает, что много времени ушло именно на оформление всех документов - скорее всего, это они тормозили процесс. Виза, паспорт, разрешения там всякие, справки о прививках или заявление на отпуск - все, что надо подписывать и оформлять документарно. С этим или уже покончено (все в порядке), или никак не можете утрясти.

    Есть - 4м - сейчас вы тщательно следите за ситуацией или событиями, собираете нужную информацию или просто в напряжении, так как вот-вот должна настать кульминация, и вы поймете, поедете или нет. Все, что могли, вы сделали, подготовительный этап позади, и сейчас вы напряженно ожидаете  новостей или объекта, от которого будет зависеть дальнейший шаг. Вы ждете, но в любой момент готовы действовать.

    Будет - Туз жезлов - вообще, это хорошая карта, предвещающая новизну ощущений и всплеск активности. Она открывает новые возможности. Но меня смущает то, что она не очень сильная. С одной стороны, она толкает на движение и показывает "запуск", а с другой - это только на уровне идеи, еще не готовой вылиться в нечто существенное. Думаю, что поедете, но говорю это с долей сомнения, и мне хотелось бы проверить, как карта сработает, потому что колода не слишком проработанная.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Afrodita Дата: Среда, 27.01.2016, 14:45 | Сообщение # 2634
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо за расклад.
    Цитата Wilama ()
    1. Отношение к своей учебе - Мир - вы честно трудитесь и честно зарабатываете оценки и свою репутацию. Вы вполне довольны тем, как протекает период вашей учебы; вы просто
    принимаете все, как есть, вливаетесь в этот поток и идете вслед за ним.
    Вы чувствуете себя среди той обстановки вполне гармонично.
    Да, мне очень нравится этот институт, стараюсь учится сама, без блата, пока получается. Учусь хорошо, без троек, на первом курсе было сложновато, сейчас уже больше уверенности в себе.
    Цитата Wilama ()
    2. Чем она нравится - Звезда - видимо, вы выбрали очень перспективную и многообещающую профессию, которая будет востребована в будущем. Или же она нравится вам
    возможностью проявлять свои творческие таланты, находить и расширять в
    себе внутренний источник вдохновения. Она вдохновляет вас на создание
    чего-то красивого.

    Поступала на специальность, где у меня больше способностей. Выбрала экономику, я не гуманитарий. Да и думаю, что что с моей специальностью будет больше направлений в выборе работы, пока все нравится.
    Цитата Wilama ()
    3. С какими трудностями чаще всего приходится сталкиваться - 5 жезлов - приходится постоянно доказывать свои способности, возможности, бороться за место под солнцем. Возможно, у вас очень сильные конкуренты
    или соперники, с которыми вы соревнуетесь. Может, специальность со
    спортом связана и требует хорошей физ.подготовки.
    У нас очень маленькая группа - 7 человек, поэтому успевают поработать с каждым, приходится готовиться постоянно, да и не хочется выглядеть глупее других.
    Цитата Wilama ()
    4. Отношения с одногруппниками - 6 пентаклей - отношения или равноправные, или довольно прагматичные, где каждыйпреследует свои цели и воспринимает другого как источник какой-то
    выгоды. Типа ты мне вот это, а я взамен тебе  - это. В вашем коллективе у
    каждого свои роли, и я думаю, есть две группы, где она - популярная, а
    вторая - загнанная. Думаю, есть дисбаланс в отношениях.

    Не, конфликтов у нас нет, помогаем друг другу, если сложное задание, идем все вместе в общагу и общими усилиями решаем задачи. Есть, конечно. совсем пофигисты, которых мало интересует учеба, мы их не трогаем.
    Цитата Wilama ()
    5. Отношения с преподавателями - Луна - она неоднозначные. Между вами нет каких-то четких границ, и часто отношение к вам преподов сбивает вас с толку. Я не удивлюсь, если среди
    них есть некто, в кого вы втайне влюблены или мечтаете о нем. Также,
    если ваша специальность связана с искусством, то карта может говорить,
    что преподаватели влияют на вас положительно в плане вдохновения,
    пробуждая в вас творческое начало.
    Есть такие преподы, которые сильно и жестко гоняют в течение семестра, а потом на сессии легко ставят пятерки, что неожиданно и приятно. Есть, конечно, и молодые, интересные преподаватели, но в основном все женатые и серьезных увлечений у меня нет пока.
    Цитата Wilama ()
    6. Есть ли предрасположенность к такому роду деятельности - 5 кубков - смотря к чему относится эта деятельность. Если творческая специальность, то да, это ваше, если нет, то вряд ли. Скорее всего, это
    престижная специальность или университет, в котором многие хотят
    учиться, и вы только поэтому сюда поступили.
    Вообще собиралась поступать в другой вуз, уже в самый последний момент сдала документы в этот, ну и специальность была подходящая и ближе всего от дома.
    Цитата Wilama ()
    7. Обучение в ближайшем семестре/сессии - Императрица - отличные перспективы, семестр пройдет очень благополучно для вас и завершится вашими личными достижениями.
    Очень хотелось бы поменьше потрясений и переживаний.
    Цитата Wilama ()
    8. Окончание учебного заведения - 4 жезлов - закончите тоже очень хорошо, будете вполне довольны тем, как все сложится и пройдет. Вы получите заслуженную награду и сможете гордиться
    своими достижениями. Это будет заслуженный отдых после напряженного
    обучения.
    Надеюсь все так и будет, спасибо за обнадеживающие перспективы.
    Цитата Wilama ()
    9. Будет ли работа по специальности - 7 пентаклей - предложения будут, поэтому можно рассчитывать на то, что удастся устроиться на должность, которая соответствует вашему диплому.
    Работаться будет в удовольствие.
    А это вообще самое главное! Значит правильно выбрала направление! Спасибо огромное, порадовали.
     
    Wilama Дата: Среда, 27.01.2016, 14:50 | Сообщение # 2635
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Indi, на Ваш вопрос, что ждет по работе в теч. 3 мес, выпали такие карты:

      

    В прошлом- какие-то новые возможности вам выпадали, вы могли или перейти в другой отдел, или на другую должность, или же карта просто показывает ваш карьерный рост и продвижение вверх. У вас достаточно заслуг и знаний, чтобы претендовать на высокий пост и заработок. Поэтому Императрица показывает, что сейчас вы в довольно выгодном положении на фоне остальных, что обладаете явными преимуществами, чтобы в будущем сохранить свои позиции. Вам предоставляются благоприятные возможности для дальнейшего роста, не важно, на этой работе или нет. В будущем вы сумеете отхватить себе лакомый кусочек благодаря своей находчивости, ловкости, умению оказаться в нужное время в нужном месте. Главное - выбрать правильный момент и быть осторожной, не делать лишних движений, если хотите сохранить свою "добычу".

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 27.01.2016, 14:57 | Сообщение # 2636
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Afrodita, спасибо за отличные комментарии, благодаря которым я выяснила некоторые непонятные для себя моменты cvetok2 Удачной Вам учебы и прекрасных перспектив!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 27.01.2016, 15:05 | Сообщение # 2637
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    nata007, на вашу ситуацию с возвратом переплаты выпали все СА:

    Было - Императрица
    Есть - Суд
    Будет - Мир


    Императрица в этом вопросе может показывать излишества, о которых вы пишете, т.е. использование ресурсов сверх нормы, когда нет экономии и сдержанности. Жизнь в удовольствие, что и привело к переплате. На данный момент ожидается решение свыше, о чем и показал Суд, и шансы решить вопрос благополучно весьма высокие. Если все по закону, и ваш мч реально имеет все основания требовать выплаты, то решение будет в его пользу. Итоговая карта только подтверждает это - ситуация должна урегулироваться мирно, за предстоящее время вопрос решится, и всем станет спокойно.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    адель Дата: Среда, 27.01.2016, 16:06 | Сообщение # 2638
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3513
    Награды: 793
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Wilama, Анечка, можно к Вам на "Было-Есть-Будет"
     
    солнце5936 Дата: Среда, 27.01.2016, 16:11 | Сообщение # 2639
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Wilama, ОС 

     
    Indi Дата: Среда, 27.01.2016, 22:43 | Сообщение # 2640
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1350
    Награды: 246
    Репутация: 3265
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо! :cvetok2:
    Цитата
      

    В прошлом- какие-то новые возможности вам выпадали, вы могли или перейти в другой отдел, или на другую должность, или же карта просто показывает ваш карьерный рост и продвижение вверх. У вас достаточно заслуг и знаний, чтобы претендовать на высокий пост и заработок. Поэтому Императрица показывает, что сейчас вы в довольно выгодном положении на фоне остальных, что обладаете явными преимуществами, чтобы в будущем сохранить свои позиции. Вам предоставляются благоприятные возможности для дальнейшего роста, не важно, на этой работе или нет. В будущем вы сумеете отхватить себе лакомый кусочек благодаря своей находчивости, ловкости, умению оказаться в нужное время в нужном месте. Главное - выбрать правильный момент и быть осторожной, не делать лишних движений, если хотите сохранить свою "добычу".
    Мне нравится, что Вы посмотрели на Ленорман, все больше и больше нравится этот оракул :da1:, в прошлом действительно мне предложили повышение и я согласилась, а в настоящем мне достаточно сложно справитЬся с новыми обязанностями, при этом продолжая выполнять свои прежние, моментами чувствую очень сильное внутреннее напряжение, сложно сконцентрироваться, переживаю, в общем нелегко ) но интересно)) :)
    Честно говоря, очень удивилась увидев, что на будущее выпала лиса, неожиданно для меня ) посмотрим как отыграется))

    cjom
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz