ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4314)
  • Хочу знать... (4392)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4345)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (183)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (277)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3243)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4769)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20476)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6582)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9390)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17816)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35067)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16800)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13241)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14272)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13885)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25447)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дорогие коллеги и кверенты!
    Меня зовут Наталия.
    В данной акции провожу не только диагностику, но и по запросам желающих - практические работы разного направления. Все работы провожу на платной основе, но периодически буду устраивать бесплатные акции (следите за темкой). :)

    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.

    В своей работе успешно и комплексно использую Таро, маятник, руны, Рейки, работу с Энергиями и экстрасенсорику. Буду рада провести диагностику по проблемной теме, дать совет/рекомендацию или помочь на практике.
    Для работы от вас мне потребуется: имя, дата рождения, фото. При желании провожу консультации по скайпу.
    Стоимость услуг зависит от объема работ, поэтому прошу писать подробно в личку о своей ситуации, я сообщу расценки на интересующую вас работу.

    Подробнее о моих услугах:




    Оплату просьба проводить на Яндекс.Кошелек, счет в Сбербанке, ВебМани

    Примечание.
    Я делю услуги на 2 части, потому как некоторым из вас достаточно будет лишь диагностики и рекомендаций, а справиться с проблемой они смогут самостоятельно применяя мои советы. Кому-то может потребоваться моя практическая помощь, я буду рада ее оказать cjom

    Настройки на Энергии:
    Любовь, привлекательность, секс


    Защитные Настройки:


    Здоровье и красота:



    Деньги, изобилие :



    Успех:



    Сверхспособности, интуиция...



    Для всех у кого описание проблемы занимает большой объем, пишите на почту natalija.basova@yandex.ru

    Реквизиты для оплаты

    Доступно только для пользователей

    Одобрено администрацией (Lisika)



     
    Татьяна8029 Дата: Четверг, 05.08.2021, 22:19 | Сообщение # 1126
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 980
    Награды: 172
    Репутация: 1758
    Статус: Offline
    Ветер, cvetok2 Наташа благодарю от всего сердца heart
     
    Ветер Дата: Суббота, 07.08.2021, 11:34 | Сообщение # 1127
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    В., картинка отправлена  в личку. 
    У тебя будет 2 предложения от мужчин в течение 3-6 месяцев. Но и С. никуда не денется, так и будет мотать тебе нервы, то появится, то отойдет в сторону. И ты знаешь, многое в этих отношениях зависит от тебя. Это только кажется, что от тебя ничего не зависит. Я посчитала квинт и это Маг. Да ещё и в раскладе идет Сила. Хочется напеть строки из песни... biggrin  - "Всё в твоих руках, всё в твоих руках....".
     И не надо мне возражать, что ты стараешься, всё делаешь. Стараешься, да не так, как надо. На эту тему мы с тобой говорили и еще раз поговорим. 
     Первое предложение тебе не слишком понравится или что-то не так пойдет и какое-то время ты будешь одна. Но...., потом появится мч с которым ты захочешь взаимодействовать. Последняя карта Мир и в этой колоде она , как выход в другое подпрастранство, в другое измерение. Я вытянула допы к Миру. Дьявол, как страсть, секс, искушение. А 3 пентаклей говорит, что пора избавляться от старых отношений и начинать новые, а лучше создать семью, так как ты устала от одиночества. Пусть накопленный опыт позволит избегать острых углов. Колесница - это новое начало, прорыв, направление правильного, позитивного движения.
    Позволь голосу Ангела хранителя доминировать над твоими действиями.
    И вот ведь как интересно получается, если сосчитать квинт старших арканов у мира и допов к нему, то получается 43, если складывать, это опять Колесница - 7, а если вычитать 22, то 21 - Мир.
    О чем это всё???!!! О том, что пора разорвать кокон старой жизни (смотри картинку ) и выйти, даже не выйти, а проскакать на Колеснице в новую жизнь. Пора,  хватит себя жалеть и строить воздушные замки. Думаю, что стоит снять розовые очки и посмотреть на данную ситуацию, как бы со стороны. Как будто это не ты главный герой, а кто-то другой, может твоя клиентка. Ох, многое сразу станет выглядеть по другому.
    Опять же, не забывай, что очень многое зависит от твоего поведения, от твоих мыслей, твоего настроя.

     



     
    Ветер Дата: Суббота, 30.10.2021, 17:04 | Сообщение # 1128
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Л.,
    Писала, писала и все пропало... обидно.
    Я наведенного негатива не вижу. Да, есть небольшие неполадки и еще отголоски очень старого негатива, который ты, может быть не до конца убрала.  bw Это касается второй чакры. Работает плохо, требуется работа, прочистка хорошая. Но опять же, не забывай, что только с одной чакрой работать нельзя, будет перекос.. Еще на неё действует отсутствие постоянного секса. И больше не то, что его нет, а твои переживания на этот счет. 
    Первая чакра работает хорошо, здесь и твоя поддержка близких и их.
    Насчет работы или своего статуса , видимо, есть переживания, метания и в результате третья чакра работает не так хорошо, как могла бы. Вот и на пятой чакре, в твоем сердце, идет борьба с собственными страхами, сомнениями и эмоциями. И опять , борьба не даёт энергетическому потоку идти полным ходом.
    Твое плохое энергетическое самочувствие от твоих переживаний, может даже накручивания себя. Понятно, что трудно с эмоциями справиться, особенно, когда близкие болеют, но надо стараться. Твоя энергия течет тоненькой струйкой, а не полноценным потоком.
     Очень интересные карты на МАК выпали. Я бы их так описала. Ты выросла, но еще не в полной мере осознала этто, может где-то в подсознании тебе хочется быть маленькой девочкой, чтобы взрослые проблемы не касались тебя в полной мере. Ты чувствуешь себя немного не такой как все. biggrin  Может особенной. 
    И все таки не следует слишком много через себя пропускать, может немного отстраниться, иначе грозит "несварение".



     
    Лукреция Дата: Суббота, 30.10.2021, 17:48 | Сообщение # 1129
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5098
    Награды: 1586
    Репутация: 18718
    Статус: Offline
    Ветер, Благодарю за диагностику!


    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:22 | Сообщение # 1130
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Вот и Новый Год пришел!     
    В честь его бесплатная  акция в этой теме. Возьму для начала 3-5 человек. А расклад называется ДЕНЬ И НОЧЬ







     
    look Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:32 | Сообщение # 1131
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Ветер, добрый вечер, Наташа, возьмешь ah
    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Regina4228 Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:32 | Сообщение # 1132
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 466
    Награды: 105
    Репутация: 1452
    Статус: Offline
    Ветер, доброй ночи и с Новым Годом!
    Прошусь на расклад День и Ночь

     
    Greka_Lena Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:38 | Сообщение # 1133
    1 место конкурс 2020
    Группа: Активные
    Сообщений: 274
    Награды: 97
    Репутация: 824
    Статус: Offline
    Наташа, прошусь на расклад cvetok2 flowers
    
     
    Milka Дата: Понедельник, 03.01.2022, 00:37 | Сообщение # 1134
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Ветер, ой, а я успеваю еще в акцию?
    Еsperanza.
     
    inusy Дата: Понедельник, 03.01.2022, 09:47 | Сообщение # 1135
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Ветер, можно мне на ДЕНЬ И НОЧЬ ? cjom cvetok2 heart cvetok2 cjom

    С Новым Годом! Здоровья, благополучия и удачи!!! flowers

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    verput Дата: Понедельник, 03.01.2022, 10:28 | Сообщение # 1136
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7919
    Награды: 5764
    Репутация: 29509
    Статус: Offline
    Ветер, прошусь, если можно!
    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Лукреция Дата: Пятница, 07.01.2022, 19:34 | Сообщение # 1137
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5098
    Награды: 1586
    Репутация: 18718
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа привет!С Рождеством!   Моя ОС за  Будущее любовное увлечение.:


    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Ветер Дата: Среда, 12.01.2022, 22:17 | Сообщение # 1138
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    look,
    РАСКЛАД ДЕНЬ И НОЧЬ

    1. Ночь. Что оставить в тени старого года? Колесо Судьбы

    2. День. На что надеяться, из чего создавать свет в новом? 6 Пентаклей



    1. Колесо Судьбы это еще и кармическая карта. Нередко в ведении этой карты оказываются вопросы возвращения к чему-то, какие-то повторяющиеся ситуации. В жизни все повторяется, в том числе чисто кармически, все возвращается на круги своя - чувства, мысли, события. Эта карта говорит о покорности року, о «наступлении момента» и возвращении к своей судьбе, о чем-то, над чем мы не властны.Но у нас вопрос задан: Что оставить в тени старого года. Поэтому смею предположить,что свыше тебя подталкивают вырваться из этого колеса. Знаешь, хоть у карты в основном положительный смысл,  мне иногда кажется, что человек бегает в этом колесе, как белка. Так что тебе надо поднапрячься, чтобы не быть покорной судьбе и складывающимся ситуациям, а делать их самой.

    2. 6 Пентаклей. И опять больная  для тебя тема. Надо учиться не только отдавать, но и брать. Не отвергать предлагаемое и помнить, в свою очередь, что не оскудеет рука дающего. Просить о помощи, поддержке и участии. Трудно? А надо. В этом нет ничего плохого, а отрицание помощи, это проявление гордыни.
    Проявлять самой  милосердие, делиться своей энергией, талантами, благами – это вернется сторицей. Но! Ни в коем случае не в ущерб себе. Не надо отдавать больше, чем имеешь. Это касается не только вещей, денег, но и энергии,заботы, время.
    И если ты будешь поступать благородно, делать добрые дела, то это поможет тебе отработать карму и вырваться из повторяющихся ситуаций.



     
    look Дата: Четверг, 13.01.2022, 15:08 | Сообщение # 1139
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо cvetok2

    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Ветер Дата: Четверг, 13.01.2022, 22:23 | Сообщение # 1140
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Regina4228

    РАСКЛАД ДЕНЬ И НОЧЬ

    1. Ночь. Что оставить в тени старого года? Императрица.

    2. День. На что надеяться, из чего создавать свет в новом? 3 Жезлов



    Императрица. Первое, что пришло, что надо сепарироваться от женщины, которая имеет сильное влияние на тебя. Поэтому я и спросила об этом. Так вот, стоит в этом году поработать над этим. Я понимаю, что это трудно и мама не захочет терять свои полномочия и сдавать завоеванные территории. НО!!!! Это необходимо сделать.
     Есть еще вариант, что в определенных ситуациях ты ведешь себя как Императрица и тогда совет: иногда снимать корону, быть проще. Возможно такие ситуации возникают по отношению к мужчинам или в каких-то других областях.
     А вот в тех ситуациях, в которых ты слишком мягка (у Императрицы есть и такие свойства, наравне с твердостью и гордостью), стоит быть более твердой.
     Проанализируй свои действия и подумай, что более правильно в твоем случае. 

    3 Жезлов. Хорошая карта. Она призывает осваивать новые рубежи.  Действовать здраво и надеяться на лучшее. Ни в коем случае не падать духом. Смело принимать предложенную помощь. Быть абсолютно уверенной  в успехе своих начинаний. Надо всеми силами воплощать задуманное!

    Всё , чем ты будешь заниматься , не противоречит замыслам судьбы. Ты попадешь в нужное русло и сможешь преодолеть почти все трудности. Если, конечно, не будешь делать глупости. biggrin 

      В твоей жизни возможно появление нового человека, который не только будет приятен и симпатичен, но и сможет тебя чему-то научить.



     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz