ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4386)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6632)
  • Дела житейские и не только (7390)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (169)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3211)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4709)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20429)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6526)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9342)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17630)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34998)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16699)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12607)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13970)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13814)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25390)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen
    Lannen Дата: Среда, 08.02.2012, 23:16 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем)))

    Приветствую вас в моей теме)


    Меня зовут Диана. Обращаться ко мне можно на ты и либо по имени, либо по нику.

    Данная тема создавалась на заре моего знакомства с картами для проработки  колод, коих у меня довольно много лежит, но вот руки никак не доходят начать с ними работать... И вот сейчас в очередной раз я ее возобновляю.
    Я не являюсь профессионалом и не претендую на 100 % точность, но Таро это то, к чему лежит мое сердце... Не раз прекращала работать с ними и порою надолго, но раз за разом я возвращаюсь и возвращаюсь...
    Наконец решилась на обучение. И скоро для проработки в сфере Психологического таро приступлю к практике
    В этой теме я бы хотела работать в нескольких направлениях:

    1. "Проработка" Открыто


    2. "Блиц" Открыто.


    2. "Рунический Код Судьбы" Открыто. Расчеты бесплатно, общее описание тоже. А вот расшифровка вашей вязи за символическую сумму - 200 руб. по требованию Учителя


    Особые услуги
    Согласовано Lisika

    ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

    Правила темы:


    1. Предпочтение отдаю желающим из группы Активные и выше.

    2. Расклады я выполняю по вечерам или по ночам. Срочные вопросы могу отклонить, т.к. бывает всякое. Не всегда получается, да и не всегда хочется смотреть... Срок выполнения раскладов - 7 дней (не касается раздела Особые услуги)

    3. После моего объявления о начале набора вы можете оставлять свою заявку. Крайне желательно если идет набор на "любые расклады" сразу указывать что именно вы хотите. В очередь никого ставить не буду, чтобы иметь возможность в любой момент отдохнуть.

    4. После того как я написала что беру вас, можете высылать данные в ЛС, впрочем, по желанию вы можете оставлять данные и ссылки на желаемые расклады прямо в теме, а после выполнения удалять данные, но не раньше.

    5. После того как вам приходит уведомление о том, что расклад готов вы отписываетесь о том когда дадите предварительную ос, я понимаю что не всегда есть возможность отписаться сразу, но постарайтесь не сильно затягивать с этим... (Раздела Особые услуги не касается. Ос желательна, но не обязательна)

    Примечание: ОС это не фразы типа "Все верно. 100%" и т.д. Большая часть колод будет в проработке, поэтому мне нужна полноценная ос. Хотя я не против если вы напишете, что нибудь типа "многое верно/неверно, подробности в ос 10 числа"

    6. По окончании срока расклада вы отписываетесь по нему окончательно.
    Надеюсь на плодотворное сотрудничество)))

    Девушки, от всей души благодарю вас за то, что помогаете мне найти общий язык с картами.)

    Расклады в работе:

    Рунический код Судьбы -

    Психологический расклад до 10 карт - не ищу
    -
    -

    Расклад на отношения - не ищу
    -

    Блиц вопросы

    Расклад на июль

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Пятница, 25.04.2014, 20:22 | Сообщение # 331
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Babe, для вас расклад Ищем будущего супруга на Таро Союз Богинь


    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Пятница, 25.04.2014, 20:59 | Сообщение # 332
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Afrodita, для вас 8 архетипов на Ленорман 78


    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Kate8208 Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:11 | Сообщение # 333
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3756
    Награды: 816
    Репутация: 9375
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Lannen.
    Возьмите меня пожалуйста на расклад месяц ясный.
    Кстати, я вам сегодня прокомментирую расклад, я помню.
     
    Lannen Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:12 | Сообщение # 334
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Kate8208, беру) надеюсь на вашу ответственность и плодотворное сотрудничество)
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Kate8208 Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:13 | Сообщение # 335
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3756
    Награды: 816
    Репутация: 9375
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо.
    Сегодня, обязательно прокомментирую расклад. 
    С вашего еще позволения задам блиц-вопросы.
     
    Lannen Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:14 | Сообщение # 336
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Kate8208,  хорошо)))
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    princess_of_fores Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:17 | Сообщение # 337
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 512
    Награды: 172
    Репутация: 1181
    Статус: Offline
    Lannen, Добрый вечер,можно к вам на расклад Меланхолия? и на один блиц вопрос? cvetok2

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-21-9#140036
     
    Afrodita Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:20 | Сообщение # 338
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    А можно на Роман по интернету? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-174276-16-1371391962 ОС по предыдущему раскладу сейчас буду писать!
     
    Babe Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:29 | Сообщение # 339
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Lannen, 

    Добавлено (25.04.2014, 21:28)
    ---------------------------------------------
    Спойлер 
    Спойлер
    Цитата1. Кверент в настоящий момент, его состояние 8 чаш Вы ощущаете себя потерянной, возможно переживете предыдущие отношения... Кажется что вы ушли от своего пути, что уже не выбраться... Все окончилось скорее всего внезапно... Ваши планы не сбылись... Казалось вот оно то, чего хотелось, но не срослось... На данном этапе как мне кажется вы не совсем готовы для отношений... 
    da1 Я сейчас действительно именно в таком состоянии, и описание полностью совпадает. Попытаюсь Рассказать ситуацию, в надежде что Вы поможете мне разобраться.
    Выше описанное состояние возникло у меня после довольно не удачной попытки востановления отношений с бывшим мужем. Я правда искренне верила что все получится (правда люблю
    другого sad , но у нас все плохо кончилось) Я долго страдала, а тут бывший.... решила по пробовать.....не получилась, хочу уйти, но пока обстоятельства не дают.
    ЦитатаЦитата2. В каких отношениях сейчас кверент Паж пентаклей  Вы сейчас в свободном поиске. Как таковых отношений нет... Хотя... Возможно есть что то с чужим мужчиной... Роман или влечение... Возможно этот человек вам нравится... И вы не всегда в силах побороться данное влечение... С бывшим мужем сейчас и живу, почему интересно он выпал как чужой? Может у него кто то есть? Отношения то уже не какие, я бы не удивилась....

    Цитата3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?.. Суд Думаю он есть в вашей жизни. Человек из прошлого, вы знакомы, но можете находиться в ссоре... Как мне кажется вы можете знать о ком речь... Единственный человек на кого могу подумать, это МЧ к которому heart (что не удивительно, уже столько времени из головы не могу выкинуть, все жду что одумается.... вернется, мы толком то и не расстались, просто он резко другую нашел sad ) Мы не то что в ссоре а так он поступил не красиво и просто исчез..... сейчас информаторы говорят, стыдно ему, happy и хотел бы вернуться но не знает как.... ( Вот и не пойму.... всю голову сломала, может это быть он? bw )
    ЦитатаЕсли ответ "ДА"  4. В каких отношениях я с ним нахожусь? 7 посохов Здесь есть противостояние, возможно вы в ссоре, возможно имеется несовпадение взглядов... Нет ощущения того что вы можете находиться с ним рядом больше положенного... Вы постоянно спорите и учитесь друг от друга, не под пускаете его к себе, да и он вас тоже не сильно подпускает... 
    Вот тут тоже беда..... с МЧ не то что в ссоре, он даму себе нашел другую и в другой город укатил(но с ней расстался) Возможно если я первая пойду на контакт он бы и рад, но я сознательно не хочу, считаю все таки что он виноват. Споров у нас особенно не было, а вот в душу друг другу не лезли это точно.
    Но...вот она беда, с бывшим мужем (с которым живу) по этому пункту тоже самое da1 , не знаю прям что и думать......
    Цитата5. Какая сфера нас объединяет? Туз мечей В первую очередь сфера разума... Не может ли быть так что он друг того кто ушел? Возможно именно отсюда и идет то противостояние что выпало.. Знакомство ваше было довольно таки случайным, но вызвало бурю эмоций... Правда не слишком положительных... Тут я право теряюсь shy т.к не очень понимаю что значит сфера разума dumau . Что касается друзей, знакомых и того и другого отметаю т.к. с ними контактов особых не поддерживала и эмоций не испытывала, сейчас к друзьям отношусь ровно. С МЧ на работе познакомились, буря эмоций была, и больше даже отрицательных.Цитата6. Описание человека Башня Человек уверенный в себе, но не в окружающем мире... Ищущий подвох везде где только может... Недавно расстался с той кому доверял. Мужчина воин, который не сдается, черты лица резкие, но не грубые, силен физически. В общении предпочитает надевать маски... Человек настроения...   Тут тоже не могу сообразить, под это описание и тот и другой подходят, Но...МЧ с дамой расстался, насколько давно не знаю(я сама узнала не давно) Бывший муж, пока со мной dumau
    Или это вообще кто то третий?
    Lannen, дорогая....помогите разобраться....так хочется уже успокоиться и найти свою судьбу sad
    Цитата7. По судьбе ли он мне? Рыцарь пентаклей Да, по судьбе. Если вы будете вместе, то сможете найти в себе и развить как сильные так и слабые стороны. Многому научитесь друг у друга... Он из тех кто может обеспечить вас и многое стерпит от вас... Но его не стоит пилить и управлять им... Этого он не потерпит... Стоит быть терпимой...  
    8. Наше общее будущее. Жрица Это отношения, которые принесут пользу и вам и ему. Возможно вы встречались в прошлой жизни... Не будет просто, но если вы сможете научиться доверять и довериться друг другу, то сможете найти гармонию и довольство... 
    9. Совет Иерофант Будьте терпимой. Никогда не давите, подводите его к решению, но так чтобы решение принимал он... Будьте мудрой и слушайте свою интуицию... Очень многое зависит именно от вас...Тут все так красиво хочется верить, эх знать бы еще когда все решиться ah уж поскорей бы.
    Еще раз огромное спасибо cjom flowers
    Очень надеюсь что прокомментируете, или умру в догадках :)

    Добавлено (25.04.2014, 21:29)
    ---------------------------------------------
    


    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    Kate8208 Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:37 | Сообщение # 340
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3756
    Награды: 816
    Репутация: 9375
    Статус: Offline
    Lannen,
     
    inusy Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:37 | Сообщение # 341
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Lannen, прошусь на расклад " Чаша Гааля"
     СПАСИБО! Если не можете - не обижусь!!! cjom

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Рысеныш Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:39 | Сообщение # 342
    Куратор Школы Таро І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Награды: 292
    Репутация: 1082
    Статус: Offline
    Lannen, здравствуйте можно на Контакты с Духами-Наставниками
     
    Alenyshka Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:02 | Сообщение # 343
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Lannen, моя ОС по раскладу:


    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Afrodita Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:05 | Сообщение # 344
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Lannen, огромное спасибо за расклад! Очень точная характеристика!
     
    Lannen Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:07 | Сообщение # 345
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Babe,  

    Вам ведь уже делали расклады на обоих, я права?

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz