ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7383)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12550)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25366)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть)
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Vrenna Дата: Среда, 07.12.2011, 17:15 | Сообщение # 1696
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Алина Дата: Среда, 07.12.2011, 19:52 | Сообщение # 1697
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Igolka Вы прелесть!

    Quote (Igolka)
    девушка еще не замужем, может на пороге замужества стоит, может быть потеря уверенности и человек несколько растерян, сильно эмоционален , импульсивна и вспыльчива


     
    Igolka Дата: Среда, 07.12.2011, 19:54 | Сообщение # 1698
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Алина, а что попала biggrin biggrin biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ellisinda Дата: Среда, 07.12.2011, 20:39 | Сообщение # 1699
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Vrenna, Спасибо болшое..

    Вот по здоровью незнаю что и думать?
    Король пентаклеи-склонность к отложению солей . а 7 кубков- отравления.. может быт проблемы с желудочно-кишечным трактом cry cry
     
    Vrenna Дата: Среда, 07.12.2011, 20:58 | Сообщение # 1700
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    ellisinda, я по 7 кубков почему-то подумала о кишечнике или почках, но потом засомневалась. Вы главное не притягивайте мысленно. Или ходите потихоньку сдавайте анализы на то, о чем беспокоитесь.. Может просто траванетесь и все пройдет smile а может и совсем не кишечник. Вдруг все хорошо будет.

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    ellisinda Дата: Среда, 07.12.2011, 21:08 | Сообщение # 1701
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Vrenna,Да надеюсь ничего страшного..

    Vrenna
     
    Алина Дата: Среда, 07.12.2011, 21:37 | Сообщение # 1702
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Алина, а что попала

    Ни чего себе - попала. Я бы сказала - трактовали с точностью 100%
     
    Vik Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:11 | Сообщение # 1703
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    ellisinda,
    Quote (ellisinda)
    7. Мое здоровье. Корол пентаклеи -тут незнаю наверное муж заболеет
    8. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание 7 кубков.Может у мужа проблемы с алкоголем галлюциногены по 7 кубков

    Почему заболеет? wacko Я не спец в раскладах на здоровье, но никакой крамолы в этой карте не вижу. А Кубки очень часто говорят о проблемах с жидкостью, т. е., возможно, нужно обратить внимание на водный баланс в организме (если действительно нет проблем с алкоголем) smile
     
    Vrenna Дата: Четверг, 08.12.2011, 10:04 | Сообщение # 1704
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Vik, а раз уж "как стоит укреплять" - 7 кубков, может, наоборот стоит пить побольше? biggrin Там как раз про отложение солей было.
    Ещё мне интересно какая карта скажет: Да всё у тебя в порядке, не копайся smile ! Хотя, если исходить из врачебного анекдота: нет здоровых людей, есть недообследованные, можно понять, что нету такой карты happy


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Vik Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:56 | Сообщение # 1705
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Vrenna,
    Quote (Vrenna)
    нет здоровых людей, есть недообследованные
    Да, я тоже люблю это biggrin

    Quote (Vrenna)
    а раз уж "как стоит укреплять" - 7 кубков, может, наоборот стоит пить побольше?

    Вполне, тут просто уже нужно знать, что конкретно беспокоит.

    Quote (Vrenna)
    Ещё мне интересно какая карта скажет: Да всё у тебя в порядке, не копайся

    Ну есть очевидно негативные карты, например, 9 или 10 Мечей, а есть вполне нейтральные, ну, на мой взгляд, можно доп. достать, чтобы уточнить - не копайся или копайся все же wink
     
    ellisinda Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:25 | Сообщение # 1706
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Девочки, всем привет.. Смотрю расклад- Когда чего то нехватает..Человек похоже мазохист- 2 shesterki.. mechi... Как думаете, подскажите пожалуиста чего еи не хватает.. негативное восприятие мира, нервное истошение, депрессия

     
    Igolka Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:42 | Сообщение # 1707
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    ellisinda, уже который раз замечаю что пишу вам трактовку, нажимаю не на ту клавишу и все пропадает wacko
    Quote
    b]S - Сигнификатор -Суд[/b]- у человека богатыи жизненныи опыт,много повидали в жизни,склонны к самоанализу, любите порядок во всем, как в делах так и в поступках, на душе тяжесть.

    человек живет своим прошлым,наверное богатая родословная,очень рассудительный чел, старается проникнуть в суть вещей-ревлист
    Quote
    1 - Как проходит реализация в повседневной жизни? -10 пентакли- человек занят семеиными проблемами..
    она реализует себя в семье-поглощена заботами-вся семья в ее руках- может имеет свой бизнес небольшой
    Quote
    2 - Какие мелкие проблемы меня раздражают? 6 жезлов-незнаю. на ум ничего не приходит
    может быть то что она не может достигнуть каких то высот, нет свободы и легкости-есть раздражение,страх-боязнь срывов-возможно разногласия с молодыми и более активными-это как ревность
    Quote
    3 - что вызывает чувство дискомфорта-6 мечи-может человек конфликтныи, и постоянно уходит в себя в поисках ответа
    то что нет постоянного покоя а все время как на волнах-приходится крутится,и возможно периодически думать как исправить ситуацию так как внешне она может быть разумной а внутри все кипит
    Quote
    4.что может его убрать? 8 мечи-надо искат выход из трудного положения. не уходить от проблем закрыв глаза, а решать их, развязат узлы связываюшие вас.

    мне кажется здесь надо себя в чем то ограничить не встревать туда куда не надо проявть холодность-т.е. решать проблемы без эмоций не выходя за определенные рамки
    Quote
    5 - что меня радует Королева жезлов- ваша активность, энергия сексуалность, энергичност чувственност,,
    она сама себя радует своуй жизненной активностью и своей независимостью- или тем что ее слово последнее
    Quote
    6 - как я забочусь о себе? 6 кубки -карта прошлого и детеи -- незнаю..

    возможно она много времени посвещает своей внешности, желание быть такой же как раньше
    Quote
    7 - как я принимаю заботу других людей, позволяю ли заботиться о себе? 3 мечи
    - допы- 10 жезлов умеренност мир- считаете что вы должны нести свою ношу до конца,нет не позволяете себе помоч., этим разбивая им сердце,
    мне кажется она очень ревностно относится ко всему и ко всем-не позволяя показывать свои слабости другим
    Quote
    8 - что для меня важнее всего? королева пентакли-материалная сторона жизни,самоутверждение.
    ..чтобы не потерять контроль над всем что она контролирует-боязнь потерять стабильность
    Quote
    9 - что я должна изменить? 3 пентакли-карта хорошая. мастерство, работа,но каким боком на измену идет ?Может определится наконец... Обратится за советом к психиатру психоаналитику, свяшеннику. cry .

    мне кажется она не должна все делать одна-есть люди готовые помогать и понимать- наверное она должна научиться понимать других людей и уметь с ними сотрудничать во всех смыслах
    Quote
    10, 11, 12 - каким образом я реализуюсь? 8 кубков 2 жезлов Дьявол-- надо уити от печалеи , оглядется по сторонам, принят решение, человек стоит на двух дорогах, и диявол-
    может надо взять тайм аут -пересмотреть свое отношение к тому как она живет ,научиться видеть своих оппонентов,уметь контролировать свои эмоции-не играть со своей совестью и не видеть ничего дурного в том что делают другие люди так как они имеют право на свое мнение и не думать что они против вас что то замышляют или не справятся с чем то- не подставлять других людей не зацикливаться на своих желаниях и не культивировать свои пороки выдавая их за добродетель

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Алина Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:03 | Сообщение # 1708
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Девочки помогите, я чуть-чуть подзапуталась.
    На работе, из моего отдела увольняеться сотрудница, мы 5 лет вместе работали, жалко конечно, хорошая была тетя. Решила посмотреть, как ей на новом месте будет работаться:
    4 чаш п, 5 монет, Шут, Суд п, 10 монет п, Король жезлов п.
    Да уходит на новую работу, там больше з\пл. А дальше события непонятные : нежелательные серьезные перемены в жизни, неодобрения членов семьи, финансовые потери и с большой з\пл похоже ее обманут.

    Я знаю куда она идет, там серьезная организация, не может быть что бы с з\пл обманули.
     
    Puella Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:20 | Сообщение # 1709
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (Алина)
    4 чаш п, 5 монет, Шут, Суд п, 10 монет п, Король жезлов п.

    Она реализовалась на прошлом рабочем месте, ей хочется роста, карьерного или профессионального, расширения горизонтов. Да, с з/п там будет может быть и хуже, но зато реализовать свои инициативы и амбиции ей удастся. Как-то так мне видится.
    Но соглашусь с вами, что все будет не так что-бы очень гладко. По Королю Жезлов в пп можно говорить о том, что "притирка" с коллективом будет проходить трудно.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    _Ирина_ Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:24 | Сообщение # 1710
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Девочки, помогите пожалуйста разобраться! smile Спросила у карт, какие изменения в личной жизни будут ожидать меня в ближайшие 3 месяца.
    9мечей+Шут+Дьявол. Правильно ли я понимаю, что 9мечей мои страхи и отчаяние, что ничего не меняется в лучшую сторону, а Шут и Дьявол это начало нового и страстного романа или это отношения без обязательств основанные на сексе? wacko

     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz