ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4310)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6636)
  • Дела житейские и не только (7394)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (176)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (277)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3216)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4726)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20436)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6532)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9351)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17639)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35005)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16709)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12736)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13987)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13821)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25400)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть)
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Эклиптика Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:23 | Сообщение # 1546
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 10
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Vrenna,
    Quote (Vrenna)
    Прошлое(3-4-5): рыцарь кубков, Суд, Маг. Сначала я решила, что в прошлом был мч, с которым было возобновление отношений, но в итоге отношения осознанно были закончены. Но потом посмотрела сочетание Суда и Мага - повышение на работе. Да, и это тоже было.. но вот к чему тогда рыцарь кубков?? Не знаю..

    квинт 6, т.е. был сделан важный выбор. Суд - это не обязательно возобновление, может быть и окончание. тут говорится именно о принятии важного решения, и квинт идет тому подтверждением.
    Quote (Vrenna)
    Настоящее (6-7-8): 8 кубков, 10 жезлов, 5 мечей. Подавление эмоций, сдержанность, депрессия, 5 мечей - поражение, перетекающее в будущее.

    тяжелые переживания из-за разрыва отношений, которые приносили больше негативных переживаний, чем радости.
    Quote (Vrenna)
    Ближайшее будущее(8-9-10): 5 мечей, рыцарь мечей, 4 кубков. Стоит ли связывать нападение от рыцаря кубков или он появится уже после не знаю. Но трактовала как появление напористого человека, возможно, с предложением, на которое я не отреагирую. Из-за карт на позициях 6-7-8 у меня будет продолжаться моя апатия.

    окончательное расставание с прошлым, с памятью о разрыве, резкое и болезненное. после чего - апатия, уход в себя. нежелание принять новые возможности.
    Quote (Vrenna)
    Будущее (вот тут интересно через сколько это имеется ввиду? 11-12-3): Звезда, Колесо Фортуны, рыцарь кубков. Я трактовала как "не стоит упускать свой шанс и стараться воплотить его в реальность как только подвернется случай.." если это все дело завершает рыцарь кубков, я надеюсь это не тот же человек(все таки надеюсь, что человек а не временной отрезок) из прошлого, иначе нет смысла в раскладе, т.к. все в итоге приходят к 3-му пункту, с которого начинали..

    Звезда, на мой взгляд, очень правильно выпала - речь ведь идет об отдаленном будущем. и вряд ли это тот же человек - судя по предыдущим картам, ты примешь решение забыть о нем, а Звезда - это взгляд вперед. и вот по всем трем картам в будущем (срок надо было загадать заранее) у вас будет хороший шанс начать новые отношения. о серьезности и к чему это приведет судить пока сложно, но шанс будет однозначно, и т.к. 2 СА - это очень хорошая возможность. я тут вижу позитив)))

    Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
    Пуд соли съевший, выше ценит мед.
    Кто слезы лил, тот искренней смеется.
    Кто умирал, тот знает, что живет. (с) О. Хайям
     
    Vrenna Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:05 | Сообщение # 1547
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Quote (Volna)
    срок надо было загадать заранее

    ну, я же клуша, прочитала, что время укажут младшие арканы, даже не подумала, что можно загадать. happy


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    ellisinda Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:48 | Сообщение # 1548
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Vrenna, Igolka, Lisika, девочки,спасибо большое smile :) так и ест.с первым немного разладилось,уже не так как было,к второму wacko страстьтолько,и он больше ничего не хочет.так чо надо третьего искать smile biggrin :DЛисика,она незнает что хочет,а первый младше второго на 2 года ]помогите пожалуйста «пожизненному чайнику«!!!отншения супругов.
    между вами-повешенный-отношения застыли,нет развития,оба похоже устали от отношений,не видят выхда из этой ситуации.
    он-[паж мечей-смерть]-9жезлов-5 мечи-в мыслях-устал от стычек с женой,мелких ссор и хотел бы перевернуть страницу,хочет перемен к лучшему,и начать все сначала.устал,отгородился от нее,не верит в то,что можно все наладить,демонстрирует обиду на вас.квинт-справедливость 11-хочет отношения которого заслуживает,справедливости.
    намерения-7 кубки,королева пентаклей,сила-мечтает,что все наладится,отношения стабилизируются,ситуация по квинту Колесо фортуны-наладится ,и отношения станут блее ровнымии ,не конкурентными.
    она-рыцарь пентаклей-король кубков-5жезлов-хотела бы чтоб все наладилось само собой,не хочет что-либо предпринять,чувствует к мужу -а может не к мужу?или нашла себе другого,рыцаря,и к нему чувства... показывает-тоже 5-ка,конфликтуют,а может в конфликт втянут кто-то еще?квинт-4-
    намерения-2 пентакли-6 кубки-2 мечи-вот не пойму,то ли 6 кубки дети,то ли хотела бы вернуть былые отношения..не может ничего решить,какие-то мысли пустые,неопредленные.
    будущее на 3 месяца-маг-туз жезлов,3 жезлов-запуталась-мужик на стороне?
    дальнейшее будущее-3 кубки-королева мечей туз кубков-квинт сила-явный трегольник-
     
    Lisika Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:54 | Сообщение # 1549
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ellisinda,

    много людей вокруг.
    Такое впечатление, что у него кто-то есть или он думает об этом. И у нее в чувствах Король к, а в мыслях - Вс п. Если Король к - это не муж, то кто-то иной.
    Вы знаете об этом что-нибудь?
    Мне трудно ориентироваться, когда не могу определить, кто какой фигурой является. Если это все происходит в одной паре, только между ними, посторонних нет, тогда и трактовка будет соответствующей.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ellisinda Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:18 | Сообщение # 1550
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Lisika, smile :)спасибо большое вам. придется ее распросить.просто я предложила знакомой разложить,она сказала на отношения с мужем,я обрадовалась,думала потренируюсь в« модифицированном вокзале«.а тут какой-то квадрат.. wacko wacko только подумала что стала что-то понимать и тут заковырки такие sad
     
    Lisika Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:27 | Сообщение # 1551
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ellisinda,

    я тоже далеко не все понимаю.
    Так и не научилась правильно интерпретировать людей. Набив шишек на неправильных трактовках, связанных с тем, что кого-то не тем назначила, теперь не тороплюсь. Стараюсь выяснить у кверента, кто есть кто. Или выдаю все варианты, которые возможны вообще.
    К сожалению до профессионала мне тоже далеко. Этом нужно заниматься постоянно. Опыт многое дает. А такой возможности нет.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ellisinda Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:25 | Сообщение # 1552
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    а может я на них не настроилась!.моно заново разложить но другой расклад если этот снова нельзя cry cry
     
    Igolka Дата: Вторник, 15.11.2011, 09:51 | Сообщение # 1553
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10581
    Награды: 1936
    Репутация: 13227
    Статус: Offline
    ellisinda,
    Quote (ellisinda)
    между вами-повешенный-отношения застыли,нет развития,оба похоже устали от отношений,не видят выхда из этой ситуации.

    наверное каждый видит жизнь по своему их взгляды не совпадают или они уже ничего не хртят менять в своих отношениях
    Quote (ellisinda)
    он-[паж мечей-смерть]-9жезлов-5 мечи-в мыслях-устал от стычек с женой,мелких ссор и хотел бы перевернуть страницу,хочет перемен к лучшему,и начать все сначала.устал,отгородился от нее,не верит в то,что можно все наладить,демонстрирует обиду на вас.квинт-справедливость 11-хочет отношения которого заслуживает,справедливости.

    не поняла в скобках карты-это основные?он на данный момент больше сосредоточен на себе и своих проблемах, по сути ему никто не нужен, слабо контролирует свои эмоции, склонен к ссорам и провокациям на агрессию. Человек озлоблен на вех и на вся
    Quote (ellisinda)
    намерения-7 кубки,королева пентаклей,сила-мечтает,что все наладится,отношения стабилизируются,ситуация по квинту Колесо фортуны-наладится ,и отношения станут блее ровнымии ,не конкурентными.

    скорей всего мне кажется его намерения иметь женщину стабильную и в материально и материальном плане, иметь нормальный секс,Доминировать в этих отношениях, а если подчиняться, то хотя бы толк от этого был
    Quote (ellisinda)
    она-рыцарь пентаклей-король кубков-5жезлов-хотела бы чтоб все наладилось само собой,не хочет что-либо предпринять,чувствует к мужу -а может не к мужу?или нашла себе другого,рыцаря,и к нему чувства... показывает-тоже 5-ка,конфликтуют,а может в конфликт втянут кто-то еще?квинт-4-

    Она по сути очень эмоциональна и расчетлива, не хочет упустить своего и постоянно пытается что то доказать,либо она хочет из опустошений извлечь максимальную пользу
    Quote (ellisinda)
    намерения-2 пентакли-6 кубки-2 мечи-вот не пойму,то ли 6 кубки дети,то ли хотела бы вернуть былые отношения..не может ничего решить,какие-то мысли пустые,неопредленные.

    у меня ощущение как простите собака на сене , самой вроде уже не надо, но и другому отдавать жалко, или ради детей хочет сохранить семью, но она еще ему не верит
    Quote
    будущее на 3 месяца-маг-туз жезлов,3 жезлов-запуталась-мужик на стороне?

    Здесь наверное надо попытаться друг с другом поговорить если хотят сохранить отношения, начать с начала, может быть дать возможность ему побыть одному и прийти к такому решению которое бы устраивало обоих, и ни какого насилия, но естественно уже без любви и пылких чувств
    Quote
    дальнейшее будущее-3 кубки-королева мечей туз кубков-квинт сила-явный трегольник-
    возможно они все же решат разойтись и это может принести им облегчение, любви между ними нет , но может быть секс , и обоим так будет спокойней

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ellisinda Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:44 | Сообщение # 1554
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо большое.
    Quote (Igolka)
    не поняла в скобках карты-это основные?

    в первой позиции -мысли-вышли вместе 2 карты
    Quote (Igolka)
    Она по сути очень эмоциональна и расчетлива,

    да это точно про нее.
    иногда удивляюсь,со стороны вроде все ок на людях,а карты разложишь wacko %)он очень любит и семью и детей.Он действительно замкнулся в себе.Один день нормальный,другой,лучше его не трогать...секс действительно хороший biggrin :D : cool
    Dдеочк!как думаете сильно ли расстроится женщина-если мужчина ее бросит-вопрос сердобольного сердцеразрывателя-8 мечи-императрица-2 пентакли-похоже ее трудно выбить из ее трона-немного суеты ,неопределенность,любви то нет.квинт-13-начнет новую жизнь. wink wink sad
     
    Эклиптика Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:35 | Сообщение # 1555
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 10
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Quote (Vrenna)
    ну, я же клуша, прочитала, что время укажут младшие арканы, даже не подумала, что можно загадать.

    ах вооот оно что... кстати я бы по МА тоже ничего не определила biggrin

    Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
    Пуд соли съевший, выше ценит мед.
    Кто слезы лил, тот искренней смеется.
    Кто умирал, тот знает, что живет. (с) О. Хайям
     
    ellisinda Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:07 | Сообщение # 1556
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    девочки 3 часа пишу мое сочинение-на тему отношения супругов-в семье 3 детей дошколят..зацените пожалуйста.
    между вами-справедливость-11-единственное что связыывает вас это брак.кроме этого вас ничего не связывает,и каждый держит в руках свою чашу весов,на которой его правда,а партнер неправ,и все его действия неравильн,и каждому хочется справедивости.
    он-8 мечи,король жезлов,король кубков.
    понимает что он связан по рукам и ногам этим браком,не видит выхода из этого положения,хотел бы свободы,возможность делать что он хочет,свободных отношений без обязательств,хотел бы любви эмоции,страсти.квинт-9-отшельник-да,хотел бы уйти кууда глаза глядят,в поисках ответов на вопросы.
    намерения-умеренность 14-4 жезлов,2 мечи-брак стал слишком скучен и однообразен,думает о разводе,отношения с женой перешли в ранг дружеских,живут давно,эмоций не остлось,общий дом.колеблется,не может принять решение,в замешательстве.квинт-жрица после 2 мечей-на примере есть другая
    [/b]она-звезда,9 пентаклей,\туз пентаклей вышел с 8 жезлов\-отношения холодные,нет прежней теплоты,они отдалились друг от друга,неет общего между ними,она еще надеется на что-то,чувствует что они и вместе и врозь,и наверное о том,что одной ей будет не так и плохо,хотела бы скорых перемен.
    ее намерения-туз мечей 10 мечей-ей надоели ссоры,скандалы,хотела бы покнчить с этим,чувствует что все умерло между ними,показывает,что согласна на раздел имущества,алименты,а может она готова смириться с малой толикой любви с его стороны,как крошки хлеба с его стола.
    будущее на 3 мес.-маг,10 кубков,повешенный-все останется как есть,никто не примет решения ситуация зависшая.
    дальнейшее будущее-колесница-3 мечи-допы-жрец,4 пентакли,рыцарь пентаклей-7 пентаклей- разрушенные отношения,квинт 11-вот тут батарейка села,незаю чем тут дело кончится.
    cry

    [b] cry
     
    Wilama Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:12 | Сообщение # 1557
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ellisinda, в целом - я согласна с такой трактовкой. Можно чуть дополнить, если интересует мнение со стороны smile

    Quote (ellisinda)
    между вами-справедливость-11-единственное что связыывает вас это брак.

    Да, отношения перешли на уровень безразличия, равнодушия. Нет эмоционального комфорта, тепла.
    Quote (ellisinda)
    квинт-жрица после 2 мечей-на примере есть другая

    Я думаю, что не на примете, а он уже активно с ней общается. Как мне кажется, муж изменяет жене, но не решается уйти из семьи. Отсюда и 8 мечей, и 2 мечей - связаны руки, ограничена свобода действий и постоянное умственное напряжение ("как поступить?")
    Quote (ellisinda)
    [/b]она-звезда,9 пентаклей,\туз пентаклей вышел с 8 жезлов\

    Похоже, муж ее достаточно обеспечивает или, по крайней мере, с ним она чувствует себя защищенной. Прежде всего ее заботит материальная составляющая отношений, а уже потом - эмоциональная.
    Quote (ellisinda)
    ее намерения-туз мечей 10 мечей

    Она хочет расставить все точки над "і" и прийти к окончательному решению: или он с ней, или до свидания. Готова к радикальным мерам.
    Quote (ellisinda)
    дальнейшее будущее-колесница-3 мечи-допы-жрец,4 пентакли,рыцарь пентаклей-7 пентаклей- разрушенные отношения,квинт 11-вот тут батарейка села,незаю чем тут дело кончится.

    Ой, так много дополнительных карт... Если бы была Колесница+3 мечей, я бы сказала, что разъедутся.
    А квинт 11 - это Правосудие - может быть развод. На квинт можно доп тянуть? Он бы прояснил ситуацию: развод или нет.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ellisinda Дата: Четверг, 17.11.2011, 22:29 | Сообщение # 1558
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Wilama, добрый вечер.спасибо большое за помощь.конечно biggrin очень важно мнение !!девочки,вы же все профи!!что я там вижу.. cry
    я там упустила,извините-ее намерения-туз мечей 10 мечей-последняя карта-6 пентакли.
     
    Демон2012 Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:13 | Сообщение # 1559
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! прошу помочь мне в толковании раскалада по здоровью... Болезнь сильная депрессия...
    делал вот по этому раскладу (если понадобится информация поподробней скажите)
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-15-8658-16-1288006993
    На удивление совпало очень на мой взгляд верно..
    Колода- таро Тота Аслистера Кроули
    выпало:
    1 - Сигнификатор (поставленный диагноз) Принц чаш( под отшельником,над испорченностью)
    2 - Аркан Ахиллесовой пяты (уязвимое место) отшельник (над успехом под луной)
    3 - Аркан проблемы - испорченность( 7 чаши) (над луной под звездой)
    4 - Аркан шанса - успех(6 диски) (под тузом жезлов и под знанием)
    5 - Аркан ключа к успеху (что может помочь) - луна (над отшельником под испорченностю)
    6 - Аркан того, что ускользает от внимания - звезда (над испорченностью под принцесей чаш и вселенной
    7 - Аркан «агента», тайного фактора - туз жезлов (над успехом)
    8 - панацея, код от беды (6 мечи )знание (над успехом под луной)
    9 - Аркан сюрприза - принцесса чаш (над луной над звездой)
    10 - итог. - вселенная (мир) (над звездой)

    Моя попытка толкования...
    сомотрел по
    Таблице здоровья по Старшим арканам, по системе Эльдемурова.
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/8-33-350-16-1273150617
    только... я всю колоду держу без перевернутых карт, поэтому их не могло быть в приницпе( Блин как раз сегодня они почему то перевернулись а я их снова обратно перевернул((
    То что одни карты лежат под или на дрних я трактую как то из чего исходит...
    Например из за испорченности исходит
    принц чаш - депрессия
    отшельник исходит из принца чаш - оторванность от всего мира(почти в прямом смысле) ну и тд..
    так теперь само толкование
    (то что в ссылке написано)
    1Паж Кубков .Здоровье: психические заболевания, заторможенность, недоразвитость, детские болезни .
    Перевернутый.Здоровье: детские болезни, которые протекают тяжело .
    я перевожу.
    Сильная депрессия, плохое настроение, отсутстве сил, отсутсвие обения и взаимодействия с миром. смертельная скука и отсутствие всякого интереса.

    Отшельник.
    написано
    2Отшельник
    Прямой:Железный стержень внутри. Режим. Поддержание физического состояния упражнениями. Часто означает пожилого человека.
    Перевернутый:Плохо. Человек не здоров. Проблемы в мочеполовой сфере, капельные инфекции, заболевания
    позвоночника (отражение Луны).
    я перевожу.(исходит из депресии)
    (возможно должна быть перевернута)
    отсутствие воли, нет режима, нет физ упражнений
    Ощущаю себя стариком, самокопание. оторавнность от внешнего мира, задержка мочеиспускания, сильно искривлен позвоночник (сколиоз)
    Иза зетого чувство вины...из за отсутвия активности...ахелесова пята типо
    3. 7 чаш (испорченность)
    7. Семерка кубков :Отравление, передозировка, привычка к легким наркотикам.
    Перевернутая семерка кубков :Состояние «после вчерашнего». Здоровье подорвано алкоголем, курением, нездоровым образом жизни (но не слишком).
    я перевожу
    возможно должна быть перевернута но может и нет
    действительно состояние после вчерашнего(принимал стимулятор)
    принимаю стимуляторы(наркотики),курю сигареты,ем вредную пищу
    потому что это хоть немного доставляет удовольствие
    здоровье подорвано...
    из карт выходит что в этом и проблема..но опять же это не только проблема но и следствие

    .4.6 дисков (успех)
    написано
    6. Шестерка пентаклей :Требуется размеренная жизнь; в здоровье необходимо вкладывать деньги. Лечение нужно хорошее и дорогое. Возможна денежная помощь на лечение, или необходимость ее искать.
    Перевернутая Шестерка пентаклей :Слишком дорогое лечение либо вообще даром потраченные деньги.

    мое толкование .
    и то и то верно
    надо лечить депрессию, деньги в принципе есть но не слишком много, только антидепрессанты не помогают, куча психиатров,психотерапевтов, без толку.
    размеренная жизнь-типо упражнения отказ от вредных привычек,график, не понятно до конца...

    5.Луна
    написано
    Прямая:Очень слабое здоровье. Опасные заболевания, связанные с жидкостями (кровь, лимфа, почки, рак, гинекологические).
    Психические заболевания (шизофрения, аутизм)
    Перевернутая:Улучшение, облегчение тяжелого состояния. Заболевания, связанные с жидкостями организма, капельными инфекциями.

    мое толкование .
    не понимаю... тут я пас... карта луна вобще для меня всегда загадка...
    в книге кроули написано что это переход в главное,последние испытания ,неверный путь...
    думаю надо как то правильно перейти, правильное.верное движение
    из луны исходит испорченность а луна исходит из знания и из отшельника.. тоесть знание поможнт при переходе ,а отшельник способствует переходу.
    6 звезда.
    написано
    Звезда
    Прямая:. Выздоровление, улучшение после кризиса. Возможность зачатия.
    Перевернутая:Стабильное состояние. Хронические или профессиональные заболевания.

    мое толкование
    не понимаю.. возможно я закрыт для интуиции.или не зачечаю от чего мне становится лучше..
    не понимаю...
    из нее кстати исходит вселенная и принцесса чаш
    7 туз жезлов
    написано
    Туз жезлов :
    Прилив жизненных сил, энергии. Все хорошо. (Беременность – если есть другие соответствующие карты, одного туза мало) (или очень хорошее или избыток огня: жар, высокое давление. Возможность зачатия )
    Перевернутый Туз жезлов:Спад энергии (не болезнь). При соответствующих вопросах говорит о бесплодии/импотенции. ( упадок сил, тонуса, снижение температуры. Ослабление острых процессов ) .

    я понимаю как:
    вобще не понимаю что за тайный фактор

    8 6 мечей (знание)
    написано
    6. Шестерка Мечей :Выздоровление.
    Перевернутая Шестерка Мечей :Ни одно лечение толком не помогает. Результаты временные, либо со временем лечение теряет эффективность. Поиск панацеи.
    мое толкование
    ха ха мне поможет выздоровелние)) а я не знал)))
    вобще верно и то и то и перевернутое и нет
    Тоесть мне нужно узнать либо мне нужно узнать панацею либо узнать что ее нет?
    знание о способе лечения( возможно знание чего то больше важного и значимого, божественного, )
    знание причины и причин болезни
    тока вот как мне непонятно
    9. принцесса чаш
    Не могу понять что это толи паж кубков (в общем в ктиге кроули идет
    рыцарь чаш
    королева чаш
    принц чаш
    принцесса чаш
    мое толкование
    гм..может забота о бо мне других людей или помощь с их стороны
    10 вселенная(мир вроде)
    написано
    Мир
    Прямой:Нормальное здоровье, но в совокупности с Смертью, Повешенным может подтверждать смерть.
    Перевернутый:. Не может означать смерти. Норма для данного человека. Сел на диету, бросил курить – определился с мерами по улучшению здоровья.
    мое толкование
    (возможно должна быть перевернута? )
    соединение с миром, физ деятельность,жизнь в миру..(возможна гармония с миром)
    (кстати сегодня спросил что у меня СЕГОДНЯ за состояние - всегда выпадал повешенный (3 раза из трех)
    (возможно смерть своих привычек,узких взглядов и убеждений, обновление)
    вселенная исходит из звезды.. ну естественно после вздоровления я смогу с ней взаимодествовать...
    (если кто не понял -изодит, значит кончик карты звезда лег под карту вселенная)
    в общем итог быдет выздоровление....

    .........................................................................
    незнаю насколко я полно определил расклад, но всетки хотелось бы узнать мнение профи и поподробнее ибо эта темя для меня жизненно важна...
    если будут вопросы и предложения, говорите)
    спасибо за внимание, надеюсь поучавствуете в толковании этого расклада) biggrin

    Добавлено (18.11.2011, 01:04)
    ---------------------------------------------
    да забыл добавить 1,2,3,и 5 карты образуют как бы круг бесконечности....
    тоесть
    блин... как же рисунок то тут сделать....
    если разложите по тому как я описал-поймете.верхняя карта (принц чаш)
    на испорченности, под отшельником
    отшельник (слева)над принцем чаш но под луной
    луна над отшельником но под испорченностью... и сместе они образуют как бы замкнутык круг, ктороых соединяется с звездой вселенной и принцессой чаш,
    Но! Он не соединен с успехом. тузом жезлов, и знанием, а это может самые важные краты... на упехе лежат знание и туз жезлов...
    тоесть поидее, успех должен лежать над отшелькнике( проявлении моей депрессии) а он под ним... теость эти три карты не соединены состальными...
    (кстати не помню точно но карта испорченность вылетала пару раз, и непомню правильно ли я ее положил как первоночально)

    Добавлено (18.11.2011, 01:13)
    ---------------------------------------------
    вот нашел еще похожий расклад
    http://www.alltaro.ru/taro/spreads/raskladpiramida.html
    по нему можно нмного по другому расмотреть
    Расклад "Пирамида" используют для детального рассмотрения проблемы или вопроса, поскольку при общем анализе карты сами приводят разговор к важнейшей проблеме. Если же клиент точно задает вопрос или верно определит интересующую его проблему, то мы получим точный и подробный анализ, а также выводы, которые помогут разрешить проблему.
    Значение карт в раскладе анализируется так:
    S - Сигнификатор.
    1 - проблема или главный вопрос, касающийся вопрошающего;
    2 - возможности, которые есть в настоящий момент у вопрошающего;
    3 - внешние факторы, которые повлияли на данную ситуацию;
    4 - препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы успешно решить проблему;
    5 - это необходимо изменить;
    6 - это необходимо оставить без изменений;
    7 - наилучший способ овладеть ситуацией;
    8 - возможные дополнительные трудности;
    9 - прогнозируемое развитие ситуации;
    10 - окончательное решение проблемы.
    кстати что такое сигнификатор?

     
    Алина Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:37 | Сообщение # 1560
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    1. Демон2012 для начала, ты мальчик или девочка? В твоем раскладе это важно.
    2. Прошу знатоков проверить трактовку моего расклада. Ситуация: знакомая девушка собралась замуж через месяц. Расклад на дальнейшую жизнь с молодым мужем.

    10 монет прямо, Смерть прямо, 6 мечей перевернуто, Дама чаш прямо, 4 чаш перевернуто
    Да действительно за него замуж собралась и выйдешь (10 монет прямо), но карта Смерти показывает значительные перемены, не сможешь ты с ним (6 мечей перевернуто). Предашь ты его, уйдешь к другому за новыми отношениями (4 чаш перевернуто).

    Я так трактовала. Но почему то есть сомнения.
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz