ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4336)
  • Дела житейские и не только (7374)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6624)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2206)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (133)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (271)
  • Акция от Kassandra3556 (290)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3171)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4649)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20375)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6473)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9300)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17565)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34950)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16652)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12528)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13915)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13766)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25333)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Koshka7388 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:10 | Сообщение # 1261
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 37
    Награды: 8
    Репутация: 44
    Статус: Offline
    Луиза, ваш расклад "Взаимность" на Таро Сердца
    

    
     
    Koshka7388 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:27 | Сообщение # 1262
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 37
    Награды: 8
    Репутация: 44
    Статус: Offline
    brigantina, Ваш расклад "Взаимность"
    

    
     
    alya22 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:40 | Сообщение # 1263
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 203
    Награды: 30
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    Спасибо Вам большое cjom :cjom: cjom :cjom: cjom
    1 — главнаякарта, определяющая истинный характер взаимоотношений (Рыцарь жезлов) – Сексуальные взаимоотношения, соединяющие двух разных по убеждениям людей. Возможно уходяще-приходящие отношения, т.е. происходят переодические встречи, наполненные страстью, неотягощенные проблемами. 

    Вызнаете, скорее всего именно так..Т.Е. встречи происходят "наскоками".. Мы работаем вместе,в и вдимся практически каждый день, но на работе свои отношения не показываем.  И мне кажется здесь не убеждения даже, а возраст, который играет свою роль..

    2 - то, какотношения представляются в мыслях кверента (8 пентаклей) – Я бы сказала, что вы полностью наслаждаетесь этимпартнером, растворяетесь в нем, погружаетесь в любовь с головой, все мысли 
    только о нем. Возможно вы считаете, что он вас полностью удовлетворяет во всем. 
    Вы бы хотели перейти на новый уровень отношений – совместной жизни. 

    Да..я уже готова для дальнейшего развития))Сначала я вообще не обращала на него внимания, он добивался, добивался достаточно долгое время..я решила попробовать и все завертелось))

    3 - областьчувств, желаний, ощущений кверента (Сила)– в чувствах ваших правит страсть, секс, желание целиком овладеть партнером, 
    так же возможно наличие ревности, противостояний. Мне думается, что вы сейчас 
    на пике своих страстей, любовь и страсть переполняют вас. 

    Да,я четко понимаю, что влюбилась)) Ревность тоже присутствует..

    4 - внешнеепроявление отношений, поступки, поведение кверента ( Паж пентаклей) – Вы показываете свою готовность прийти на помощь,взвалить на себя все трудности, оказывать заботу, а так же готовность ко всему 
    новому в отношениях. Воможно вы показываете партнеру свое терпение, настойчивость, 
    доброту. 

    ООО,это точно про меня!!Может это и неправильно, девушка не должна себя так вести, но я готова все для него сделать, помочь, если я могу, в любой мелочи..оказать заботу, пожалеть

    7 - то, какотношения представляются в мыслях партнера ( Паж мечей + Справедливость) – Вторая карта у меня сама вышла вследза пажиком. Возможно он думает о ссоре, разногласиях между вами и хочет сделать 
    все по справедливости. Так же может быть он отвергает какие-либо разумные 
    доводы с вашей стороны. (Боюсь этого написать) возможно он думает о каких-то 
    противоречиях, о том, что вы не подходите друг другу и обдумывает как все 
    сделать правильно и даже о разлуке (будем надеяться, что это не так). 

    Он охладел ко мне,я это чувствую..Очень обидно, если вспомнить, как все начиналось. Но он мне не говорит ни да, ни нет! К примеру, "Я не могу приехать к тебе сейчас, но потом приедешь ко мне ты" или "Сейчас не получается, все будет потом. Будет!" У него сейчас не очень веселое время, оформление важных документов и т.д. (может на это указывает справедливость?)т.е. для него сейчас важны дела, а не отношения..

    6 - областьчувств, желаний, ощущений партнера ( Маг)– Партнер чувствует себя абсолютным лидером в этих отношениях, что ведущая роль 
    у него. Так же как и у вас (Сила) это карта сексуальной энергии мужчины. Он 
    чувствует сексуальный подъем. Возможно вы его даже вдохновляете. 

    Это да..он бесспорный лидер. Я пыталась делать какие-то попытки,но поняла, что все безрезультатно)

    5 - внешнеепроявление отношений, поступки, поведение партнера ( 9 мечей) – он показывает вам свои переживания, страхи. Возможносейчас для него не лучший период в жизни. Он на грани отчаяния. 

    Да, он советуется со мной, рассказывает все..А может он строил какие-то планы на нашу дальнейшую  жизнь, а сечас вдруг осознал, что все "разбилось"
    Дно – 7 пентаклей – Вы погрязли в пучине этихотношений, как в болоте. Возможно пока вы находитесь лишь в стадии ожидания отдачи 
    от этих отношений. Сейчас не будет никаких изменений, все как и прежде. Возможно 
    эта ситуация на данный момент устраивает вас обоих.
    Да,я погрязла..я понимаю. что люблю его,а ничего не могу с этим сделать..Очень хочется чтобы этот период был именно "ожиданием отдачи", чтобы она все-таки была...
     
    Koshka7388 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:58 | Сообщение # 1264
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 37
    Награды: 8
    Репутация: 44
    Статус: Offline
    alya22, 
     
    Greka Дата: Понедельник, 23.03.2015, 15:51 | Сообщение # 1265
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1101
    Награды: 423
    Репутация: 2410
    Статус: Offline
    
     

    Nuclear-Reactor, ваш расклад
     
    Nuclear-Reactor Дата: Понедельник, 23.03.2015, 18:51 | Сообщение # 1266
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 147
    Награды: 16
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Greka, Спасибо большое! cvetok2 cjom
    
     
    brigantina Дата: Понедельник, 23.03.2015, 19:41 | Сообщение # 1267
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 185
    Награды: 24
    Репутация: 162
    Статус: Offline
    Koshka7388,

    Вот как то так, Спасибо за расклад
     
    Greka Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:23 | Сообщение # 1268
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1101
    Награды: 423
    Репутация: 2410
    Статус: Offline
    Nuclear-Reactor, 
     
    Nuclear-Reactor Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:37 | Сообщение # 1269
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 147
    Награды: 16
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Greka, 
     
    Koshka7388 Дата: Понедельник, 23.03.2015, 23:46 | Сообщение # 1270
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 37
    Награды: 8
    Репутация: 44
    Статус: Offline
    brigantina
    
     
    Луиза Дата: Вторник, 24.03.2015, 08:38 | Сообщение # 1271
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 393
    Награды: 35
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Koshka7388, 
    Цитата Koshka7388 ()
    Луиза, ваш расклад "Взаимность" на Таро Сердца 

    1 — главнаякарта, определяющая истинный характер взаимоотношений (Король пентаклей) – постоянство, крепкая дружба, верность, душевнаятеплота, стремление к продолжительному союзу, уход от иллюзий в отношениях (
    видение ситуации такой какой она есть на самом деле). На карте гномик смотрится
    в зеркало, возможно вы для друг друга являетесь зеркальным отражением, так вы
    между собой похожи, либо в союзе присутствует самолюбование одного из
    партнеров. А так же эта карта может являться картой вашегопартнера: темноволосый мужчина, стабильный, постоянный в своих суждениях, хорошо
    стоящий на ногах по жизни, имеющий крепкую опору за спиной, хороший семьянин.

    всё верно он тёмнений,мы похожи во многом то же верно,хотя есть и различия...иногда он да же читает мои мысли и отгадывает и   я очень удивлена этому...и наперёд знает,что я скажу или сделаю..

    2 - то, какотношения представляются в мыслях кверента (Отшельник) – Вы думаете, что он отвернулся от вас, что ушел весь всебя и свои проблемы. Либо вы от него отворачиваетесь от обид, непонимания, полное погружение внутрь себя, свои мысли, чувства, самокопанием занимаетесь.

    да дейтсивтельно так думаю,потому что он правда  в своих проблемах,своих каких-то страха,хотя я собственно так же((Что он,что я занимаемся одним и тем же и обиимся это друг другу сказать((

    3 - областьчувств, желаний, ощущений кверента (7кубков) – А в чувствах у вас одни мечты, планы, иллюзии. Это чувства,которые основываются на ваших мечтах. Вы ушли с головой в строительство
    воздушных замков. Вы его воспринимаете как родственную душу, находитесь на
    одной волне с партнером.

    Да я его действительно воспринимаю,как родного человека,мы ка кбрат и сестра,хотя в мыслях и хотим нечто большее(((

    4 - внешнеепроявление отношений, поступки, поведение кверента ( 2 пентакля) – Вы ему показываете свои сомнения, отстраненность,холодность; целомудрие и верность. Много суеты в вашей жизни. Вы показываете
    общую идею, цель, которая вас объединяет. Так же возможно это ваше ожидание
    какой-то новости.

    да правы ожидала звонка,сообщения всё состяолось и звонок и разговор и встреча сокро возможно,вот показываю сомнения верно не доверие,не  хочу быть в илюзиях,поэтому порой обижается,я показываю это для того,чтобы он понимал,что я не доступна,вот ка-кто так,может я и не права,но я не хочу в омут с головой,то что я воспиана он итак знает

    Сообщения, звонка. 7 - то, какотношения представляются в мыслях партнера ( 6 жезлов) – эти отношения проносят ему радость, успех, победу. Ондоволен отношениями такими какие они есть. Они ему представляются как вкусные
    конфетки на палочке, которыми он наслаждается. Он получил, что хотел.

    не знаю,что в ыимеете  в ивду получил,что хотел,потому что он не получал ничего,вот мы просто жили вместе,мы просто дружим,общаемся и ничего более,всё в рамках разумного,между анми ничего близкого н было.то что радость успех всё в точку,он рад,что со мнйо знаком,дружит и хоте бы отношений,но в мыслях(((

    6 - областьчувств, желаний, ощущений партнера ( Рыцарьмечей) – Непостоянство в чувствах, охлаждение. Смотрите как бы в своихчувствах он от вас не ускакал (вон какой кузнечик на стрекозе сидит).

    бывшая мешает и ему напоминает переодически о себе(((вот и соотвественно то ж елвияет на наше общение с ним и не хочет рвёт и мечте она(((гоотова меня убить за отношения((

    5 - внешнеепроявление отношений, поступки, поведение партнера ( 6 кубков) – он вдохновлен каким-то проектом, весь ушел втворчество, работу. А так же возможен его возврат к прошлому, к прошлым
    отношениям (быть может и с вами новое вдохновение).
    Дно – Звезда – надежды, надежды, надежды…

    надежды и у меня и у него видим это точно то же...
    но куда дальше двигаться не знаем оба...расстояния и куча обстоятельств....

    Возможно какое-то новое вдохновение в ваших отношениях, словно свет в туннеле.

    вдохновения может неожиданность,то что происходит сейчас...

    cjom

    Обратите внимание на саму картинку на карте: Ангел-хранитель указывает путь человеку. Доверьтесь своему ангелу, обращайте внимание на его подсказки, он вам поможет, если что-то происходит не так как мы хотели, может это к лучшему?  У вас есть покровительство Ангела-Хранителя. P.S.: В мыслях партнера 6жезлов и в действиях 6 кубков – он обдумывает какую-то дорогу, которая по его
    мнению принесет ему успех, в действиях: либо он уже в дороге и этим вдохновлен,
    либо собирается вдохновлено в путь.

    Собираюсь в путь,может это и есть дорога,у которой пока конец не известен...пока не знаю,к чему всё вдёт((спасибо большое :cvetok2:
     
    brigantina Дата: Вторник, 24.03.2015, 15:34 | Сообщение # 1272
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 185
    Награды: 24
    Репутация: 162
    Статус: Offline
    Koshka7388
    Цитата Koshka7388 ()
    вот хожу и думаю, никак не выходит из головы расклад... Цитата brigantina ()
    как я уже сказала ни секса ни денег (весь в долгах как в шелках)
    Может здесь Дьявол выступает как ваш холодный расчет насчет этого мч?
    Цитата Koshka7388 ()
    4 - внешнеепроявление отношений, поступки, поведение кверента (Рыцарь мечей) – Вы проявляете в отношениях свое упорство,настойчивость, а так же возможно непостоянство, обострение конфликтных ситуаций, показываете охлаждение к партнеру.
    А здесь значит не "охлаждение" к партнеру, полная холодность?
     
    ulkan Дата: Среда, 25.03.2015, 19:47 | Сообщение # 1273
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Олёк, cvetok2
     
    Ликена Дата: Четверг, 26.03.2015, 17:10 | Сообщение # 1274
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8679
    Награды: 7881
    Репутация: 32684
    Статус: Offline
    olivka171 РОМАН ПО ИНТЕРНЕТУ

     
    olivka171 Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:40 | Сообщение # 1275
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Ликена, спасибо большое за расклад! cjom
    

     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz