Обязательное условие: Результат(ответ) должен быть известен в течение 7 дней (недели). Обратная связь обязательна. =================================================== Важно: Оставить свои данные (имя или фото) и правильно сформулировать вопрос. Как задать вопрос? Как правильно подать заявку? Пример заявки: "Здравствуйте! Встречусь ли я с подругой в среду? (мои данные - Ирина, 14.05.1980). ОС - в четверг!" Примеры вопросов: Поеду ли я с друзьями в горы на этих выходных? Будет ли дождь в субботу? Поздравит ли завтра меня МЧ? Когда задаете вопрос, выделите его цветом или жирным(В) шрифтом, чтобы просьба была замечена!
Примеры вопросов,которые нельзя задавать в этой теме: "Есть ли смысл?" "Стоит ли?" "Могу ли я?", "Чувства его ко мне?" Его реакция на мою смс" "Прошу совета", "Где искать?" и т.п.
ОС вы должны дать в течении 7 дней после заявки. Когда даете ОС, цитируйте ответы тарологов, т.к. зачастую они находятся за несколько страниц от вашего сообщения с обратной связью и им найти их (для анализа своих карт) проблематично.
Если заявка подана не по правилам темы - модератор ее удаляет. Имейте ввиду и те, кто отвечает на такие вопросы(ваши ответы могут не дождаться ОС). Практики, вы нарушаете правила, как и Кверенты, отвечая на такие вопросы.
Если есть вопросы по модерированию темы, обращайтесь к модератору data
Также хочу напомнить правила групп: не пишите несколько сообщений подряд! Если вы хотите,чтобы кверент или практик заметил ваш ответ, тогда прячьте под спойлер ответ для каждого кверента, пример, пример ,но в одном сообщении С сегодняшнего дня(22.10.2015) я буду просто удалять сообщение,которое идет сразу после первого. Подробнее
Король Жезлов, Повешенный, 9 пентаклей, 5 жезлов, дно Влюбленные, 10 к- думаю , что напишет и встреча будет, но скорее ближе к концу загаданного срока
Wiere,
1.Сдаст ли знакомая билет- сразу Колесница вышла, даже не стала больше выкладывать- поедет однозначно, сдавать билет не станет 2. 8 ж, отшельник, колесница, дно 2 пент- посылки видимо будут в пути, в этот период получить их не удастся 3. 10п,6ж,король мечей, дно 6 м, 3 кубков- с подругой встреча скорее всего будет позже загаданного срока. по картам ощущение, что у нее будут какие то другие дела.
Согласится ли она на мое предложение до 5.10 включительно? 10п,6ж,король мечей, дно 6 м, 3 кубков- с подругой встреча скорее всего будет позже загаданного срока. по картам ощущение, что у нее будут какие то другие дела.
Встречи в этот промежуток точно не будет. Так как вопрос именно заключался в том, что согласится ли она на мое предложение. А пофотографироваться только пятница/на выходных. Честно говоря немного не поняла её ответа, я её спросила Не хочешь ли пофотографироваться ближе к выходным, и приложила примерные фотографии места, и видео насколько там красиво сейчас. Ответ получила такой: Да, классно! Главное, чтобы не было дождя. "Да,Классно" относится к видео или к моему предложению)) Но думаю больше согласилась, так как мы впринципе эту идею обсуждали не раз.
Цитата
Получу эти две посылки до 05.10 включительно? 8 ж, отшельник, колесница, дно 2 пент- посылки видимо будут в пути, в этот период получить их не удастся
Сегодня(3.10) был звонок по уточнению доставки, потом пришли уведомления, что доставлено, сегодня забрала.
Цитата
Сделает ли она возврат билета до 5.10? И даже если нет, поедет ли она 5.10 в дорогу? Сдаст ли знакомая билет- сразу Колесница вышла, даже не стала больше выкладывать- поедет однозначно, сдавать билет не станет
Предварительно: Нацелена ехать, возравата не делала. Сегодня (4.10) Разговаривала с ней, очень была на нервах, расчитывала на поддержку от родственника по деньгами, но он отказал, поговорю с ней попозже, но как я поняла поездка под вопросом. 5.10: Говорила с ней, она не поехала и потеряла билет.
Luch, ОС.
Цитата
Получу эти две посылки до 05.10 включительно? 6 кубков, 3 пентаклей, страшный суд- я думаю что посылки сможешь забрать в указанный промежуток времени
Сегодня(3.10) был звонок по уточнению доставки, потом пришли уведомления, что доставлено, сегодня забрала.
Цитата
Сделает ли она возврат билета до 5.10? И даже если нет, поедет ли она 5.10 в дорогу? умеренность, 6 мечей- возврат не сделает и она поедет
Предварительно: Нацелена ехать, возравата не делала. Сегодня (4.10) Разговаривала с ней, очень была на нервах, расчитывала на поддержку от родственника по деньгами, но он отказал, поговорю с ней попозже, числа 6 или 7, но как я поняла поездка под вопросом. 5.10: Говорила с ней, она не поехала и потеряла билет.
Смотрю ответы всех гадающих и понимаю ,что формируется какой-то новый эгрегор . Выпадают Башня и рыцари . ТАк же было и при короновирусе ,только тогда были другие карты.Поэтому ответы больше показывают страхи и желание оборониться от нежданных неприятностей. Битва с обстоятельствами.
Моана,
Цитата
Вопрос устроится ли он туда
Король кубков, Сила, дама кубков. Маг Это зависит от вашего МЧ. Впечатление что он туда не особо хочет устроиться , как будто сдерживает себя- какие то свои душевные порывы. Возможно это место его и прельщает только тем что "могут поставить бронь"- если бы ни это он бы наверно этот вариант и не рассматривал бы. Так что ответить однозначно не могу , захочет устроится нет значит не устроится.
Цитата sophie5748 () сделаю ли на него эту бронь
9 пентаклей, туз жезлов, Суд. Повешенный Бронь они сделают , но эта бронь ему не поможет. Если на него запрос прийдет он не сможет ею прикрыться. Притом это не обман , это просто не пройдёт по закону.
Wiere,
Цитата
устроится ли он туда
Побег+Всадница+Звезды, Дно Крест Цитата sophie5748 () сделаю ли на него эту бронь?
Дети+Цапля+Букет, Дно Дерево Проработка колоды, по первому вопросу думаю не устроится, Побег может говорить об отказе предложения, или в целом как-то скажут "давайте позже". Будто нет настроя, смена курса. По брони, по картам есть что-то приятное, но учитывая первый ответ...Может в этот период будут ему делать предложение, но он не даст четкого ответа.
Моя ос
В общем, в день когда я написала вопрос, из этой организации начали призывать сотрудников, и друг моего мч, который и предложил ему это должность, не смог поговорить с начальством по поводу этой вакансии. И вот прошла неделя, он так и не поговорил, хотя место еще вакантно. Поэтому мой ждет еще ответа. А по поводу брони, учитывая то, что их сотрудников начали мобилизовать, я уже сомневаюсь, что у этой организации есть такие полномочия.
Завтра иду с арбитражным (финансовым) управляющим консультироваться по поводу банкротства. Согласится ли он завтра взяться за моё дело в дальнейшем? Софья, 30.09.1995 Он - Дмитрий
Всё будет правильно. На этом построен Мир.
Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
Согласится ли он завтра взяться за моё дело в дальнейшем?
Оракул Макарони Социум+Звезды+Конфуз, Дно Гадалка Смущаем меня карта Конфуз, которая закрывает триплет. У меня такое впечатление, что разговоры будут сперва положительного характреа, что вроде бы и да "нужно разобраться для начала", а к вечеру например может позвонить, и сказать что не хватает какой-то детали по "Конфузу". Что-то в этом духе. А может и вовсе не возьмется, либо может направить к кому-то своему человеку, кому нужно приплатить.
Оракул МакарониСоциум+Звезды+Конфуз, Дно Гадалка Смущаем меня карта Конфуз, которая закрывает триплет. У меня такое впечатление, что разговоры будут сперва положительного характреа, что вроде бы и да "нужно разобраться для начала", а к вечеру например может позвонить, и сказать что не хватает какой-то детали по "Конфузу". Что-то в этом духе. А может и вовсе не возьмется, либо может направить к кому-то своему человеку, кому нужно приплатить.
Он не против взяться за мое дело, но нужно решить один нюанс с квартирой, чтобы можно было спокойно вступать в банкротство.
ЦитатаLuch ()
на РУсолнце- ответ да
Он согласился помочь, но нужно решить один нюанс с квартирой.
ЦитатаAlena8443 ()
Ленорман Крысы- Всадник -Совы ( Лиса -сердце)
Скажу - да.
Он согласился помочь, но прежде нужно решить вопрос с квартирой.
Всё будет правильно. На этом построен Мир.
Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
Не написал и встречи не было. Luch колесница, мир, 4 жезлов- встречи не будет, мне кажется он куда то уезжает, возможно заграницу император, 9 кубков, 8 мечей- общения тоже не будет. Не написал и встречи не было, мы поссорились. Поездка заграницу исключена.
Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
Цитата Kate8208 ()Договоримся ли мы с Иваном Сергеевичем о встрече
5 мечей, башня, король кубков. 4 мечей Разговор у вас с ним будет , впопыхах ..быстро, может немного сумбурно. О встрече вроде как договоритесь , но будут моменты не понятные . По типу "да, давай встретимся , но туда ближе я позвоню и решим о месте и времени" , вроде как и договорились а вроде и не понятно что да как...
Я сама отказалась от сотрудничества с ним.
ЦитатаМоана ()
Цитата Kate8208 ()Выйдет ли со мной на связь Женя? Сумеем ли мы договориться о сотрудничестве
5 кубков, дьявол, дама кубков. 8 пентаклей Видимо сотрудничество с этим человеком очень выгодно для вас ( жаль что не написали Женя это мужчина или женщина, поэтому тут не знаю как трактовать, кто из вас дама кубков) Скажу что договоритесь , но не так как вам изначально хотелось бы..
Мужчина не вышел на связь. По итогу, я нашла другого исполнителя.
ЦитатаМоана ()
Цитата Kate8208 ()Женя, это мужчина.
Цитата Моана () дьявол, дама кубков.
Тогда думаю что может флиртовать и "строить глазки". Так что тут смотрите выгода вероятна с подвохом , заставит вас задуматься.
До этого он действительно пробовал флиртовать и строить глазки. Wiere,
ЦитатаWiere ()
Цитата Kate8208 ()Договоримся ли мы с И С о встрече на следующую неделю? Тучи в Башня в Кольцо в Звездв в - Карты какие-то тяжелые на договоренность...Может позже..
Я отказалась от сотрудничества с этим человеком, так как был найден другой человек.
ЦитатаWiere ()
Цитата Kate8208 ()Выйдет ли со мной на связь Женя (мужчина) до конца этой недели? Совы в Клевер л Тучи в, Развилка л - Здесь как-то очень всё пока неясно, выбор у мужчины может присуствовать, размышления у него, если и выйдет, то пока ясности от него не будет. Но больше похоже, что нет.
Мужчина не вышел со мной на связь, может это уже и к лучшему. Так как уже найден нужный человек. Astar,
Цитата
AstarРУ 1. Паж мечей, Туз жезлов, 3 жезлов - да, все получится. Придётся проявить инициативу, но желание с обеих сторон есть.
Я отказалась от сотрудничества с ним. Хотя он заинтересован в нашем сотрудничестве.AstarЦитата2. Суд - да, выйдет. 2 пентаклей, Умеренность, 9 пентаклей - да, но каждый будет настаивать на своих условиях и это сотрудничество не будет таким уж крепким и надёжным. Но состоится.По итогу мужчина не вышел связь и был найден другой исполнитель. Astar
Цитата
Дно - 4 жезлов. Скорее всего, у вас все получится и будет на вашей улице праздник.
Получилось даже еще лучше чем я сама того ожидала. Благодарю за просмотр! P.S. Девочки, приношу свои извинения за задержку!