Обязательное условие: Результат(ответ) должен быть известен в течение 7 дней (недели). Обратная связь обязательна. =================================================== Важно: Оставить свои данные (имя или фото) и правильно сформулировать вопрос. Как задать вопрос? Как правильно подать заявку? Пример заявки: "Здравствуйте! Встречусь ли я с подругой в среду? (мои данные - Ирина, 14.05.1980). ОС - в четверг!" Примеры вопросов: Поеду ли я с друзьями в горы на этих выходных? Будет ли дождь в субботу? Поздравит ли завтра меня МЧ? Когда задаете вопрос, выделите его цветом или жирным(В) шрифтом, чтобы просьба была замечена!
Примеры вопросов,которые нельзя задавать в этой теме: "Есть ли смысл?" "Стоит ли?" "Могу ли я?", "Чувства его ко мне?" Его реакция на мою смс" "Прошу совета", "Где искать?" и т.п.
ОС вы должны дать в течении 7 дней после заявки. Когда даете ОС, цитируйте ответы тарологов, т.к. зачастую они находятся за несколько страниц от вашего сообщения с обратной связью и им найти их (для анализа своих карт) проблематично.
Если заявка подана не по правилам темы - модератор ее удаляет. Имейте ввиду и те, кто отвечает на такие вопросы(ваши ответы могут не дождаться ОС). Практики, вы нарушаете правила, как и Кверенты, отвечая на такие вопросы.
Если есть вопросы по модерированию темы, обращайтесь к модератору data
Также хочу напомнить правила групп: не пишите несколько сообщений подряд! Если вы хотите,чтобы кверент или практик заметил ваш ответ, тогда прячьте под спойлер ответ для каждого кверента, пример, пример ,но в одном сообщении С сегодняшнего дня(22.10.2015) я буду просто удалять сообщение,которое идет сразу после первого. Подробнее
Сердце в, Коса в, Собака л, Птицы л - Нет, не попадете.
Valyushka13,
ЦитатаValyushka13 ()
6 жезлов 6 мечей 10 мечей Колода РайдераДумаю что не попадете.
Nikandra,
Цитата Nikandra6м, Мир, Паж м, д-3ж, Паж к, к-Отшельник, Иерофант. Руна Вуньо. Тут два варианта, либо просто проездите в пустую, либо попадете и очень этому обрадуетесь, но сама встреча пройдет в пустую, так как Вас, скорее всего, перенаправят к другому специалисту.
njkbrj,
Цитата njkbrjсмерть, влюблённые, повешенный, дно-3 меч - нет, не попадете
Alena8443,
Цитата Alena8443Золото икон 2жезла ,уточнения Суд и 3 мечей нет, скорее всего не попадёте
Да, все оказались правы, не попала по причине того, что он не принимал в субботу. Всем огромная благодарность
Таро Манара: 5 Огня, Король Воздуха, 6 Земли Не вижу встречи по этим картам Очень много противоречий есть у вас обоих, которые раздирают изнутри, внутренний конфликт, непонимание, как вести себя. Мужчина в какой-то пассивной или даже инфантильной позиции находится И Вы также будете заниматься своей жизнью (срок брала до 25 сентября)
Всё будет правильно. На этом построен Мир.
Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
Получилось снять квартиру 16.09, очень разочаровали риелторы, т.к. подсовывали откровенное г..., а не квартиры. 15.09 мне показали эту квартиру, но она была дороже отложенной суммы, но район и сама квартира мне понравились и я решила ее снять, 16.09 подписала договор
Умеренность, д-Влюбленные, 8к, к-Иерофант, Маг. Не знаю всей Вашей предыстории, но мужчину Вы явно введете в растерянность и ему придется как-то выкручиваться, может шутить или стараться быть "дипломатом", причем такое поведение у него уже было и просто продолжится. Ему будет не очень комфортно и это все как поиск способа переключиться в неудобной для него ситуации. И то что происходит в коллективе, прилюдно, будет и помогать и мешать сразу. Думаю, постарается найти в нем поддержку. Ну как-то так
Astar
Why_not,
Закрыть спойлер Туз Пентаклей, 9 чаш, Дьявол - встреча пройдет в веселой обстановке, может быть и стол накрыт, будет шумно, даже страсти будут кипеть, может и застолье быть. Получится ли личный разговор? - 6 мечей, 10 жезлов - к сожалению, кто-то убежит от него, вынуждено. Что интересно, у вас S выпал Король Жезлов, а у него Королева Кубков, значит вы проявляете больше напора в отношениях, а он больше пассивный, слушает больше, чем говорит.
ОС
Мужчина пришёл раньше положенного и началось с того, что мы неожиданно столкнулись в коридоре, он растерялся, замялся и даже что-то уронил Потом взял себя в руки, конечно. Встреча в общем коллективе прошла на эмоциональном подъёме, с шутками прибаутками (что странно для деловых переговоров), застолья большого не было-только чай, но все вели себя так, как будто в чае был конъячок)). Тет-а-тет с мужчиной пообщаться не вышло, но на общей встрече он был в ударе - шутил, сыпал комплиментами и т. Д. Благодарю вас за точный блиц!
Посмотрите, пожалуйста, как пройдет дорога в Дагестан 22 сентября? (нервничаю, сутки надо будет ехать интересует именно как дорогу буду переносить ) ОС постараюсь дать 23-го, но могу задержать, т.к. не всегда будет доступ к интернету.
И как пройдет поездка в Грузию с 24 по 26 сентября? (ОС 27-го или 28-го числа) Софья, 30.09.1995
Всё будет правильно. На этом построен Мир.
Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro