ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)
  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (269)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3344)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4919)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20612)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6734)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9522)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17985)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16951)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13586)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14487)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25582)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10595
    Награды: 1943
    Репутация: 13308
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Liya Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:12 | Сообщение # 436
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Arlina,

    спасибо за дополнения :)


    Спасибо Вам и дядюшке Брейгелю cjom flowers
     
    Arlina Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:26 | Сообщение # 437
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 88
    Награды: 30
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Liya,
    Пожалуйста! Если не затруднит, отпишитесь,когда работу найдете. Я хочу проверить, как по срокам отыграется и какая работа будет (Вашего уровня и желания или нет).
    Удачи в трудоустройстве!! cjom


     
    Liya Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:51 | Сообщение # 438
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Arlina, cvetok2

    спасибо, удача мне очень понадобится :)
    ОС дам по конечному результату da1
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:53 | Сообщение # 439
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3413
    Награды: 620
    Репутация: 3417
    Статус: Offline
    Осень, для вас "ПРОГНОЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ" на таро Возрождения 2012
    Прежде чем читать расклад - откройте галерею и посмотрите изображения выпавших карт. Так вам будет более понятно.

    Forever...
     
    oskar Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:22 | Сообщение # 440
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет, у меня муж недавно устроился на работу, подскажите)), будет ли он зарабатывать там столько денег, что бы мы смогли купить квартиру? cjom
    Да и будет ли ему там нравиться работать? Может ему дальше нужно искать))) flowers
     
    Осень Дата: Среда, 01.08.2012, 17:08 | Сообщение # 441
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    SagaLi спасибо.
    пишу ОС

    Quote (SagaLi)
    S - Сигнификатор.
    9 пентаклей


    Пытаюсь все же поменять мировоззрение. Прежде всего успокоилась. Пока вариантов не много. Самый явный просто отпустить ситуацию. ah

    Quote (SagaLi)
    1 - профессия;
    Суд


    На какое-то время все забросила....и учебу - учила программу, все мыли о работе. Но буквально несколько дней опять занялась читкой сайтов работу и ,даже выслала пару резюме. shy
    Но уже без фанатизма. На удивление из обеих фирм перезвонили и прислали аппликационные бланки. Это ,конечно никакая не гарантия, но до этого даже не звонили sad

    Этим и занималась. Несколько недель занималась длагоустройсвом жилья и высадкой цветов. Просто ни о чем не думала...Ай даже начала просматривать туристические предложения happy

    Quote (SagaLi)
    3 - то, что я думаю осознанно;
    Туз мечей

    Я сейчас думаю не как раньше - время уходит. Я теряю квалификацию. Жизнь не удалась... Нет, сейчас какие-то легкие мысли. Как будет так. Есть желания есть надежда...

    Quote (SagaLi)
    4 - как реально обстоят дела?
    6 посохов


    Просто прекрасно!!! cvetok2 Стараюсь придерживаться этой мысли - шансы есть... ah На землю спустилась. Ищу что попроще но ближе хоть как-то к профессии.

    Quote (SagaLi)
    5 - то, что я чувствую подсознательно;
    Паж мечей

    Quote (SagaLi)
    5 - то, что я чувствую подсознательно;
    Паж мечей

    Работаю над этим. Не цепляюсь за то что было. Ушло...Надеюсь что со временем уровень былого будет достигнут. Но как будет-так.. В жизни пытаюсь искать другие приоритеты.

    Quote (SagaLi)
    6 - будущее, ожидающее в этой профессии;
    4 пентаклей
    Никакого движение, сидеть на том, что было и даже не использовать его.


    Этого не поняла - может объясните shy ah

    Quote (SagaLi)
    7 - возможно ли удовлетворение?
    5 посохов


    Смелость проявляю уже тем что борюсь со своими комплексами и стереотипами. Страхами...Смотрю в будущее с оптимизмом - правда...стараюсь.
    Quote (SagaLi)
    8 - будут ли реализованы мечты?
    7 посохов
    Карта связана с предыдущей.


    Начну. Уже начала. По-крайней мере , я думаю, что осознала- Новый этап. Надо начинать все сначала как когда-то. Много лет назад. Но и в этом есть своя прелесть ah

    Спасибо SagaLi
     
    SagaLi Дата: Среда, 01.08.2012, 18:59 | Сообщение # 442
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3413
    Награды: 620
    Репутация: 3417
    Статус: Offline
    Осень, спасибо за ОС.

    Quote (SagaLi)
    6 - будущее, ожидающее в этой профессии;
    4 пентаклей
    Никакого движение, сидеть на том, что было и даже не использовать его.

    Т.к. вы выбрали расклад не совсем подходящий, то эта позиция скорее указывает на сферу вашей профессии - т.е. ту, по которой вы не можете найти работу.

    (Этот расклад подходит тому, у кого есть работа)

    Forever...
     
    Осень Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:26 | Сообщение # 443
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо большое за разъяснение, SagaLi. Ваши комментарии и советы в прошлый раз многое объяснили и помогли. Удачи Вам в практике Таро. Это удивительный мир и он не каждому доступен.
     
    Ликена Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:15 | Сообщение # 444
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8794
    Награды: 7975
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Avrora, Ваш расклад-Прогноз профессиональной жизни. СИГНИФИКАТОР.Жрица.Эта карта интуиции.Она настоятельно советует вам прислушаться к своему внутреннему голосу,следовать ему в решении вопросов,связанных с работой.Так же я бы сказала,что вы-не от мира сего,вы больше стремитесь к одиночеству и замкнутости(в определенной степени),вы очень чувствительный человек и потому, не всегда вы можете справиться со стрессом активной общественной жизни,которая вихрем кружится вокруг вас.Поработайте над развитием своих естественных способностей и духовной составляющей вашего "Я". 1) ПРОФЕССИЯ.Башня. Вас ожидают изменения на работе.Они будут настолько неожиданными,что вы можете получить серьезный шок.Но я бы сказала,что это необходимая перемена,возможно,что это разрушение чего-то старого,к которому вы привыкли и это даст вам больше свободы самовыражения и независимости.Вас подвергнут шоку для того,чтобы вы осознали,насколько сильно заблуждались,оградив себя от окружающего мира.Примите и осознайте грядущую свободу и перемены.В финансовом плане также намечается перемена.Как я уже писала,все это будет для вас неожиданно,что станет причиной существенных или имущественных потерь.Но нет худа без добра:с исчезновением ощущения ложной стабильности,вы наконец-то освободитесь от отягощающих обязанностей и ограничений. 2) ДРУГАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. 5 п. Выбранная вами работа,не приносит вам достаточного количества денег,либо вы чувствуете себя скованным обязанностями,связанными с работой.Возможно,что на этой работе,вы не используете всего своего таланта или не получаете соответствующего вознаграждения.Видимо,настало время поискать более подходящее занятие.Так же,5 п,может обозначать пустую трату времени,сил,ресурсов.Постарайтесь повысить самооценку своей личности. 3). ТО,ЧТО Я ДУМАЮ ОСОЗНАННО. Влюбленные.Велика вероятность получения прибыли от союза с деловым партнером.Возможно,существенную помощь вам окажет супруг или человек,которого вы любите(который близок вам).Если вы хотите начать или продвинуть свой проект(открытие своего дела) или любого другого начинания,то вам окажут финансовую поддержку.Эта карта-символ удачи,особенно в отношении совместных предприятий.Не пытайтесь справиться со всем в одиночку,вам нужно поработать в "команде".Я бы посоветовала вам проявить больше стремления к сотрудничеству,нежели обособленности или лидерству,именно на данном этапе. 4) КАК РЕАЛЬНО ОБСТОЯТ ДЕЛА. 5 ж.М-да..Споры,разногласия,беспорядок и смятение по поводу ресурсов,собственности,идей и прав,разрушают вашу рабочую обстановку и карьеру в целом.Эгоизм и упрямство-препятствуют прогрессу.Будьте практичны-ваши потери могут быть вызваны невниманием к происходящему вокруг.Не спрашивайте совета по финансовым делам у других.Не стоит сейчас затрагивать и правовых вопросов,касающихся имущества и денег.Оставьте в стороне привычное поведение,препятствующее вашему развитию.Возможно,вы витаете в облаках,в то время как необходимо заняться решением реальных проблем. 5).ТО,ЧТО Я ЧУВСТВУЮ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Рыцарь к.Если вы чувствуете,что погрязли в рутине,настало время поменять работу.Но почему-то вы боитесь перемен,отсутствие верности собственным идеалам,неуверенность,робость,которые мешают вам достигнуть желаемого.Вы забавны и интересны в общении,но стремитесь ускользнуть при первых же признаках трудностей.Не бойтесь испытаний и риска.Используйте новые возможности.Оставьте в прошлом колебания и следуйте задуманному до полной его реализации.Возможно,перемены и новые направления принесут прибыль. 6).БУДУЩЕЕ ОЖИДАЮЩЕЕ В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ. Сила. Преодолейте все страхи и препятствия,мешающие достижению поставленной цели.Перестаньте надеяться на окружающих-начните зарабатывать сами.У вас есть все задатки для того,чтобы достигнуть финансового благополучия-воспользуйтесь ими.И еще: для того,чтобы достигнуть успеха,вам просто необходимо противостоять глубоко укоренившимся в вашем сознании страхам и предрассудкам-именно они стоят на вашем пути.Будьте к ним беспощадны.Преодолев собственные слабости,вы достигнете больших успехов.Возможно,вопросы связанные с работой,потребуют от вас максимальной отдачи сил.Что бы ни случилось,не сдавайтесь! Вы можете доказывать свою точку зрения и этим вы заряжаете окружающих своим примером,вселяя в них уверенность. 7).ВОЗМОЖНО ЛИ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. 6 п. Как я уже писала в предыдлущем посте,вам нужно работать в команде,осуществлять групповые мероприятия,а также деловое партнерство.Разделите возможности и обязанности с людьми,чьи способности и вклад дополнят ваш и у вас будет больше шансов достигнуть успеха.Заключив союз с другим человеком или группой людей,у вас появится возможность получить бОльшую прибыль и взаимную выгоду.Познайте ценность взаимопомощи,воспользуйтесь поддержкой окружающих,но также будьте готовы оказать ее сами.Поделитесь своей энергией,талантами и другими благами-и окружающие ответят вам взаимностью. 8) БУДУТ ЛИ РЕАЛИЗОВАНЫ МЕЧТЫ. Рыцать м. Вам кажется,что вы знаете все сами,но отвергаю помощь окружающих,вы невольно навлекаете финансовые потери.У вас будут резкие скачки в доходах.Настало время изменить собственные планы,отношение и понимание текущей ситуации.Оставьте оборонительные позиции-проявите больше гибкости и понимания.В вопросах работы вы в центре перипетий-готовьтесь к смене обязанностей,рабочей обстановки или работы в целом.Возможно,вам потребуется изменить отношение к выполнению собственных функций.Избегайте конфронтации.Может быть,что ваша работа будет связана с командировками или разьездами. Вот такой получился расклад.если что не так,кидайтесь помидорами tongue
     
    Avrora Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:34 | Сообщение # 445
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Ликена
     
    kapitoshka Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:16 | Сообщение # 446
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Девочки, возьмите меня на расклад карьера
    ОС гарантирую и предварительную напишу и после (по завершению срока расклада) flowers
     
    Adminko Дата: Четверг, 09.08.2012, 03:11 | Сообщение # 447
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! А можете мне сделать вот такой расклад: Профессиональные перспективы
    Quote
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-2#8601

     
    AnBik Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:07 | Сообщение # 448
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Ситуация на работе складывается критическая, посему прошу следать расклад «уйти или остаться», подробности сброшу в личку. ОС конечно же гарантирую.
    Заранее благодарна.
     
    Ликена Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:56 | Сообщение # 449
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8794
    Награды: 7975
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    ТОЧКА
     
    SagaLi Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:14 | Сообщение # 450
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3413
    Награды: 620
    Репутация: 3417
    Статус: Offline
    smil, для вас "Поиск работы" на Gay Tarot

    Forever...
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz