ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17051)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Эротическое таро Казановы (проработка, описание, значения)
    Эротическое таро Казановы
    Ольга Дата: Среда, 11.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Online


    В основу данной колоды карт Таро легли новеллы негоцианта и писателя Боккаччо, соотечественника и современника прославившегося своими любовными похождениями венецианца Джакомо Казановы. Действия разворачиваются на фоне видов Венеции, соответствующих сюжетам и значениям Арканов. Сквозь призму эротики Арканы карт Таро Казановы высвечивают тайную связь между желанием и фантазией, чувственной страстью и обожанием, грубым обольщением и нежным флиртом, отвечая на вопросы, безусловно, волнующие и современного человека.

    Немного истории:

    Галерея

    Приглашаю всех окунутся в эпоху 17-18 века и помочь освоить эту чудесную колоду

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
    Прикрепления: 0054654.png (298.4 Kb)
     
    egevika Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:28 | Сообщение # 271
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 241
    Награды: 41
    Репутация: 257
    Статус: Offline
    А у меня 4 мечей ассоциируется почемуто с усталостью не физической, а от всего и от всех, когда хочется закрыться от всех, чтоб никто не дергал и взвесить всё за и против...когда нрубо говоря все и всё достало)
    Всё пройдёт - пройдёт и это....
     
    fiello Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:02 | Сообщение # 272
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точно, у меня и в раскладе эта карта выпадала, и было такое состояние, что никого видеть не хотелось.
     
    Амалфея Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:34 | Сообщение # 273
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    РассветegevikaОльга, давайте продолжим проработку Казановы. Очень хочется.
     
    fiello Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:17 | Сообщение # 274
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Давайте! Пятерка мечей.
    Мечи отложены, да здравствует любовь.
    Хотя в классическом понимании это плохая карта дисгармонии и конфликта.
     
    Амалфея Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:29 | Сообщение # 275
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Девушка плохо себя чувствует,она ,возможно,больна.Мужчина не обращает внимания,пытается ею овладеть.Эгоист!Позор,неумение себя сдерживать. Быть на грани опасного выбора,играть с огнем. Казанова имел отношения с Леонильдой, дочерью донны Лукреции,отцом которой он,возможно, являлся.
     
    Амалфея Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:58 | Сообщение # 276
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Под вечер, возвращаясь с девицей домой в моей гондоле и потребовав некоторых к себе милостей, получил я вместо них одни упреки и был столь ими обижен, что, доставив девушку домой, отправился ужинать к Тонине и провел у нее почти всю ночь, ибо Поверенный явился очень поздно. Назавтра, проспав до полудня, я не дал ей урока, и когда попросил за это прощения, она отвечала, что стесняться мне нечего. Вечером она не явилась на балкон, и я обиделся. На следующий день ухожу я из дому очень рано, никаких уроков, а вечером на балконе веду с нею равнодушные речи; однако ж наутро просыпаюсь от великого шума, выхожу из комнаты посмотреть, что случилось, и хозяйка говорит, что дочь снова задыхается. Скорей за хирургом. 
    Я вхожу к девушке, вижу ее умирающей, и сердце мое обливается кровью. Дело было в начале июля, она лежала в постели, укрытая одной лишь простыней. Только глаза ее еще могли говорить со мною. Я спрашиваю, есть ли у нее сердцебиение, кладу руку ей на грудь, целую в вершину холма, и у нее недостает сил мне противиться. Я целую ее ледяные губы, а рука моя спускается скорей полутора локтями ниже и завладевает совершенной там находкою. Она слабо отталкивает мою руку, но в глазах ее столько силы, что я понимаю неуважительность своего поступка.

    Излишняя настойчивость не приведет к добру. 
    Карта советует противостоять тому, кто проявляет к тебе слишком большую активность. 

    источник 
    http://tarotangel.ru/forum/viewtopic.php?f=243&t=2562
     
    egevika Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:40 | Сообщение # 277
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 241
    Награды: 41
    Репутация: 257
    Статус: Offline
    Амалфея, с удовольствием присоеденюсь...только я на данный момент загородом нахожусь...с интернетом здесь не очень...через пару дней буду дома и присоеденюсь)
    Всё пройдёт - пройдёт и это....
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:10 | Сообщение # 278
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Цитата Амалфея ()
    Девушка плохо себя чувствует,она ,возможно,больна.Мужчина не обращает внимания,пытается ею овладеть.Эгоист!Позор,неумение себя сдерживать.
    В классике эта карта отыгрывалась у меня, как сексуальное домогательство по принуждению.
    Думаю, тут схожая история: один уже сдался, второй "добивает".
    Как совет: будьте бдительны, оберегайте свои границы. 
    В личных отношениях: один из партнеров не остановится не перед чем.
     
    Амалфея Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:55 | Сообщение # 279
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    egevikaInkognito,fiello,  как я рада,что вы откликнулись! flowers
     
    egevika Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:07 | Сообщение # 280
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 241
    Награды: 41
    Репутация: 257
    Статус: Offline
    5 Мечей...
    Игра с огнём...отношения опасные, не имеющие перспективы...
    У меня эта карта показывала когда девушка изначально не хотела отношений...МЧ даже был ей немного неприятен...но он долго добивался её и она всё таки сдалась под его напором...а если рассматривать с точки зрения чувств - то тут эгоизм, бессердечность, пренебрежение чувствами партнёра...также м.о. изнасилование(....

    Добавлено (14.10.2013, 13:04)
    ---------------------------------------------
    5 Мечей...
    Игра с огнём...отношения опасные, не имеющие перспективы...
    У меня эта карта показывала когда девушка изначально не хотела отношений...МЧ даже был ей немного неприятен...но он долго добивался её и она всё таки сдалась под его напором...а если рассматривать с точки зрения чувств - то тут эгоизм, бессердечность, пренебрежение чувствами партнёра...также м.о. изнасилование(....

    Добавлено (14.10.2013, 13:07)
    ---------------------------------------------
    Да...ещё однажды показывала отношения невинной девушки со взрослым мужчиной...который потом в последствии стал её первым мужчиной)


    Всё пройдёт - пройдёт и это....
     
    Амалфея Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:33 | Сообщение # 281
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Парочка в лодке, ищут укромное местечко. Заплывут под какой-нибудь мост на малопосещаемом канале. А может уже заплыли, куда хотели, кажется, лодка привязана. Их «бегство» уже закончено. Поездка,умозаключение, любопытство,оценка,деловой подход,открытая дорога.

    Несколько любопытных направляются за нами следом, и я, приметив это, взял на переправе гондолу и велел плыть, куда мне было надо. Таким способом в Венеции всегда избавлялись от любопытных.

    Общая, совместная дорога и в прямом, и в переносном смыслах. Люди хотят скрыться, уединиться, возможно устроиться в более спокойном месте, чтобы предаться радостям любви. Хотя,скорее о сексе речь не идет-хотят побыть вдвоем.Почему на переднем плане 4 меча ровно,а 2 упали? Что это значит? 
    источник
    http://tarotangel.ru/forum/viewtopic.php?f=243&t=2562
     
    egevika Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:05 | Сообщение # 282
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 241
    Награды: 41
    Репутация: 257
    Статус: Offline
    6 Мечей....
    Прогулка, поездка.
    Развитие отношений в лучшую сторону-чувства партнёров взаимны.Перемены, новый старт в отношениях.
    Мост на заднем плане означает переходный этап в отношениях.
    Четыре вертикальным меча - уеденение и отдых вдвоём, два скрещённых - согласие, взаимность, гармония.Обоюдное влечение, страсть.

    Всё пройдёт - пройдёт и это....
     
    Inkognito Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:31 | Сообщение # 283
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Амалфея,
    Цитата Амалфея ()
    Почему на переднем плане 4 меча ровно,а 2 упали? Что это значит?
      Мне кажется, в этом есть некий символизм.
    Допустим, мечи означают принадлежность к обществу, к житейской суете.
    А пара мечей упало потому, что они как бы "выпали" из общей массы, им есть дело сейчас только до себя, хотя они по-прежнему - часть этого мира.

    Карта может показывать на любовников. Людям, которые и так вместе, нет смысла искать уединенное место, вдали от всех глаз, прятаться. Допускаю, что здесь может быть и некая романтика, но маловероятно, больше склоняюсь к адюльтеру).

    Мужчина более настойчив, как и подобает, девушка - скромнее. Судя по тому, что она не нагнулась к нему, а сидит с прямой спиной, отношения еще не развернулись в полную силу, есть с ее стороны некое напряжение, правильно ли, мол, я делаю. Но...соблазн велик и она все же в лодке)

    Ключевые слова: новое развитие, новые берега, тайна двоих, уединение вдвоем, первые ухаживания, начало романа.
     
    Амалфея Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:00 | Сообщение # 284
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    да,полностью согласна).завтра выложу следующую карту-сегодня не получается.
     
    Амалфея Дата: Среда, 16.10.2013, 09:12 | Сообщение # 285
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    На картинке мужчина и женщина за столом ведут спокойную беседу. На них нет масок-они оба  открыты. Мужчина делает первую попытку заинтересовать женщину своей персоной,женщина внимательно слушает и поддерживает беседу. Она явно дает мужчине шанс. По всей комнате висят невидимые мечи-как предостережение-если не будешь пользоваться логикой и здравым рассудком -возможно,испытаешь боль. Четыре меча висят горизонтально над камином-время страсти не пришло. Три меча висят прямо над парой-время логики,анализа и как намек на возможный треугольник отношений-кто-то ведет подобные беседы не только с этим партнером. Две горящие свечи-взаимная заинтересованность в отношениях. Женщина задумчиво смотрит в бокал-она еще ничего не решила.
    Начало отношений,шанс,равные партнеры по  социальному  положению и интеллекту. Приглашение в ресторан. Время думать головой над каждым словом. Время чувств и эмоций еще не пришло.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Эротическое таро Казановы (проработка, описание, значения)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz