ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3054)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4551)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20239)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6224)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9030)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17335)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34850)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16544)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13850)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13669)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    Panni Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:55 | Сообщение # 91
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lena_Lena,
    Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания
    туз п
    Целеустремленный мужчина, голантен, трудолюбив, живет в гармонии с собой, не транжира, расчетлив в плане того, что редко рескует не просчитав свое поведение на пару шагов вперед, не могу назвать я его также бабником- мне кадется это совсем другой человек.
    Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня)
    король к
    Ну озабочен он как раз таки личной жизнью, скорее не столько он в ней видит проблемы, сколько действительно ею живет. Ему нравится быть этаким пархающим матыльком, несяшимся на крыльях любви. Ему это настолько приносит удовольствие- сам процес ухадиваний, любовных приключений, что ему не важно, кто и что за этим стоит. Он хочет поддерживать сегоднешнюю ситуацию на личном фронте, но делать это трезво взвешенно и мудро
    Его чувства к вопрошающему

    Мне кажется он не совсем разобрался еще в своих к вам чувствах, он пытается понять вас и понять себя, не может пока решить, что вы стоите для него и как к вам относиться. Вы возможно еще и не так давно встретились, что он обдумывает сейчас вопрос как ему с вами быть и какое будущее его ждет если вы будете рядом- тут еще нет конкретики.
    Его чувства к третьей стороне
    дьявол
    Тут не любовь, тут болезненная зависимость. Он тянется к ней как слепой щенок, она его настолько захватила собой, что у него даже нет сил это понять. Он как на поводке с ней, ему может и не хочется так жить как он живет,хотя я в этом сомневаюсь, но отказаться от того, что он получает от союза с ней он не хочет.
    Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит)
    луна
    Он боится перемен. Возможно у него в жизни все уже давным давно устаканилось и его устрашают возможные проблемы и трудности с которыми он может столкнуться выбрав одну из вас. Боится поставить не на ту, которая для него будет приятней.
    Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим
    звезда( любовники, туз к, туз ж)
    надежду. Он надеется, что выбрав вас сможет жить в любви и достатке, с человеком который его услышит и поймет, не будет тормозить развитие его личности и будет поддерживать в решении проблемных ситуаций.
    Тоже с третьей стороной
    солнце
    А вот в ней он видит друга. Если с вами он только надеется его увидить, то тут он полностью на человека может положиться и он в ней уверен как в самом себе.
    Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения)
    5м (2ж, 4к, императрица)
    Я думаю он рискнет перейти с вами на другой уровень отношений, а если не рискнет то точно будет это обдумывать. ему этого может и хочется, но он думает что овчинка выделки не стоит и что союз с вами ему будет стоить больших усилий, которых у него нет. Он вроде как находится уже на высоком старте, но его останавливает боязнь вот все-таки ошибиться в выборе, не хочет остаться у развитого карыта
    Тоже по отношению к третьей стороне
    королева м (9п, королева п, вестник к)
    Тут получается, что не он решает как ему себя с ней вести и она это решает. В целом отногения холодные, расчетливые, без пылкости, построенные на каких-то более материальных благах, но мне также кажется что она может узнать о вашем существовании в скором времени
    Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем

    Он попытается перевести их отношения на новый уровень, попытается найти новые точки соприкосновения интересов, возможно сменит круг знакомых. В целом попытается в месте с ней перебороть текущие трудности и выйти из затруднительного положения
    Тоже с третьей стороной
    повешенный
    Он не решиться ни на какие действия по отношению к вам с ближайшем будущем, все останется без изменений, он будет обдумывать вашу ситуацию,но без на то энтузиазма, он будет ссылатся на то, что он находится в безвыходном положении и я имею ввиду ссылаться не в плане опровдания для вас, а больше как оправдание для самого себя. Он не может решиться на изменения своей жизни поскольку по его мнению он слишком связан с другой стороной, хотя это просто лож самому себе.

    По раскладу получается, что или вы начнете за него бороться именно на прямую с 3-й стороной или он останется с ней, но бдет также держать вас рядом. Ему все удобно и все устраивает


     
    Panni Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:00 | Сообщение # 92
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Турмалин,
    это у меня проблемы с интернетом. я у соседа варую, но сигнал слабый очень biggrin biggrin так что моет у меня сполер просто не вытягивает

     
    Турмалин Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:12 | Сообщение # 93
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    это у меня проблемы с интернетом. я у соседа варую

    Ничего, главное, чтобы он не прикрыл лавочку... tongue потихоньку тоже дело! wink

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    mari32 Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:34 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Panni, А можно мне сделать расклад Параллелограм.?Сейчас нахожусь в некоим жизненном ступоре.Незнаю куда применить свои *таланты*.Задумала шить куклы,вот и маюсь,а стоит ли начинать новое или стоит продолжать старое..
     
    Lena_Lena Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:58 | Сообщение # 95
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Panni, спасибо за расклад,ОС напишу чуть позже, но отпишусь обязательно! Почти все в точку!
     
    Panni Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:47 | Сообщение # 96
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    mari32,
    данные в профиле верные?

     
    Panni Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:50 | Сообщение # 97
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lena_Lena,
    я не тороплю

     
    Lena_Lena Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:47 | Сообщение # 98
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания
    туз п
    Целеустремленный мужчина, голантен, трудолюбив, живет в гармонии с собой, не транжира, расчетлив в плане того, что редко рескует не просчитав свое поведение на пару шагов вперед, не могу назвать я его также бабником- мне кажется это совсем другой человек.

    Это в точку, чай,кофе,шоколад,все дела, сама обходительность. Что не транжира-тоже верно, денег на ветер не бросает,хотя покутить любит,но серьезные покупки делает обдуманно. Что по поводу бабника... был в браке около 10 лет и всю семейную жизнь изменял жене, так что тут спорный вопрос.
    Quote (Panni)
    Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня)
    король к
    Ну озабочен он как раз таки личной жизнью, скорее не столько он в ней видит проблемы, сколько действительно ею живет. Ему нравится быть этаким пархающим матыльком, несяшимся на крыльях любви. Ему это настолько приносит удовольствие- сам процес ухадиваний, любовных приключений, что ему не важно, кто и что за этим стоит. Он хочет поддерживать сегоднешнюю ситуацию на личном фронте, но делать это трезво взвешенно и мудро

    Да,озабочен личной жизнью, в работе все отлично,потому устраивает свою личную жизнь после развода, мечется от одной к другой, чем-то местами кота мартовского напоминает.
    Quote (Panni)
    Его чувства к вопрошающему

    Мне кажется он не совсем разобрался еще в своих к вам чувствах, он пытается понять вас и понять себя, не может пока решить, что вы стоите для него и как к вам относиться. Вы возможно еще и не так давно встретились, что он обдумывает сейчас вопрос как ему с вами быть и какое будущее его ждет если вы будете рядом- тут еще нет конкретики.

    Возможно у него действительно процесс разбора эмоций, но знакомы мы почти три года, но связь относительно недавно началась и толком не успели друг друга узнать.
    Quote (Panni)
    Его чувства к третьей стороне
    дьявол
    Тут не любовь, тут болезненная зависимость. Он тянется к ней как слепой щенок, она его настолько захватила собой, что у него даже нет сил это понять. Он как на поводке с ней, ему может и не хочется так жить как он живет,хотя я в этом сомневаюсь, но отказаться от того, что он получает от союза с ней он не хочет.
    _здесь без комментариев- не в курсе... хотя интуитивно с вами соглашусь.

    Quote (Panni)
    Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит)
    луна
    Он боится перемен. Возможно у него в жизни все уже давным давно устаканилось и его устрашают возможные проблемы и трудности с которыми он может столкнуться выбрав одну из вас. Боится поставить не на ту, которая для него будет приятней.

    Думаю тут еще играет тема развода,вроде бы освободился от оков и пока новые одеть не собирается,вот и играет.
    Quote (Panni)
    Тоже по отношению к третьей стороне
    королева м (9п, королева п, вестник к)
    Тут получается, что не он решает как ему себя с ней вести и она это решает. В целом отногения холодные, расчетливые, без пылкости, построенные на каких-то более материальных благах, но мне также кажется что она может узнать о вашем существовании в скором времени

    Здесь могу лишь предположить,что она имеет выгоду,поскольку он человек далеко не бедный и очень самодостаточный.Что же касается узнать обо мне, даже представить не могу себе каким образом-поживем-увидим! если чего прояснится-отпишусь)
    Quote (Panni)
    Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем

    Он попытается перевести их отношения на новый уровень, попытается найти новые точки соприкосновения интересов, возможно сменит круг знакомых. В целом попытается в месте с ней перебороть текущие трудности и выйти из затруднительного положения
    Тоже с третьей стороной
    повешенный
    Он не решиться ни на какие действия по отношению к вам с ближайшем будущем, все останется без изменений, он будет обдумывать вашу ситуацию,но без на то энтузиазма, он будет ссылатся на то, что он находится в безвыходном положении и я имею ввиду ссылаться не в плане опровдания для вас, а больше как оправдание для самого себя. Он не может решиться на изменения своей жизни поскольку по его мнению он слишком связан с другой стороной, хотя это просто лож самому себе.

    Здесь не очень поняла-вроде бы вопрошающий я,а ответы вроде бы не мне адресованы, в смысле отношение к третьей стороне, а дальше-отношение к вам
    .
    Quote (Panni)
    По раскладу получается, что или вы начнете за него бороться именно на прямую с 3-й стороной или он останется с ней, но бдет также держать вас рядом. Ему все удобно и все устраивает

    Тут не знаю, 3-ю сторноу никогда не видела, и врядли буду лично с ней "бороться", хотя если метафорично относиться. возможно))скорее вариант держать меня рялом, но это скажу так-пока у меня терпения хватит...
    Спасибочки за расклад! flowers
     
    mari32 Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:54 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    [b]Panni,да конечно.
     
    Panni Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:34 | Сообщение # 100
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lena_Lena,
    я, делая расклад, очень даже серьезно думала, что он еще женат до сих пор. Как-то очень было на женатика все похоже. А так получается, что он так и будет пока бегать с места на место

     
    Lena_Lena Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:58 | Сообщение # 101
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Получается,что да.... Думаю ничего серьезного не надо ему сейчас.А там поживем-увидим))
     
    Panni Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:15 | Сообщение # 102
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Турмалин,
    Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях

    Подруга ваша морально не готоав к началу новых отношений. Она очень охабочена тем, что ей не везет, что мужчина не встречается ей, а если и встречается, то все заканчивается неудачами. Она себя очень настроила на негатив и начиная отногения она морально готовится к их окончанию- не верит человек сам в себя и в то что она может быть счастлива.
    Что хочет получить от отношений
    королева ж
    Вот и тут опять таки- не готова. Королева ж показывает одинокую женщину, занятую больше реализацией материальных планов. Она может и хочет иметь семью, но также хочет самореализовываться, чего-то добиваться. Получается, что пытается сесть сразу на 2 стула. И быть с мужчиной и быть независимой. Я понимаю, что эти понятия в современном мире очень удачно совмещаются, но ей мне кажется во многом еще хочется карьерного роста, а тут часто начинаются проблемы.
    Чего боится (чего не хочет получить)
    король к( всадник п, 3ж, верхзовный жрец)
    Очень странная карта, я долго думала как же ее трактовать, но по уточняющим картам я поняла,что она боится попасть от мужчины в зависимость. Ей хочется и любящего и обходительного, но она не хочет чтоб ей кто-то указывал как жить, как где поступать, боится, что многое ей придется тянуть самостоятельно, что многое ляжет на ее плечи, а богом все-же будет мужчина
    К чему надо стремиться
    дявол
    А тут получается, что ей надо стремиться к некой зависимости и покорности, но в тоже время уметь сделать эту зависимость себе во благо и в удовольствие. Может не видеть в этом негавные черты, а уметь различать и положительные моменты- надо научиться наслаждаться жизнью во что бы то ни стало именно такой какой она ей дана свыше, уметь совершать безумные поступки и оказываться безнаказаной. просто ей надо почаще отключать голову и забываться
    Над чем надо работать, от чего надо избавиться
    умеренность
    Воот опять, одна карта подтверждает другую. у нее жизнь очень размеренная, продуманная, сбалансированная. ей это не надо на самом деле, ее это сковывает, лона все всегда пытается раставить по своим местам, а ей надо радоваться беспорядку, куражится, вносить в жизнь я яркие эмоции. Надо жить по полной, а она себя сама связала по рукам и ногам и в оправлание решила, что если все будет размерено то будет меньше непредскажуемости. А непредсказуемость наоборот ей поможет
    Чем готов пожертвовать
    кородева п
    Или какой-то женщиной или достигнутым в жизни успехом- уже накопленными ценностями.
    От чего не может отказаться
    всадник ж
    Не может отказаться от духа борьбы в себе самой. Она целеуствемленная и напористая очень. Эти качества помагают в становлении карьеры, но не отношений с мужчинами.Как я и говорила ей хочется оставаться независимой и реализовавыть себя и от этого ей очень трудно сейчас отказаться.
    Что будет помогать

    Дух борьбы. Она умеет бороться, хороший стратег и это ей поможет. ей не удается сейчас устроить личную жизнь, но ее вера в свои силы и стремление быть счастливой сыглает ей на руку. Просто ей надо не отчаиваться и верить, что ее время обязательно настанет, не думать, что вот с ним не повезло значит я бездарность, а перестроить мысли- если с одним не повезло значит это он дурак, а я все равно лапочка.
    Что будет препятствовать
    4п
    Мне кадется есть люди которые ей мешают устроить личную жизнь. делают это не открыто, а как из под тишка что-ли. Не могу объяснить точно, но ей надо опасаться обмана и быть на чеку всегда.
    Потенциальный итог - будут ли отношения
    верховная жрица
    не могу сказать точно- это тайна покрытая мраком. Скорее всего ей надо сначала поработать над собой, избавится от оков сегоднешних и тогда можно посмотреть снова будут ли отногения. Сейчас и в скором будущем ничего нет или если что и будет, то врятле перерастет в что-то серьезное

     
    Panni Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:17 | Сообщение # 103
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lena_Lena,
    не, ну вы работайте над ним конечно. не запускайте эту личность если он вам нужен действительно, мне кажется это не столь решительный человек и пустив все на самотек вы можете просто потерять время. Тут надо аккуратно брать быка за рога

     
    Lena_Lena Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:21 | Сообщение # 104
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Panni, Возможно,но раньше я никогда напором не брала никого,видимо придется учиться, хотя он не всегда позволяет даже действовать в отношении него, вообще загадочная особа, то весь как на ладони,то как ракушка. В общем,не скучно совсем)
     
    Panni Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:32 | Сообщение # 105
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    mari32,
    а можно ссылку на интересующий вас расклад- я что-то его не нахожу

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz