ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6186)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17242)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34830)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    gea Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:21 | Сообщение # 76
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, добрый день ! У меня такая ситуация , на работе из сейфа пропала 1 000 рублей , доступ имеют несколько человек. Есть ли у Вас какой-нибудь быстрый расклад на ситуацию - деньги кто-то взял случайно или с умыслом подставить? Может будет видно кто взял? Пожалуйста посмотрите pray , свои данные скину в личку.
    Все роли в мире распределены:/ Одним – копить богатство и успехи,/ Другим – коварно создавать помехи,/ А третьим – наблюдать со стороны…/// Но не стоит история на месте – / И могут измениться роли в пьесе…/
     
    Lena_Lena Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:19 | Сообщение # 77
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Panni, здравствуйте. Можно расклад «Мои шансы в треугольнике отношений» http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3#7816 Если да-данные скину в личку flowers
     
    Panni Дата: Среда, 27.04.2011, 00:23 | Сообщение # 78
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    gea, попробую посмотреть конечно же. Lena_Lena, давайте данные
     
    Panni Дата: Среда, 27.04.2011, 03:33 | Сообщение # 79
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    ellisinda,
    вот тут если хотите все-же пошире, я бы порекомендовала партнерский или расклад семья
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-1

     
    Panni Дата: Среда, 27.04.2011, 04:12 | Сообщение # 80
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ядовитая,
    Потайной карман

    Цель в отношениях у партнера

    Главной целью является изменение своей жизни- мч пытается поменять свой круг общения, им были приобретены новые ценности и взгляды на жизнь у него теперь новые, что вынуждает его меняться, он разбирается в себе, хочет найти новые пути для себя. Делать это один он не собирается, девушка, я так понимаю вы, ему в этом аккомпанирует. В целом- это начало новых отношений между партнерами или переход имеющихся на новый ментальный уровень

    отношение к партнеру (внутреннее)
    7м,туз к, вестник п, всадник п
    В отношениях были проблемы, его не устраивало что-то, но он этого не афишировал особо. Он хотел чего-то нового, стремился сделать отношения более комфортными для себя. Негативного отношения к вам у него нет, врятли у вас там бушуют эмоции- скорее тихая гавань, отношения у него к вам любящие и теплые, он также старается вас больше узнать, увидеть с новой стороны и в этом он настроен очень решительно и по-видимому ему это удается
    действия в отношении партнера (внешнее)
    10п, колесо фортуны,умеренность
    Я и тут не вижу ничего трагичного, мч вас ценит и уважает- причем это он не скрывал, имели место быть ухаживания- дарил подарки, уделял внимание всегда, интересовался вашей жизнью, пытался всячески ее обогащать. Сейчас он уже себя так не ведет- он решил положиться на судьбу, он считает, что сделал все, что мог для вас и теперь дело только в удачи, поумерил он свой пыл, не потому что устал или потерял интерес, а потому что ему хочется, чтоб отношения приобрели свой баланс, стали естественно гармоничными и не напоминали гонку за получения вашего внимания
    что собирается предпринять в самое ближайшее время?
    4ж,10к,королева п
    должен попытаться внести в отношения стабильность прежде всего, любовь прямо льется рекой- ну прямо несется он на крыльях счастья, хочется ему получить взаимность и комфорт от отношений, правда тут присутствует другая женщина и то к кому он так пытает страстями- загадка
    Что партнер скрывает? (потайной карман)

    скрывать он так такого не скрывает ничего, его поведение вызвано попыткой разобраться во всем-не все у вас ладится и он хочет понять почему так получается, в чем кроется причина неприятностей, кто прав и кто виноват, что еще можно сделать, а главное стоит ли...
    Что заставляет его скрывать? (мотив)

    а вот заставила его пойти на такие вот раздумья другая девушка, вы для него одинаково хороши, у вас этакий любовный треугольник сейчас. Сопоставив последние карты, мне кажется он выбирает одну из вас и сделать это ему тяжело


     
    Panni Дата: Среда, 27.04.2011, 04:40 | Сообщение # 81
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    gea,
    С Днем Рождения Вас
    и вот вам в такой день от меня подарок- надеюсь поможет...
    Кто взял деньги
    дьявол, императрица, 7м
    Взяла деньги замужняя женщина, есть такая на примете?
    С какой целью
    4м, башня, 5к, королева ж, королева м
    Взяла однозначно женщина- очень много женских карт, характер у нее такой не из лучших я бы сказала, подставить не хотела она никого, взяты были умышленно с целью решить личные проблемы, долго она думала перед тем как взять, но ситуация там скорее очень неожиданная и серьезная- взяла из отчаянья

     
    Ядовитая Дата: Среда, 27.04.2011, 08:11 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Panni, моя ОС
    Quote (Panni)
    Цель в отношениях у партнера 8к Главной целью является изменение своей жизни- мч пытается поменять свой круг общения, им были приобретены новые ценности и взгляды на жизнь у него теперь новые, что вынуждает его меняться, он разбирается в себе, хочет найти новые пути для себя. Делать это один он не собирается, девушка, я так понимаю вы, ему в этом аккомпанирует. В целом- это начало новых отношений между партнерами или переход имеющихся на новый ментальный уровень

    ну да, со мной он кардинально изменился, и круг общения сменился..и поведение))

    Quote (Panni)
    отношение к партнеру (внутреннее) 7м,туз к, вестник п, всадник п В отношениях были проблемы, его не устраивало что-то, но он этого не афишировал особо. Он хотел чего-то нового, стремился сделать отношения более комфортными для себя. Негативного отношения к вам у него нет, врятли у вас там бушуют эмоции- скорее тихая гавань, отношения у него к вам любящие и теплые, он также старается вас больше узнать, увидеть с новой стороны и в этом он настроен очень решительно и по-видимому ему это удается

    эмоции ещё как бушуют..ревность, выяснения отношений постоянные, он недоволен тем, что я не готова пойти совершенно на всё ради него, но это потому что он предал меня когда-то, доверие сейчас пытаемся восстановить.

    Quote (Panni)
    действия в отношении партнера (внешнее) 10п, колесо фортуны,умеренность Я и тут не вижу ничего трагичного, мч вас ценит и уважает- причем это он не скрывал, имели место быть ухаживания- дарил подарки, уделял внимание всегда, интересовался вашей жизнью, пытался всячески ее обогащать. Сейчас он уже себя так не ведет- он решил положиться на судьбу, он считает, что сделал все, что мог для вас и теперь дело только в удачи, поумерил он свой пыл, не потому что устал или потерял интерес, а потому что ему хочется, чтоб отношения приобрели свой баланс, стали естественно гармоничными и не напоминали гонку за получения вашего внимания

    да, это так..раньше было больше внимания и ухаживаний...сейчас как-то всё по-семейному больше..

    Quote (Panni)
    что собирается предпринять в самое ближайшее время? 4ж,10к,королева п должен попытаться внести в отношения стабильность прежде всего, любовь прямо льется рекой- ну прямо несется он на крыльях счастья, хочется ему получить взаимность и комфорт от отношений, правда тут присутствует другая женщина и то к кому он так пытает страстями- загадка

    другая женщина- это скорее, мама моя..ибо она ещё с недоверием к нему относится, потому что он делал мне больно. да, он очень сильно любит меня.

    Quote (Panni)
    Что партнер скрывает? (потайной карман) 4м скрывать он так такого не скрывает ничего, его поведение вызвано попыткой разобраться во всем-не все у вас ладится и он хочет понять почему так получается, в чем кроется причина неприятностей, кто прав и кто виноват, что еще можно сделать, а главное стоит ли...

    возможно..он просто хочет знать обо мне всё и полностью меня контролировать, но для меня это хуже смерти.

    Quote (Panni)
    Что заставляет его скрывать? (мотив) 3к а вот заставила его пойти на такие вот раздумья другая девушка, вы для него одинаково хороши, у вас этакий любовный треугольник сейчас. Сопоставив последние карты, мне кажется он выбирает одну из вас и сделать это ему тяжело

    вот это уже меня вообще расстроило...нет у него никого, кроме меня, он даже с девушками не общается...я даже не знаю что думать...неужели есть, а я даже об этом не догадываюсь , а он строит из себя такого любящего и преданного только мне?? вы могли бы , пожалуйста, уточнить этот момент, если только вам не сложно?? а то я так вообще не знаю что думать....

    спасибо большое за расклад!!))) clap clap flowers flowers flowers


    через тернии - к звёздам...
     
    Lena_Lena Дата: Среда, 27.04.2011, 10:23 | Сообщение # 83
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Panni, данные отправила в личку! biggrin
     
    Panni Дата: Среда, 27.04.2011, 12:20 | Сообщение # 84
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ядовитая,
    по раскладу мне не показалось, что он наигрывает к вам свои чувства, но также я не увидела особой пылкости в них. Там все реально- можете не переживать. Когда я говорила о девушке- это вполне может быть опять таки быть вашей мамой, раз она ему не доверяет и он это знает- то вполне таки возможно, что он размышляет чувствуя также ее моральное давление на себя. Я не могу констатировать измену так как в целом по раскладу другой женщины не видно, также не могу сказать, что он хочет манипулировать вами- 4м это не та карта которая бы показала манипуляцию- это скорее бездейственные раздумья о том как быть

     
    Panni Дата: Среда, 27.04.2011, 12:23 | Сообщение # 85
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lena_Lena,
    да да, пришли такие smile ,спасибо

     
    Lena_Lena Дата: Среда, 27.04.2011, 12:25 | Сообщение # 86
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Это вам спасибо biggrin flowers
     
    Ядовитая Дата: Среда, 27.04.2011, 13:55 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Panni, спасибо вам большое!!)) а я уж запаниковала раньше времени)) скорее всего, это действительно мама моя)))
    просто он когда-то лгал мне и он очень убедительно это делает..вот я и испугалась, что там соперница)))
    flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

    через тернии - к звёздам...
     
    gea Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:13 | Сообщение # 88
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, здравствуйте ! Огромное спасибо за поздравления, было неожиданно приятно ! biggrin Теперь ОС с удовольствием :
    Quote (Panni)
    Кто взял деньги
    дьявол, императрица, 7м
    Взяла деньги замужняя женщина, есть такая на примете?

    Действительно, прямой доступ имеет замужняя девушка 25 лет , блондинка. Но не знаю , смогла ли она взять, так как она первая попадает под подозрение так же как и я. А видно по картам молодая она или нет, и темная или блондинка?

    Quote (Panni)
    С какой целью
    4м, башня, 5к, королева ж, королева м
    Взяла однозначно женщина- очень много женских карт, характер у нее такой не из лучших я бы сказала, подставить не хотела она никого, взяты были умышленно с целью решить личные проблемы, долго она думала перед тем как взять, но ситуация там скорее очень неожиданная и серьезная- взяла из отчаянья

    А вот здесь похоже на директора - женщина ! Тоже имеет постоянный доступ , но через ту девушку , о которой писала . В принципе могла зайти и пересчитать деньги , но специально брать от туда деньги - незнаю. ! Короче , вроде бы все чистые , а денег нет. А можно , если я Вам в личку скину ее данные, посмотреть это она взяла или нет. И вообще посмотреть ее отношение ко мне ? Это моя маленькая просьба в честь моего прошедшего 30-ти летия holiday partytime smile

    Все роли в мире распределены:/ Одним – копить богатство и успехи,/ Другим – коварно создавать помехи,/ А третьим – наблюдать со стороны…/// Но не стоит история на месте – / И могут измениться роли в пьесе…/
     
    Panni Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:58 | Сообщение # 89
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Турмалин,
    села делать вам расклад, но почему-то у меня не открывается ваш сполер. Пришлите мне данные вашей подруги в личку если не трудно. По поводу расклада есть 2 варианта- анализ одиночества и василиса прекрасная, оба приведены на форуме в рубрике раскладов на отношения. Я бы порекомендовала первый и собиралась делать первый, но вдруг ей василиса прекрасная больше по душе будет.

     
    Турмалин Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:19 | Сообщение # 90
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Panni, странно, у меня открылся... Но не проблема, сейчас отправлю wink
    Да, согласна с Вами Анализ одиночества- лучше! wink

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz