ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2909)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4324)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12349)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:24 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    gialla,
    ну все возможно, по дьяволу я б тоже предположила biggrin , но не думаю. В Манаре очень страстный дьявол, крылья которой раскрывает некий мужчина- думаю значение тут , это страстность и пылкость, которая вызвана некой особой. Я бы только самоутвердилась в своем мнении, думаю он очень обхаживал женщину, которая не ответила ему тем-же

     
    gialla Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:30 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Panni, biggrin спасибо.... просто видать заморочил мне голову....
    м-да.... что-то я мнительная стала....
    отношения-отношения.... как бы без них вообще обойтись...... surprised



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Panni Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:32 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    gialla, biggrin , нужно верить, что нужные люди всегда сами приходят и их не нужно звать.
     
    Panni Дата: Среда, 09.02.2011, 02:35 | Сообщение # 19
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Dakota,
    Извините за задержку с вашей заявкой, я все сделаю, но пока приболела и гадать просто не могу.

     
    Тамура Дата: Среда, 09.02.2011, 16:39 | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что у меня. Я-Тамара (06.05.1978), он - Сергей (14.05.1973). Какие перспективы?
     
    data Дата: Среда, 09.02.2011, 16:52 | Сообщение # 21
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Тамура, вы уже много раз задавали этот вопрос разным тарологам. зачем мусолить одно и то же?
    вы не доверяете тем тарологам, которые уже сделали вам расклады?
     
    Тамура Дата: Среда, 09.02.2011, 18:23 | Сообщение # 22
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Извините. Просто у меня сейчас такой период в жизни, не знаю что со мной, очень переживаю...
     
    Panni Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:04 | Сообщение # 23
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Dakota,
    Посмотрим
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.
    всадник ж,3м
    Человек полон энергии,энтузиазма и определенного потенциала.Великодушная, с широким сердцем, подвижна и очень активна, целеустремленная и организованная.Хочется добавить также, что девочка компанейская, своим азартным шумным кличем всегда найдет себе соратников в любом коллективе. Однако наша, в хорошем понимании, сорвиголова не лишена изюминки: истинные эмоции редко выносятся на обозрение широкой общественности, неприятности и переживания привыкла переносить сама в себе, отчего склонна к депрессиям.
    3. Эмоциональная составляющая данного человека.
    Как и говорила эмоциями не бросается, девушка больше "математического" склада души- не камень конечно, но больше руководствуется умом, а не сердцем. Сдержанная и спланированная. не будет довольствоваться ссегодняшними достижениями, а смотрит на будущее.
    4. Интеллект человека и его представление о жизни.
    звезда
    Ну тут сразу видна молодость smile - учится жить, вытается сейчас найти для себя ту гармонию материального и духовного которая бы принесла удовлетворение.надеется быть в нужное время в нужном месте, в жизни определенности нет,еще не нашла своего места по-этому берется за всевозможные начинания в надежде, что именно это занятие принесет доход и удовлетворение.
    5. Материальное положение человека на момент знакомства.
    вестник м
    впечатление, что или собственного дохода нет вообще, или он очень непостоянный и небольшой. Но в любом случае в этой сфере есть над чем работать и к чему стремиться.
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет.
    10 п
    Приобретет девушка твердую почву под ногами, найдет себя, обретет умиротворение,карта очень хорошая по всем фронтам- деньги появятся и очень достаточно, в личном все будет достойно- бурю страстей не обещаю,а вот тихий уют точно гарантирован. Однако как все это не звучало красиво, труд и выдержку никто не отменял. Девушке придется попотеть, но овчинка стоит выдержки, результат стоит того, чтобы за него бороться и не опускать руки.
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны.

    Девушка наша по-моему просто талант в конфликтах, палец в рот не клади, задира еще та. кажется, что свои силы расходует зря тотально, выкладывается по всем фронтам и в итоге не успевает нигде. склонность к переоценке собственных возможностей, эдакий юношеский максимализм. в общем, есть ризон подумать что такое хорошо и что такое плохо, а также как это плохое в себе искоренить и максимально сократить путь к тому самому хорошо.
    8. Ситуации, которых данный человек избегает.

    Странно, но карта тут сверкает позитивом. Приходит на ум, что девушка наша боится начинаний просто, это нормально, учитывая сегодняшнее положение вещей. Сделать первый шаг, ступить в неизвестность, пойти не правильным путем, рискнуть, не выдержать конкуренции- вот где таятся страхи.
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека.

    Да никаких особо, единственное, что может сделать так это сбежать из зоны конфликта и проблем. также если любимая подруга будет рыдать навзрыд, убиваясь за очередного злого парня-бяку, я конечно же образно, но у нашей девочки засверкает возможность поведать солнечную Ибицу- она не будет особо раздумывать, а точно укатит первым же самолетом.
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.
    выбрав направление своего движения, она уж точно не свернет с него. Была, есть и будет верна своим идеалам во что бы то не стало

     
    Panni Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:17 | Сообщение # 24
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Тамура,
    Ну, я вас не обрадую также видимо как и все. 5к,8к,7к- все кубки, карты любви, но увы не те, что вы хотите. не знаю, что там у вас в жизни, но или вы расстались и чувствуете себя очень одиноко, пытаетесь найти себя заново и, к сожалению, найдете выход жить своими воспоминаниями, или вам этого стоит опасаться в перспективе. Как совет вам- 10к,2п,7п- ну не нарушится всемирный баланс от вашей трагедии, будете жить дальше и будут новые мужчины, пока будете цепляться за старое- вы будете только отодвигать то новое, что вам положено иметь.

     
    Тамура Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:59 | Сообщение # 25
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо, я уже это поняла, не быть нам вместе. Посмотрите пожалуйста, есть ли перспектива новых отношений?
     
    Dakota Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:16 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote (Panni)
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.

    100% правда. Вот каждое слово.

    Quote (Panni)
    девушка больше "математического" склада души- не камень конечно, но больше руководствуется умом, а не сердцем.

    вот тут я не могу согласиться. у меня всегда эмоции бегут впереди меня, от чего очень часто страдаю.

    Quote (Panni)
    надеется быть в нужное время в нужном месте, в жизни определенности нет,еще не нашла своего места по-этому берется за всевозможные начинания в надежде, что именно это занятие принесет доход и удовлетворение.

    Quote (Panni)
    кажется, что свои силы расходует зря тотально, выкладывается по всем фронтам и в итоге не успевает нигде.

    мне кажется с этим всё связано. пытаюсь, пытаюсь. но видно, еще не время.

    Quote (Panni)
    впечатление, что или собственного дохода нет вообще, или он очень непостоянный и небольшой.

    верно, пока подрабатываю репетиторством. на этом много не заработаешь

    Quote (Panni)
    Девушка наша по-моему просто талант в конфликтах, палец в рот не клади, задира еще та.

    Что есть, то есть biggrin

    Quote (Panni)
    Сделать первый шаг, ступить в неизвестность, пойти не правильным путем, рискнуть, не выдержать конкуренции- вот где таятся страхи.

    над этими комплексами я работаю.

    Quote (Panni)
    единственное, что может сделать так это сбежать из зоны конфликта и проблем.

    когда я не вижу как я могу помочь в этих проблемах, или выхода, или вообще какого то особого смысла этих проблем, то предпочитаю не вмешиваться и держаться в сторонке )))

    Спасибо. Меня очень порадовал расклад. Очень приятные слова.

     
    Panni Дата: Пятница, 18.02.2011, 01:11 | Сообщение # 27
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Dakota,
    спасибо за ос

     
    Panni Дата: Пятница, 18.02.2011, 01:12 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Тамура,
    хорошо, сегодня посмотрю

     
    Panni Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:34 | Сообщение # 29
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Тамура,
    королева ж, туз м, дьявол
    я не вижу пока никого у вас на горизонте, более того я не вижу реального окончания текущих отношений. Ваши настоящие отношения вас очень держат, вы по видимому в них давно, и вроде женщина сильная и волевая, но силы их разорвать у вас не хватает, у вас нередкие конфликты- отношения по типу пришел, переночивал и ушел постоянно, но они вас захватили всю полностью без остатка, они подавляют вашу волю и мне кажется вы просто не сможете от них избавится, прям нездоровая зависимость.

     
    Panni Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:29 | Сообщение # 30
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Турмалин
    Расклад "ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА"
    что он думает о ней (сознание)
    туз м
    Сорока на хвосте дурных сплетен принести не могла случайно? Кажется кто-то или что-то изрядно поработало с его сознанием. Как будто что-то его натолкнуло на резкие перемены, посмотреть на вашу подругу под другим углом, или же он открыл для себя сам или кто помог некие подробности, которые о вашей подруге ему ранее были не известны. Ничего смертельного, но вот он эту ситуацию обдумывает, прокручивает и внешне этого по видимому не скрывает.
    какие чувства он к ней испытывает (эмоции)
    3п
    Внутренне он не настроен враждебно, отношения воспринимает как само собой разумеющееся. Никаких у него изменений нет, большой любви нет, но и расчетом не пахнет. Отношения состоит скорее по уровню удобства, имею ввиду, что ваша подруга его вполне во всем устраивает вот он и не видит смысла что-то менять или портить. Есть и слава богу.
    как он ведет себя по отношению к ней (в какой роли выступает)
    дьявол
    Кажется выступает в роли благодетеля, не скупится на нее, все выставляет как жест доброй воли, но чистого намерения за этим не кроется. Он пытается ее склонить к себе, поработить в чем-то даже я бы выразилась. Ведет себя щедро чтоб сделать ее полностью своей.
    внешняя активность, которую он проявит и какую эмоциональную атмосферу попытается создать
    6 п и 9 п
    Вот его поведение не отличается от внешней активности, он продолжит давать ей все что ей необходимо, ни в чем она не будет знать отказа, он будет делать все чтоб она каталась как сыр в масле, и эмоционально будет медленно но верно создавать атмосферу достатка в ее глазах.
    как, по его мнению, она отреагирует на его внешнюю активность и как, по его мнению, она отреагирует на его эмоциональное влияние
    3к, суд
    У подруги случайно альтернативы нет? Кажется мне, что его такое поведение направленно на то, чтоб отбить ее у конкурента, вот и порабощение как я ранее сказала приследуется именно с этой целью. По его мнению в ответ на его ухаживания она скорее предпочтет его и он сможет обладать ей всецело. А в ответ на эмоциональную атмосферу, она скорее должна по его плану взвесить свои перспективы с каждым и выбрать его как единственный правильный выход.
    какова главная цель для него в отношениях
    Начать все с чистого листа, избавится от обстоятельств мешающих пойти новой уже четко выбранной дорогой, кажется переменам сопротивляется ваша подруга и его цель доказать ей, что он прав.
    каков для него возможный итог отношений?
    Итог хороший, он хочет чтоб утихли все страсти и зажить вместе в спокойствии и уюте. Итог для него это создание для обоих комфортной обстановки, чтоб никто и ни что не нарушало созданную им гармоничность. хочет чтоб все шло своим чередом и без каких либо сюрпризов. Вот как по плану- родился, учится,женился, составился, умер. Шаг влево шаг вправо не допустим для него.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz