ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20282)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17432)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16580)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12467)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25277)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    Panni Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:15 | Сообщение # 121
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Юська,
    Расклад "Разлука"
    S ­— сила

    Молодой человек очень волевой и требовательный к себе и окружаюшим. Он целеустремленный и уверенный в себе, очень реалистичен по жизни и считает, что не бывает недостижимых целей есть неуверенные в себе люди
    Состояние его чувств в настоящий момент

    Он сам в себе еще не разобрался, взял тайм аут чтоб понять чего хочет сам, что ему нужно, а что нет. Он оценивает ситуацию, взвешивает прошлое и возможное будущее. Он хочет найти выход из сложившейся ситуации наиболее благоприятный для всех, но сделать это ему тяжело
    Что с ним сейчас происходит

    ну человек зря времени не теряет,явно дома не сидит и слезы в подушку не льет- гуляет, развлекается, компания там у него по интересам, шумные застолья и все такого рода
    Что с ним будет происходить в будущем
    верховный жрец
    ну своя самовлюбленность затьмит глаза, он прям в своих глазах будет и царем и богом и самым самым, он будет считать себя самым умудренным опытом, самым интрелектуально развитым, явно будет один и заниматься нчем иным как развитием своей личности.
    Его чувства в будущем
    4п
    Они в целом не изменятся, все будет также как и раньше, но в целом он будет стараться найти в вас какие-то изъяны, будет так из под тишка себе рисовать картинку где вы не идеальны, а так в целом изменений нет
    Когда разлуке придет конец?
    королева м
    к сожелению пока конца ситуации не видно, он предпочитает одиночество и настроен больше на материальные стороны жизни чем на духовные. смотрела отдельно на пол года- не видно близких отношений к сожелению

     
    Panni Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:16 | Сообщение # 122
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Tanni

     
    TolkoEgo Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:10 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Panni, большое спасибо за расклад!Сразу как покажу подруге,попрошу ее прокомментировать и отпишусь обязательно!


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    lapulya Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:55 | Сообщение # 124
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, здавствуйте!
    Можно попросить у Вас расклад "Измена" для Людмилы 01.07.1985 и Сергей 19.09.1983
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-2#7315
    Заранее спасибо! ОС обязательно напишу!

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Panni Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:23 | Сообщение # 125
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    lapulya,
    приняла

     
    lapulya Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:36 | Сообщение # 126
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, спасибо, буду ждать! ah
    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Panni Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:14 | Сообщение # 127
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    lapulya,
    Сигнификатор вопрошающего

    Вижу вас озадаченной мыслями и обдумыванием, опечаленной тем, что вы не знаете как поступить и как вести себя, находитесь в позиции бездейственной растерянности
    Сигнификатор партнера
    всадник м
    Он холоден и где-то жесток. Его ведет идея и собственные стремления, он, не обращая внимание на всех и вся, стремиться получить то, что важно ему. Отношения расчетливые. Человек полностью занят собой и своей самодостаточностью
    Отношение вопрошающего к партнеру в настоящий момент
    вес к
    вы пытаетесь растопить то, что погасло между вами ранее. где-то пытаетесь переступить через себя чтоб сохранить отногения. Вы хотите все начать с чистой страницы, обогатить отноегния любовью и гармонией, хотите найти новые пути восстановления между вами былой эмоциональности. В целом морально пытаетесь бороться за сохранение вашей пары
    Отношение партнера к вопрошающему в настоящий момент
    кор м
    Человек в целом не намерен и даже не пытается как-то действовать в вашу сторону. Холодная расчетливость и расудительность вот те слова, которые я могу подобрать к этому человеку сейчас. Ему важно своя личность, свои мысли иценности, он в целом занят собой и обсолютно не интересуется вами. Его интересует своя власть и полное игнорирование чувств. Он рукаводствуетеся только головой сейчас, а она у него явно забита не тем чем надо. Агрессия, тотальная агрессия
    Действительно ли была измена?

    Мне кажется такое возможно. Я не могу сказать насколько измена была физической, моральная скорее всего точно имела место быть, в каком смысле имею ввиду моральную- тут знаете как какой-то початок- зернышко, первые чувства. Он кого-то обхаживал, кем-то заинтересовался, оказывал знаки внимания, вот сказать четко что был секс- врятле
    Обстоятельсьва этого факта, или причины, по которым возникли подозрения в измене
    человек начал висти более развязный образ жизни, какая-то компания появилась странная чтоли, начались гульки возможно, человек стал мало интересоваться реалиями и живет как какрта ляжет, как повезут так сказать, с ним стало тяжело общаться, он всегда старается препятствовать вам чтоли в этом, не оградиться от вас а вот именно препятствовать
    Как должен поступить вопрошающий
    шут
    вам не нужно активно ничего предпринимать, дайте человеку перебеситься так сказать, будьте подобно подростку который готов рисковать как ребенок, поскольке нечего терять. Не взвешивайте сейчас ваши отношения, не думайте как они будут развиваться- ограждитесь от этого,живите рискуя, ходя как по краю пропасти не заботясь о том что можете упасть. откиньте предрассутки, отключите голову, живите сердцем- хотите морожденого идите и купите, хотите гулять- гуляйте, хотите изменить- изменяйте, не живите больше для кого-то -живите для себя
    Чего можно ждать в будущем

    появиться вариант решить проблему, вы найдете выход из положения можете не сомневаться, отноегия между вами не перейдет на новый уровень но не распадуться, просто все уляжется и эта непреятность пройдет. просто подождите и перетерпите все, это надо пережить. Как я сказала уже- человек перебесится и вернется все на круги своя

     
    lapulya Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:17 | Сообщение # 128
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, спасибо за работу! Вот моя ОС.
    Quote (Panni)
    Вижу вас озадаченной мыслями и обдумыванием, опечаленной тем, что вы не знаете как поступить и как вести себя, находитесь в позиции бездейственной растерянности

    Да, такое наблюдается. Думаю о семье, о том как подступиться к мужу.
    Quote (Panni)
    Он холоден и где-то жесток. Его ведет идея и собственные стремления, он, не обращая внимание на всех и вся, стремиться получить то, что важно ему. Отношения расчетливые. Человек полностью занят собой и своей самодостаточностью

    Холоден и жесток - это не совсем про него. Жестокость прявляется в том, что он меня не жалеет, вот и все. Да, он всегда получает то, что хочет и не важно что думают другие.
    Quote (Panni)
    вы пытаетесь растопить то, что погасло между вами ранее. где-то пытаетесь переступить через себя чтоб сохранить отногения. Вы хотите все начать с чистой страницы, обогатить отноегния любовью и гармонией, хотите найти новые пути восстановления между вами былой эмоциональности. В целом морально пытаетесь бороться за сохранение вашей пары

    Все точно про меня!
    Quote (Panni)
    Человек в целом не намерен и даже не пытается как-то действовать в вашу сторону. Холодная расчетливость и расудительность вот те слова, которые я могу подобрать к этому человеку сейчас. Ему важно своя личность, свои мысли иценности, он в целом занят собой и обсолютно не интересуется вами. Его интересует своя власть и полное игнорирование чувств. Он рукаводствуетеся только головой сейчас, а она у него явно забита не тем чем надо. Агрессия, тотальная агрессия

    Правильно только первое предложение. Он не хочет идти мне на уступки, нет компромиса в наших отношениях, уступаю всегда только я
    Quote (Panni)
    Мне кажется такое возможно. Я не могу сказать насколько измена была физической, моральная скорее всего точно имела место быть, в каком смысле имею ввиду моральную- тут знаете как какой-то початок- зернышко, первые чувства. Он кого-то обхаживал, кем-то заинтересовался, оказывал знаки внимания, вот сказать четко что был секс- врятле

    Моральная измена бывает у каждого человека, а вот физическая, наверное я с вами соглашусь, что у него ее скорее всего не было.
    Quote (Panni)
    человек начал висти более развязный образ жизни, какая-то компания появилась странная чтоли, начались гульки возможно, человек стал мало интересоваться реалиями и живет как какрта ляжет, как повезут так сказать, с ним стало тяжело общаться, он всегда старается препятствовать вам чтоли в этом, не оградиться от вас а вот именно препятствовать

    Компании нет и гулек нет, единственное, он на работе корпоративы часто отмечает и ночует у кума после них. Мне это не нравится, но ничего сделать не могу.
    Quote (Panni)
    вам не нужно активно ничего предпринимать, дайте человеку перебеситься так сказать, будьте подобно подростку который готов рисковать как ребенок, поскольке нечего терять. Не взвешивайте сейчас ваши отношения, не думайте как они будут развиваться- ограждитесь от этого,живите рискуя, ходя как по краю пропасти не заботясь о том что можете упасть. откиньте предрассутки, отключите голову, живите сердцем- хотите морожденого идите и купите, хотите гулять- гуляйте, хотите изменить- изменяйте, не живите больше для кого-то -живите для себя

    Все это правильно, только как это сделать!!!!! Я не могу бросить все и жить для себя. слишком много ответственности на мне...........
    А на счет "перебесится" - это не про него, он такой всегда, это не изменится никогда.
    Quote (Panni)
    появиться вариант решить проблему, вы найдете выход из положения можете не сомневаться, отноегия между вами не перейдет на новый уровень но не распадуться, просто все уляжется и эта непреятность пройдет. просто подождите и перетерпите все, это надо пережить. Как я сказала уже- человек перебесится и вернется все на круги своя

    Надеюсь, что все будет нормально, поживем-увидим!
    Спасибо!!!!! flowers flowers flowers

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    anna1984 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:20 | Сообщение # 129
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    очень прошу Вас сделать расклад на будущий год.как сложится наша семейная жизнь?дело в том,что после рождения ребенка у нас в отношениях с мужем полный разлад.начиная от мытья посуды и заканчивая интимными отношениям.огромная просьба прояснить ситуацию.гарантирую ОС!!!муж : Юрий дата рождения-29.04.1973,я Анна 15.07.1984 .очень жду!заранее спасибо!
     
    TolkoEgo Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:29 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Panni, даю ОС.Подруга комментирует.
    TolkoEgo,
    Расклад до конца 2011 года
    Что можете ожидать в вашей карьере в этом году?

    В работе ситуация не сладкая, придется взвалить на себя и выполнять слишком много обязательств с чем вам будет тяжело справится и еще скорее всего за небольшие деньги. От вас будут очень многого ижидать, слишком многого требовать. атмосфера в целом как на пароховой бочке- и деваться некуда и оставаться тяжело
    -соответствует,работа не особо по душе,тяжело и не особо нравится,зар.плата тоже смешная.
    Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году?
    верховная жрица
    Отношения я бы сказала не доверительные или не столько близкие. Очень много недосказанности, таин, интриг, в целом не всегда знаете, что можете ожидать от того или иного человека.
    -ничего особо дружеского.больше ровные отношения
    Какова ваша цель на этот год?
    дьявол
    Вам хочется расслабиться, куражится, жить на полкую катушку так сказать. В ранние периоды вас скорее всего многое сковывало и вы по той или иной причине не могли выйти за определенные рамки и граница приличия. сейчас, до конца этого года, вам хочется и вы горите желанием избавиться от всего что когда то вам мешало- раскрепоститься, вздохнуть широкой грудью и просто веселиться.
    -100% правда
    энергии в мае месяце
    отшельник
    месяц будет тяжелым эмоционально. Вы будете чувствовать себя одиноко, будет ощущение, что вас не понимают и не слушают. Придется очень многое решать самой- выбирать путь каким следует идти, у вас также достаточно сил чтоб открыто смотреть в лицо неприятностям, но вы морально устали и многое вам будет не в радость.
    -прокомментирует позже
    Каково будет Ваше финансовое положение в этом году?
    король п
    Дефицита серьезного в финансовом плане ожидать не стоит. Или вы зависите от мужчины в целом или у вас есть человек, который в финансовых трудностях вас точно не оставит.
    энергии в июне
    -видно будет.пока нет такого мужчины
    4п
    Месяц в целом стабилен, но не следует особо раслабляться так как трудности еще не позади. Опасайтесь обмана, такое чувство что за вами наблюдают и прям ждут когда вы оступитесь. Будьте бдительны в общении с людьми даже если вам кажется,что можете им доверять.
    энергии в июле
    6п
    а вот в июле вас ожидает награда за перенесенные трудности- вы будете довольны и вам все будет удаваться, вас оценят по достоинству и вы наконец ощутите себя успешным и счастливым человеком
    Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году?
    смерть- это 9м, это не королева п
    тут мне тяжело понять значение карт, не думаю что смерть отягрывается в прямом значении, но в целом неприятности есть-может разногласия и недопонимания, обстановка тяжелая.
    энергии на август
    туз м
    у вас появится цель , которую вы захотите любой ценой вопротить в жизнь, она захватит вас целиком и вы будете одушевлены своими достижениями. Однако тут возможен больше дух желания, дух борьбы для вас будет важен больше чем результат
    Что хорошего произойдет в этом году?

    Вы найдете себя так сказать, вы поймете к чему стремитесь, что хотите иметь, что для вас важно. Перед вами открыта масса дорог и много различных возможностей. В этом году вы положите начало своих идей, но не совсем определитель с путем достижения своей цели, вас будет веже что-то останавливать- возможно нерешительность. Но вы главное осознаете кто вы и на что способны
    энергии на сентябрь

    все удачно и дома и на работе и в любви. Месяц будет гладким и спокойным- вы будете мирно общаться с близкими людьми, в вас и в окружающих будет царить покой и вы будете чувствовать себя комфортно. На личном фронте если ест проблемы- это перемены к лучшему, вам удастся начать отногения с чистой страницы, наполнить их новыми интересами.
    С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году?И какие улучшения будет в плане здоровья?
    королева к
    проблем со здоровьем нет и вроде как в хронике вас ничего не беспокоит
    энергии на октябрь
    туз ж
    будете добиваться своего, завоевывать место под солнцем, вам будет хотеться добиваться чего-то нового и не стоять на месте. Вам все удасца, предыдущие месяцы помогут вам стать более уверенной в себе и наполнят вас жизненными силыми с которыми вы легко смодете перебороть любые неприятности
    Что будет в любви в этом году?
    шут
    Серьезной влюбленности у вас точно не предвидится, возможны небольщие знакомства, которые именно для вас персонально ничего не будут означать. Вы вроде как не нацелены еще на серьезные отногения, как я и говорила ранее вам надо куражится во всем и личная жизнь не исключение. вы будете подобно ребенку легко открывать для себя новых людей и от каждого будете учиться чему-то новому
    энергии на ноябрь
    колесница
    тут вы будете продолжать свою завоевательскую политику, вам предстоит преодолеть ряд трудностей которые однако вас не остановят нисколько и будут только делать крепче и устойчивее. вы будете явно видеть к чему стремитесь и то насколько это для вас важно будет нести вас вперед на барикады
    Чему вы будете учиться у других в этом году

    наверно быть милосерднее к окружающим, научитесь слушать людей, а также к вам придет понимание, что все в этой жизни проходящее. будете учиться ценить все что у вас есть и более легко отпускать прошлое
    энергии на декабрь

    а вот тут у вас похоже появится делема которую вы не так легко сможете решить для себя. В декабре вам будет характерно бездейственное обдцмывание своих поступков и возможностей. Возможно вы также будете подводить итог года, но более вероятно то, что вам будет тяжело определиться со своими ценностями и планами
    Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года?
    король м
    добиваться своей цели чего бы это вам не стоило, не останавливаться не перед чем на пути к своей цели.

    Не знаю если это тот расклад, который ваша подруга хочела получить, но более обширного чтоб на будущее я не нашла
    Остальные месяцы она будет комментировать постепенно




    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    lapulya Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:40 | Сообщение # 131
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, здравствйте! Я видела, что вы временно заявки не принимаете, но я хотела спросить вот о чем. У моего сына проблемы со зрением, очень большие проблемы. Вы делаете расклады на здоровье? Очень важно и очень нужно!
    Буду ждать ответ!

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Ogneslava Дата: Суббота, 21.05.2011, 16:23 | Сообщение # 132
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, добрый день) Вы принимаете сейчас заявки? Есть вопрос про взаимоотношения, не могу сама разобраться.
     
    Panni Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:19 | Сообщение # 133
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    lapulya,
    Дело в том, что на здоровье я никогда еще не делала расклады, попробовать можно, но у вас не шуточная ситуация для этого я думаю
    Ogneslava,
    Да, заявки принимаю с сегоднешнего дня

     
    Panni Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:20 | Сообщение # 134
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    anna1984,
    расклад еще нудно делать?

     
    Panni Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:23 | Сообщение # 135
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    TolkoEgo,
    спасибо подруге за ОС

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz